К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жидко обделались..почему Михаил Абызов, имея гражданство США, занимает высокий руководящий пост в российском правитель.

Гость
0 - 13.06.2015 - 16:15
Депутат Государственной думы, заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин потребовал от Федеральной службы безопасности провести проверку и предоставить Государственной думе исчерпывающее объяснение, почему министерство Открытого правительства РФ возглавляет гражданин США.

Поводом для депутатского запроса послужила информация, обнародованная в сети накануне. В статье, опубликованной в интернете пользователем под ником Spystop утверждается, что глава Открытого правительства Михаил Абызов имеет гражданство США. Кроме того, говорится в статье, американское гражданство имеет и вся его семья. В качестве доказательства прилагаются скан-копии паспортов семьи Абызовых, в том числе и паспорт на имя главы Открытого правительства Михаила Абызова.

«Мотивом для «рытья» под Абызова стало то, что название министерства, которое он возглавляет, очень уж созвучно с программой госдепа, которую тот пытается внедрять в некоторых странах, — отметил Валерий Рашкин. — Если Абызов на самом деле окажется американским «жучком», то, думаю, все наши контролирующие органы должны будут разом уйти в отставку. И, прихватив с собой Абызова, все вместе отправиться под суд. Он же имел доступ ко многим государственным документам, возможно даже секретным, он же возглавлял целое министерство».

«Этому факту может быть два объяснения, — прокомментировал свой запрос Валерий Рашкин. — Либо это — результат того немыслимого бардака и вседозволенности, который развело в стране наше правительство во главе с многоуважаемым Медведевым, либо ЦРУ всё же удалось обвести вокруг пальца и наше ФСБ, и правительство, и всю страну целиком. В ситуации практически открытого противостояния Америки и России, когда Обама ежедневно грозит нам санкциями, пытается поддать жару в военных конфликтах у наших границ и протащить поближе к нам свои военные базы, сам факт нахождения гражданина США в правительстве — вопиющее, просто скандальное предательство».

Депутат отметил, что уже подготовил запрос на имя главы ФСБ Александра Бортникова с требованием «провести тщательную проверку данного факта», а также «предоставить исчерпывающее объяснение», почему Михаил Абызов, имея гражданство США, занимает высокий руководящий пост в российском правительстве.


Пресс-служба МГК-КПРФ



Гость
41 - 16.06.2015 - 16:48
39 Анекдот в тему насчет высказываний некоторых форумчан в обсуждениях, ну просто идеально показывает, что они делают:

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пук@ет. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки:
- И для ЭТОГО мы его ждали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены