К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу верстальщика на удаленку

Гость
0 - 25.12.2013 - 15:42
Мой тел. - 89186550002
==========================

Необходима верстка макета.
Про кроссброузерность, html5, CSS3 и прочее писать не буду,
это стандарт, Вы его лучше меня знаете.

Необходимо сверстать все страницы с внедрением несложных jquery плюшек

Скриншоты, ТЗ качаем здесь
[url]https://drive.google.com/file/d/0B09e7BB2UPAmVHZZaEtZeFc5LUU/edit?usp=sharing[/url]

Цена и сроки обязательно, если не хотите писать здесь пишем на почту, skype.

Ищу для постоянного сотрудничества специалиста-верстальщика на оговоренных ниже условиях.

Кому не адресовано это предложение
==============================

- Специалистам с наработанной клиентской базой и постоянными заказами (у вас и так все будет хорошо, я Вам не нужен)
- Менеджерам проектов и прочим посредникам
- Специалистам с неоправданно завышенными ценами или оправданно высокими ценами


От меня
====================

- Постоянные заказы
- Уважительное отношение
- Внятные ТЗ
- Приятные бонусы
- Своевременная оплата


Требования к фрилансеру
=======================

Их всего 3, исполнение каждого крайне важно для меня.


1. Соблюдать сроки

- Если не уверены, что успеете или вообще справитесь с задачей – не беретесь за проект
- Если беретесь и срываете сроки по Вашей вине (смотри список отмазок) – штраф, 2 раза – больше не работаем

Старт проекта: предоставление материалов и ТЗ
Если я прошу сделать, то что не описано в ТЗ – оплачиваю дополнительно

2. Быть на связи

- Email, skype, Телефон – обязательно
- Выходить на связь по запросу – обязательно
- Если меня нет в сети, пишите на почту, всегда отвечу

3. Порядочность и профессионализм

Этот пункт я поставил последним не случайно, так как верстальщиков, которые умею верстать много,
но 90% не исполняют первые 2 требования.

- Прежде всего надо понимать принципы верстки под CMS системы
- Верстать в соответствии с макетом и ТЗ, если это не возможно – обсуждаем до старта проекта и вносим корректировки
- Тестировать перед тем, как отдавать работу

Список отмазок (все производные додумывайте сами)

Если узнаёте в этом списке себя, не сработаемся.


- У меня не работал интернет (свет, провайдер, компьютер, ...)
- Я (мой ребенок, жена, бабушка, кот, кот моего друга и т.п.) заболел, езжу по больницам
- Это жена (жена, мама, брат) ..., он заболел (попал в аварию, исчез, )
- Я устал, поздно пришел, рано лег, плохо поел, и т.п. (ребята, как это относится к работе?!)



Гость
1 - 25.12.2013 - 15:44
[email]r.bolandau@gmail.com[/email] - для тех, кто не любит звонить )
2 - 25.12.2013 - 19:33
корректор этого всего не нужен случайно?
Гость
3 - 25.12.2013 - 20:14
Не проще Вам взять специалиста в штат, раз Вы занимаетесь все равно разработками сайтов.
Гость
4 - 26.12.2013 - 11:23
Корректировки делаются платно.
Гость
5 - 26.12.2013 - 11:59
Плохо, что всем главное подешевле и побыстрее... А на качество начхать.
Гость
6 - 26.12.2013 - 13:17
shamanio, а кто Вам об этом сказал.

1. Хотите, давайте проведем эксперимент, давайте разошлем вашу работу 10-20 верстальщикам, и там уже можете рассказывать о "качестве", уверяю больше половины забракуют, потому как представления о "качестве" у всех разные.

2. Кому нужно качество, если Вы будете делать верстку 2 недели, которую специалист сделает за 1-2-3-4 дня, все будет корректно отображаться, быстро грузиться. Специалист и сам больше заработает и заказчика не подведет. Есть бизнес-процессы, сроки, обязательства. Если Вы этого не знаете - ваше право, на конкурентом рынке я вас уверяю, вам делать нечего.


Качество – пустой звук, как и красивый дизайн, и т.п, которые к бизнесу не имеют отношения, только количественные объективные показатели имеют значение, согласны?
Для верстки это:
- Скорость загрузки
- Корректное отображение и т.п.
Гость
7 - 26.12.2013 - 14:11
А текущего верстальщика куда дели?

[url]http://ariusgroup.ru/projects/[/url]
Гость
8 - 26.12.2013 - 16:58
Не согласны, полный бред прочитал.

По 1 вопросу: объективно оценить смогут только программисты и дизайнеры.

По 2 вопросу: про корректность отображения - очень сомнительно. Про конкурентный рынок - улыбнуло))).

[quote=net_paradox;33494282] Качество – пустой звук, как и красивый дизайн, и т.п, которые к бизнесу не имеют отношения, только количественные объективные показатели имеют значение, согласны?
Для верстки это: - Скорость загрузки - Корректное отображение и т.п. [/quote]

Переводится не иначе как "Делай говно и получай за это деньги".

То есть, то как написан код, как им удобно работать программисту, как логично построена структура верстки - это нафиг никому не надо? Окееей.

А если это Ваши проекты [url]http://ariusgroup.ru/projects/[/url] то поверьте, слишком много пафоса в Вас. И для подобных сайтишек ну как-то да, качество особо и не нужно. Удачи в поисках. В Краснодаре, кстати, проблемы с верстальщиками, лучше уж сразу на фриланс писать.
Гость
9 - 26.12.2013 - 17:14
[quote=net_paradox;33482809] Мой тел. - 89186550002 ========================== Необходима верстка макета. Про кроссброузерность, html5, CSS3 и прочее писать не буду, это стандарт, Вы его лучше меня знаете. Необходимо сверстать все страницы с внедрением несложных jquery плюшек Скриншоты, ТЗ качаем здесь [url]https://drive.google.com/file/d/0B09...it?usp=sharing[/url] Цена и сроки обязательно, если не хотите писать здесь пишем на почту, skype. Ищу для постоянного сотрудничества специалиста-верстальщика на оговоренных ниже условиях. Кому не адресовано это предложение ============================== - Специалистам с наработанной клиентской базой и постоянными заказами (у вас и так все будет хорошо, я Вам не нужен) - Менеджерам проектов и прочим посредникам - Специалистам с неоправданно завышенными ценами или оправданно высокими ценами От меня ==================== - Постоянные заказы - Уважительное отношение - Внятные ТЗ - Приятные бонусы - Своевременная оплата Требования к фрилансеру ======================= Их всего 3, исполнение каждого крайне важно для меня. 1. Соблюдать сроки - Если не уверены, что успеете или вообще справитесь с задачей – не беретесь за проект - Если беретесь и срываете сроки по Вашей вине (смотри список отмазок) – штраф, 2 раза – больше не работаем Старт проекта: предоставление материалов и ТЗ Если я прошу сделать, то что не описано в ТЗ – оплачиваю дополнительно 2. Быть на связи - Email, skype, Телефон – обязательно - Выходить на связь по запросу – обязательно - Если меня нет в сети, пишите на почту, всегда отвечу 3. Порядочность и профессионализм Этот пункт я поставил последним не случайно, так как верстальщиков, которые умею верстать много, но 90% не исполняют первые 2 требования. - Прежде всего надо понимать принципы верстки под CMS системы - Верстать в соответствии с макетом и ТЗ, если это не возможно – обсуждаем до старта проекта и вносим корректировки - Тестировать перед тем, как отдавать работу Список отмазок (все производные додумывайте сами) Если узнаёте в этом списке себя, не сработаемся. - У меня не работал интернет (свет, провайдер, компьютер, ...) - Я (мой ребенок, жена, бабушка, кот, кот моего друга и т.п.) заболел, езжу по больницам - Это жена (жена, мама, брат) ..., он заболел (попал в аварию, исчез, ) - Я устал, поздно пришел, рано лег, плохо поел, и т.п. (ребята, как это относится к работе?!) [/quote]
А какое отношение ваше ТЗ имеет собственно к верстке, да еще и натяжка верстки, котрой нет в ТЗ на cms?
Гость
10 - 26.12.2013 - 18:19
Вопросы верстки обсуждать не собираюсь, тема сообщения иная.

На фрилансе постоянно делаю заказы, но фрилансеры, в основном постоянно пропадают после пары проектов,и с ними постоянно случается описанное выше. Нужен специалист в Краснодаре, точка.

[url]http://www.fl.ru/users/netparadox[/url] - профиль для особо любопытных )

Качество - это и есть "Делай говно и получай за это деньги". Пока нет четких измеримых показателей - качество, это развод наивных заказчиков.

Заказов много, в среднем 10-12 проектов в месяц.
Стоимость тоже имеет значение, если вы берете, за простой макет 10 т.р., на не по пути, написал в теме.
Гость
12 - 05.01.2014 - 20:24
автор, вы как руководитель, извините - самодур
Гость
13 - 08.01.2014 - 06:39
Верстальщик из соседнего региона (Ставрополье) подойдет? Освоил HTML5-CSS3. Есть портфолио, мои самописы с нуля, натянутые впоследствии на WP. Внедрял кое-что из js, получается. Есть и Skype, и мобильный, и время (работаю дома).

Только я такой же принципиальный, как хитро......ый заказчик. Сделал страничку - оплати. Сверстал каркас сайта на HTML - плати. Каждый этап. Чтобы в любой момент и заказчик, и исполнитель могли расстаться без сожаления и взаимных упреков.

[email]simplexman@gmail.com[/email]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены