К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители Швейцарии, Австралии, Мальты и Катара присоединятся в этом году к акции «Бессмертный полк»

Гость
0 - 23.03.2016 - 21:34
Жители Швейцарии, Австралии, Мальты и Катара присоединятся в этом году к акции «Бессмертный полк» в честь победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС. По данным агентства, в австралийском Брисбене запланировано шествие, автопробег и праздничные концерты. В швейцарском Цюрихе, в Катаре и на Мальте пройдут акции памяти, организованные местными соотечественниками.

Таким образом, к «Бессмертному полку» присоединились уже 26 стран.

Впервые акция прошла в Томске в 2012 году. В следующем году ее провели уже в 120 городах. В 2014 с портретами предков-фронтовиков вышли жители 500 городов в семи странах. В 2015 акция официально стала общероссийской, и эту инициативу поддержали в Абхазии, Австрии, Армении, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиле, Ирландии, Исландии, Корее, Ливане, Монголии, Норвегии, Приднестровье и Молдове, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, США, Узбекистане, Украине и Эстонии.
http://antimaidan.ru/news/6881



Гость
1 - 23.03.2016 - 21:44
Все дальше и дальше в памяти итоги Великой Отечественной войны, вроде бы пора и успокоится, моих родных дедов погибших в ней не вернешь, но происходящее сегодня в мире трактует с точностью до наоборот!
Сегодня на нашем форуме мне диктуют, как мне относиться к моему президенту и власти, обществу и бизнесу. Мне рассказывают что я не могу рассуждать о происходящем в соседних странах и мире. Честно сказать достали меня нравоучения не понятно кого. Я дома и я хочу нормально общаться и рассуждать о чем угодно.
Но видно кому то очень хочется повторить затеянное когда немецким фашизмом и сегодня геббельсовская пропаганда набирает обороты и лезет со всех щелей.
Поэтому забывать не о чем нельзя, особенно когда по соседству последователи Геббельса уже победили!
Гость
2 - 23.03.2016 - 23:25
1-Sovet_nik >Joseph Goebbels??? Йося, ты???
Гость
3 - 23.03.2016 - 23:30
Интересно, а вот про погибших в 1ю Мировую или там в Гражданскую - про них будем так же вспоминать, фотографии носить? Вроде такие же люди, тоже свою страну защищали. А вспоминаем только про Вторую Мировую....
Гость
4 - 23.03.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
по соседству последователи Геббельса уже победили!
Сочувствую. Не повезло вам с соседями.
Гость
5 - 23.03.2016 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Честно сказать достали меня нравоучения не понятно кого.
А как понимать твой бред?
например:

Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
сегодня геббельсовская пропаганда набирает обороты и лезет со всех щелей. Поэтому забывать не о чем нельзя, особенно когда по соседству последователи Геббельса уже победили!
Гость
6 - 24.03.2016 - 00:12
5-Троян888 >— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
© Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес".
Гость
7 - 24.03.2016 - 00:27
6.Ты перед сном дозу принял?
Опять мультики ловишь?
Прекращай.(
Гость
8 - 24.03.2016 - 16:04
Неикто не забыт, ничто не забыто. Хорошее движение. В прошлом году не смог присоединиться в этом схожу на парад.
Гость
9 - 24.03.2016 - 19:00
8. Хорошая идея , присоединяюсь!
Гость
10 - 24.03.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Sovet_nik Посмотреть сообщение
Жители Швейцарии, Австралии, Мальты и Катара присоединятся в этом году к акции «Бессмертный полк
Главное же заголовок. подача материала! Весь мир с нами, а мы впереди на белом коне))
Русские жители Швейцарии, Австралии, Мальты и Катара, эмигранты из России, присоединятся к акции.
Но не просто же жители этих стран, некоторые из которыз вообще нен принимали участия в той войне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены