Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Продам (http://forums.kuban.ru/f1561/)
-   -   Продам радиоуправляемый танк (http://forums.kuban.ru/f1561/prodam_radioupravlyaemyj_tank-5769968.html)

RUSHIN 03.06.2014 12:45

Продам радиоуправляемый танк
 
Продаю радиоуправляемый танк Heng Long PzKpfw.IV Ausf.F2.Sd.Kfz 1:16 3859-1 PRO
ФОТО:
[url=http://www.fayloobmennik.net/3848278]IMG_20140523_091017.jpg[/url]
[url=http://www.fayloobmennik.net/3848287]IMG_20140523_090918.jpg[/url]
[url=http://www.fayloobmennik.net/3848292]IMG_20140522_174137.jpg[/url]
[url=http://www.fayloobmennik.net/3848301]IMG_20140523_093513.jpg[/url]
[url=http://www.fayloobmennik.net/3848306]IMG_20140523_093831.jpg[/url]


Состояние - новый. Ездил только дома по полу для проверки, всё функционирует.

Масштаб 1:16, отличается высокой реалистичностью повторения всех особенностей настоящего Pz.IV, самого распространённого тяжёлого танка вермахта времён второй мировой войны.

Это модель, вес 2,5кг с независимо подрессоренной металической подвеской, позволяющей преодалевать препятствия и повышает проходимость и реалистичность движения танка. Имеет металлические гусеницы, металлические передние ведущие колёса и задниме "ленивцы". Зубы ведущих звёздообразных колёс обработаны мной надфилем для удаления швов литья и повышения плавности хода. Лошадиные силы передают металлические редукторы, а создают мощные электромоторы. Для долговечной и тихой работы редукторов я их щедро сдобрил смазкой для бензопил husqvarna, советую приобрести такую же и в зависимости от частоты покатушек смазывать шестерни редукторов.

Модель оснащена пневматической пушкой с технологией Hop-Up, стреляющей страйкбольными шарами 6мм (дальность стрельбы ~ 20-30 м), в башню через специальный лючёк загружается 40 шаров, ствол перемещается в вертикальной плоскости, установлен на вращающейся на 350 градусов башне. Стрельба из пушки отключается тумблером расположенным в командирской башенке.

Стрельба из пулемета сопровождаются звуковым эфектом и подсветкой светодиода в стволе пулемёта.

Танк имитирует работу двигателя звуком сначала запускающегося мотора и набравшего обороты. Звук двухканальный, то есть при работе двигателя независимо производится озвучка выстрела главного орудия и пулемёта. Все звуковые эфекты регулируются по громкости и при необходимости полностью выключаются.

Передние фары оснашены довольно яркими светодиодами.

Танк оснащён дымогенератором, выпускающим дым без запаха из раструба глушителя. Для питания дымогенератора в глушитель заливается жидкость идущая в комплекте, её всегда можно заменить касторовым маслом продающимся в любой аптеке.

Отдельного внимания заслуживают пропорциональное управление гусеничным приводом - скорость танка зависит от силы нажатия на стик пульта управления. Танк движется во всех направлениях, вращается на месте.

Все "обвесы" идущие в комплекте приклеины или защёлкнуты на корпус танка, все наклейки наклеены в исторически достоверных местах. Во всяком случае я изучал фотографии Pz.IV времён второй мировой войны.

Интересной особенностью танков Heng Long является то, что для всех их моделей можно приобрести в интернет магазинах металлические детали корпуса и "обвесы". Это стволы, люки, фары, пулемёты, каски, инструменты и прочие приятные мелочи для любителей потюнить ))).

Размеры: Длина 40,5 см, Ширина 18,5 см, Высота17,5 см.

Комплектность:

Танк с антенной

Дулть ДУ 2,4 Ггц с антенной

Аккумулятор Ni-Cd 7.2V 1700mAh

Зарядное устройство

Жидкость для дымогенератора

Шары 6мм

Фигурка танкиста

Канистра (мой бонус)

Инструкция

Коробка

Цена 4400руб.

Звонить по тел: +7 961 853-4-853.

RUSHIN 18.06.2014 23:11

ПРОДАН![u][/u][b][/b]


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.