К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бывшая жена замгенпрокурора отрицает связь с "бандой Цапков"

Гость
0 - 04.12.2015 - 08:48
Бывшая жена заместителя генерального прокурора России Геннадия Лопатина отрицает, что вела совместный бизнес с жёнами членов "банды Цапков", лидер которой был приговорен к пожизненному заключению в 2013 году.
Такая информация появилась в опубликованном 1 декабря расследовании возглавляемого Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией, в котором члены семьи генпрокурора России Юрия Чайки и люди из их окружения обвиняются в коррупции и связях с преступных миром.
"Я никогда не имела никакого совместного бизнеса с членами т.н. банды Цапков, не знакома ни с Натальей Цеповяз, ни с Анжелой Марией Цапок, ни с кем-либо из их родственников. Заявления о том, что я была совладелицей коммерческой структуры (ООО "Сахар Кубани") наряду с указанными лицами, являются ложными", - говорится в заявлении Ольги Лопатиной, которое цитирует РБК.
Как сообщает издание, Лопатина сейчас готовит исковое заявление о защите чести и достоинства и деловой репутации.



Гость
1 - 04.12.2015 - 12:12
Похоже лешика отимеют за клевету.
Гость
2 - 04.12.2015 - 12:14
1-OLeg Kulikov > Изучи
http://www.novayagazeta.ru/storage/b...5157963601.pdf
http://www.novayagazeta.ru/storage/b...09/07/doc2.pdf
Гость
3 - 04.12.2015 - 12:35
По иску Лопатиной признаки чести и достоинства не обнаружены.
Гость
4 - 04.12.2015 - 13:12
всё либерастам неймется,ну вам сказал какаду солярис шо все эти лопаткины,вилкины и молотковы неувиновние.И как все эти лопаткины могли в то время знать двуличие цапков-цаповязов и что крышуются они все этими кто наверху))?
Гость
5 - 04.12.2015 - 13:19
Мне интересно если суд признает что всё это ложь и выдумка Навальных на этом форуме будет создано с десяток тем с опровержением от шаманов?) Зы: не защищаю никак никого, просто пришло в голову!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены