К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запись на прием к врачу с помощью сети Интернет доступны в 178 медицинских организациях Краснодарского края.

0 - 18.12.2012 - 14:43
http://www.kuban-online.ru/index.php?module=appointment
http://www.livekuban.ru/node/493785



Гость
1 - 18.12.2012 - 20:24
Не работает не фига.
2 - 18.12.2012 - 20:40
Не работает. 1 раз дочку записал к врачу, норм, теперь всё время пишет, что этот пациент уже записан. Хотя чего ждать от криворуких бюджетных "спецов".
Гость
3 - 18.12.2012 - 20:42
а талоны по интернету пришлют или надо будет через почту получать бандеролью? А то как же без талонов? Без талонов каждая сявка сможет придти и прямо так, не отстояв 6 часов в очереди зайти к профильному специалисту!! Прямо так, зайти и сразу *доктор, у меня вот тут болит*. Это же беспредел!! Этоо бардак!! Хватитэтотерпеть!!
ЗЫ Х..ня это все, все эти записи к врачу через интернеты. Вот на шо хотите спорим что это не работает и работать не могет по причине невозможности внесения цифровых технологий в кучку говна. Кто-нить видел чтобы по улице шел собачий котях потому что в него воткнули батарейку? Не? То то же))
4 - 18.12.2012 - 21:07
3-флекс >не ну 1 раз сработало, даже талончик распечатал, только из IE, про оперу и другие браузеры ваятели этого чуда не слыхали.
Гость
5 - 18.12.2012 - 21:13
4-Disobedient > а на след. день бабушки в очереди глядя на ваш талончик что вам сказали? Хотя что я догадываюсь, скажите лучше не побили часом?
6 - 18.12.2012 - 21:21
та нету бабушек в детской поликлинике, а во взрослую сам не хожу, ибо потом на камвольную сразу надо
Гость
7 - 18.12.2012 - 21:27
один хрен с этим талоном так и будишь сидеть точно так же.
Гость
8 - 18.12.2012 - 21:55
(4) В Огнелисе отлично работает и в Сафари, в других не пробовал. Талончик распечатываешь и с ним топаешь... в регистратуру, поскольку даже если карточка на руках хранится, то без эффекта на посещение специалиста этот самый специалист посылать должен накер. Так что - очередь в регистратуру никуда не денется. А у кабинета - как повезет, может по времени зайдешь, а может и обождешь, если специалист занят.
Так что, в принципе, работает. Но как-то до вменяемого состояния еще далеко.
Гость
9 - 19.12.2012 - 02:45
to5 Да не кое где есть прогресс, по крайне мере придя по талону я очереди не обнаружил ;) максимум пришлось ждать минут 15-20. А раньше чего стоило взять талон. Приходилось делать несколько заходов с утра к открытию поликлиники. Да и талоны выдавались только на текущий день. Так что отстояв в очереди час можно было узнать что талоны закончились. А потом еще с этим талоном нужно было сидеть в очереди часа 3. В общем было очень не весело. Сей час же что бы взять талон нужно минут 10-15. И с ним приходишь ждешь еще минут 20. Только вот другая проблема осталась - большинство нормальных врачей от туда ушли и там в общем то нечего делать.
Гость
10 - 19.12.2012 - 14:14
Имитация электронной очереди
Гость
11 - 19.12.2012 - 14:48
Вы о каких "порядках" и "нормальной работе" в муниципальных то учреждениях ... ?? Это вы "продвинутые юзвери с тырнетом" .. а сколько пенсионеров далеких от сих благ цивилизации ??? И размахивая "электронным" талончиком вряд ли вы им докажете свою очередность .. у которых в крови "я за вами, а вы за кем?" ...
Вы в "Сбере" видели похожую электронную систему талончиков? Так я там сколько раз пытался воспользоваться льготой такого талончика - не разу не получалось попасть когда меня вроде к окошку приглашают ... Думаю долго будет это внедряться .. и живется ли?
Гость
12 - 19.12.2012 - 16:49
Э нет это раньше так было, сейчас талоны привязаны ко времени так что и очередей нет т.к. те у кого указанно более раннее время уже прошли, а у кого более позднее сидят и ждут его наступления ;)
Ну по крайне мере так было когда я посещал два раза окулиста. Только толку от него не было и стало хуже. И пока он меня не залечил совсем, я таки решил обратится в платную клинику триз (ибо в микрохирургию что то некислая очередь по записи была что то около 2 недель, а в триз записали на следующий день). Там то мне и сказали, что лечили меня конкретно не верно и что это может выйти в последствии боком, назначили нормальное лечение и все прошло. Вот такая у нас медицина. Соответственно возникает вопрос нафига нужны талоны в поликлинике если там лечить не кому.
13 - 19.12.2012 - 18:08
11-Оборотень без погон >пенсионеры приходят в 4 утра талончик взять, могут и с ночи сидеть.
14 - 19.12.2012 - 18:12
К посту 2.
Выяснилось, что к специалисту попасть можно не чаще чем раз в 10 дней. Ах какая прелесть. Т.е. мы пришли к эндокринологу, она направила нас на УЗИ, потом с результатом к ней только через 10 дней, она даёт направление сдать кровь, это своя очередь, плевать на неё хотелось, поэтому сдали платно, через день получили результат и опять неделю ждать, пока этот автомат одобрит посещение специалиста. Т.е. лечение отодвигается дней на 20 минимум.
Браво умникам из департамента здравоохранения КК.
Жить становится всё лучше. Всё для детей.
Гость
15 - 19.12.2012 - 18:57
to14 ну это меня тоже поражало, особенно очереди на обследования типа узи, и главное если бы там была реальная загрузка, а то как не по полюсу а за бабки так велкам хоть сейчас, а по полюсу так жди недели 2-3.
А за это время или все пройдет или окочуришься.
Гость
16 - 20.12.2012 - 08:19
11-Оборотень без погон > У нас в поликлинике давно такая хрень работает, только по интернету разве что нельзя было записаться. А может и можно, не узнавал. И ничего, все живы-здоровы, все привыкли.
8-Mitich > бред, атомный.
Гость
17 - 24.12.2012 - 08:46
15-TVV1 > Не всё так просто. Запись на УЗИ сердца и приём детского кардиолога : бесплатно на середину марта,платно на конец февраля. И какой нормальный родитель будет сидеть и ждать февраля?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены