Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Вертикал трещит? (http://forums.kuban.ru/f1476/vertikal_treshit-8650552.html)

Свист 19.05.2018 23:46

[quote=Нас не забанить;45604019]Достойный?[/quote]
Та АНТ где-нить притулится, не впервой... мож опять в КПРФ рванет, там люди отходчивые и сострадательные. :о)
Тут волнительность наступает за судьбу "ректора" сельхозакадемии всероссийской... Как жешь наука? Готова понести невосполнимый урон, ежели "эффективную" бабу Галю кышнут?
[quote=Нас не забанить;45604016]тебе ж деньги платють из федерального (!) бюджета, а не из ПФР.[/quote]
Повинюсь...мне "платят" и из закромов Министерства обороны и из средств ПФР. От такой я разносторонний! :о)
[quote=Нас не забанить;45603994]напомни мне, когда это в России проворовался последний либерал?[/quote]
Ой, а Никитка Белых... Впрочем, приняв жезл он стал уже чиновником. :о)))
Кстати, ежели бы лично предо мной стоял выбор, кого пустить в расход... вора или предателя? Я бы пристально смотрел в сторону предателя. Полагаю, догадаешься, по какой причине. Кормятся, суки, за счет сребреников от пиндосов...[quote=Нас не забанить;45603994]И почему мелочовочку?[/quote]
Министр, заместитель министра, губернаторы и их замы множественным числом... нихрена себе, "мелочевка"... А вытряхнутые из штанов Касьянов и иные помощники, сам знаешь кого...
Не спорю, надо бы посуровее... Я вааще, сторонник применения высшей меры социальной защиты к казнокрадам и коррупционЭрам с полной конфискацией "кровно заработанного"...до седьмого колена.

AlexAlexAlex 20.05.2018 02:51

23 Свист
Ты даун. Я первый сказал, а ты оправдываешься. Все по тобой придуманной схеме

LID 20.05.2018 08:27

[quote=Свист;45605622]Кстати, ежели бы лично предо мной стоял выбор, кого пустить в расход... вора или предателя? Я бы пристально смотрел в сторону предателя. [/quote]Ну и кем из этих двух категорий ты тогда считаешь Путина который несмотря на катастрофичную ситуацию в Российской экономике и социалке держит в Американских (вражеских )банках более 150 миллиардов долларов и ежегодно увеличивает эту сумму на 5-10 миллиардов.

max 20.05.2018 09:48

[quote=Свист;45605622]Кстати, ежели бы лично предо мной стоял выбор, кого пустить в расход... вора или предателя?[/quote] - понимаешь, фуражкин.. Хотя ничего ты не понимаешь. Но хоть проблески мыслительной деятельности появляются.
Так вот. Понимаешь, есть у меня один вопрос - а кто такой "предатель"? Особенно в современном мире?

tim_83 20.05.2018 10:47

[quote=LID;45605946]Путина который несмотря на катастрофичную ситуацию в Российской экономике и социалке держит в Американских (вражеских )банках более 150 миллиардов долларов и ежегодно увеличивает эту сумму на 5-10 миллиардов.[/quote]

а вот это хороший вопрос.
внимательно буду следить за тем, кто на него ответит Ваш оппонент

Winny 20.05.2018 10:57

[quote=LID;45605946]более 150 миллиардов долларов[/quote]
Олли, ты поиском пользоваться не обучен ?
На февраль 2018-го меньше сотни. Таблицу сам посмотришь.
[url]https://ruxpert.ru/%D0%92%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A8%D0%90[/url]

LID 20.05.2018 11:21

[quote=Winny;45606265]Олли, ты поиском пользоваться не обучен ? На февраль 2018-го меньше сотни. Таблицу сам посмотришь. [url]https://ruxpert.ru/%D0%92%D0%BB%D0%B...A1%D0%A8%D0%90[/url][/quote]Во первых я вопрос задавал не тебе ( хотя наверно ты и отвечал не мне ведь меня зовут по другому и ты не в состоянии прочитать даже трёх-буквенный ник ))))). В третьих верить прокремлёвскому изданию ? Ты серьёзно ? Хорошо что не дал ссылку на какойнибудь сайт * люблюпутинанавсюглубинуязыка.ru * там вообще наверно написано что весь мир России должен )))) И в четвёртых даже если СТО миллиардов они что совсем не нужны Российской экономике ? а нужны только американской ? а денег нет новы держитесь и пенсионный возраст будем отодвигать ..

Winny 20.05.2018 11:25

Ну точно капитан судна :)
З.Ы. ты напрягись, прочти. Перестанешь задавать вопросы, которые разжёваны лет 5 назад.

max 20.05.2018 15:09

48-Winny > Та тебе всё уже давно разжевали и положили.
Чего ты тогда ошиваешься на форумах, непонятно.

Winny 20.05.2018 15:56

49-Нас не забанить > пнх.
Не сильно грубо ? вот и замечательно. Можешь более не адресоваться, всё равно не увижу.

Fortunado 23.05.2018 12:46

Бывшего замгубернатора Тюменской области (заместителя Сергея Собянина) Павла Митрофанова приговорили к 8 годам колонии строгого режима, а также штрафу в размере 450 млн рублей.
[url]https://66.ru/news/society/211497/[/url]

Fortunado 23.05.2018 13:22

Сотрудников ФСО подозревают в хищениях при строительстве резиденции Путина.

[url]https://www.kommersant.ru/doc/3636886[/url]

Это намного хуже, чем красть у сирот и инвалидов. За такое пощады не будет!

VS3 23.05.2018 13:42

[quote=Свист;45603380].Миллиард долларов США. Это предварительная сумма[/quote]
"Как уже писала «Газета.Ru», согласно открытым данным, состояние Немцова может составлять более 300 млн руб. У него имелись счета в банках, недвижимость, а также акции энергетических компаний.
Если сложить стоимость квартир и акций, то получится, что наследникам предстоит поделить между собой как минимум 300 млн руб.

Между тем ранее адвокат Ифтоди Александр Карабанов заявлял, что наследство Немцова в общей сложности составляет около $1 млрд. Впрочем, никакими доказательствами он свои слова не подкрепил и сам признавал, что информация не проверена."
Откуда миллиард баксов?? Одна бабушка свисту звизданула?

Fortunado 23.05.2018 13:57

53-VS > Задавать вопросы упоротым неадекватам - это хобби?

Fasendec 23.05.2018 15:40

54-Fortunado > 52-Fortunado > Шариков отдыхает .. все никак переписку Энгельса с Каутским не дочитаете?:)

Свист 23.05.2018 23:59

[quote=Авиатор;45605812]Я первый сказал, а ты оправдываешься.[/quote]
Чисто заради интереса... в каком таком месте я перед тобой оправдываюсь? :о)))
[quote=Нас не забанить;45606080]Особенно в современном мире?[/quote]
Повеселил... Внучке 14 лет, она тож размахивает мыслью о том, что старшие ничего не понимают в современной жизни. Походу, тебе столько же...
53-VS >
Для особо упоротых общечеловеческой ценностью, мною давалась ссылка на высказывание конкретного чела.
Обтекай, зеленое...

VS3 24.05.2018 09:03

[quote=Свист;45617529]мною давалась ссылка на высказывание конкретного чела[/quote]
С мнением что Немцов предатель. И с призывом [quote=Свист;45605622] пустить в расход... вора или предателя? Я бы пристально смотрел в сторону предателя.[/quote]
Лингвистическая экспертиза это бы подтвердила.
Кстати трещащий вертикал уже сажает даже за призыв к митингу.
"Судебная экспертиза решила, что своим репостом Третьяков призвал участников чата к «насильственным и деструктивным, разрушительным действиям», а среди этих действий указаны «протестные митинги»
— Валентина Дяхтеренко

Издание «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу Фрунзенского районного суда Владивостока сообщает, что решение о взятии юриста под стражу было принято еще 16 марта, а 3 апреля Приморский краевой суд отклонил жалобу на арест Третьякова."
А также просто даже за репосты:
"Против сотрудника УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело о возбуждении ненависти за репост и комментарий к нему в социальной сети «ВКонтакте». Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает РБК.

По данным издания, дело по первой части ст. 282 УК (возбуждение ненависти по признакам национальности с использованием сети интернет) завели за репост видеозаписи с названием «Пьяный русский vs узбек» и комментарий, в котором обнаружили «психологические и лингвистические признаки унижения русских как представителей группы лиц, выделяемой по национальному признаку»."
А также:
"Студента Воронежского экономико-правового института Александра Крузе приговорили к 2,5 годам колонии-поселения за четыре репоста у себя на странице в «ВКонтакте». Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на материалы дела.

Уголовное дело в отношении Крузе было возбуждено в июле 2017 года по статье о возбуждении ненависти либо вражды (ст. 282 УК РФ). Речь идет о четырех постах, которые, как утверждает Крузе, он перепостил в рамках опроса для диплома на тему «Экстремизм в современных условиях: международные аспекты противодействия». В частности, на странице студента обнаружили картинку с текстом «На деревьях вместо листьев висеть будут коммунисты» и цитату национал-социалиста Максима Базылева: «Знайте, власть в собственном государстве никто вам на блюдечке не преподнесет. Будет кровь, будут слезы наших матерей».

«Еще на первом курсе преподаватели проводили беседу о будущих дипломных работах, где акцент ставился на то, что студенты многие темы обходят стороной, так как необходимо проводить долгосрочные исследования. В пример привели экстремизм. Ну вот я и решил взять его в разработку», — объяснял выбор темы Крузе.

По словам отца студента Александра Крузе, при обыске сотрудники ФСБ «пытались найти хоть какую–то улику», что Крузе-младший причастен к экстремизму. Согласно экспертизе, проведенной следствием, репосты на странице Крузе в «ВКонтакте» содержат лингвистические и психологические признаки возбуждения вражды по отношению к коммунистам, евреям, уроженцам Кавказа и Средней Азии, а также органам государственной власти."
На всякий случай ссылка на СМИ:
[url]https://daily.afisha.ru/news/14577-student-poluchil-25-goda-za-ekstremistskie-kartinki-iz-ego-diplomnoy-raboty-pro-ekstremizm/[/url]
А то возможно уже и за репост СМИ сажать начинают

VS3 24.05.2018 09:15

[quote=VS;45617868]Кстати трещащий вертикал уже сажает даже за призыв к митингу.[/quote]
Точнее даже за репост призыва к митингу

seg 24.05.2018 12:06

[quote=VS;45617868]возможно уже и за репост СМИ сажать начинают[/quote]Вполне возможно. Вот не понравится кому-то "искажение исторической правды" в газете "Правда" от декабря 1940 года - привлекут не редактора этой газеты, а того, кто газетку внимательно прочитал.

Fortunado 29.05.2018 09:10

Бывший заместитель главы Новгорода по вопросам молодежной политики приговорен к 11 годам колонии за совращение несовершеннолетних и распространение детского порно.
[img]https://icdn.lenta.ru/images/2018/05/24/11/20180524110701397/pic_4b906b6ada31fc7f5fdac85f0028131d.jpg[/img]
[url]https://lenta.ru/news/2018/05/24/fadeev/[/url]

Великой духовной страной управляют не только циничные и жадные жулики и воры, но и омерзительные извращенцы.

ns364 29.05.2018 09:38

60-Fortunado >[quote=Fortunado;45631525]управляют не только циничные и жадные жулики и воры, но и омерзительные извращенцы[/quote]
Вы это о себе?

LID 29.05.2018 10:00

[quote=дед в квадрате;45631589] 60-Fortunado > Цитата: Сообщение от Fortunado управляют не только циничные и жадные жулики и воры, но и омерзительные извращенцы Вы это о себе? [/quote]Ну вот как проследить твою логику ? Ну вот из чего ты сделал вывод что Fortunado это *педофил Бывший заместитель главы Новгорода* который сейчас присел на 11 лет ?? Тоесть по твоему он сам про себя из камеры тут написал ?

Fortunado 29.05.2018 10:01

62-LID > задавать вопросы умалишенным, тем более, ожидая вменяемого ответа - глупо, как минимум.

Fasendec 29.05.2018 11:06

63-Fortunado >снова выполз хамить?

Fortunado 29.05.2018 11:26

Глава городского округа Котельники в Подмосковье задержан по обвинению в мошенничестве с земельными участками на 115 млн рублей.

[url]http://tass.ru/proisshestviya/5243736[/url]

seg 29.05.2018 11:29

[quote=Fortunado;45631920]Глава городского округа Котельники в Подмосковье задержан по обвинению в мошенничестве с земельными участками на 115 млн рублей.[/quote]"Кто бы мог подумать!" (С).

61-дед в квадрате >Так, дидусь?

Dede 29.05.2018 11:34

[quote=LID;45631632]Ну вот как проследить твою логику ?[/quote]
Логик, ты тоже согласен с утверждением, что "страной управляют не только циничные и жадные жулики и воры, но и омерзительные извращенцы."?
Следует ли понимать, что если взять любого из руководителей, он окажется тем самым жуликом, вором и извращенцем? А если это не так? Можно ли назвать человека, употребляющего подобные обобщения разумным, адекватным гражданином?

Fortunado 29.05.2018 11:44

[quote=Dede;45631973]Следует ли понимать[/quote]
[quote=Dede;45631973]подобные обобщения [/quote]

Ишь, как болезного крючит от конкретных фактов морального разложения ылитки...

seg 29.05.2018 11:48

[quote=Dede;45631973]Следует ли понимать, что если взять любого из руководителей, он окажется тем самым жуликом, вором и извращенцем? А если это не так? [/quote]Если это не так, то надо помнить, насколько открытой для каждого желающего остается любая вакансия в любой администрации любого города. Любого из соискателей настойчиво приглашают пройти простенький тест и вот он уже руководитель. Но беда в том, что катастрофически не хватает желающих "гребсти на галерах".

Dede 29.05.2018 11:57

[quote=Вожделение междометий;45632025]Если это не так, то надо помнить, насколько открытой для каждого желающего остается любая вакансия в любой администрации любого города[/quote]
Достаточно открытой, попробуйте
[url]https://gossluzhba.gov.ru/[/url]

Dede 29.05.2018 12:06

[quote=Fortunado;45632008]Ишь, как болезного крючит от конкретных фактов морального разложения ылитки...[/quote]
Душа сумасшедшего - потемки

Vic04 29.05.2018 12:15

Мама подарила министру сельского хозяйства Ткачеву полмиллиарда рублей, которые он указал в своей декларации. Ещё раз - МАМА ПОДАРИЛА МИНИСТРУ ПОЛМИЛЛИАРДА!
Это всё потому, что Александр Николаевич носил шапку и доедал кашу!

LID 29.05.2018 12:22

[quote=Dede;45631973]Следует ли понимать, [/quote]Ты обьясни конкретно свою позицию людям чиновники о которых говорилось в постах 60 и 65 по твоему невиновны как младенцы несмотря на то что им приписуют потому что Путин плохих назначить не мог иначе он тоже обязан нести ответственность за них как капитан на корабле который отвечает за всех ИЛИ чиновникам о которых говорилось в постах 60 и 65 по твоему мнению можно всё потому что такие великие люди которых назначает партия и президент на стол высокие посты должны быть выше общечеловечоской морали и не подсудны ?

Dede 29.05.2018 12:35

[quote=LID;45632160]Ты обьясни конкретно свою позицию[/quote]
А я разве это оспариваю? :) Ты потерял нить обсуждения ))

LID 29.05.2018 12:40

[quote=Dede;45632235]А я разве[/quote]Я ничего не терял в отличии от тебя . Но никто ни разу здесь не видел твоего осуждения проворавшегося путинского чиновника. НИ РАЗУ !!!

Dede 29.05.2018 12:45

[quote=LID;45632258]Но никто ни разу здесь не видел твоего осуждения проворавшегося путинского чиновника. НИ РАЗУ !!![/quote]
Отвечаешь за свой базар?

Fortunado 29.05.2018 13:03

[quote=Dede;45632108]Душа сумасшедшего - потемки[/quote]
Едропут в жалких попытках поддержки своего безаргументационного мнения сумел извратить даже известнейшую русскую поговорку.
#РУКАЛИЦО

Dede 29.05.2018 13:07

Интересно, почему полоумный так часто употребляет слова: извращенец, извращение, извратить?

[img]https://24smi.org/yh1201/77a19etY/trGINY0zy/I4/xhEJYy8/dV8SCZNka/KApJ1/9vP/hNRBpiSxX/mPzrVwc/0eN6/3A45BDH/xNT/p1vRD-mc/eF_GIg0v/Cyb/OJKRK/fDKVW5/a0CTiHXvW/MVWwuD/bGDnIHh/XbQ[/img]

Fortunado 29.05.2018 13:11

[quote=Dede;45632429]Интересно, почему[/quote]
пропедрический флюродрос
[quote=Dede;45632429]так часто употребляет[/quote]
наглое враньё?

Fortunado 29.05.2018 13:20

Новости о вертикалных жуликах и ворах только за сегодня:

В отношении бывшего мэра Арзамаса возбуждено уголовное дело. Чиновника подозревают в незаконной продаже недвижимости.
[url]https://www.nnov.kp.ru/online/news/3128376/[/url]

На трех чиновников из Белгородской области завели дело о взятке.
[url]http://fedpress.ru/news/31/society/2054065[/url]

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора областного государственного учреждения «Особо охраняемые территории Челябинской области» Ильи Пруцких, который обманным путем получил право пользования лесным участком, отнесенным к категории защитных лесов в районе памятника природы – озера Увильды, на территории Аргаяшского лесничества.
[url]http://pravdaurfo.ru/news/165432-chelyabinskiy-chinovnik-zaderzhan-po-podozreniyu-v[/url]

Бывшего чиновника из Самары осудили за поборы с детских садов.
[url]https://www.idelreal.org/a/29255158.html[/url]


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.