Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным (http://forums.kuban.ru/f1476/yarmol-nik_obrugal_sovremennyj_kvn_i_priznal_ego_nesmeshnym-8836599.html)

JV2015 13.03.2019 22:08

Ярмольник обругал современный КВН и признал его несмешным
 
Актер Леонид Ярмольник назвал выступления современных команд КВН несмешными, а саму передачу — непригодной для просмотра. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу «Дождь» в передаче Hard Day's Night.
По мнению Ярмольника, в последнее время качество передачи сильно упало.
Последние несколько лет это смотреть нельзя.
Артист добавил, что в нынешней ситуации одна достойная шутка за игру — это «уже победа».

Выступления прежних лет Ярмольник назвал «пульсиком времени». Он заметил, что ранее КВН исполнял функцию трамплина для творческой молодежи, которая могла получить достойную оценку своих талантов. При этом актер уточнил, что цензуры на этой передаче никогда не было.

В ходе интервью артист заявил, что приглашение первых лиц государства на игры КВН было его инициативой. По его мнению, это могло вызвать «симпатии миллионов».

Ярмольник был постоянным членом жюри на играх КВН на протяжении долгого времени. Несколько лет назад он перестал участвовать в съемках из-за конфликта с Александром Масляковым.

Согласен с Ярмольником, смотрю КВН и не смеюсь вообще. Они там веселые, но не смешные. Слишком плоский юмор.

tumanoff 13.03.2019 22:18

Полностью согласен. Аншлаг номер два. Все шутки плоские, выдавленные. Юмор часто на уровне детского. Не смотрю эту передачу уже очень давно.

Gaduka 13.03.2019 22:29

Бизнес, просто бизнес. Места юмору в бизнесе Масляковых, Петросянов, Дубовицких, и проч. не осталось.

electric 13.03.2019 22:34

[quote=рожденный ЖВ;46577180]смотрю КВН и не смеюсь вообще[/quote]Зачем же издеваетесь над собой? Его вовсе не обязательно смотреть.

Dede 13.03.2019 22:39

Ты просто старый депрессивный зануда

stoyn 13.03.2019 22:39

Уф, спасибо, успокоили. А то я уж думал что у меня чувство юмора атрофировалось, передачу смотрю, а смеяться не пойму где.

Butz2003 14.03.2019 00:02

смотрел.смотрю.и буду смотреть! есть смешные моменты есть не очень.всё как всегда.кому совсем не смешно.скорее всего стареет душой...а у Ярмольника просто тёрки с Масляковым.обиженный.вот и чешет.

abcdf 14.03.2019 07:44

Ярмольник- красава!

Хоумs 14.03.2019 08:05

[quote=галоперидолу всем;46577213]Полностью согласен. Аншлаг номер два. Все шутки плоские, выдавленные. Юмор часто на уровне детского. Не смотрю эту передачу уже очень давно.[/quote]
Аналогично..Серость и убогость..

pasechnik067 14.03.2019 08:30

0-рожденный ЖВ >Недавно смотрел КВН и тоже мысль пришла, пресно все и неинтересно, хотя не всегда это и не все убого!
Пенсионеров надо отправлять на пенсии и детозамешения не должно быть , приватизировали даже КВН уже, не приятно!

fizbody 14.03.2019 12:42

КВН не смотрю уже давно, даже писал как-то Маслякову. Но он похоже изменить ничего не может, это скорее общая тенденция в молодежной среде.

stoyn 14.03.2019 15:06

11-лемурнапалнапанду >Почему я до сих пор смотрю? Нельзя сказать, что вообще не стало шуток. Просто их стало гораздо меньше. Вот и смотрю, в надежде хоть несколько шуток за вечер услышать и в надежде, что вдруг прорвет.
Некоторые считают, что можно внешними эффектами заполнить отсутствие шуток. Например, в одной из последних передач была команда от ГАЗпрома. Реально бюджет неограниченный у команды был, кучу массовки и артистов задействовали, а хорошего автора для написания шуток не купили, видать думали что сами справятся, в результате последнее место.

Dormidont 14.03.2019 15:29

Отчасти согласен. Показывают анонс со смешными шутками, а потом оказывается, что это были и все смешные шутки.
Хотя Ярмольник тот ещё хитрый лис. Поругался с Масляковым и сразу КВН стал неспешным.

stoyn 14.03.2019 15:39

Про Ермольника согласен. Если бы сказал "мне стало тут скучно, я ухожу", а то спустя сколько времени выдавил обвинение. Не очень красиво.

ver 14.03.2019 22:42

14-житель каменных джунглей >Когда его спросили, тогда он и ответил. Или он по-вашему должен быть революционером? Нет, он же, выходит, медвепутов на игры вытащил для их же роста популярности, а не КВН.
[quote=Дождьподкрышей;46579241]Хотя Ярмольник тот ещё хитрый лис.[/quote]Так что никакой хитрости, он и не скрывал никогда ничего ни от кого.

[quote=лемурнапалнапанду;46579023]забавно - отписываются все одинаково: убого, плоско, плохо, не смотрю. Если так плохо, откуда вы все это знаете? [/quote]Оттуда. Я не смотрю КВН целый год, а потом смотрю финал и что я вижу? Сплошное нытье "дайте нам 1-е место, ну дайте нам 1-е место, ну пожалуйста, мы вам еще глубже подлижемся". И это содержание игры, притом финала!
Так что, товарищи, с КВНом уже точно - финал. Выдохся он, ничего не бывает вечным.

Butz2003 14.03.2019 23:41

вершник .финалы в основном не самые смешные.по ходу сезона бывают моменты по веселее.а вот этот крайний финал конечно да.соглашусь!). мне их нытьё тоже не понравилось.при чём все на одной волне.ну перебор.уже даже Маслякова коробило.

ver 15.03.2019 00:56

16-Butz2003 >А теперь про сами команды.

Почти все команды поголовно используют одни и те же давно набившие оскомину приемчики: крикливость, причем, как будто они все близнецы-братья, заискивание перед жюри и лично дорогим товарищем Масляковым, кривляния типа обращения капитана команды к своим товарищам "так, пошли вон!" и т.п. пошлости.

А те команды, которые избрали для себя манеру самобытности, точно так же впадают в копирование более ранних команд, прошедших этот путь в силу своей малобюджетности и/или недостаточности артистизма (Нягань, Брюховецкая), и от этого выглядят еще более убого.
Даже принципиальный Гусман уже устал от всего этого и в конце игры из жалости завышает оценки командам, провалившим конкурс, если это завышение уже принципиально ничего не меняет.

А начался закат уже прилично лет назад, когда жюри вынудили признать победу армянской сборной, которая явно ее не заслужила. Просто игра была в Ереване.

stoyn 15.03.2019 08:09

[quote=вершник;46580877]обращения капитана команды к своим товарищам "так, пошли вон!" [/quote]
Да, Пушной недавно по радио об этом и говорил, что сейчас самая популярная фраза в КВН "так, стоп!". Наработанными штампами идут.

BoyKott 15.03.2019 17:51

Кому КВН - не смешной, а кому и Петросян - ржака ржачная.

у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик (с).

Kasl 15.03.2019 20:08

Еще кто то смотрит КВН и Поле чудес?
Это правда?

Джохн 15.03.2019 22:49

[quote=Kasl;46583913] Еще кто то смотрит КВН и Поле чудес? Это правда? [/quote]
Любил одно время затормозить на поле чудес и отгадывать слово, не зная задания или как там оно называется. Когда несколько букв открыто бывало - несколько раз угадывал ) И бонусом видел загоревшего Якубовича ))

KELTs 17.03.2019 02:31

КВН сдох лет 20 назад, когда шутки были острее, чем речи на кухне.
Теперь это несокрально, непатриотично и вообще на статью тянет-за оскарбление чуйств.

Забулдыга 17.03.2019 10:35

Да нормальный КВН, есть хорошие номера и шутки, единственное что бесит, это расписанное судейство. А ещё дебелизм, чтоб стать чемпионом, нужно мозолить глаза года 3-4, а то и более.

JV2015 17.03.2019 10:44

23-Забулдыга > там все шутки у них в виде подлизывания к ведущему, жюри. Смотреть противно. Ведут себя как собачки.

KELTs 18.03.2019 18:06

[quote=Забулдыга;46588179]Да нормальный КВН, есть хорошие номера и шутки[/quote]
Видно, вы родились позавчера и КВН-таки не застали.)))
КВН и лизоблюдство-это противоположные вещи, как настоящий юмор с двойным, тройным-смыслом, намёками и т.д. и Stand up- камеди с рассказами про "вашу маму и вашу ориентацию" и о том, что "абамачмо"

ya_tut 20.03.2019 20:51

По поводу судейства согласен. Уже писал на другой ветке.
Это был единственный раз, когда мне хотелось блевать от решений судей. Суть. Играли чеченцы. Сразу скажу - не смешно играли. Однако, в конце они они кое-что театрально-костюмированное выдали.
Дальше выходят "Плюшки" (кто смотрит, тот знает этого идиота Богдана). Так вот эти плюшки почти полностью передрали номер чеченов. И в итоге плюшки получили высший бал и расхваливали их все судьи. А когда Ягудин показывал чеченцам низкий балл, то голову опустил вниз и по сторонам зырк-зырк. Конечно, Галустяну ничего не будет - он друг Кадырова. А ты чего табличку такую поднял? В отместку Плющенко, который тоже вхож к Кадырову?
Извините за лишнюю информацию. Но накипело.

zaxayxa 20.03.2019 22:17

26 у тебя с Кадыровым что то личнОе, или просто зуб на него имеешь?

флекс 21.03.2019 11:12

Все що осталось на совкотелевидении 2.0 преврашено в блевотину. Я слава Б.Г. давно не смотрел таращер, но даже тех коротких эпизодов в гостях и т.д достаточно чтобы понять, какое это долбаное днище, какой мерзкий кал)) Зритель этих педерачек на мой взгляд врожденный аноцефал с двумя рефлексами- половым и фекальным. Как можно это продолжать смотреть я лично хз. А Ярмольник плотно сидел в жюри КВН много лет, несмотря на то что КВН из юмористической передачи превратился в лизание масляжопы уже давно. Чего это он вдруг прозрел непонятно. Мож из жюрей попросили, абидна стала, да?


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.