Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Все для людей ? :) Бассейн КубГУ. (http://forums.kuban.ru/f1476/vse_dlya_lyudej_bassejn_kubgu-3767675.html)

Плюшкин 25.02.2013 18:57

Все для людей ? :) Бассейн КубГУ.
 
[url]http://sdelanounas.ru/blogs/26759/[/url]
[quote]К огромной радости горожан, пользоваться услугами оздоровительного комплекса смогут не только студенты. Приобрести абонемент в бассейн сможет любой желающий. Посещение для краснодарцев будет открыто в часы, свободные от студенческих занятий, то есть после 16 часов.[/quote]
Удобно, рядом с домом. Судя по рекламе, заниматься можно с 6-ти вечера до 10-ти вечера.
Пошел...
Проблемы начались сразу у входа. Сидит охранник. Спрашиваю как посмотреть на тренажерный зал. Отвечает, что НИКАК. Начинаю ему объяснять, что в этом здании ЕСТЬ такой зал.
Тогда предлагают ознакомиться с тарифами. Знакомлюсь, 3-х месячный абонемент стоит 2500р для 3-х разового посещения.
Ладно. Спрашиваю, как все же увидеть этот зал. Отвечают,что там санитарная зона и нужна сменная обувь. Изъявляю желание приобрести бахилы. Говорят, что женщина которая ими торгует, отошла. Соглашаюсь подождать. Говорят, что НЕ СТОИТ ждать, т.к. неизвестно когда она появится. Т.к. живу совсем рядом, буквально 5 минут ходьбы, то собираюсь сходить за домашними тапочками.
И тут мне заявляют, что вообще смотреть ненадо, т.к. я буду отвлекать тренера.

Вот такая она забота о здоровье нации :)

Вспомнилась тут общедоступность ихнего стадиона, мелкими были, гоняли там в футбол. Дедульки с бабульками пешком наматывали оздоровительные круги по стадиону вечерами.
Вокруг Карасуна школьники на физкультуре бегали кроссы, да и просто люди, ведущие ЗОЖ.
Сейчас там все перегорожено, перекрыто.

NoThanks 25.02.2013 19:01

оужас... афтара в грязной обуви не пустили в спортзал... не может быть... какой кошмар...

ты эта... пойди в оранж сходи и попроси просто посмотреть...

NAZAR130459 25.02.2013 19:05

2500р.-для 3-х разового посещения.В день,в месяц?

olp 25.02.2013 19:10

1-NoThanks >В "Оранже" предложат бахилы и экскурсию проведут.

NoThanks 25.02.2013 19:11

3 фиг тебе... для этого есть специальные дни...

Batgirl 25.02.2013 19:12

2-NAZAR130459 >За три месяца.
1-NoThanks >В грязной обуви не пустят никуда. В бассейновую зону в Пашковском спорткомплексе не пускают даже в бахилах, только сменка.

olp 25.02.2013 19:15

4-NoThanks >Когда выбирал между "Оранжем" и "Икс-фитом", приходил в каждый клуб без предупреждения. Говоришь менеджеру, что хочешь заниматься. Пожалуйста одевайте бахилы и на экскурсию.

NoThanks 25.02.2013 19:19

6 ну хз.. жена когда себе выбиралаа - заранее договаривалась... даже скандал был потом.. когда она уже занималась - какойто удак извращенец тусоовался пор залам типо как по экскурсии и смотрел как девчёнки занимаются... даже на мобилу снимал... администратора жеско вздрючили за то что не контролировал передвижения по заведеению...

Плюшкин 25.02.2013 19:25

[quote=NoThanks;29246093]афтара в грязной обуви не пустили в спортзал[/quote]
Ты, наверное, писатель, а не читатель ?
Читай внимательно
[quote]Изъявляю желание приобрести бахилы

Т.к. живу совсем рядом, буквально 5 минут ходьбы, то собираюсь сходить за домашними тапочками[/quote]
2-NAZAR130459 >За три месяца. Но тут к ценам претензий нет.
Хотя есть нормальные залы где в месяц, при неограниченном посещении берут 800р за месяц. Во всяком случае, брали пару мес. назад.
5-Batgirl >Согласен. Просто когда раньше выбирал зал,то издали, в проходе можно было постоять, посмотреть на оборудование.

Суть не в обуви. Суть в том, что с первых минут начали возводить препятствия.
Сначала, вместо того,чтобы предложить сменить обувь, охранник просто заявил, что [u]НИКАК нельзя посмотреть зал[/u].
Далее, [u]не захотели продать бахилы[/u].
Потом заявили, что [u]тренер занят[/u]. Ладно, пусть в каких-то залах есть спец.дни когда можно посмотреть на зал. Хотя я таких не встречал. А занимался, поверьте во многих и не только оздоровительных залах (борьба, бокс, кикбоксинг). Но ведь даже не предложили зайти в какой-то другой день.

NoThanks 25.02.2013 19:28

ну так нихади туда... песецнах... ты в каком году застрял??? савременный иликтарат голосует ногами и рублем... нравится - покупаешь... не нравица - не покупаешь... не можешь совладать с эмоциями - новопассит тебе поможет...

Плюшкин 25.02.2013 19:35

9-NoThanks >Новопассит скорее тебе нужен.
Че это тебя так задело ? Это не ты там на ресепшене сидел ?:)
[quote=NoThanks;29246636]савременный иликтарат голосует ногами и рублем[/quote]
А, так этот спорткомплекс был изначально построен на личные деньги какого-то бизнесмена и является чисто коммерческим предприятием ? Ну извини, не знал.
Хотя, как коммерческое-это заведение быстро бы вылетело в трубу.

NoThanks 25.02.2013 19:38

10 чорд, ты миня спалил ))) бгг )) и исчо раз - на што оно там построено - не важно... тебе предложили услугу... нравится - бери.. ненравица - не бери... это довольно несложная схема...

olp 25.02.2013 19:40

8-Плюшкин >Видать там нет человека который организует это дело. А, охранику это сто лет не надо, поднимать свою задницу со стула, бросить свой пост, чтоб проводить вам экскурсию. Ему за это деньги не платят.

Плюшкин 25.02.2013 19:49

11-NoThanks >Да ты же пойми, я не про нравится-не нравится.
Это если бы я все же попал в тот зал, увидел, что он переполнен(очередь к тренажеру), что там нет того,что мне нужно (олимпийки, рамы) и начал брюзжать.
Туда просто НЕ ПУСКАЮТ. Под любым предлогом. Если решил одну проблему (согласен сбегать домой за сменной обувью), то тут же воздвигают другую проблему (тренер занят).
12-olp >Там была еще бабулька на ресепшене. Хотя да, пожалуй ты прав.
А еще думаю,что построили, расклеяли везде объявления. Потом весь этот огромный контингент студентов, преподавателей, членов их семей набежал, стало не протолкнуться. И решили не мытьем, так катаньем ограничить наплыв желающих.
ЗЫ. Пошел сдирать объявления с рекламных щитов возле подъездов своего дома :)

NoThanks 25.02.2013 20:05

13 ну что я могу сказать?? добро пожаловать во всякие савковые учреждения и их савецкий сервис... расскажу тебе историю про тут же универ.. пошли с пацанами в футбол на искусственной площадке поиграть.. вся площадка в собачьем дерьме.. их там выгуливают.. пока осмотрелись.. пока туда сюда.. прибежал охранник..валите отсюда, говорит.. тут только для студентов... ну правильно говорю - пусть лучше собаки срут, чем люди спортом занимаются... но это, ты пойми, не новость )) и удивляться тут нечему.... норма жизни такая )) поэтому то я. и не понял чо тебя так взволновало ))

NIm 25.02.2013 20:28

NoThanks
"ну так нихади туда... песецнах... ты в каком году застрял??? савременный иликтарат голосует ногами и рублем... нравится - покупаешь... не нравица - не покупаешь... не можешь совладать с эмоциями - новопассит тебе поможет..."(с)
Судя по пристрастию к "олбанскому" это ты застрял лет десять назад. Скажу по-секрету, эта тема уже не канает даже среди самых отсталых представителей не асфальтированных колхозов.
И кстати, "савременный иликтарат" тоже уже не тот. Современный электорат желает иметь одинаково высокий уровень оказываемых услуг и не бегать за семь вёрст киселя хлебать если рядом с домом эти самые услуги обещают оказать. Говоря твоим языком "за базаром пусть следят" если обещают услуги то пусть как следует и оказывают.

NoThanks 25.02.2013 20:35

15 ну ты не мне, ты им это поедь и скажи... так вот слово в слово бабушке вахтерше и сторожу и повтори. ..

NIm 25.02.2013 20:55

16 Поверь, если я надумаю там заниматься, то ср...й дубак на вахте вряд ли меня остановит.
PS Просто ненавижу когда из-за лени и покуизма какого-то вахтёра нормальные люди страдают

Inkognito1 25.02.2013 21:16

Описанная ситуация не стала сенсацией, очень узнаваемое действо. Почему так происходит? Да потому, что всё равно на услугу будет спрос ибо бассейнов не хватает. А на вахту сажают, как правило, далеко не самых интеллигентных людей.

somebody 25.02.2013 22:31

Там жеж написано: "К огромной радости горожан..." Ан нет, горожане, вместо того, чтобы огромно радоваться, опять брюзжат и не чувствуют благодарности. Насчет бассейна - КубГУ бюджетное государственное учреждение, оказание услуг сторонним гражданам осуществляется по остаточному принципу и с соответствующим совковым отношением - если Плюшкин абонемент не купит, зарплата охранника и уборщицы не уменьшится, а натоптано меньше будет. Хочешь сервиса и отношения, а главное - чистоты и санитарии, иди в оранж, норму и т.д.

Systems 26.02.2013 08:53

Общеизвестный факт- что вахтер самая важная персона в любой организации, а особенно в бюджетной)))

флекс 26.02.2013 09:35

аффтар открыл для себя касту сторожей? Поздравляю.
[img]http://cs10033.userapi.com/u131837289/l_f5b0ae26.png[/img]

dimahorhe 26.02.2013 09:51

афтар юморист - искать сервиса в КубГУ:))
еще в администрацию сходи, там тоже говорят спортзал есть:))
[img]http://cs10033.userapi.com/u131837289/l_f5b0ae26.png[/img]

dimahorhe 26.02.2013 09:53

не забудь посетить университетскую столовую, в поисках хорошей кухни и качественного обслуживания:))

laruska1@mail.ru 22.03.2013 14:09

Ой плять ржу не могу...Плюшкин рухнули все мои мечты я ведь туда идтить хотела...А тапереча шось? Сижу ,курю,думаю как охрану одолеть...В бассейн то попасть наверно тож не вариант посмотреть.

побег 22.03.2013 19:04

[quote=laruska1@mail.ru;29653441]Сижу ,курю,думаю как охрану одолеть...[/quote]

Запоминай, сначала в челюсть с руки, а потом саблей, от плеча до задницы.

KinDzaDza 22.03.2013 20:25

2500 за 3 месяца это даром!!! я плачу по 200-250 за посещение...так что чем дешевле тем ..ну ясно..

padada 05.04.2013 18:40

в бассейн не попасть, хотел походить с ребенком-инвалидом. "Запись до сентября, а инвалидов вообще не берем!" Вот так "все для людей"

Ревизор 05.04.2013 19:21

все хана охранникам, им терь Плюшкин моск взорвет)))))

ssechnaya 07.04.2013 00:28

А насчет детей никто не знает, с какого возраста? Нам 2 года, занятия с мамой разрешат?


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.