К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я - за переименование Волгограда в Сталинград, С-Петербурга в Ленинград, Россию - в СССР!

Гость
0 - 10.06.2014 - 12:33
Тема интересная, поэтому я вынес ее в отдельный заголовок:

Я - за переименование Волгограда в Сталинград, С-Петербурга в Ленинград, Россию - в СССР с соответствующими атрибутами: Железным Занавесом, запретом валюты, дефицитом, Березкой, валютчикам и фарцой, талонами на продукты, бесконечными очередями, 2-мя каналами на ламповом черно-белом ТВ.

Инженеры вытащат из загашника кульманы и будут на них чертить чертежи.

Программисты и бухгалтеры будут осваивать деревянные счеты. Админы будут снова прокладывать телефонные провода.

Зато будут свои прелести: снова станем самой читающей нацией. Будем собирать макулатуру, чтобы купить дефицитные книги - сохранять леса. Рабочие отремонтируют свои заржавевшие станки и будут точить для страны технику прошлого века. Пересядем на железные гробы - ВАЗы - меньше людей будет погибать в ДТП.

Больше будем проводить время на свежем воздухе, а не в интернете. В свободное от работы и стоянии в очередях время.


Медицина все болезни будет лечить аспирином. Меньше народа - больше кислорода.

Ну и у гробовщиков тоже станет много работы.

Правда, молодежь жалко. Мы-то поколение бывалых, все это нам знакомо не понаслышке. А они, с рождения привыкшие к ноутам и планшетам, интернету и социальным сетям, сотовым телефонам и изобилию товаров?

Бедняги, боюсь, не выдержит их психика такого удара. Была страна недоделанных совков, мечтающих о Back in the USSR, станет страной сумасшедших.

Зато Крым наш! А за ценой мы не постоим. Пусть даже цена эта - поломанные судьбы наших детей!



Гость
1 - 10.06.2014 - 12:37
Употребление запрещенных к свободному обороту веществ вредит вашему психическому здоровью!
Гость
2 - 10.06.2014 - 12:41
First -
После скандала со «сливами» Эдварда Сноудена Федеральная служба охраны (ФСО) решила закупить 20 печатных машинок для печати секретных документов. Соответствующий заказ на сумму 486,5 тысяч рублей размещен на портале госуслуг. В Федеральной службе охраны полагают, что в ряде случаев печатать документы на электронных устройствах небезопасно.»
Полный текст: http://www.goodvesti.ru/%D0%B8%D0%B7...5%D1%87%D0%B0/

По моему лучше на деревянных счётах считать и петарды из ручек от бензопил строгать но жить с уверенностью в завтрашнем дне чем жить в зависимости от чужой валюты и непонятно ваще как (типа в любой момент может грянуть какой то там кризис и прощай честно зароботанное...)
3 - 10.06.2014 - 12:43
А я за то, чтобы у наших пенсионеров минимальная пенсия была 1000 евро!
Гость
4 - 10.06.2014 - 12:56
2-Фримен > распил, 7000 машинка из вашей новости стоит.
http://www.argumentis.de/triumph-adl...e-display.html
Дожились чекисты, по мелочи тырят...
Гость
5 - 10.06.2014 - 13:02
0-First > и вот эта вся муйня, для того, чтобы разжечь тут по поводу Крыма??? ХохлоБот?
Гость
6 - 10.06.2014 - 13:41
Полудикий Кот, я про то, что мы неумолимо катимся в СССР со всей этой ерундой. А Крым был аннексирован специально, чтобы оболванить население и ускорить этот процесс:

"Но на прошлой неделе, слушая выступления президента Путина по Крыму, я поняла, что ошиблась. Открыв рот и прижимая к себе ребенка, я говорила: “Смотри, сын, смотри: это ты будешь помнить всю свою жизнь...”
Потому что вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов - это СССР.
И быть готовым жить в бедности (потому что санкции со стороны мирового сообщества означают бедность) - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах, но только спасти Крым, когда не бросить братьев важнее, чем иметь тридцать сортов колбасы в холодильнике, когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес: чиновники, в отношении которых объявили санкции, в основном ХОХОТАЛИ, а многие простые люди, шутя, требовали внести в список и их фамилии...
"
http://www.kp.ru/daily/26210/3095671/

Это рупор Кремля - Комсомольская Правда. Эта Скойбеда нормальна психически?
Гость
7 - 10.06.2014 - 13:46
Сын этой Скойбеды будет помнить, что ему поломали жизнь под восторги недалекой мамаши
Гость
8 - 10.06.2014 - 13:55
Кому чего поломают? Границы открыты, все, кто хочет и может - свалят в два месяца.
Гость
9 - 10.06.2014 - 14:23
8-NTFS_ >Путин - большой знаток Восточной Германии. Некоторое время действительно, граница с Западным Берлином была открыта, и все восточные берлинцы рассуждалитак, как и ты. И вдруг в один прекрасный(ужасный?) день граница оказалась закрытой. Людей стали убивать за ее пересечение.

Гю́нтер Ли́тфин (нем. Günter Litfin; 19 января 1937, Берлин — 24 августа 1961, Берлин) — жертва Берлинской стены. Первый человек, расстрелянный при попытке незаконного пересечения границы между Восточным и Западным Берлином. Прочитай, занимательно:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Литфин,_Гюнтер
Гость
10 - 11.06.2014 - 07:04
Нужно стремится сделать все, чтобы наши дети жили в нормальной стране, к сожалению, это будет не эта страна.
11 - 11.06.2014 - 10:40
над мертвыми и пленными татаро-монгольские воины устраивали помост, на котором веселились, вкушали явства и упивались унижением побежденных...
Сколько можно издеваться над трупом нашим современникам? Противно.Умерла так умерла(С).
Лучше поговорить о достижениях новой России...
Во всех учебниках СССР все достижения сравнивались с 1913г. как пиком расцвета РИ. Правда, там напрочь отсутствовал показатель производства зерна на душу населения, по известным причинам.
Кто нить проанализирует достижения современной России по сравнению, скажем, к 1975г.?
Гость
12 - 11.06.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Полудикий Кот, я про то, что мы неумолимо катимся в СССР со всей этой ерундой. А Крым был аннексирован специально, чтобы оболванить население и ускорить этот процесс: "Но на прошлой неделе, слушая выступления президента Путина по Крыму, я поняла, что ошиблась. Открыв рот и прижимая к себе ребенка, я говорила: “Смотри, сын, смотри: это ты будешь помнить всю свою жизнь...” Потому что вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов - это СССР. И быть готовым жить в бедности (потому что санкции со стороны мирового сообщества означают бедность) - это СССР. Когда весь народ готов ходить в резиновых сапогах, но только спасти Крым, когда не бросить братьев важнее, чем иметь тридцать сортов колбасы в холодильнике, когда этот позор Перестройки наконец изжит и людей не пугает даже железный занавес: чиновники, в отношении которых объявили санкции, в основном ХОХОТАЛИ, а многие простые люди, шутя, требовали внести в список и их фамилии..." http://www.kp.ru/daily/26210/3095671/ Это рупор Кремля - Комсомольская Правда. Эта Скойбеда нормальна психически?
Весь Ваш мир - это три американских еврея, которые устраивают войны во всем мире.
Гость
13 - 11.06.2014 - 11:12
а если вернуть монархию то тут же все вмиг превратятся в крестьян и бояр? и про лампочку ильича так же можно забыть? ну и тд по списку
Гость
14 - 11.06.2014 - 12:12
А давайте сразу во времена Ивана Грозного, вот это будет адреналин
Гость
15 - 11.06.2014 - 12:19
*Дёргает Гретхен за косичку* ну чо карапузики скушно там вам да?


Просто бухать стал меньше.
Гость
16 - 11.06.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
ну чо карапузики скушно там вам да?
Ага, ждем твоего победного возвращения
Гость
17 - 11.06.2014 - 12:56
16 Смерти моей желаешь?
Гость
18 - 11.06.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Меньше народа - больше кислорода.
ага, погугли "население РФ" и сравни с "население РСФСР". возьми так 2008 и 1980. для примера.
куда народ из РФ делся? десятки миллионов? и это с учетом того, что со всех таджикистонов убежали домой, в Россию.
сразу поясни про разницу между людьми в станице тогда и сейчас. тогда наверное читали и пили, а теперь пьют и снова пьют. кто не помер.
Гость
19 - 11.06.2014 - 20:06
я ПРОТИВ любых переименований...
20 - 11.06.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Медицина все болезни будет лечить аспирином. Меньше народа - больше кислорода.
Обижаешь! забыл йод и зеленку! И еще лист подорожника, семя льна и цветки ромашки.
Гость
21 - 11.06.2014 - 23:03
Тема интересная, поэтому считаю, что КГ/АМ, причём в запущенной стадии.
Гость
22 - 15.06.2014 - 22:13
0. ++++++++++++++++


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены