Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Яндекс такси уроды!! (http://forums.kuban.ru/f1476/yandeks_taksi_urody-8723885.html)

falihyan 20.09.2018 14:24

Яндекс такси уроды!!
 
С друзьями после вечеринки вызвали одно такси на два адреса.
Этот шофер повез вообще через Ж!
Сначала по дальнему адресу, потом по первому, хотя так оказалось длиннее.
Запутался к чертям собачьим, мы подсказывали как вообще то ехать, он психовал.
С натугой разъехались все по домам.
Оплачивали поездку сразу безналом. И что? Спустя 2 недели сообщение — яндекс-такси сняли с вас деньги за ту поездку, которая оказалась длиннее на самом деле.
Ответил, что это у них водитель дебил. Хрен по морде. Деньги просто взяли и тупо списали. На жалобу ответа нет.

А сегодня слышу — конкурс среди таксистов проводят на Кубани.
Знания ПДД, знание истории Краснодара....е****лись?
Научитесь для начала просто тупо перевозить людей куда им надо за озвученную сумму!

aaa 20.09.2018 15:13

[quote=Garik;46007693]знание истории Краснодара....е****лись? [/quote]
Так вот и надо знать историю что бы комфортно возить.

mezdom 20.09.2018 16:38

Разве местные в такси работают?

Gaduka 20.09.2018 16:38

Вопрос - вы при заказе указали сначала дальний адрес, а потом ближний?
Насколько я знаю, Яндекс не приветствует отклонения от проложенного маршрута. В каком порядке адреса внести, в том и везёт.

Kris_van_Kil 20.09.2018 16:53

[quote=Испражнение междометий;46008150]Разве местные в такси работают? [/quote]Там одни понаехи! Поэтому-то их под угрозой увольнения заставляют зубрить кубановедение!

BoyKott 20.09.2018 16:54

[b]Ну и ушлый вы народ
– Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с)[/b]

флекс 21.09.2018 12:18

Велосипед- и ты победитель Яндексов Уберов Геттов и прочих агрехаторов. Ну и лично я считю людей, которые в какие-либо сервисы заводят данные своей банковской карты "чтобы былАА удобнАА" (а потом жалуются что их поимели во все щели) лохами и дебилами. А там где лох идет на нерест редкое лицо сможет себя сдержать

aaaaaa1967 21.09.2018 16:20

поддерживаю последних двух ораторов

dfkth8q 21.09.2018 18:18

Довольно часто пользуюсь такси,в целом без претензий,точно называю адрес откуда забрать и точно куда поедем,если есть претензия так то что не все включают кондиционер,но это другая песня.

ivanchai 22.09.2018 07:56

Один уралопонаех вез мою бабушку едренями, хотя она сказала -не туда повернул, он еще вонял что навигатор так показал) высадил не довез до точки. Сказал -навигатор показывает здесь. В общем -урода кусок. Бабуля по жарище 40 шла до пункта. Позвонила,такси сату*рн это было, вернули 30 руб на счет за то что не так повез и не довез. А именно снимать с карты -так вроде прав у них таких нет

sadovod75 22.09.2018 09:50

смотрю на молодых.самокаты-красота. велосипед,да неплохо.электросамокат в скором времени легко может стать массовым средством для коротких дистанций по городу.обойдя в своём удобстве велосипеды и прочие элетродевайсы...

sulfat 23.09.2018 08:40

Это , что антиреклама конкурентов??????
Яндекс-такси реально предоставляет самые дешевые услуги по перевозке. Стоимость услуг высвечивается сразу. По городу реальные цены, за городом тоже, для примера - вывоз на природу в район ст. Смоленской мне обошелся в 700 руб.
Оплата определяется сразу и производится наличкой или по карте в месте прибытия. Три вида такси, пользовался и экономом и люксом, претензий нет.

allina 23.09.2018 11:19

[quote=Garik;46007693]Деньги просто взяли и тупо списали. [/quote]
Это как??? Как кому-то можно списать деньги с чужой личной карты?

smartass 23.09.2018 15:10

А старпёры трясутся над своими картами и отслюнявливают везде бабос наличный)

Troyan_777 23.09.2018 16:09

[quote=Garik;46007693] яндекс-такси сняли с вас деньги за ту поездку,которая оказалась длиннее на самом деле. [/quote]
Всегда меня это вставляло.Почему кто то может снять мои деньги без разрешения????
не верю(с)

allina 23.09.2018 17:38

14-Троян888 > +1000

Jeks 24.09.2018 13:37

Яндекс те еще жуки. Меня тоже кинули с деньгами .водитель отметил,что на месте ,а сам стоял по другому адресу.включил ожидание ,[filolog]мудак[/filolog],а у меня карта.искал его 20 минут,в итоге сбросил вызов.деньги,ессно,списали.а в ответ на жалобу ответили шаблоном типа водитель вас ждал,деньги проплачены за ожидание.разбираться никто с этим не стал!а кто вернет мне мои кровные 100 руб?

Краснодарский_абориген 24.09.2018 14:27

[quote=Jeks;46017846]а кто вернет мне мои кровные 100 руб?[/quote]

Пенсионный фонд России, если конечно доживете...

kmp7 24.09.2018 17:24

Ну так не привязывайте карту к программе и никто ваши лишние кровные не спишет.

expert151 28.09.2018 18:11

в яндексе в основном приезжие которые не знают город, да и опасно, они работают чтоб заплатить аренду машины по 14 часов, потом засыпают за рулем

abrek 28.09.2018 22:45

[quote=Garik;46007693]Яндекс такси уроды!![/quote]

А Яндекс,это не ТАКСИ,а просто приложение, типа прокладка, между желающим уехать, и желающим везти на этих условиях

и с той,и с другой стороны, лотерея, шо попадётся,

Так,шо ежли не ндравится, куповай в другом мисте

abrek 28.09.2018 22:50

[quote=флекс;46010221]Ну и лично я считю людей, которые в какие-либо сервисы заводят данные своей банковской карты [/quote]

Ну и шо бы похалявнее было, и на чай не давать

Как следствие, яндекс и пр. овно, катают маргинальные елементы, среди которых полно приезжих,и которые естественно не знают,и не должны при такой цене знать город.

Но слава богу, полно водителей, которые окуенно знают город,
но за копейки не повезут

Так,шо сначала нужно определиться,шо первично ЦЕНА,или гарантировнная качество и безопасность

zor 28.09.2018 22:52

Нужно к каждому яндекс таксисту приставить яндекс контроллера, иное решение проблемы трудно представить.

abrek 28.09.2018 22:53

[quote=dfkthbq;46011364]если есть претензия так то что не все включают кондиционер,но это другая песня.[/quote]

Если, кондёр был оговорён, и пасс готов платить за него, то включают УСЕ

Так. что песня,таже

Говори шо хош, и будь готов платить, водилам тоже,не каждый чай даёт

abrek 28.09.2018 22:55

[quote=shaktusha;46012324]Один уралопонаех вез мою бабушку едренями[/quote]

Так куя,ты на своей бабушке экономил то, впатлу нормальное такси вызвать, а если бы не довёз, уснул бы?

abrek 28.09.2018 22:56

[quote=zor;46033103]иное решение проблемы трудно представить.[/quote]

Да какая это проблема, или чё ЦЕНА самое важное

abrek 28.09.2018 22:58

[quote=эксперт1;46032122]по 14 часов[/quote]

И по 17, и каждый день, так , что лучше арендников,обклеянных,лучше игнорировать

Краснодарский_абориген 29.09.2018 00:18

[quote=abrek;46033117] Цитата: Сообщение от эксперт1 по 14 часов И по 17, и каждый день, так , что лучше арендников,обклеянных,лучше игнорировать [/quote]

Сразу видно таксиста.)))

abrek 30.09.2018 10:29

[quote=Краснодарский_абориген;46033318]Сразу видно таксиста.)))[/quote]

Я. что то, не помню, чтобы Я себя, где то,таксистом называл


Да ,есть в телефоне проги, если куда еду по делам и работе,попутчика возьму, и ЧЁ?

Раньше, когда арендники-обклеяши, рынок пассажирских индивидуальных перевозок,так сильно не испохабили, мог и вечерком,и выходные покататься


А сейчас, практически один шлак, и извоз, как основной вид деятельности, давно потерял свою рентабельность.


Поэтому, большинство, тех, кто действительно был настоящим таксистом,давно сменили сферу деятельности


Ибо, что греха таить, настоящие совейские таксисты,отлично считали, и по 15-17 часов,не ишачили.


Но тогда другой расклад был


А сейчас, если не слушать звиздёж водителей, в лучшем случае, в среднем 300 р в час грязью, а так максимум 200 р,грязью в час, а теперь прикиньте свой член, к носу, насколько и кому , такой расклад может быть выгоден?


+ политика,любой ДС,это приоритет арендников.


Т.е ,тех кто согласился за Галимый ЛОХАН, отдать практически милльён,дяде Ашоту


+ этот дибил, 100 %, будет возить только заказы от дяди Ашота, ведь дядя Ашот, не только понаеху машину даёт, но и работу, правда без оклада.


Но все арендники-обклеяши,покланяются дяде Ашоту, как работодателю. и гордо заявляют.шо работают в Сосёте, или Сасурне. Яндексе

Хотя,таких габотодателей, по факту нет в Краснодаре

+ любого арендника,ещё и в том, что он не будет гавкать, не только на своего хозяина Ашота,но и на господ клиентов.

И с появлением,этих чмырей, каждое безденежное ЧМО, почувствовало себя барином, ведь раньше только на ОТ, и такси было не всем по карману, да и таксисты выёпывались, по счётчику, куй брали,типа еду в парк.

А сейчас,красота,любой,может,хоть на дачах, хоть в городе, мотнуться за батон , в магазин


ещё,+ арендников-обклеяшей, то , что они в большинстве, своём приезжие. и плохо знают город

И например, могут , вместо Витамина, прокатить какого нибудь ЧМЫРЯ, на халяву до Водников, ведь сейчас считают не по счётчику, в большинстве случаев.

+ в Водниках, это ЧМО, курившее всю дорогу, может или просто , послать наивного арендника, или наипёт,типа сичас,схожу дамой и принесу ЛАВЕ

Ну или достанет 5000-ю, а у арендника сдачи МА.

Раньше, такое практически, не прокатывало, ибо при любой выёпке, рамсящий сразу получал в бубен, и его выкидывали из машины


Правда, тут,ещё один месяц, который не совсем знают хомячки,поклоники халявного такси.

Так как это кабала, для нормального человека , мало привлекательна, то туда идут,те у кого,выхода то особо нет, т.е бывшие сидельцы. Которому, человека ножом порезать, что многим высмаркаться.

И вот, представьте, какой нибудь пьянный хомячок, вызвал свой любимый СОСЁТ или Яндекс, едет в свою ыпотечную хату. в Музыкальном, и начинает водилу, учить жизни, чмырить человека.

Водитель, у которого нервы и так на пределе, из за такой работы, просто может сорваться, и действительно порезать хомячка.


Ну, а про сонный удар, когда человек, после 10 часов за рулём, может внезапно отключиться на пару сек, слышали все нормальные водители.

abrek 30.09.2018 10:32

[quote=Краснодарский_абориген;46033318]Цитата: Сообщение от эксперт1 по 14 часов И по 17, и каждый день, так , что лучше арендников,обклеянных,лучше игнорировать Сразу видно таксиста.)))[/quote]


Сразу, видно сосунка, не водителя,который не понимает, что такое 15-17 часов за рулём , по пробкам,без выходных


и чем опасны, такие "водители", и не только пассажирам, но и пешеходам,другим водителям

PinaColada 30.09.2018 12:45

Цена вопроса обсуждения? 30 рублей? :))))

BartSimpson 30.09.2018 13:08

[quote=Троян888;46015446] Цитата: Сообщение от Garik яндекс-такси сняли с вас деньги за ту поездку,которая оказалась длиннее на самом деле. Всегда меня это вставляло.Почему кто то может снять мои деньги без разрешения???? не верю(с) [/quote]
Яндекс? Легко.

abrek 30.09.2018 14:53

[quote=PinaColada;46036841]Цена вопроса обсуждения? 30 рублей? :))))[/quote]

Ну для какого то,офисного хомячка-понаеха из Мерзложопинска,это может быть очень большие деньги

tim_83 18.02.2019 18:56

[quote=sulfat;46014551]Это , что антиреклама конкурентов?????? Яндекс-такси реально предоставляет самые дешевые услуги по перевозке. [/quote]
разрешите Вас перебить!
Я не согласэн!
Пользуюсь только услугами Сатурна. Есть нарекания на работу некоторых водителей, но я не об этом.
В декабре попробовал как-то раз воспользоваться услугами Яндекс.Такси ("водитель работал "по счётчику") и ориентировочно рублей на 70-100 вышло дороже, чем было бы у Саторна.
Не использую приложения Сатурн и Яндекс.Такси. По-старинке через телеграфиздку

sulfat 19.02.2019 08:51

Зачем по одной поездке делать вывод о всем Яндекс Такси?
Пользуюсь регулярно и проблем нет. Работают нормальные, хорошие люди, обычные, которых много на улицах Краснодара.

Хоумs 19.02.2019 09:12

Вроде слышал,что на подготовку таксиста в Лондоне уходит года,кажись,3..У нас хотя бы полгода бы готовили..а то кто захотел- тот и таксует..

Kepka 19.02.2019 09:47

34-он мне не кхе_кхе >у вас мобильный интернет наверно очень дорогой? Хочу понять кто дурак. Скачав приложение яндекса вы могли бы еще до начала поездки узнать ее стоимость . Представляете ? Да ,такое возможно . Это всё равно что купить что то в магазине не посмотрев на цену , и затем обвинять магазин что он ломит цены


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.