К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экотуризм по–русски и по–японски (круглый стол 31 окт.)

Гость
0 - 24.10.2012 - 18:13
31 октября 2012 г. в лофте «Типография» впервые в Краснодаре пройдёт международный открытый круглый стол в формате ток–шоу с участием консультанта проекта «Япония– АСЕАН», профессором Азиатского университета (Токио) господина Тэнсина Кобаяси.

Японский гость представит уникальный кейс «Экотуризм по–японски», в котором раскроет секреты создания и развития регионального бренда, расскажет, как сделать регион туристически привлекательным и ответит на вопросы слушателей, а российские коллеги господина Кобаяси из Русского географического общества расскажут об экотуризме на Кубани.

Кроме этого, в рамках круглого стола пройдёт открытая дискуссия с участием предпринимателей, блогеров и городских властей о различных видах кубанского туризма (внутренний, эко–, винный, велосипедный и т.д), вопросах экологии городской среды и организации городского пространства.

Темами обсуждения на круглом столе станут:
— популяризация здорового образа жизни и эко–активностей в молодежной среде;
— городская среда и экотуризм, совместимы ли эти понятия;
— экотуризм на Кубани, перспективы развития;
— винный–, вело– и другие виды нестандартного туризма на Кубани;
— поедут ли к нам японские туристы и что для этого нужно;
— городские парковые пространства и как их используют в Японии;
— как увязать массовый туризм с экотуризмом.

Мероприятие открытое. Начало в 11:00.
Адрес лофта «Типография»: ул. Рашпилевская 106/ул. Будённого, бывшее издательство «Советская Кубань», 3 эт.

Приглашаем к участию.



Гость
1 - 24.10.2012 - 18:24
Подскажите, видеосъёмку можно будет вести?
Гость
2 - 24.10.2012 - 18:25
Что такое "лофт"?
Гость
3 - 24.10.2012 - 18:36
2) Переоборудованное промышленное помещение...
Гость
4 - 24.10.2012 - 18:42
Косоглазых напоить охотой крепкой и отправить в Прикубанский округ после часу ночи - вот и будет им туризм...
Гость
5 - 24.10.2012 - 19:49
1-простые люди рф > посмотрим. своими силами, скорее всего. или 9–й канал приедет.
4-Nachtbringer > как будто там что–то страшное есть. )
Гость
6 - 24.10.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от nphrt Посмотреть сообщение
— винный–....и другие виды нестандартного туризма на Кубани;
- водочный, табачный, наркотуризм? :))

Залез я как-то на гору в районе Красной Поляны (просто побродить на лоне природы, чесслово - ничего нестандартного), а сочинец мне показывает пальцем на полянку (это на высоте около 2,5 км) и рассказывает про местных нестандартных "экотуристов", которые в определенное время летом там собирают какие-то торчковые грибочки... :))
Я раньше думал, что на такой высоте уродов не бывает.
Гость
7 - 24.10.2012 - 22:38
5-nphrt > простите, вы не ответили на мой вопрос - можно будет на данном открытом мероприятии осуществлять видеосъёмку?
Гость
8 - 24.10.2012 - 22:43
ps
Ну, чтоб не было типа этого - http://www.youtube.com/watch?v=ZxHo6C1jf5I
Гость
9 - 24.10.2012 - 22:45
Не судьба мне послушать господина Кобаяси:(
Ибо 31 я буду терпеть изнурительный перелет Москва-Джакарта.
Люблю делать экотуризм по-японски,а не слушать о нем по-русски)))
7.Простые люди рф.Обычно на таких мероприятиях съемка приветствуется.
Гость
10 - 24.10.2012 - 23:00
9-neoNart >Давно ипонцы присоединили к себе Индонезию? Или транзитная останофка?
Гость
11 - 25.10.2012 - 03:41
10.Fortunado.Они там практикуют один из видов экотуризма - по местам дедушкиных боев.
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке(с)
Гость
12 - 25.10.2012 - 09:57
А вход бесплатный?
Гость
13 - 25.10.2012 - 10:05
Пользуясь случаем,передаю через господина Тэнсина Кобаяси дружеский привет Японскому народу и благодарность за прекрасные авто.Езжу на ИХ авто,поэтому мне не до туризма.Особенно не до винА.
Гость
14 - 25.10.2012 - 17:20
12-zoomix > бесплатный. :)
Гость
15 - 25.10.2012 - 23:37
Цитата:
Сообщение от zoomix Посмотреть сообщение
А вход бесплатный?
- выход - платный. :)
Гость
16 - 29.10.2012 - 12:43
А можно поподробнее и про Азиатский университет, и про проект "Япония-АСЕАН" (причем здесь Краснодар?) и про профессора, и про то, почему нигде больше в России такие мероприятия не заявлены? А то все ссылки в поисковиках замыкаются на эту типа "новость". Больше никакой информации в Интернете нет.
Это точно не очередная лажа для "влегкую бабла с лохов срубить"?
Гость
17 - 01.11.2012 - 14:15
Ну, и как всё прошло?..
Гость
18 - 04.11.2012 - 08:11
ОРР:
Командир американского ракетного эсминца «Вандегрифт» Джозеф Далак уволен за… пьяные выходки его подчиненных во Владивостоке.

«Капитан третьего ранга Далак уволен со службы в результате потери доверия, которое было утрачено после того, как он не проявил лидерских качеств и не смог обеспечить должное поведение офицеров своего корабля», - говорится в приказе ВМС США.

Как сообщает агентство Associated Press, за два дня, которые большой противолодочный корабль «Вандегрифт» простоял во Владивостокском порту, его команда успела учинить пьяный дебош. Правда, агентство не уточняет, в чем именно он заключался. Сообщает только, что «провинились» старший помощник капитана, старший механик корабля и офицер по оперативным вопросам. По данным АП, вместе с командиром уволены еще два офицера, но их фамилии и звания не уточняются.

Напомним, американский эсминец «Вандегрифт» пришвартовался во Владивостоке 20 сентября. Встречали его, по русской традиции, радушно – с хлебом-солью. Иностранные моряки пробыли в приморской столице пару дней, а уже 22 сентября подняли якорь и покинули порт.
Гость
19 - 04.11.2012 - 08:36
Наряду с командиром корабля отстранены от должности главный механик и помощник командира по работе с личным составом лейтенан-коммандер (капитан третьего ранга) Иван Джеменец и еще двое моряков. Военнослужащих уличили в употреблении алкоголя и нарушении кодекса поведения.

Инцидент с участием американских моряков произошел в сентябре 2012г. во Владивостоке, куда фрегат прибыл с деловым визитом. Военнослужащие ВМС США возложили цветы к Вечному огню у мемориала в честь погибших в Великой Отечественной войне на Корабельной набережной, затем совершили экскурсию по городу. Визит длился три дня.

Вскоре местные СМИ сообщили об одном происшествии с участием членов экипажа. Как оказалось, один из моряков потерял водительское удостоверение и пропуск на корабль. Документы обнаружил российский полицейский, который и вернул удостоверение моряку. Военнослужащий был крайне удивлен этим обстоятельством, так как даже не заметил пропажи документов. Других инцидентов с участием моряков во Владивостоке зафиксировано не было.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/11/2012/823372.shtml
Гость
20 - 06.11.2012 - 10:51
Интересно, долго эта хрень здесь будет еще болтаться, приколотая в топе? Уже и дата неделю как прошла...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены