К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завтра прямая линия с Владимиром Владимировичем Путиным - Президентом РФ. Какой вопрос вы ему подготовили?

Гость
0 - 19.06.2019 - 18:58
Владимир Владимирович Путин - Президент Российской Федерации (если кто не знает) и ему можно и нужно задавать вопросы. Ваш вопрос.


Гость
81 - 21.06.2019 - 16:15
Гость
82 - 21.06.2019 - 19:49
Понимаете, дело все в том, что, ну как сказать в данном случае, произошли некие непредвиденные, как мне кажется, обстоятельства, которые, возможно, повлияли на этот процесс, но опять же повторюсь, что ничего критичного не произошло и не произойдет, уверяю вас. Поскольку в данном аспекте, хочу отметить, что есть что-то, что может быть положительной динамикой в этой области, а значит беспокоится не стоит, всё это я возьму под свой контроль, а если что-то пойдет не так, то нужно будет разобраться и сделать всё возможно, но я гарантирую, что это шаг вперёд, а с другой это ещё дополнительные задачи, которые необходимо решить, чтобы не было недопонимания в нашем диалоге, поэтому в перспективе развития, я уверяю, будет чёткий механизм решения данного процесса, касающегося вашего вопроса. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
83 - 22.06.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Волею судьбы был вынужден минут 10 слушать это ритуальное шоу. Что я могу сказать, рот у нашего президента в порядке. Слова произносить может.
Песков своим ртом даром ест казенный хлеб?

82-Kutak off >Это квинтэссенция, это надо заучить наизусть еще в младших классах средней школы, и пусть на экзамене в ВУЗ хоть кто-то посмеет сказать, что этот ответ неудовлетворительный.
84 - 23.06.2019 - 18:06
85 - 23.06.2019 - 18:07
Эпоха.

За двадцать лет ты не ответил на вопрос
Ты избегаешь меня снова.
Но подожди, я не закончил свой допрос
Ответь мне срочно, дядя Вова.

Я не прошу тебя спасти Россию
Ты не для того сидишь в Кремле.
Уничтожать – твоя мессия
И служишь ты той Сатане.

Что тыщи лет ворует время
У Бога поперёк стоит.
Но знай, восстанет скоро племя,
Которое пока молчит.

Мы смотрим на тебя устало
Мы терпим прихоти твои.
Поверь, тебе осталось мало
Ведь сочтены все твои дни.

Наступит новая эпоха
Мир перевернётся в сотый раз.
Народ во мне увидит Бога
И я верну рабочий класс.

Труд, Уважение, Любовь
У человека возродится.
Об этом думает любой,
У которого мечта влюбиться.

Здесь будут пары на века
Родятся новые герои.
А ты, Володя, в дураках
Покинешь край своей эпохи.
Гость
86 - 23.06.2019 - 19:50
85-Мартин >Та вы оба равномерно талантливы! Каждый по-своему.
Гость
87 - 24.06.2019 - 11:21
81- ну вот это вот вы извините охренели. В нищете они живут, алени штопанные))) Днесь отец вспоминал за бутылкой чая как в молоодости мечтал родителям большой холодильник купить, сколько лет копил, потом в очереди был, в течении полугода, чтобы досталось. В нищете они живут, мать вашу))) Вы нищеты походу никогда не видели, раз припутинскй расслабон вам нищетой кажется. Россияне живут на три порядка лучше, чем заслуживают. Это исторический факт и историческая же девиация. Как только пыня окочурится и на его место придет чел больмень адекватный, который перестанет раскидывать нефтяное бабло широкими жестами, расеяне попутают как оказывается надо жестко в"обывать, чтобы заработать те триста баксов, которые сейчас платят практически за сам факт существования. Китайца за бакс в день вкалывала от зари до темноты, и построила великий Китай. Рассяне жрали пиво на диване, пока по телеку им казали великую Россею. Но время когда придется строить что-то самому неизбежно. Потому млитесь на пыню, чтобы он был здоров как можно дольше, придурки))
Гость
88 - 24.06.2019 - 12:55
87-флекс > Что ж это наговариваете на счастливое социалистическое прошлое! Тут говорят, что каждому по бесплатной квартире было, путевки в Хосту-Пицунду раз в год и гарантированное рабочее место с зарплатой десятого числа, а вы про холодильник какой-то.
Гость
89 - 24.06.2019 - 17:48
87-флекс > хочется, чтобы страна долго и мучительно деградировала, вместо шанса на оздоровление?
Гость
90 - 24.06.2019 - 21:26
87-флекс >+100
Гость
91 - 24.06.2019 - 22:11
87-флекс >Отборная антисоветчина детектед. Но нас не обманешь! Мы точно знаем, к какому партсъезду сколько десятков яиц и декалитров молока было надоено в рассчете на какую-то часть населения. И вот только Путен (изобретатель доступного холодильника одноименной марки) полностью закрыл проблему острой нехватки этого чрезмерного девайса в простом российском бреду быту.
Гость
92 - 25.06.2019 - 19:26
https://www.youtube.com/watch?v=B0FbdbsElak
Гость
93 - 25.06.2019 - 19:30
87 флекс
Мечтал о большом холодильнике говоришь, было че втуда класть? А как же нищета которую он видел?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены