К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выборы президента России состоялись 6.12.17г.

Гость
0 - 06.12.2017 - 22:33
Сегодня весь день толдычат о том что светлейший пожелал учавствовать, ну вот и все можно сказать очередной бессменный и обозначился, дальнейшее не интересно, очередной правитель выбран 6.12.17г можете поздравить себя с новым презом вернее не новым


41 - 07.12.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
от либерал-фашистов другого и ждать не стОит
Давайте-ка отделим мух от котлет:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[
Гость
42 - 08.12.2017 - 00:41
31-Домосед515 >Ты в курсе, что такое МЯСО ПТИЦЫ МЕХАНИЧЕСКОЙ ОБВАЛКИ из которого 90% путенской колбасы?
Гость
43 - 08.12.2017 - 08:09
Помнится и про Ткачева говорили, что он самый лучший и единственный!
А что стало лучше и стабильнее????
Руководители Госолигархии получают зарплату в день от 2-х до 5-ти миллионов рублей, в то время как по всей стране собирают по крохам деньги на операции для малышей.
Доллар тупо привязан к нефти, как будто другими товарами страна не торгует.
Газ и бензин на внутреннем рынке по совету бывшего Кудрина все растет в цене, друзья из Америки смеются, у них бензин дешевле.
Экономика стоит и деградирует.
Развивается только трем о том, что все становится лучше и стабильнее.
Все как в совковые времена, процветает сказка о прекрасном будущем, которое скоро, очень скоро наступит.
Нищие пенсии и высокие коммуналки, это настоящее.
КУУУУУ, всем радоваться и быть счастливыми еще лет восемь.
44 - 08.12.2017 - 08:26
43-sulfat >
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
КУУУУУ, всем радоваться и быть счастливыми еще лет восемь
И Вам не хворать(не дёшево это нынче, особенно на лесоповале!)
banned
45 - 08.12.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
которые обеспечили все блага для себя и болт забили
неужели покупали себе яхты и виллы в майами? выводили миллиарды на швейцарские счета? или они зажрались на госдаче, с волгой и спецколбасой?
Гость
46 - 08.12.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Слава Богу. Путин-единственный человек, в руках которого страна будет процветать. Либеральный треп автора... ну не дорос человек до серьёзных размышлений.
Глупость не порок сейчас. Побольше смотри зомбоящик. Посмотрел подборку про "тайну 25 млн новых рабочих мест" к 2020 году, на которые нужно, по расчетам, 500 млрд долларов ежегодно, которые обещал в 2012 году Путен. Стало совсем смишно. Если для тебя стагнация как самое лучшее, что может здесь быть - это "процветание", то мы им уже обеспечены.
Гость
47 - 08.12.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Сообщение от Aviator
. Глюки и у ПК бывают.Лунная_дорожка, не нужно Бога, в суе упоминать, он тут не при чем. Молись лучше на цену барреля.
Гость
48 - 08.12.2017 - 13:12
путин опять хочет стать президентом россиянии? ну все. пипец россиянии. чем отличаются путин и сталин. тем, что при сталине россиянию не продавали "иностранным инвестициям".
Гость
49 - 08.12.2017 - 13:15
0-kronos1 >А , то думал это произошло в 2000году.
Гость
50 - 08.12.2017 - 13:40
49 я ничего не думал тогда, я знал наперед что будет когда многие были в эйфории
Гость
51 - 08.12.2017 - 14:06
многие - это вы.
Гость
52 - 08.12.2017 - 15:42
Не, вы как хотите, а я немного переживал. Переживал за то шо кто-то уговорит ВВП провернуть очередные много ходов очка, придумают какие-нить ХПП с преемниками, Ксюшадью, Навальным и прочими юмористами кремлевских подмостков, чтобы в итоге к власти пришел зиц-председатель Фунт, что дало бы кооператорам скачуху еще лет в несколько на "вот он человек новый, вот может ща попрет"- примерно как с Айфончиком. Это на несколько лет еще бы отсрочило ту бетонную стену, в которую нас ведет на большой скорости наш бессменный. Я рад, что он не стал доверяться всяким там хитрожопым киндер-сюрпризам, а поступил по стариковски просто- по старинке, як получалось последние несколько раз. Потому да здравствует наш президент Роберт Владимрович. И в моих словах нет ни капли сарказма, ЧСНХ.
Гость
53 - 08.12.2017 - 16:14
[quote=флекс;45088767]. Это на несколько лет еще бы отсрочило ту бетонную стену, в которую нас ведет на большой скорости наш бессменный. Ну Резервный фонд уже того,приказал долго жить,не снижая скорости,и второй фонд пошел уже в разнос.Теперь только время покажет,когда нас всех ...... .
Гость
54 - 08.12.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Это на несколько лет еще бы отсрочило ту бетонную стену, в которую нас ведет на большой скорости наш бессменный
Йопнется раньше и что от этого ?
Гость
55 - 08.12.2017 - 19:39
Потом - я, устал, я, ухожу...
Гость
56 - 08.12.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от хряпа Посмотреть сообщение
Потом - я, устал, я, ухожу...
Тому гаагой не грозили.
57 - 08.12.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от хряпа Посмотреть сообщение
Потом - я, устал, я, ухожу...
Не дождетесь )) учительницы Золины еще не развалили Тимирязевки, в судейской системе еще есть места для Хахалевых с поддельными дипломами, сфера медицинская еще пока трепыхается, а спортсмены планируют ехать на следующую Лимпиаду -еще не все страны вытерли о них ноги. Короче, много чего не доделано осталось, да и налоги не слишком высоки. Вон, пишут, город наш в этом году мог стать банкротом, но не стал, в нем уже 1,5 миллиона жителей, а значит - все 2, это же круто, ура!!! Да и администрация штат сокращать не намерена, так что - есть план для развития! Ура, товарищи!
Гость
58 - 09.12.2017 - 15:34
53- фонды тут не при делах. От того что воряне растерзают оставшуюся кубышку ничего не изменится. В т.н. "норотт раиси" я как нормальный человек не верю. Предела ухудшению жизни т.ню. "норота" нет- будем жрать друг друга, своих детей, но камня за кремлевскую ограду хрен кто кинет. Максимум мера какого-нить из тех что своевременно не спрячется за широкие спины автоматчиков растерзают- вона Каклоина живой пример. Просто есть такое понятие как "больная ослабленная особь" в биологии. Это про нас. Потому наша судьба неизбежна, а ВВП лишь катализатор процесса. Я как любитель поруганной и растоптанной истории с профессиональным удовольствием смотрю на процесс уничтожения последней империи планеты. Само-уничтожение, ЧСХ. И все что я хочу сказать по этому поводу так это "аминь"))
Гость
59 - 09.12.2017 - 23:04
Думаю мужик не должен бояться гааги прекрасно понимая что страна в жопе, должен уйти по мужски не жалея себя самого, а тут получается какой то тупик для страны, какое то беспростветное будущее, неужели личные амбиции превыше всего на этой грешной земле?
Гость
60 - 09.12.2017 - 23:12
https://www.youtube.com/watch?v=UteaKWxnup4
Гость
61 - 11.12.2017 - 05:34
59. Да ни куда он не уйдет, во первых летит вся цепочка власти, начнется передел собственности, во вторых получать в ухо на пенсии как горбачев тоже не хочется. Власть во все времена завоевывалась силой и хитростью, выборы удел троллей и дурачков. Структура любого общества, это 90% управляемое стадо, которому вообще пофигу кто у власти, пока есть пивасик и дошерак на полках гиперов, и лишь 10% делают политику. Есть такое средство как гражданское неповеновение, когда миллионы выходят на улицы и требуют отставки правительства, и не уходят пока требования не будет выполнено. Но наше общество сильно разделено, рабочий класс уничтожен, остались жулики, барыги и деклассированый элемент в виде охранников, таксистов и прочей шушары, надежда только на 10%, если проснется инстинкт самосохранения.
Гость
62 - 11.12.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
7-Analytic > А есть ли вообще альтернатива Путину? Я лично не вижу. Поделитесь, если есть идеи на этот счет.
Павел Николаевич Грудинин
63 - 12.12.2017 - 22:39
Либеральная пиdopocня опять чем-то недовольна? Ну, нет у вас достойного представителя и потому... попросту заткнитесь до появления оного. При том, есть некоторые условия лицезрения сего представителя на горизонте...обязательные условия: Крым- наш, в Сирии мы победили, НАТО и США- наши враги... У России лишь два союзника- Армия и Флот! :о)
64 - 12.12.2017 - 22:42
41-Analytic >
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Давайте-ка отделим мух от котлет: Фаши́зм
Ой, аж прям интересно стало, и кто ж это определение возвел в ранг абсолютного??? :о)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены