К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

При крушении Ан-26 в Сирии погибли генерал-майор и 26 офицеров.

Гость
0 - 07.03.2018 - 01:48
"В результате трагедии погибли 27 офицеров, из которых один в звании генерал-майор, а также прапорщики и военнослужащие контрактной службы. Ни одного гражданского лица на борту Ан-26 не было", - сказали в Минобороны.
http://tass.ru/armiya-i-opk/5013715



Гость
1 - 07.03.2018 - 07:18
Господин Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявит общенациональный траур по погибшим военным?
Гость
2 - 07.03.2018 - 10:53
0-Century > Гибель военных на войне называется не "трагедия", а "потери".
Гость
3 - 07.03.2018 - 13:47
соболезную родным и близким... горе....
Гость
4 - 07.03.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от 2323 Посмотреть сообщение
соболезную родным и близким
Они всегда и прямо сейчас - на кубанском форуме. Все, чохом.
Гость
5 - 07.03.2018 - 14:55
В Чечне потерпел крушение вертолет Ми-8 одной из силовых структур. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой источник в силовых структурах республики.

Вертолет упал в ущелье Хангихой в Итум-Калинском районе. Причины катастрофы пока неизвестны.

"Погибли как минимум пять человек из девяти находившихся на борту", - сказал источник. По его словам, спасатели еще не добрались до места катастрофы, и окончательные цифры будут известны позднее.

"Сегодня в начале второго поступила информация о крушении вертолета пограничной службы в районе населенного пункта Хильдехарой. По предварительным данным, погибли от семи до девяти человек", - сообщилинформированный источник Интерфакса.
6 - 07.03.2018 - 15:40
5-LID > ходить пешком ? или что ?
Гость
7 - 07.03.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
5-LID > ходить пешком ? или что ?
Откуда я знаю что тебе делать. ))) Да хоть под землёй кротом ползай мне как то всё равно ))
8 - 07.03.2018 - 16:14
7-LID > ну т.е. ты "просто разместил объяву" ...
Гость
9 - 07.03.2018 - 16:29
Уважаемые сторонники путина, с момента авиакатастрофы в Сирии, в которой погибли десятки военнослужащих, прошли уже почти сутки. Я надеялся, что если не вчера. то сегодня господин президент изволят объявить общенациональный траур. Но на официальном сайте президента путина kremlin.ru я нашёл за сегодняшнее число новость о посещении Самарского булочно-кондитерского комбината. Никаких заявлений и видеообращений к нации. Помогите найти - наверняка я невнимательно искал. спасибо.
Гость
10 - 07.03.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
7-LID > ну т.е. ты "просто разместил объяву" ...
А ты подумал что это я так признался что силой телепатии заставил этот вертолёт упасть так же как и вчера заставил упасть самолёт ? Я верю ты мог так подумать ))))
Гость
11 - 07.03.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Помогите найти
Ну вот что ты за человек ? Ну так и ищешь постоянно что то что бы омрачить самовыдвиженцу радость от очередной невиданной победе на выборах самого себя. Ну упал вчера самолёт ну упал сегодня вертолёт эти события не должны перекрывать гениальность отца российского народа.
12 - 07.03.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Помогите найти - наверняка я невнимательно искал. спасибо.
Тебе вроде уже все объяснили
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Гибель военных на войне называется не "трагедия", а "потери".
Гость
13 - 08.03.2018 - 00:25
12-Analytic > невозможно не вспомнить тут выражение, приписываемое сталинисту жукову
Гость
14 - 08.03.2018 - 03:10
12-Analytic >Это небоевые потери. Автобус упал в пропасть - трагедия, самолет упал на землю - штатная ситуация?
15 - 08.03.2018 - 03:24
10-LID > что я подумал ? что если человек цитирует что-то без своих комментариев, то или он бот, или боится комментировать. Ты бот ?
Гость
16 - 08.03.2018 - 08:59
Надеюсь, мне помогут со ссылкой и смогу увидеть на официальном сайте первого лица страны, что-то о проявлении каких-то ожидаемых человеческих качеств верховного главнокомандующего, а не вот это:



Кстати, обратили внимание на съедобное лётное средство на торте?
Гость
17 - 08.03.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
мне помогут со ссылкой и смогу увидеть на официальном сайте первого лица страны, что-то о проявлении каких-то ожидаемых человеческих качеств верховного главнокомандующего
Какие сострадания у этих лицемеров ? По телевтзору все поют и пляшут самовидвиженец стихи читает у всех праздник о радостное настроение. Никого не волнует что менее чем за сутки разбилось два воздушных судна и десятки погибших. Это ж не борт номер один разбился . Не мешайте людям-лицемерам веселится им не до грусти и скорби. В феврале вон две сотни в винегрет порубали так они только через две недели начали потихоньку это событие признавать когда появились в сети фото .
Гость
18 - 09.03.2018 - 10:08
нет, не объявили. словно не было ничего.
поздравление с праздником есть, а обращения по поводу трагедии нет...
Гость
19 - 09.03.2018 - 10:47
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
самовидвиженец стихи читает
Прекрасный семьянин, кстати...
Гость
20 - 09.03.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от LID Посмотреть сообщение
Кстати, обратили внимание на съедобное лётное средство на торте?
Обратил внимание на электропроводку....чиста па-русски:(
Гость
21 - 09.03.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
лётное средство на торте
Несуществующий челнок совкового производства, этакая вишенка на торте - такое же жульничество, туфта и очковтирательство, как и предвыборные обещания самовыдвиженца.
Гость
22 - 09.03.2018 - 17:30
21-Fortunado > интересно, кто додумался (и для чего?) "Буран" (чи Щяттлъ) взгромоздить на торт
Гость
23 - 10.03.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от witas Посмотреть сообщение
Обратил внимание на электропроводку....чиста па-русски:(
Думается, это сделано непосредственно перед высоким визитом - помещения обшариваются и обнюхиваются, шоб не было никаких сурпрызов. Дам, судя по выражениям их лиц, тоже не миновала чаша сия.
Гость
24 - 10.03.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
помещения обшариваются и обнюхиваются, шоб не было никаких сурпрызов. Дам, судя по выражениям их лиц, тоже не миновала чаша сия.
Разумеется ! Как то читал мемуары отставного ФСОшника о том как делаются * хождения в народ * первых лиц страны . Так вот если первое ( или второе )лицо страны решило перед телекамерами *спонтанно* зайти в гости в любую простую квартиру и попить чайку. В течении 2х месяцев подбирается семья ( никаких шизофреников и судимых до 3-его колена, хорошая рекомендация от участкового и соседей ). Потом с ними проводится профилактическая беседа что можно что нельзя говорить и делать как и где стоять и постоянно держать руки на виду. За пару дней до *спонтанного* визита кремлёвской особы в квартиру приезжает бригада выбрасывают на помойку всю мебель из кухни и посуду и проводят полнейшую дизинфекцию. Завозят новую мебель и посуду. В день визита с утра семью принимающую высокого гостя вывозят в театр или кино а в квартиру призжает кремлёвская бригада поваров со всеми своими продуктами и готовит * домашние угощения*. За несколько минут до визита высокой особы в квартиру привозят её владельцев усаживают за уже накрытый и сервированый стол . И начинается шоу. Идёт значит по улице в сопровождении телекорреспондентов глава государства и вдруг ему в голову приходит неожиданная мысль зайти в *первую же попавшуюся квартиру* и знать как простые люди живут. Заходит а там уже и совершенно случайно и стол накрыт и блины с красной икрой и печенье и чай . И хозяева такие приветливые ( только глаза почему испугано бегают ). ps Но после того как особо-важная персона покидает квартиру а так же уезжают и корреспонденты и охрана и даже снайперы с крыш соседних домов и еда и новая кухонная мебель и посуда остаётся хозяевам. Типо плата за причинённые неудобства и нервные дни...
Гость
25 - 10.03.2018 - 14:14
24-LID >Интересно, у Гитлера так же было или попроще?
Гость
26 - 14.03.2018 - 23:23
уже все всё забыли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены