Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Война Путина с народом. Или как пересидеть Гитлера. (http://forums.kuban.ru/f1476/vojna_putina_s_narodom_ili_kak_peresidet-_gitlera-5393657.html)

Меркурий 21.02.2014 23:45

[quote=GrandT;34255874]Путину до Гитлера далеко, и это меня радует, было бы хуже если было бы близко... [/quote]Будет. Будет и ближе и хуже.

GrandT 21.02.2014 23:46

Меркурий не надо рекламировать ютуб, вы бы еще на рен тв сослались)), будет любезны тут напишите связь Путина и трагедии в Крымске

Меркурий 21.02.2014 23:48

202-GrandT >Он же вам сказал там. Или это ютуб сказал? Как точно угадали с артикуляцией!

KVD 21.02.2014 23:48

[quote=GrandT;34255874] KVD я с вами абсолютно согласен - Путину до Гитлера далеко, и это меня радует, было бы хуже если было бы близко... [/quote]
Еще не вечер. Еще только первые, робкие шаги по "наведению порядка на Болотной площади, смешные шлепки по попам пусек. Но диктатор начинается с малого, а кончает многих.

Меркурий 21.02.2014 23:50

204-KVD >Абсолютно согласен. Если даже мишка плюшевый возжелал крови, то не потому же, что ему позволили выражать собственные мысли.

GrandT 21.02.2014 23:56

Путин у власти 14 лет, а все про еще не вечер пишите)) Россия за 14 лет встала с колен и начала влиять на геополитеческую обстановку. Если бы не позиция России уже бы шла война в Иране, а это на минуточку каспийское море, то есть ударило бы и по Астрахани, Дагестану, Азербайджану и Туркменистану, уже бы сравняли с землей Сирию (был бы второй или уже пятый Египет) и только Украина уже пол года как мирно бы слилась в экстазе с Евросоюзом. Сила России не нравится многим, большие деньги вкачивают в страну на промыв кгу мозгов. Вы повелись, а я нет. Поэтому я за Путина. Я вижу все проблемы власти, мне не нравится гегемония ЕР, но только текущий президент не даст стране раз валится.

GrandT 21.02.2014 23:59

Кстати про Крымск так ничего и не увидел. На тубе смотреть не хочется, просто я знаю причину затопления и знаю, что уж Путин тут точно не причем, интересно ваше мнение)

evgale 22.02.2014 00:02

[quote=GrandT;34255966] Путин у власти 14 лет, а все про еще не вечер пишите)) Россия за 14 лет встала с колен [/quote]

Россия встала с колен... и села на жопу

GrandT 22.02.2014 00:07

Нет Россия крепко стоит на ногах, но многим искренне хотелось бы что бы она жиденько обострилась. Удивлят то что больше всего это хотят живущие в России, ну ну evgale тебе же на голову все и потечет

berezcin 22.02.2014 00:13

[quote=GrandT;34256019] Нет Россия крепко стоит на ногах, но многим искренне хотелось бы что бы она жиденько обострилась. Удивлят то что больше всего это хотят живущие в России, ну ну evgale тебе же на голову все и потечет [/quote]
Сейчас в нашем мире любое благополучиеи и устойчивость иллюзорны. если бы при СССР не было такого широкомасштабного воровства, то оно бы просуществовало еще долго. Но сложилась ситуация которая былавыгодна многим кто нагрел руки и союз просто развалили, что сняло всякую ответственность с тех, кто этот Союз грабил.
Поэтому все относительно.

GrandT 22.02.2014 00:19

Я с вами согласен, устойчивость иллюзорна, но если будет крах, то он будет страшен

GrandT 22.02.2014 00:20

И поэтому я поддерживаю Путина)))

Меркурий 22.02.2014 00:21

[quote=GrandT;34255966]мне не нравится гегемония ЕР, но только текущий президент не даст стране раз валится. [/quote]А он что - Илья Муромец? Каким образом он "не даст", если он то и дело дает?

Меркурий 22.02.2014 00:22

[quote=GrandT;34256059]если будет крах, то он будет страшен [/quote][quote=GrandT;34256066]поэтому я поддерживаю Путина))) [/quote]Портрет в спальне уже висит? Говорят, от ночных кошмаров спасает. От дневных, правда, не спасет. Ваш социальный статус каков кстати?

berezcin 22.02.2014 00:22

ну не знаю. жизнь показывает ,что все что не происходит все к лучшему и только болезнь смерть всегда не во время.
русские все равно живут в россии как безродные.есть армяне,чеченцы, казахи, комяки и россияне,а россияне это жители россии- армяне,чеченцы, казахи, комяки.
у других нанциональностей есть хоть свой дом(республики) а у русских общежитие.и никого это не заботит.

berezcin 22.02.2014 00:23

215 к 211

GrandT 22.02.2014 00:25

Не болтайте ерундой, приведите конкретную дату когда по вашему мнению страна развалилась, что то вы частенько передергивайте

evgale 22.02.2014 00:28

[quote=GrandT;34256019] Нет Россия крепко стоит на ногах, но многим искренне хотелось бы что бы она жиденько обострилась. Удивлят то что больше всего это хотят живущие в России, ну ну evgale тебе же на голову все и потечет [/quote]

Снимите с себя розовые очки и не смотрите телевизор, а лучше съездите по станицам, хуторам. Спросите у людей что поменялось за 14 лет? Да ничего не поменялось. Как жили в дерьме так из него и не вылазили, поголовно пьянство, безработица, коррупция, взяточничество, кумовство, низкий уровень культуры у большинства, хамство, неуважение.
Если хотите меня убедить в своей правоте - скажите что Путин сделал чтобы жить стало лучше?

GrandT 22.02.2014 00:35

Я уже писал ранее, что сделал Путин. Вы при Ельцене работали? У вас какая зарплата была, а какая сейчас? Или пенсии сравните в 1999 и в 2014 году, причем можете сравнить в рублях или долларах, булках хлеба или баррелях нефти. Благосостояние в стране поднялось. Мы перестали смотреть в рот западу, вы помните как под давлением запада мы отказались от собственных стандартов и гостов, расхлебываем до сих пор. Россия сейчас может наложить свое вето на множество международных вопросов, еще лет 20 назад мы не могли о таком и мечтать

Меркурий 22.02.2014 00:38

[quote=GrandT;34256127]Мы перестали смотреть в рот западу, вы помните как под давлением запада мы отказались от собственных стандартов и гостов, расхлебываем до сих пор. Россия сейчас может наложить свое вето на множество международных вопросов, еще лет 20 назад мы не могли о таком и мечтать [/quote]Да вы просто кремлевский мечтатель! Раскройте тайну, сообщите ваш социальный статус.

GrandT 22.02.2014 00:40

Интеллигенция

Меркурий 22.02.2014 00:42

221-GrandT >В какой отрасли?

GrandT 22.02.2014 00:46

От отрасли зависит моя поддержка действующему Президенту? Вы узко мыслить, напоминаю в очередной раз Путина на последних выборах поддержало 65% проголосовавших, деления на отрасли и классы бессмысленно.

evgale 22.02.2014 00:52

Причем тут Ельцин? Не мне его судить, ведь при нем была работа по переходу от никчемной плановой экономики, из-за которой рухнул СССР к рыночным принципам экономики. Было много минусов, много ошибок. Да и не будь Ельцина Путин бы не пролез во власть, наследник Ельцина, не любят сейчас об этом говорить.
И не измеряйте все в деньгах или булках хлеба. Есть еще и духовные ценности, нравственность.
Россия как сидела на нефтегазовой трубе, так и сидит. Остальные отрасли в полном разорении. Уж за 14 лет можно было вывести Россию на передовой уровень...

GrandT 22.02.2014 00:58

Насколько я помню Путин не наследник Ельцина, а его осознанный выбор. Ельцин, опять же если не изменяет память, выбирал между Путиным и Ивановым, ибо сам руководить уже не мог, а оставить на самотек выбор следующего президента не мог ибо беспокоился за свою безопасность. То что Путин не марионетка Ельцина видно по Березовскому. Про нравственные ценности лучше не пишите, я в ваших словах их не вижу.

Меркурий 22.02.2014 01:20

223-GrandT >Я интересуюсь не 65%, а конкретно отраслью, в которой вы трудитесь. Заметьте - я же не спрашиваю где именно и в каком кабинете.

GrandT 22.02.2014 01:23

А я не считаю нужным с вами делится информацией касающейся лично меня. Если у вас есть желание можем обсудить вас. Пожалуйста поделитесь

Меркурий 22.02.2014 01:27

[quote=GrandT;34256270]я не считаю нужным с вами делится информацией касающейся лично меня[/quote]Что и следовало ожидать. Еще ни один запутинец не рискнул даже словом обмолвиться, чей хлеб ест.

GrandT 22.02.2014 01:29

Что и следовало ожидать, когда заканчиваются аргументы проще всего попытаться обсудить собеседника. Особенно показательно, что вам безразлично, что большинство Россиян поддерживает действующего президента. Кстати у вас есть альтернатива, или вы просто вечно недовольны

Меркурий 22.02.2014 01:42

[quote=GrandT;34256288]вам безразлично, что большинство Россиян поддерживает действующего президента[/quote]Мне безразличны подобные заявления, потому что они а)лживы, б)тошнотворны и в)лишь попусту отнимают время.

berezcin 22.02.2014 01:46

[quote=GrandT;34256288] Что и следовало ожидать, когда заканчиваются аргументы проще всего попытаться обсудить собеседника. Особенно показательно, что вам безразлично, что большинство Россиян поддерживает действующего президента. Кстати у вас есть альтернатива, или вы просто вечно недовольны [/quote]
Как можно поддерживать человека с абсолютной властью? ПОддерживают тоько слабых. Скорее всего сами поддерживаются. Ведь так называемая поддержка- это всего лишь попытка быть тождественным власти и в своем воображении наделять себя всеми атрибутами этой власти.

saimons 22.02.2014 06:07

[quote=GrandT;34256288]Кстати у вас есть альтернатива, или вы просто вечно недовольны[/quote] ,,Спросил волк,после того,как вырезал все стадо".Голубчик,какая нафиг ,.альтернатива",когда граждане даже возле суда не могут высказать свое мнение.Иди в попу....

GrandT 22.02.2014 06:40

[quote=saimons;34256503] Иди в попу.... [/quote]
О членам ЛГБТ движения Путин тоже не угодил. Я откажусь от вашего предложения, оно меня не интересует, так как противно естественно и приводит к вымиранию нации. А вы сходите в парк со слоном, и там поищете себе пару по интересу.

ASDIK 22.02.2014 08:09

GrandT ваши дифирамбы Путину подразумевают что вы поимели не хило за время его царствования?Так старательно лижете ему очко,смешно,правда смешно.Все что вы написано один в один повторяет то что вещают по гостелеканалам и пишут в подвластной прессе.
Вы за Путина?Вы напомнили все что сделал для страны ваш кумир.Ну тгда я думаю вам не заставит труда вспомнит что плохого он же сделал.Можете начать с ОИ в Сочи,и только не надо тут петь про то что эти деньги и так бы разворовали,что само по себе оправдание быть не может априори и уже говорит о том что власть насквозь прогнила и все знают откуда начинает гнить.Ну так так далее по цепочке с кооператива Озеро.

Boltas 22.02.2014 08:39

сейчас наступило то время, когда необходимо забыть о плохом в путине, и просто не мешать ему действовать... иначе бендера из могилы залезет и в наш дом
грандт, вы поступаете реально мудро и своевременно, олимпиада и деньги - это всё маловажные понятия, главное - это свобода и жизнь, всё остальное пустяки

teleset_03 22.02.2014 08:55

[quote=GrandT;34256166]От отрасли зависит моя поддержка действующему Президенту? Вы узко мыслить, напоминаю в очередной раз Путина на последних выборах поддержало 65% [b]проголосовавших[/b], деления на отрасли и классы бессмысленно. [/quote]
Явка составила 56,3%. Итого получаем, что за Путина "проголосовало" всего лишь 36,6% всех избирателей России.
Теперь смело вычеркиваем кавказские республики, где явка составила якобы 99%, т.к. налицо фальсификация и результаты по ним вообще должны быть отменены и получается, что большинство россиян путина не выбирали!
[url]http://obkon.ucoz.com/forum/6-163-1[/url]
Я не стал тут говорить о клиентах психбольниц, разных госорганизациях, где сотрудники вынуждены исполнять волю начальника и голосовать "как надо", ну и т.д.

saimons 22.02.2014 09:05

236-teleset_03 >Да кому Вы объясняете,тут большинство,просто дурочку гоняет.С этими ,,выборами" было понятно еще тогда,только идиот патологический проценты Чуровские выдает на гора....

teleset_03 22.02.2014 09:12

[quote=Boltas;34256897]сейчас наступило то время, когда необходимо забыть о плохом в путине, и просто не мешать ему действовать... иначе бендера из могилы залезет и в наш домграндт, вы поступаете реально мудро и своевременно, олимпиада и деньги - это всё маловажные понятия, главное - это свобода и жизнь, всё остальное пустяки [/quote]
Овцы непременно должны радоваться, что заботливый фермер не дает страшной чупакабре залезть к ним в стойло, даже если его собаки, которые должны их охранять иногда их же и покусывают!..))

Winny 22.02.2014 09:13

[quote=teleset_03;34257024]о клиентах психбольниц, ... голосовать "как надо"[/quote]
В смысле, если бы не - то они бы голосовали против Путина ? Да. Это действительно посильнее Фауста Гёте.

Рассветка 22.02.2014 09:30

236
А за кого остальные , не 36,6 голосовали ?


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.