Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск запчастей,деталей и аксессуаров (http://forums.kuban.ru/f1542/)
-   -   Кто отремонтирует отопитель на 2109? (http://forums.kuban.ru/f1542/kto_otremontiruet_otopitel-_na_2109_a-6250719.html)

krasnoglazik 08.11.2014 00:13

Кто отремонтирует отопитель на 2109?
 
2109, карб, низкая панель.
Ситуация следующая - сломан блок управления заслонками на отопителе - отломаны рычаги регулировки, не подсоединены тросики к заслонкам. Соответственно, не работает переключение вниз-вверх, теплее-горячее и т.д.
Сам блок управления и тросики новые лежат в багажнике, но катастрофически не хватает времени разбираться как оно устроено, разбирать, чинить и собирать. Также есть новые железные фиксаторы тросиков, штук 10 - которые крепятся на блоке управления печкой и рядом с тягами заслонок.Всякие пластмассовые трубки на месте, в т.ч. и для задних пассажиров.
Краник и радиатор печки трогать не нужно, им меньше года и они в отличном состоянии - краник не течет, радиатор греет замечательно. Вентилятор тоже работает как положено.
Нужно выкинуть старый блочок, и там есть какие-то тросики, хз как запиханы и прижаты панелью - их тоже выкинуть, они старые и ржавые, и поставить новый блочок с тросиками, короче, привести в оригинальное состояние.
Если кто-то возьмется за ремонт - пишите сюда или в личку за сколько сделаете по деньгам и по времени.
Заранее спасибо.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.