К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости [21.06.2016 11:49]

Редкая модель Bugatti Type 35 Компании Schuco (Германия)

Гость
0 - 21.06.2016 - 11:49
Уникальная коллекционная модель Bugatti Type 35 всемирно известного производителя коллекционных моделей Schuco (Германия) Монтажный комплект включает: колеса, дополнительные покрышки к колесам, ключ, кронштейн, мини инструменты: монтажный ключ для замены покрышек, гаечный ключ, молоточек (все из металла), болты крепления колес, заводской паспорт, оригинальная упаковка. Модель изготовлена из металла. C помощью металлической рулевой колонки, колеса поворачиваются в разные стороны. Машина имеет уникальный заводной механизм для самостоятельного движения (разработанный компанией Schuco). Все в рабочем, коллекционном состоянии. Смотрите фото. Резиновые покрышки колес изготовлены из настоящих покрышек гоночных автомобилей, которые участвовали в конце 20-х в начале 30-х на ралли Grand Prix (Гран-при) давшие начало в последствии гонке "Формула 1". Их так же можно заменить сменным комплектом. Приобретая эту модель, вы прикоснетесь к истории мировых гонок.

Редкая лимитированная модель, производства легендарной компании "Schuco" - Германия, станет ключевым экземпляром вашей коллекции или прекрасно украсить дизайн вашего интерьера.

Фото можно посмотреть здесь https://www.avito.ru/moskva/kollekts...niya_697921292

Отправляю посылку в Москву, Санкт-Петербург и регионы России. Доставка включена в стоимость: DHL
Торг уместен.
В настоящее время нахожусь в командировке. Прошу связаться по электронной почте, смс либо Viber

Немного истории:
Легендарный гоночный автомобиль Bugatti Type 35 (также известен как Pur Sang — чистокровная) — серия наиболее известных гоночных автомобилей компании Bugatti, выпускавшихся с 1924 по 1931 года. За всё время автомобиль выиграл более 1800 гонок, в том числе в таких известных, как Targa Florio (5 лет подряд, с 1925 по 1929) и во всемирных чемпионатах Гран-при. Уже за первые 2 года автомобиль выиграл 351 гонку и установил 47 рекордов, на пике активности на автомобиле выигрывали по 14 гонок за неделю.
Первая модель Type 35 была представлена 3 августа 1924 года на Гран-при Лиона. Автомобиль оснащался 2-литровым рядным восьми цилиндровым бензиновым двигателем, который использовался на модели Type 29. Автомобиль выдавал 99 лошадиных сил, имел зависимую пружинную подвеску и тросовые барабанные тормоза (уже устаревшие для того времени) на задних колёсах. Новшеством для автомобиля были литые диски и полая передняя ось для снижения не подрессоренной массы. Другим новшеством компании стала технология соединения пружин и передней подвески непосредственно, вместо использования болтов в виде буквы U. Всего было выпущено около 300 экземпляров Type 35 (включая более поздние версии).
Bugatti Automobiles S.A.S. — французская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса люкс под маркой Bugatti. Штаб-квартира — фамильное поместье Шато Сен-Жан (фр. Château Saint Jean) — и производство находятся в эльзасском городе Мольсеме. В настоящее время компания входит в состав немецкого концерна Volkswagen AG.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены