К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все в порядке с хлебом?

Гость
0 - 02.05.2020 - 21:30
Обошла сегодня все магазины и точки в поисках нашего любимого кирпичика, речь о Юмр, вместо него везде тоже кирпич только теперь он в зеленой упаковке, на вкус хлеб просто ужасен, он вообще не имеет нечего общего со старым кирпичом, это теперь всегда такой хлеб будет в магазинах? Появилась упаковка и стал плохой хлеб. Кто что думает по этому поводу у кого какие версии? везде все скрывают только.


Гость
41 - 06.05.2020 - 23:04
29-crystalviper > Здравствуйте брали на восточном рынке (ХБК) вдоль трамвайной линии не доходя до входа в рынок идут фермерские ларьки а напротив них в капитальном одноэтажном здании находится продажа пончиков. Свежие при вас готовят.
Гость
42 - 07.05.2020 - 09:36
Цитата:
Сообщение от crystalviper Посмотреть сообщение
То есть я тебе типо русскому должен объяснять значение слова *несъедобный* ? ))))) Серьёзно ? Ну сходи в библиотеку возьми словарь и посмотри что означает это слово ))))) PS не собирался оскорблять твой любимый магазин Магнит в котором ты только и покупаешь себе корм . Но если ты оскорбился извинятся не собираюсь. Переживёшь )))))) И запомни настоящий хлеб при покупке должен быть ещё теплым и мягким с хрустящей корочкой ( это ровно такой какого в Магните никогда не бывает потому что его всегда привозят туда уже двух-дневным )
боже, какол сделал открытие, что надо покупать свежий хлеб и теперь объясняет это всем, кто это уже давным-давно делает! браво, капитан Очевидность - хотя нет, буду называть тебя рядовой сведомый? для капитана ты как-то мелковат, какленок
Гость
43 - 07.05.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от crystalviper ( это ровно такой какого в Магните никогда не бывает потому что его всегда привозят туда уже двух-дневным ) И его кто то покупает,2-х дневный?) А Семейный-да,неплохая выпечка,тёплый есть всегда.
так кристалвайпер, покупает. до него только сейчас дошло, что хлеб надо брать свежий:l ol:
Гость
44 - 07.05.2020 - 09:41
41 - topolon Спасибо . Запомню . Буду в тех краях непременно зайду.
45 - 07.05.2020 - 16:42
Цитата:
Сообщение от topolon Посмотреть сообщение
в капитальном одноэтажном здании находится продажа пончиков. Свежие при вас готовят.
надеюсь, хоть не на сто раз пережаренном машинном масле?
46 - 08.05.2020 - 12:47
Молодь не знает вкуса настоящего хлеба. Того, который не доживал в целости и сохранности дорогу от магазина до дома - горбушка обязательно была погрызена и хорошо, если только с одной стороны. :о)
По ГОСТу делался, а не из трухи по ТУ.
47 - 08.05.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
По ГОСТу делался, а не из трухи по ТУ
а кто сомневается в этом, пусть попробует приготовить из него домашний квас....
Гость
48 - 11.05.2020 - 14:38
Как вы думаете в чем разница хлеба кирпичик в СССР и сегодняшнего времени?
49 - 11.05.2020 - 16:04
48-topolon >вес , состав и цена
50 - 12.05.2020 - 19:37
Тополон-я думаю-тупо в отсутствии совести у частных хозяев хлебозаводов.
Ростов начал возить к нам чудесный хлеб-"Целинный" называется. По советским технологиям.Белый, тяжелый, мелко-мелко пористый.
51 - 12.05.2020 - 22:26
хотите хорошего хлеба делайте его сами.
Гость
52 - 31.05.2020 - 11:24
51-Ястреб > опешите процесс изготовления хлеба и все ингредиенты!
53 - 31.05.2020 - 12:01
Цитата:
Сообщение от topolon Посмотреть сообщение
51-Ястреб > опешите процесс изготовления хлеба и все ингредиенты!
Интернет отключили, песака?
Гость
54 - 08.06.2020 - 09:03
https://www.youtube.com/watch?v=6aCMTgb8ILg
Гость
55 - 11.06.2020 - 15:18
Нужно печь хлеб самим и будет вам счастье.Чернеький и беленький с черносливом,курагой,луком и различными ингредиентами.Лучше на сыворотке.После домашнего хлеба заводской вообще не захотите есть.
57 - 28.06.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от crystalviper Посмотреть сообщение
Народ знает кто нибудь где сейчас в Краснодаре можно купить пончики которые делают прям при тебе как в СССР ?
На Восточном рынке.
Гость
58 - 29.06.2020 - 15:21
57. +1.))
Гость
59 - 03.07.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Форель Посмотреть сообщение
После домашнего хлеба заводской вообще не захотите есть.
Это только половина правды.
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
хотите хорошего хлеба делайте его сами.
Это вторая половина правды.
А целая правда в том, что жрать домашний хлеб люди начинают килограммами, при этом нисколько не уменьшая привычный рацион иных килокалорий. В результате - мексиканский синдром.
60 - 03.07.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Форель После домашнего хлеба заводской вообще не захотите есть. Это только половина правды. Цитата: Сообщение от Ястреб хотите хорошего хлеба делайте его сами. Это вторая половина правды. А целая правда в том, что жрать домашний хлеб люди начинают килограммами, при этом нисколько не уменьшая привычный рацион иных килокалорий. В результате - мексиканский синдром.
Ну, кто то да. Он же вкусный. Мы себя контролируем:))) Вот ты, например, делаешь хорошее домашнее вино. Но цирроз тебя ещё не одолел же?
Гость
61 - 03.07.2020 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот ты, например, делаешь хорошее домашнее вино. Но цирроз тебя ещё не одолел же?
Если не одолел, значит, вино еще не такое хорошее, каким должно быть.
62 - 03.07.2020 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Вот ты, например, делаешь хорошее домашнее вино. Но цирроз тебя ещё не одолел же? Если не одолел, значит, вино еще не такое хорошее, каким должно быть.
Так и я свой хлеб вершиной не считаю. Всегда есть, куда расти.
Гость
63 - 03.07.2020 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Всегда есть, куда расти.
Це ж мексиканське гасло! Про пузо.
64 - 03.07.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Всегда есть, куда расти. Це ж мексиканське гасло! Про пузо.
А не про печень?
Гость
65 - 03.07.2020 - 13:34
64-Дятловед >Никто еще не выдвигал гипотезу об ожирении мексиканцев, в том числе малолетних детей, от чрезмерного употребления алкоголя. Ты - первый. Тянет на шнобелевскую премию. Времени не теряй - тебя уже там ждут.
66 - 03.07.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
64-Дятловед >Никто еще не выдвигал гипотезу об ожирении мексиканцев, в том числе малолетних детей, от чрезмерного употребления алкоголя. Ты - первый. Тянет на шнобелевскую премию. Времени не теряй - тебя уже там ждут.
Не тупи. Я к вопросу о чувстве меры. Если у тебя есть бочка вина, ты ж ее за три дня не выхлещешь. Так и с хлебом и с прочей жрачкой.
Гость
67 - 03.07.2020 - 13:42
66-Дятловед >С хлебом не так. Его всегда почему-то свежим предпочитают. А вино - наоборот. Я бочку вина сумею сохранить и растянуть на много дней. А вот мешок хлеба - никак.
68 - 03.07.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
66-Дятловед >С хлебом не так. Его всегда почему-то свежим предпочитают. А вино - наоборот. Я бочку вина сумею сохранить и растянуть на много дней. А вот мешок хлеба - никак.
Тебе лишь бы поспорить. А я завтра свежий хлеб испеку и со старым винцом его, пахучего...
69 - 03.07.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
сумею сохранить и растянуть на много дней. А вот мешок хлеба - никак.
сумеешь и хлеб...
когда сухари сушить придется, поймешь, как...
Гость
70 - 03.07.2020 - 16:52
69-madfuck >Ото не надо с себя профессора строить. Я и вино могу на спирт перегнать, но вином оно уже называться не будет.
71 - 03.07.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
69-madfuck >Ото не надо с себя профессора строить. Я и вино могу на спирт перегнать, но вином оно уже называться не будет.
Но цирроз от него не лучше. Я опять про меру. А ты,дятел, долбись в свою бетонную стену.
Гость
72 - 03.07.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А ты,дятел,
Тю! Та ты попутал чи шо?
73 - 04.07.2020 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А ты,дятел, Тю! Та ты попутал чи шо?
Чи шо.
74 - 12.08.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от crystalviper Посмотреть сообщение
В табрисе были когда то довольно неплохие пончики собственного изготовления. Но вот как то с месяц назад душа захотела пончиков пошёл в Табрис а они там деревянные . Очень рассторился . Эх какие шикарные пончики были на коопере и Сенном . Народ знает кто нибудь где сейчас в Краснодаре можно купить пончики которые делают прям при тебе как в СССР ?
на Стасова/Бургасской есть совдеповская пирожковая (не красивая пекарня). ее не видно с перекрестка. находится в рядах магазинчиков тут же, по Стасова. там все как 30 лет назад


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены