К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответственность...

Гость
0 - 22.03.2019 - 19:41
Сидели в компании, одного из наших понесло на приключения...
Пытался остановить человека, но он не повёлся... ни на какие убеждения лечь спать...
Другие товарищи сказали - это его решение...
Были бы дома, в Краснодаре - возможно, по другому бы отнёсся - ну упадёт в кювет, заработает максимум воспаление лёгких...
Нет спокойствия...
А местные жители относятся проще...



Модератор
1 - 22.03.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Сидели в компании, одного из наших понесло на приключения...
Ааааа пайдёмти и наайдйом баагинь
Гость
2 - 22.03.2019 - 20:55
1-AdelDiamond > у него было примерно так...
Гость
3 - 22.03.2019 - 21:09
2-котяра >в реальности гости из далеких йужных регионов могут потерять не только деньги, но и лицо :) багинь то сейчас везде вАлом. Как и любителей легких денег за счет синего приезжего.:)
Гость
4 - 22.03.2019 - 21:14
Правильно беспокоился, но в большинстве случаев это не работает...можно только попробовать возглавить поход и свести его к банальной прогулке до ближайшего питейного магазина и дальнейшим злоупотреблением синьки до полной отключки пациэнта :))
Гость
5 - 22.03.2019 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Bender BR Посмотреть сообщение
гости из далеких йужных регионов
я нигде не говорил, что этот человек гость из регионов...
Гость
6 - 22.03.2019 - 21:15
5-котяра >(ц)...были бы дома в краснодаре... разве не? ;)
Гость
7 - 22.03.2019 - 21:17
5-котяра >речь шла о глубоко приезжем товарище в какой нибудь норильск
Гость
8 - 24.03.2019 - 20:26
7 Bender BR
В Норильске, воспалением, боюсь не обойдется.
Гость
9 - 24.03.2019 - 20:29
8-Авиатор >скорее всего нет :) или сердобольные прохожие помогут или поутру найдут сосульку.
Гость
10 - 25.03.2019 - 21:20
Человек вернулся поздно ночью, вполне жив и относительно здоров... (просто пьян)
ну и слава Богу...
11 - 26.03.2019 - 07:48
и стоило так волноваться) главное,что все хорошо кончается)
Гость
12 - 03.04.2019 - 12:33
как то давно очень сильно маялся с своим приятелем. пока трезвый, ну просто божий одуван. Как напьется, полный 3,14здец. И главное, нарвется на когонить, в бубен получат все кроме него. что только не делал. и просил его и уговаривал- апстену горох. компании избегал, ну так ,не набегаешься ведь. общие то знакомые нормальные.
И вот, как то раз, задолбал он меня в конец, я скакал про себя : Иди ты козе в трещину. Если ты настолько не уважаешь меня и других кто с тобой пьет, я тебя няньчить не буду. встал и ушел. И представьте, даже не йокнуло. Маме его только позвонил, сказал где он, с кем и что мне надоело с боями приводить его домой.
с тех пор жить стало проще. нарвался кто то на 3,14здюль, иди получай. Влазию только если есть количественный перевес и только с предложением оставить двоих один на один. Или просто ухожу, если вижу что вот вот мне испортят настроение.
мораль проста: мужчина должен сам отвечать за себя и свои поступки.
Гость
13 - 03.04.2019 - 12:36
простите за опечатки что то лагает комп
Гость
14 - 03.04.2019 - 13:38
даа...была у меня в юности похожая подруга, глупая я была, няньчила какое то время, потом, что неудивительно, даже осталась виноватой из за этого в одной ситуации..свела на нет сначала близкое общение,потом и полностью...
сейчас ответственна только за родных.
с людьми, у которых мироощущение и поведение отлично от моего кардинально-не общаюсь)))
Гость
15 - 11.04.2019 - 15:00
Сам такой же был в молодости, всегда на приключения тянуло... Сейчас чувство отвественности появилось за работу, семью и т.д. Но стараюсь много не пить и сейчас, алкоголоь ведь такая штука- дает разрешение на все... )))
Гость
16 - 13.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
алкоголоь ведь такая штука- дает разрешение на все... )))
Погугли притчу про бухло, после прочтения\услышания которой, Владимир Высоцкий на время бухать завязал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены