Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1553/)
-   -   Фотографии (http://forums.kuban.ru/f1553/fotografii-5204570.html)

ZinaidaG 25.12.2013 12:12

Фотографии
 
Что для вас фотография- себя любимую посмотреть, пейзаж, тех кто рядом? Часто ли разглядываете фотографии прошлых лет? И еще , автографы - если в них смысл? Что когда-то видел этого известного чел-ка, особенно фото с известными людьми -что это вам дает?)

Cанчес 25.12.2013 12:14

0-idaG > На автографы мне пофиг!

Люси была здесь 25.12.2013 13:18

я уже сравнивала фото с одеждой.
Поэтому продолжу аналогию: для чего одежда - для тепла, для демонстрации, для красоты, для удобства и наоборот для тонуса. Обычно различия и предназначение одежд всем понятны.
Так и фото есть : для памяти, для нежности и прочих чувств, для демонстрации, официальные\обязательные, для красоты.
Коллективные фото "на память", фото детей и животных, фото любимых в кошельке :), собственные фото из серии "красиво, на аватарку", художественные фото природы и прочих красот, фото в документы и тп. Это все разные изображения, и для разных целей.

шелковая 25.12.2013 13:30

Люблю фотографии:-) собой любуюсь, детьми, родными, любимыми, друзьями...равниваю со старыми фото, кто как изменился, места приятные вспоминаю:-)
А еще частенько разговоры с друзьями скатываются на " а помнишь, как мы 2000 год встречали"
Ога, помню:-) и лезешь в шкаф, достаешь альбом... листаем. Ржом:-)

ZinaidaG 25.12.2013 14:07

2-Люси была здесь > насколько часто достаешь альбом, ? Это желание окунуться в счастливое прошлое?

ZinaidaG 25.12.2013 14:09

3-шелковая > я , так поняла, больше на фотографии интересны люди , а не место?)

Люси была здесь 25.12.2013 14:11

4-idaG > я чел. малочувствительный к переживаниям прошлого. Я альбом не только не достаю, но и похерила их все куда-то.
Фото друзей и знакомых также не несут мне ничего интересного
В фотографии предпочитаю фотоарт, креативные кадры и хорошую печать.

шелковая 25.12.2013 14:20

5-idaG >если имеется в виду чисто пейзажные фото, то да! я предпочитаю, чтобы на фото были именно люди, если в красивом, памятном для меня месте, то тем более:-) типа я там был...
:-)

финланд 25.12.2013 14:21

Облачками полюбоваться в инсте, смешной момент поймать....))

Eloise 25.12.2013 15:57

Я обожаю фотографии! Муж меня называет японским туристом, а я ему отвечаю, что в 80 лет он будет просматривать альбомы и будет мне благодарен)) в общем я семейный фотограф))

Фея Динь Динь 25.12.2013 16:01

я люблю фото в альбомах. И абсолютно не люблю в компьютере. Нравится перелистывать, разглядывать. Плюсом под фото можно поместить что-то от запечатленного события, поездки - билет, ленту...
На компе смотрю в основном только один раз. Все ли перекинулось.

Шкодная 25.12.2013 16:19

На себя любуюсь, на друзей, на общих сразу вспоминаются события. Кстати, заметила.. если посмотреть на фотку, то можно вспомнить событие до малейших подробностей, момент съемки, события за несколько минут до события и после. Т.е. в памяти всплывает видеоряд.

ZinaidaG 25.12.2013 23:31

Я очень редко смотрю фотографии прошлых лет, отпечатали , сразу посмотрели и достаточно. Последнее время фотографируемся много, но загоняем все в комп. , а там и вовсе не смотрю. Получается , все-таки надо печатать фото, это интересней. А вот хранение автографов известных людей -не понимаю( муж этим грешит). Или например, что дает фото с певицей известной?))) .

ZinaidaG 25.12.2013 23:34

Как-то видела, возле гостиницы стоял Хаммер , так прохожие в очередь стояли, чтобы , как они говорили , сфоткаться на фоне машины. Это для меня и вовсе не объяснимо)))

клубника_со льдом 25.12.2013 23:38

Люблю фотографировать, очень. Жду вот камеру на айфон, должна к НГ прийти))
Но вот фоток на фоне машин, а особенно чужих, не понимаю. За редким исключением, когда машина является раритетной или культовой.

ZinaidaG 25.12.2013 23:51

14-клубника_со льдом > а фотки распечатываете? Или в памяти компьютера храните?

ZinaidaG 25.12.2013 23:52

Надо выбирать только удачные фото, чтобы потомки гордились))))

АптекаУлицаФонарь 26.12.2013 01:30

Не люблю смотреть фото, равнодушна к фотографированию, чужие рассматривать...да тоже фиолетово. В общем, не фанат я этого дела, уж простите меня за белые крыла)

ZinaidaG 26.12.2013 09:41

17-АптекаУлицаФонарь > особенно , если в гостях суют смотреть абсолютно незнакомую жизнь в фотографиях, с пояснениями -это дедушка Вани, а это Машина внучатая племянница))))

Shapito 26.12.2013 09:43

Бгг))))))))))
В тему.Нет у меня больше фоток)

Klotilda 26.12.2013 09:48

15-idaG > в инстаграме)))

Дама Пик 26.12.2013 09:53

фотографии люблю.. и старые семейные альбомы люблю и новые фотографии недавних событий... Люблю фотографии с отдыха, они полны для меня тех эмоций которые я испытала, люблю фотографии семейных праздников, когда все близкие и любимые рядом , люблю фотографии чужих людей, сразу перед глазами возникает частичка их жизни... не люблю фото животных, облаков, прочих цветочков и лепесточков, они для меня пустые, не несут ни эмоциональной ни смысловой нагрузки...


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.