К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты как наказал Америку?

Гость
0 - 19.12.2012 - 20:34
Виктор обмазал говном часы.
Александр вы**ал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «зал*па».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в **зду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?


Скопипазжено у Лени Кагалова, есичо)) Не стесняемся, товарищи, наказываем Америку кто как может, кто никак не может высказывают свои пожелания. вот я бы например решил не эммигрировать в Америку и так ее наказать. Пусть знают, цуки, почем фунт лиха))



Гость
1 - 19.12.2012 - 20:37
Вас и здесь не плохо кормят?
Гость
2 - 19.12.2012 - 20:39
мы сами себя кормим, чай не ути или куры
Гость
3 - 19.12.2012 - 20:45
Хорошая страна, кули скалитесь? Вас там итак никто не ждет если чо
Гость
4 - 19.12.2012 - 20:46
мне по х... на список магнитского, уверен что хорошие люди не пострадали не коим образом, а толстосумы бояться что бежать им не куда будет! Поэтому эти цуки и страдают детской фигней отомстить!
Гость
5 - 19.12.2012 - 20:47
4-ostinn > вы про героев сабжевого стихотворения?
Гость
6 - 19.12.2012 - 20:51
Уверен,что подавляющая часть населения понятия не имеет,что такое "Акт Магнитского", а большая часть этой части не представляет кто такой Магнитский.Но, думаю, это совсем не помешает им ненавидеть Америку и клясть её во все места. А еще бесит,что наши резко зашевелились и придумали ответный акт. Просто так мы ничего не придумываем,только в ответ на что-то.
А стишок - редкостное говно на уровне первоклассника - дворового поэта.
Тут еще неплохой поэт: http://www.youtube.com/watch?v=yx39p...SR0xFokSPOXSUw
Гость
7 - 19.12.2012 - 21:17
Ответить на акт можно только актом. И чем более извращенским он будет, тем хуже будет Америке.
Гость
8 - 19.12.2012 - 21:23
7-smartass >да ты ей со своими актами в половой орган не упирался. О существовании тебе и тебе подобных там никто не знает и знать не желает.
Гость
9 - 19.12.2012 - 21:24
о, а вот и пресловутый Акт пришел, к тому же еще и Великий)) Смартас, ты про него?))
Гость
10 - 19.12.2012 - 21:25
3-Ахт Великий >чем хорошая?
Гость
11 - 19.12.2012 - 21:26
Я сегодня весь день назло проклятому пиндостану в Ростове жЭ морозил, и из соплей, на ледяном ветру, то усы Пикасоо, то клюв дятла изображал, а сейчас еще на собственной печенью начну измываться...Знай, лять, наших, проклятый пиндостан!
Гость
12 - 19.12.2012 - 21:28
в Краснодаре при морозе пошел дожжж, что явственно повествует о том что завтра мы резко увеличим российский ВВП путем резкого увеличения инвесциций в жестянно-рихтовочно-малярную область очечественной экономики, тоже кстати назло грязному пиндостану.
Гость
13 - 19.12.2012 - 21:30
афтырь, назло пиндосам выпий йаду
гггг
Гость
14 - 19.12.2012 - 21:30
8-Ахт Великий >
Ну, не скажи. Ты еще не видел моих актов. Особенно тех, которые упираются в половые органы. Хотя, речь сейчас не обо мне.
Я про мое существование - тут тоже мимо. Как минимум, человек 10 знают о моем существовании.

9-флекс >
Ну, такого замысла, честно говоря, изначально не было. Но вышло эффектно.
Гость
15 - 19.12.2012 - 21:32
+10 президенту нас"ать на мнения граждан по поводу вывода войск отовсюду.Солдаты как гибли 10 лет назад так и продолжают гибнуть, несмотря на всеобщее осуждение такой вероломной политики.
Образование узко-профильное, калечащее личность своей ущербностью.Процветание стукачества и беспринципности.
Что хорошего там?
Гость
16 - 19.12.2012 - 21:36
15-kasir > жить там комфортно, фуфло не пиши, возьми кредит, купи билет и поедь посмотри. Потом напишешь.
Гость
17 - 19.12.2012 - 21:38
12-флекс > О, как раз в Ростове таких мстителей на каждом углу пучок...Думаю у нас, при первом снеге, пиндостану ваще хана настанет...
Гость
18 - 19.12.2012 - 21:40
ИМХО, сама идея "наказывать америку"-лютая фуетень, которая в жизни никогда не посетит здравого человека.
Гость
19 - 19.12.2012 - 21:40
16-Ахт Великий >дальняя родня живет там.
Поэтому не ЗА какие коврижки)))Сам едь и мой машины, или на кассе в супермаркете сиди, или грузи что-нибудь.
Короче наслаждайся враньем "великой нации".
И обливай грязью свою Родину(это твой удел).
Гость
21 - 19.12.2012 - 21:44
19-kasir >знаешь, за годы чтения тебе подобного поноса на форумах я пришел в простому и логичному выводу - никто из пишуших негатив об Америке, никогда там не был. В силу разных причин - кому то не хватает бабла (а надо совсем немного на самом деле), у кого то есть бабло, но языка он не знает и очко у него играет дальше яблоновки выехать, бо туп от природы и учить языки не привык он. Но все с радостью рассуждают о том, чего никогда не видели. И это позиция чистого идиота, бо умный человек никогда не говорит, а тем более не спорит, о том, чего не знает.
Гость
22 - 19.12.2012 - 21:44
20-Центровой >чем?
нелегально торговать запрещенными препаратами или женщинами из снг?
Жить как крысы, лишь бы в Америке?
Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-
Ла-ла-ла-
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Good-bуe Америка, о,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда(с)

несчастные потерянные люди, которые пытаются оправдаться перед самими собой...
Гость
23 - 19.12.2012 - 21:45
15-kasir >
+15 И афроамериканцев у них вешают.
На мнение граждан там плюют. Раз партия сказала гибнуть, значит надо так. То ли дело у нас. Никто не гибнет. Терроризм побежден. В армии - тишь да гладь. Шойгу даже пообещал, что в следующем году в армии появятся душевые.

Образование там действительно калечит личность. Рейтинги их универов куплены. И только в наших универах расцветают белые лебеди, разносторонне развитые, с высоким интеллектом и глубокими знаниями, живущие в гармонии с социумом.
Стукачество - это в точку. Если там какая-то мразь по встречке на красный пролетит по пешеходному переходу, чуть не задавив людей, какая-нибудь пaдла обязательно сообщит в органы. А вот у нас такого нет. Не дадим в обиду нашего собрата.
А о принципиальности нашего народа легенды передаются из уст в уста.
Гость
24 - 19.12.2012 - 21:45
16-Ахт Великий >ахтунг,я раньше с удовольствием читал прекрасные срачи с Вашим участием на Делах Домашних и порой просто ржал в голос. Спасибо за подаренное прекрасное настроение. К сожалению, сейчас этого уже нет. Надеюсь, это временный спад.)
Гость
25 - 19.12.2012 - 21:47
21-Ахт Великий >>знаешь, за годы чтения тебе подобного поноса на форумах я пришел в простому и логичному выводу - никто из пишуших негатив об России, никогда там не был. В силу разных причин - кому то не хватает бабла, кому то мозгов, кому-то того и другого.(почти цитата о тебе)
Гость
26 - 19.12.2012 - 21:48
24-Inkognitoo >я старею)) мне все это наскучило))
Гость
27 - 19.12.2012 - 21:49
25-kasir >друже, ты даже не заметил, что я не писал никакого негатива о России))
Гость
28 - 19.12.2012 - 21:52
23-smartass >конечно,давай обси*ай свою страну, родителей, жену и детей.
Тут это любят...
И тебя обязательно поддержат и оценят твои единомышленники.
Люди которые считают, что(как и они) вырос ты в Овне, воспитан Уродами, спарился с дебилкой и выростил выродков.
Гость
29 - 19.12.2012 - 22:09
28-kasir >
Да, диагноз товарища Саахова подтвердился ;)
Итак...
1) Где я обсирал свою страну? Про родителей, жену и детей я вообще молчу.
2) Кто, по-твоему, мои единомышленники? Ты знаешь мое мировозрение, чтобы судить об этом?
3) С чего ты решил, что я вырос в "Овне" и далее по тексту?
Я даже не обижаюсь на формулировочки, т.к. пока не уверенности в твоей дееспособности. Докажи ее наличие осмысленными ответами или слейся, запостив какую-нибудь песенку.
E C
30 - 19.12.2012 - 22:14
28-kasir >да ладно Вам, сама тема - шутка.
Предлагаю не покупать их товаров и услуг.) Не смотреть кино, не слушать музыку, игнор. культуру и т.д. и т.п. ;) Пусть себе гниют за железным занавесом. )
Вот и все... все субъективно, их ценности - более чем.
Гость
31 - 19.12.2012 - 23:36
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
вот я бы например решил не эммигрировать в Америку и так ее наказать.
А я наобормот - решил туда понаехать, шоб их наказать ;)
Интересно пустят или на фиг пошлют...

(15)
Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
президенту нас"ать на мнения граждан по поводу вывода войск отовсюду.
Чъих граждан? Тех шо в Кремле? Или тех которые "Стали выращивать больше овощей"?
Ты лучше расскажи: как часто сам выражаешь возмущение по поводу груза двести из Чечни или стройбата?
Воот! Ты даже вякнуть сцышь
А в Штатах власть сцыть перед избирателями

Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
Образование узко-профильное, калечащее личность своей ущербностью
Ты тама по обмену учился, шо знаешь?
А моя однокурсница училась
Блин... больше всего американское образование любят ругать те, у кого 10-11 классов

Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
Процветание стукачества
И это говорит? Не патриоты ли этой родины так любили и любят стучать в кагебейку на соседей и сослуживцев?
В Штатах "стучат" в полицию на уголовников
А в Раше кому и на кого? Нет, если увидит как кого-то грабят или избивают - фиг он 02 наберет, но вот если кто недоволен властью или ее политикой - тут он сразу свой "долг" побежить исполнять
Гость
32 - 19.12.2012 - 23:50
Америка,забери меня к себе,а уж там я..эх..накажу).Всю Кубань туда перетащу)).
Гость
33 - 20.12.2012 - 00:00
Вполне нормальная ситуация, когда развитая страна не хочет пускать к себе преступников и воров... только что то маловат списочек...
Гость
34 - 20.12.2012 - 02:25
Вдвое за последние десять лет увеличилось в России количество детей-сирот. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила сегодня глава думского комитета по делам женщин, семьи и молодежи Екатерина Лахова.

По данным Лаховой, общее число детей-сирот в России превысило 700 тысяч. И большинство из них — социальные сироты, «сироты при живых родителях», отметила глава думского комитета.

По её словам, в России так и не получил должного развития институт приемных семей. В целом по России сейчас насчитывается лишь около 4,5 тысячи семей, принимающих на воспитание детей. В Москве таких семей всего девять, в Санкт-Петербурге — 17.

Поэтому большинство сирот передается на воспитание в государственные учреждения, число которых также растёт: только в Москве за последние десять лет количество детских домов увеличилось втрое.
-
700 тысяч российских детей сгинут в наших российских детских домах.Вот как депутаты наказали Америку. Это покруче чем какашками часы пачкать.
36 - 20.12.2012 - 04:23
Да все равно Америке скоро КИРДЫК! Надеюсь в своей жизни увижу наяву....
Гость
39 - 20.12.2012 - 06:16
Патриотеки--казачки, сёдня Владимир Владимировичь на всю страну осудит госдуму за то что прнкрылись сиротами и наложит вето !...какие пестни запаёте?...)
кирдык Америке они мечтают увидеть))....ой,бл)).Идите лучше гречки закупите мешками,а то после нового года подорожает.
40 - 20.12.2012 - 06:48
30-Suvorov > хех, я с момента появления Виндовс98 наказываю её долларом :)
34-Nasty boy > товарисч, нету этих "700 тыщбольшечемввойну !", нету. Есть 120 тысяч детдомовцев и 580 в приёмных семьях.
Тщательнее надоть.
Гость
41 - 20.12.2012 - 08:34
уговорили айфоны и айпады куповать не буду, продолжаю юзать нокию))))))
Гость
42 - 20.12.2012 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
глава думского комитета по делам женщин, семьи и молодежи Екатерина Лахова. По данным Лаховой, общее число детей-сирот в России превысило 700 тысяч
ну да
глава комитета думы по вопросам семьи знает о сироах меньше чем свиня
ггггг
Гость
43 - 20.12.2012 - 08:49
по теории свинни якобы 580 тыс. детей в 4,5 тыс. семей, т.е. на одну семью приходится по 128 приемных детей
ггггггггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены