Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Продам (http://forums.kuban.ru/f1561/)
-   -   Виниловые пластинки рок и др. (http://forums.kuban.ru/f1561/vinilovye_plastinki_rok_i_dr-7424877.html)

eg2202 31.12.2015 11:47

Виниловые пластинки рок и др.
 
Возможен торг и опт (дешевле).
1. Мирей Матье."Мирей Матье" Стиль: французский шансон, поп-музыка. Выпуск 1978г. 33 об., миньон (175 мм), состояние конверта и пластинки ЕХ. Содержание:Люблю/Парижские мечты/Месье Жак Гобсон/ Париж 100р.
2. UB40."Крыса на кухне" Стиль: Рэггей. Выпуск 1986 г. 33 об., 300 мм, состояние конверта FR, пластинки VG. Содержание: Что я хочу/ Ты можешь встретить кого-нибудь/ Говорю все как есть/ Лифт/ Сторожевые псы/Крыса на кухне/ Я смотрю на свое отражение/ Не вини меня/Пой нашу песню. 210р.
3. The Beatls Hits (Битлз хиты) Стиль: рок,поп-музыка, мерсибит, рок-н-ролл, психоделический рок, хард-рок. Выпуск 1991г., 33 об., 300 мм, состояние пластинки EX, конверта GD. Содержание:Список композиций: Michelle/In My Life/What Goes On/Run For Your Life/Drive My Car/Norvegian Wood (This Bird Has Flown)/I'll Follow The Sun/I'm Happy Just To Dance With You/Nowhere Man/All I've Got To Do/Ask Me Why/A Taste Of Honey/You Won't See Me/The Word/Not A Second Time/Don't Bother Me. 250р.
4. Ленинградский фестиваль рок-музыки.6-й. Стиль: русский рок. Выпуск 1990г. 33 об. 300 мм, состояние пластинки NM,конверта ЕХ. Содержание: Группа ТЕЛЕВИЗОР "Вера"/Группа АЛИСА "Всё это рок-н-ролл!"/Группа ДДТ "Пластун" / Группа САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "Невский проспект"/Группа ДЕТИ "К нам едет Пол Маккартни"/Группа ОБЪЕКТ НАСМЕШЕК "Любовь к оружию"/Группа МИФЫ "Бей, колокол" 300р.
5.DOORS. Light My Fire (Дорз. "Зажги во мне огонь"). Стиль: психоделический рок, блюз-рок, эйсид-рок, ритм-энд-блюз, хард-рок. Выпуск 1988 г. 33 об., 300 мм, состояние пластинки VG, конверта ЕХ.Содержание: Зажги во мне огонь/В ожидании солнца/Ты вдыхаешь в меня жизнь/Блюз придорожной закусочной/Ты любишь её безумно/Грустное воскресенье/Мчащиеся в грозу/Конец. 350р.
6.David BOWIE. Starman (Дэвид Боуи. "Человек со звезд). Стиль:глэм-рок. Выпуск 1990г. 33 об., 300 мм, состояние пластинки NM, конверта ЕХ. Содержание: Space Oddity/God Knows I'm Good/All The Madmen/Black Country Rock/Five Years/Soul Love/Moonage Daydream/Starman/Lady Stardust 350р.
7. Джоанна Стингрей. "Думаю до понедельника". Стиль: русский рок, новая волна, пост-панк. Выпуск 1990г. 33 об., 300 мм. Состояние пластинки ЕХ, конверта ЕХ. Содержание: Modern Age Rock’n’Roll (Сегодняшний рок-н-ролл)/Give Me Some More Of Your Love (Полюби меня)/Highstrung (В напряжении)/Call Me (Позови меня)/Keep On Travelling (Продолжаю путешествовать)/War (Война)/City Of Lenin (Город Ленина)/Yerosha (Ероша)/Tsoi Song (Песня Цоя)/Shattered Glass (Битое стекло). 250р.
8. Ансамбль "Крыша"."Новая музыка". Стиль: музыка нового века (new age music), мировая музыки (world music). Выпуск 1990г.33 об., 300 мм. Состояние пластинки NM, конверта ЕХ. Содержание:Террор/Я и Я/Grave/Ух,песня/Rix/Clavier/Togico/Bukamura. 250р.
9. Телевизор. "Шествие рыб". Стиль: жесткая новая волна. Выпуск 1988г. 33 об., 300 мм. Состояние пластинки NM, конверта ЕХ. Содоржание: Люди в ожидании / Муха на стекле / Город / Я не виноват / Вчера / Цветные сны / Человек из ваты / Дальний восток / Шествие рыб / Обо мне / Мания величия / Товарищ Сухов / С вами говорит Телевизор. 250р.
10.Лед Зеппелин (Led Zeppelin). Лестница на небеса. Стиль: хард-рок, хеви-метал, блюз-рок, фолк-рок. Выпуск 1988 г. 33 об.,300 мм. Состояние пластинки ЕХ, конверта ЕХ. Содержание: Песня иммигрантов / Виселица / С тех пор как я тебя люблю / Чёрный пёс / Когда рухнет плотина / Рок н Ролл / Лесница на небеса. 350 р.
11. Фестиваль независимой музыки "Индюки". Стиль:фолк-рок, новая волна, инди-рок, панк, рэггей. Выпуск 1992г. 33 об., 300мм. Состояние пластинки NM, конверта VG. Содержание: Танец (Группа «Восточный синдром»)/Филька-шкворень (Ник рок-н-ролл и группа «Коба»)/Тюремный рок (Группа «Комитет охраны тепла»)/Зарин-заман (Группа «До мажор»)/Вчера мне шепнуло радио (Александр Лаэртский)/Революция (Группа «Миссия: Антициклон»)/Свечка (Группа «НТО Рецепт»)/Не уходи (Рада и группа «До мажор»). 300р.

Так же есть Б.Г., ДДТ, Нау, Мифы, Три-О,Энди Вайтс, R.E.M., Каравелли в Москве, пластинки джаз Лундстрем, Сандовал, Лес Пол, авторская песня (Окуджава, Новелла Матвеева, Ж.Бичевская), Кобзон. Цены разные. Звоните, приезжайте - договоримся. Тел. 8-961-51-63-952, 8-962-862-83-80, Сергей, Светлана.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.