К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ювенальная юстиция в действии. "на кубани закон такой: после 22 приду к вам домой"

Гость
0 - 24.04.2012 - 12:39
Мой дом больше не моя крепость.
Участники рейдов теперь могут заходить в дома к несовершеннолетним в любое время суток. В Абинском районе, например, члены комиссии по делам несовершеннолетних побывали в нескольких таких семьях. Нарушений там не обнаружили, взрослые предупреждены, что с проверкой к ним могут зайти в любое время суток.
http://www.youtube.com/watch?v=Y-qBnfhDrkA



Гость
41 - 25.04.2012 - 15:01
Пример сегодняшней жизни - вот то , что воспитывает детей. И как бы вы ни прикрывались благонравием, гнилое общество на виду, особенно для молодых. Они остро чувствуют то, что на словах и то, что на деле. Так что плоды еще зреют
Гость
42 - 25.04.2012 - 15:04
Жесть вообще, обкладывают со всех сторон как волков :) С одной стороны ювеналка, с другой вон шариат с реками крови. Мрак. Йа требую зону свободную от ислама и ювенальщиков :) Шоб кругом таблички висели Free shariat and Juvenile Justice Zone :)
Гость
43 - 25.04.2012 - 16:55
Если в России сделают то, что в Финляндии, стране конец. Мало того, что детей и так сложно растить и в финансовом, и в физическом, и в моральном плане, так еще будет довлеть ювенальный обусмен, который скорее готов карать а не помогать… Проталкивают ювиналку, тихим сапом но проталкивают; анкеты, опросы, разговоры с детьми, поучение детей рассказывать о семье. Возможно собирают информацию, статистику так сказать накапливают. Потом вывалят все это перед законодателями, что в русских семьях совершается страшное насилие над детьми каждый день, + лобби. Закончится, по всей видимости, ужесточением семейного кодекса.
Гость
44 - 25.04.2012 - 17:03
А и был разговор, что к 1 июня сего года собрались там что-то принимать для защиты детей (от родителей).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены