К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политика или Гражанское общество?

Гость
0 - 25.12.2013 - 17:13
Вот Альфа на любой мой вопрос - "Я в политику не лезу".
А мне кажется, политика - это "конституционная монархия или парламентская республика", ну или - "уменьшить НДС и увеличить подоходный" - про экономическую политику если.
А большинство обсуждаемых вопросов - это вопросы, которые гражданина своей страны не могут оставить равнодушным.



1 - 25.12.2013 - 17:14
все что человека волнует - это его основные потребности и вокруг них чуть-чуть. Остальное можно называть как угодно, это всего лишь условность определений.
Гость
2 - 25.12.2013 - 17:24
1-Люси была здесь > ну вот ты же сама писала, что соседки твои подкармливали детей из неблагополучных семей - это же уже не чуть-чуть! А какие-то общественные организации типа "право матери", или"городские проекты", и вообще, их мильон...
3 - 25.12.2013 - 17:27
2-Мисти_ > они это делали исключительно незаметно, и не для разговоров и обсуждений. И вообще умерли бы со стыда, если бы узнали, что инфа просочилась, да еще обсуждается!
Так что лучше делать , а не говорить. Организациям я не верю, уже генетическое недоверие какое-то. Сама что-то сделать могу, но никак не препоручу другим.
Гость
4 - 25.12.2013 - 17:31
3-Люси была здесь > Ну так это не важно! Кто-то больше делает. кто-то говорит, где-то массовость нужна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены