К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настоящий мужик. Какой он?

0 - 11.04.2017 - 19:54
Если верить кино и телевидению, то современный крутой мужик любит тачки и гонки, оружие и страйкбол. А ещё обязан охмурить как можно больше особей женского пола.
Я люблю машины, но без фанатизма. Своей у меня пока нет, но планирую что-то недорогое и для езды, а не для понтов. А ещё не понимаю формулу-1.
Я люблю оружие, но не смогу назвать преимущества АК-102 перед Абаканом. Я хочу вспомнить армию и пострелять из настоящего оружия. А вот к пейнтболу и страйкболу равнодушен.
Спорт. Не понимаю повальной страсти к экстриму. Сам интересуюсь футболом, слежу за различными чемпионатами. Но без фанатизма.
Девушек за свою жизнь соблазнить много не удалось. Хотя с большим трепетом отношусь к женскому полу (и телу).
А по вашему: какой современный мужик?



Гость
1 - 11.04.2017 - 19:57
Галя, ты?
Гость
2 - 11.04.2017 - 20:12
Опять этот баян.
Гость
3 - 11.04.2017 - 20:15
0-Я здесь >так ты определись настоящий или современный. Первый для каждой свой, вторых- воз и маленькая тележка
4 - 11.04.2017 - 20:17
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%8...B6%D0%B8%D0%BA
Гость
5 - 11.04.2017 - 20:21
0-Я здесь >чем больше буишь с большим трепетом относиться тем чаще буишь во френдзоне на скамейке запасных сидеть.)
Гость
6 - 11.04.2017 - 21:17
0-Я здесь > это точно не ты....
7 - 12.04.2017 - 00:55
Дмитрий, ты же не Галя? Правда???
Гость
8 - 12.04.2017 - 09:09
6-Полудикий Кот >плюсану)
Гость
9 - 12.04.2017 - 12:32
чем больше читаю о таких *современных*, тем больше ценю других))))
Гость
10 - 12.04.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от incognito_ Посмотреть сообщение
чем больше буишь с большим трепетом относиться тем чаще буишь во френдзоне на скамейке запасных сидеть.)
Подпишусь. Бабы любят уверенность (наглость) ))))
Гость
11 - 13.04.2017 - 00:54
Бабы (с), вы правда любите наглость? :)
Гость
12 - 13.04.2017 - 10:27
у каждой по своему согласно её ценностей. Для одной это выражается в материальном, для другой в спокойствии.
Когда мелкий расстался со своей первой - он стал подхамливать, плохо относиться к девушкам...Пришлось провести с ним беседу, объяснить его хорошие, сильные качества (которые при грубости он забыл) , и ещё объяснить, что для той девушки они были не важны, его сильные стороны, она не пыталась их понять, у неё другие приоритеты и подстраиваться под них он не должен, как и она под него. И злиться нет смысла, потому что сам плохо выбирал, не узнал что важно для неё и может ли он ей это дать, не обижая, не унижая ни себя, ни окружающих. Просто увидел красивую игрушку и ринулся "хочу, моя", а функции и способности её не понял.
Поэтому....кто-то любит и наглых, кто-то уверенных...кто-то заботливых, а кто-то любит власть и деньги.
Гость
13 - 13.04.2017 - 12:19
11-Нас не забанить > бывает наглость очаровательная...а бывает тошнотворная. Кому что любить, это уже на выбор)
Гость
14 - 13.04.2017 - 12:23
сначала любишь наглых...потом получает от них порцию унижений, неуважения, и прочее....и тут начинаешь ценить их полную противоположность)

мальчики часто пишут, что когда к женщине начинаешь хорошо относиться, она садится на шею...нет, это и к мужчинам относится. Поэтому надо уметь и кнутом и пряником. Где надо наказать, где надо - похвалить. Как с собакой)) провинилась - мордой в ссанки. Хорошо себя вела - колбаски)
Гость
15 - 13.04.2017 - 12:35
12-Westa7777 >а ведь так хотелось все эти качества в одном человеке совместить..да?)
Гость
16 - 13.04.2017 - 19:02
15-incognito_ > нет. Но нужно понимать свои желания и потребности. Ну вот как у тебя есть зелёный шарик, а я люблю красный. И хочу от тебя получить именно красный. Но у тебя его нет. Или я ещё людей иногда сравниваю с деревьями. Я, к примеру, ёлка, а мужчина груша. И он хочет от меня получить грушу, но у меня её нет и быть не может, потому что не растут на ёлках груши. Так и с чувствами. Один-искренний, хочет получить нежность, т.к. мама, папа ему это желание передали с опытом. А другого учили с детства манипулировать и скрывать, улыбаться, кивать, но делать как выгодно ему. Уживутся? Смогут научиться уважать друг друга? Или пройдёт страсть-откроются глазки и бай-бай?
И, кстати, мужчина себе выбирает пару. А женщина думает согласиться или нет. Для этого и существовали ухаживания. Чтобы понять вначале кто вообще перед тобой. А то так, мордашка, фигурка, силёнки...и всё? Сейчас, конечно, принято,не уходить дальше страсти, а потом возникают вопросы - а что делать с детьми? И что дальше может понести этот маленький израненный с детства человечек?
Гость
17 - 13.04.2017 - 19:06
+ а настоящий мужчина....он берёт ответственность на себя, не скидывая на женщину. Он выбирал.Ему и отвечать за этот выбор. Не научился управлять? не хотел?Плохо узнал свою даму? А вообще что-то делал для сохранения или ждал пока всё само собой получится?
18 - 13.04.2017 - 19:13
и это тока ж первая страница .... надо бы намертво прилепить " настоящий мужик " ,не.не так .а вот так " НАСТОЯЩИЙ МУЖИК " вверху ветки - и хай ото килотоннами изливают вволю.а не растекаются по всем темам ... в идеале даже без диалогов - аки писуар - зашел - напости свое видение НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА - посрался с соседними постами - застегнул штанишки - покинул тему с чувством облегчения ... и удобно,и не в каждой второй теме натыкаться на " должен "." обязан " и прочие алименты с " семейными уютами " ...
Гость
19 - 13.04.2017 - 19:41
16-Westa7777 >слышали пословицу про сучку и кобеля?)немного примитивно и грубо но так и есть..выбирает женщина..а мужчина уже по итогу в выбравших его разбирается скажем так.)
Гость
20 - 13.04.2017 - 22:21
13-Беретта > Я такой! (с) :)
17-Westa7777 > Ооо, запахло чем-то нехорошим. Не буду постить тут ссылку на Луркморе о ТП. :)
21 - 13.04.2017 - 22:32
17-Westa7777 >вечная трабла тока адна - с
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
он берёт ответственность на себя
берет и ПРАВА ...
а бабцы привычно пытаются скинуть на него ответственность.но ОСТАВИТЬ СЕБЕ ПРАВА ... что есть типичный мухлеж при первом же приближении ...
на пальцах
мужик и собака
он берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - кормить ее.выгуливать.возить к врачу и прочее ..
и ВНЕЗАПНО собака ему заявляет .что она кагбэ РАВНОПРАВНЫЙ партнер и полхаты и пол его капиталов - это ж ее,ибо.пока он мантулил ,она " поддерживала домашний уют " и прочая муть .. смешно ? не думаю ...
а вот бабцам не смешно - они прилюдно считают.что это - НОРМА ...
повторюсь - или РАВНОПРАВИЕ - почти во всем ... со всеми вытекающими .. без " купи мне тачку.колечку.квартирку " ..
или ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЕ - на нем.но и тогда забудьте про равноправие ... ибо усидеть на двух стульях даже при наличии сверхогромного задочемодана удается одной из миллиона ....
Гость
22 - 13.04.2017 - 22:45
21-Лазуритовый кот >эт похоже только в нашей стране такое беспонтовое равноправие.)
23 - 13.04.2017 - 23:32
22-incognito_ >в Европке и того веселее - там законно можно оттяпать алименты не только дитяте,но и бывшей жене .. ога.она типа приравнена к дауну - без денежной подпитки не в состоянии прожить .. особо отличились наркоманы в Голландии в этом плане ... в США повеселее - там прикол.кто именно изменил - денег на детектива стоит некисло,но оно в сухом остатке того стоит - мужа.который в суде покажет видео жены с тремя неграми - ждет автоматом права на их детей и никакого раздела имущества.а за любительницей негров будут бегать приставы по всей пиндосии ... нашим приставам зачастую такое и в теории неведомо ... у них чотка " мужик " - " должен " - " алименты " - это синонимы ... лично бухал с приставами.которые реально удивлялись ( с юридическим образованием ) что алименты и мужской род ниразу не синонимы ... дикие мы короч .. азиаты с налетом европки .. не более того ..
Гость
24 - 14.04.2017 - 07:38
21-Лазуритовый кот >я бы сказала чуть по другому. Нет равноправия. Вот изначально нет. Просто исходя из того, что они разные. Мужчина-физически сильнее, эмоционально стабильнее. И его задачи и стремления -защита, добыча и передача ресурса (деньги, продукты......) , размножение и конечно, научиться правильно управлять теми, за кого взял на себя ответственность. Женщины физически гораздо слабее, у них постоянные эмоцианальные качели (гормональные перепады)....и задачи уже другие. Научиться принимать от мужчины и правильно находить применение(а не спускать сразу), научиться сохранять, вкладывать в общее развитие и укрепление семьи(улучшение уюта, покупки, украшение и себя и вокруг себя....), детки, кухня...работа по потребности и возможности. Потому что если она вымотается, отдаст себя на работе, то откуда у неё буду силы на формирования уюта дома? Вот изначально природой их функции разные. Женщина формирует внутри, мужчина-завоёвывает мир.Образно. Поэтому какое равноправие?У мужчин слабо выражено право на выражение своих эмоций, для женщины это ...угнетающе, или у мужчины есть право на деньги, а у женщины на благосостояние. И это оба материальные, но разно достижимые права.
Гость
25 - 14.04.2017 - 08:52
24-Westa7777 > Это ситуативно. Когда ТП удобно так - его нет, удобно по-другому - оно типа есть.
Кто Вам сказал такое про "задачи и стремления" мужчины? Или это опять институт благородных девиц при Смольном открыли? :)
"передача ресурса..."
ЛОЛ, што? С какого перепугу я должен передавать кому-то "добытые" ресурсы? Тем более деньги, тем более здоровой бабе, которая сама может их заработать? :)
"размножение..." - "основная" задача человека, ага. Китай с Индией тому пример.
конечно правильно управлять теми, за кого взял на себя ответственность". Вы, простите, беспомощный ребенок? Что за инфантилизм?
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Потому что если она вымотается, отдаст себя на работе, то откуда у неё буду силы на формирования уюта дома?
Ути-пути, бедняжка. Тебя что, вагоны разгружать заставляли?
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Вот изначально природой их функции разные. Женщина формирует внутри, мужчина-завоёвывает мир.Образно.
Послушайте, завязывайте Вы с чтением журнала "Космополитен" и прочей трансцендальной эзотерикой. :)
Любители пускаться в пляс в рассуждения насчет "так задумано природой".
Ага, а еще ей "задумано", что у некоторых видов самцы иппут всё, что движется, и на потомство им вообще положить.
Что ж Вы этот момент упускаете?
Гость
26 - 14.04.2017 - 11:58
у кого длиннее уже выяснили?))))))))))))
Гость
27 - 14.04.2017 - 12:51
26-Беретта >да..не осталось настоящих мужыкофф....пичалька
Гость
28 - 14.04.2017 - 13:20
27-tuapseV > че это не осталось...у меня таких вокруг полно...живы пока, слава богу))
Гость
29 - 14.04.2017 - 13:52
28-Беретта >ну ани такие..не настаящие...я лично футбол спорт ненавижу, в оружии люблю коляще рубящеее. Палаш люблю....я настоящий или так, пписунуть
Гость
30 - 14.04.2017 - 14:10
я футбол не люблю, в оружии люблю коляще режущее, но и против стреляющего ничего не имею, я мужик или как?))))))))))
или таки ненастоящий?))))))))))
Гость
31 - 14.04.2017 - 14:12
для меня любой, кто знает и умеет больше меня, уже настоящий мужик) поэтому у меня с этим все проще)) и не всегда это связано с их отношениями с женщинами, потому как понимаю, что это уже личное, и часто от мужчин независящее)
Гость
32 - 14.04.2017 - 14:21
24-Westa7777 >к чему тогда равноправие?я бы даже сказал что матриархат..слабее,неустойчивее итд?смотрите пример кота про собачку.)
Гость
33 - 14.04.2017 - 20:38
Охохооо...По мне классный мужчина, если он меня удовлетворяет, не выносит мозг, дает деньги) пока встречаются с чем-то одним...)
Гость
34 - 14.04.2017 - 21:04
33-Незабываемая > а ты ему что?
Гость
35 - 14.04.2017 - 21:16
34-Беретта >удовлетворяю, не выношу мозг, удваиваю доход.
Гость
36 - 14.04.2017 - 21:28
ааааааааааа.....ну ну)))
Гость
37 - 14.04.2017 - 22:00
35-Незабываемая > смешно)
Гость
38 - 14.04.2017 - 22:09
37-Акимоша > Улыбайтесь, господа (с)
39 - 14.04.2017 - 22:21
35-Незабываемая > О! так ты умеешь удваивать доход???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены