Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Возвращение царской семьи в РФ - предложение члена ЕР (http://forums.kuban.ru/f1476/vozvrashenie_carskoj_sem-i_v_rf_-_predlozhenie_chlena_er-6960810.html)

ingener13 30.06.2015 11:52

Нашел интересный пост и с фото, возможно кому то хочется быть лидером нации а может и царем, а вот наследники успевают подрасти , не будет прорехи, вот где главное!

[url]http://vg-saveliev.livejournal.com/1103552.htmlНас[/url] что, к монархии начали готовить? Путин будет царем? Или кто-то из Романовых?

KVD 30.06.2015 14:29

Чего нет - того не надо!

ingener13 30.06.2015 17:30

а вообще сколько бездельников при власти. Я уверен сократи 50% и страна станет развиваться быстрее. Сегодня местная власть превращена в отделы статистической отчетности несделанной показухи. Они вместо работы строчат прекрасные отчеты о прекрасно выполненной ими работе ! Тут товарищ жалобился старый член он оказывается ЕР. А она уже года три не собирается и не приглашает на собрания , то говорит хоть членские взносы собирали, вернее сами носили . Теперь тишина , но главное в районе пишут о том что ЕР и то ЕР и се. И ВРИО она поддержала на выборы и местных депутатов выдвинула и чего только она прекрасного не сделала. А по моему все кто то из замов строчит наловчившись за долгие годы гальеризма, вернее гребли на галерах власти)

ingener13 30.06.2015 17:34

Вот так и этот депутат от имени самой ЕР вздумал отсебятину пороть , а может и по поручению , фиг ее эту ЕР поймешь, да и знать бы где она и что это, и из какого кабинета видимость ее работы создают. Во времена пошли теперь да же и массовка не нужна, написал отчет и пропечатал в своей финансируемой властью газетенке и все пучком типа работа идет ...кипит прям...(((

Troyan_777 30.06.2015 19:30

165-kakadu >
Ты то чо суетишься?
Ну кипит,и пусть себе кипит.)))
Дыши глубже.(

ingener13 30.06.2015 20:33

Так взносы не берут собрания не собирают , а от имени членов вещают, как же так получается человек вроде и член и не член сам не понимает. То ли в коммунисты говорит податься то ли все таки где то эта партия есть...Он ведь и ксиву партийную имеет с фото , таких у нынешних членов ЕН нет. Переживаю за этого члена , шо ему теперь с его партбилетом делать не могу ему подсказать!)

ingener13 30.06.2015 20:34

ЕР ошибся!


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.