К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вот и первые результаты дтп в крыму - как всегда виноваты дураки и дороги

Гость
0 - 29.09.2014 - 10:52
не умеют русские люди делать дороги. сколько их не учи постоянно получается какая-то шляпа. зато теперь нет никаких сомнений что крым наш. какие они украинцы раз дороги строить не умеют?)) представьте себе от куда растут руки у этих умельцев что на дороге образовалась воронка шириной восемь метров? кто за этим должен был следить? специалисты на то и спецы чтобы знать какой там грунт и что он может просесть от массы автомобилей на трассе. главная задача всех, кто занимается укладкой асфальта и проектированием дороги - чтобы на машине можно было проехать и никто не погиб. а если в эту воронку падают 8 человек, какие же это специалисты? гнать их надо с работы. потому что не справляются. потому что это банальная расхлябанность или недоработка. может они взятки брали чтобы глаза закрыли на эти ошибки. 8 человек из-за них погибло, только из-за них. нельзя было там дорогу строить.


Гость
1 - 29.09.2014 - 11:00
1е не понятно о чем разговор
2е за 23 года аренды Крыма тамошними дорогами никто не занимался особо. Так что проблемы имеют место быть.
3е не однократно были сообщения о проблемах с дорогами в других странах. На этом основании можно сделать вывод, что они тоже не умеют строить дороги.
2 - 29.09.2014 - 12:41
и везде виноваты русские...
Гость
3 - 29.09.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Гафур Посмотреть сообщение
8 человек из-за них погибло,
вчера ж вроде как про троих говорили...
ЗЫ:надо всегда ссыль давать!!!!
4 - 29.09.2014 - 13:02
3-Meduza >3 выжило.
Гость
5 - 29.09.2014 - 13:18
3) Жигули, 8 крымских татар, шестеро погибло, двое детей выжили. Есть родственники.
Следствие вынимает, допрашивает, проводит экспертизы.
Гость
6 - 29.09.2014 - 15:54
Где-то слышал статичтику:в СШП 1 км дороги(на рубли) стит 2 млн,в России-11.Толко у нас и на 2 не строят...П.С. я за дороги бы карал самыми жестокими мерами,и приравнивал бы хищения при строительстве дорог- к тяжким преступлениям...Это не про Крым,а вообще,так сказать,наболело.И ещё эти обаные ТОНАРЫ,сделают из наших дорог(через пару лет),всего лишь направления. :(
Гость
7 - 30.09.2014 - 08:12
Если я правильно понял, в аварию попала одна машина жигули, а погибших несколько больше 5 (макс. вместимость)... Так понимаю, тоже русские виноваты, что татары как в бочку с селедкой набились...
Гость
8 - 30.09.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
И ещё эти обаные ТОНАРЫ,сделают из наших дорог(через пару лет),всего лишь направления. :(
да чего там тонары!! Вы знаете какое давление на ацвальд оказывает фура? А Джып? А дождь, снег и мороз? Это если вдуматься жесть десточайшая, что все они вкупе творят с дорогами!! Отменить, запретить все на х! Только конские брычки! Только воловьи упряжки!! Тем более что технологии строительства дорог у нас применяются приблизительно тех же годов, поэтому никакую современную технику больше пары недель не выдерживают. я за возврат к сохе вместо ГМО, тарантайке взамен фокузафкридид и берестяной грамоте на смену диавольскому ойфону.
7-Ace > легковые ахтомобили бывают также 8иместные, в которые можно вломить хоть десять человек. Если вам когда-тор на днюху подарили права достаньте их и почитайте раздел *категория Бээээ*. Там все напейсано.
9 - 30.09.2014 - 09:01
7-Ace >совершенно верно, жигули-классика с экипажем 8 человек, ну пусть часть из них дети. Имеем превышение нормы загрузки, непристегнутые ремни, отсутствующие детские удерживающие устройства(может кто то поспорит?). В итоге 6 погибших. Так что первопричина в менталитете
Гость
10 - 30.09.2014 - 09:04
to 8: Ну, да... Покажите мне, пожалуйста, восьмиместную шестерку. Сами почитайте мат. часть, видео посмотрите с места аварии...Я вообще не пойму, КАК там можно было поместиться?! P.S. Людей жалко, но жертв могло быть меньше.
Гость
11 - 30.09.2014 - 09:05
Не нагнетайте-еслипосчитать сколько домов в такие вот ямы в пиндосии проваливаются-в разы больше....против природу не попрешь.
Гость
12 - 30.09.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Missmile Посмотреть сообщение
to 8: Ну, да... Покажите мне, пожалуйста, восьмиместную шестерку. Сами почитайте мат. часть, видео посмотрите с места аварии...Я вообще не пойму, КАК там можно было поместиться?! P.S. Людей жалко, но жертв могло быть меньше.
Наоборот, жертв могло быть гораздо больше, если бы плотность движения была повыше и в яму бы влетел автобус, битком набитый людьми.
PS: зато у нас огненные гейзеры не бьют из под асфальта! ))
Гость
13 - 30.09.2014 - 09:23
11-пурген > нет уж, сказали же, что Россия виновата, вон и доказательства железные... и грунт специально провалили, и восьмиместную шестерку выпустили
Гость
14 - 30.09.2014 - 09:29
просто ради интереса загуглил, первая же ссылка:
http://www.peoples.ru/friday/the_mos...ur_planet.html
Гость
15 - 30.09.2014 - 16:15
8 флекс, почитал подаренные мне на день рождения права, никуя не нашел, де напейсано, шо в шестерку можно 8 человек пихать, даже если у тебя категория Д


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены