К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам не противно водить детей в здание нашего цирка?

Гость
0 - 22.03.2012 - 10:00
Судя по внешнему и внутреннему виду краснодарского цирка-здание не видело ремонта со времён гастролей Олега Попова в 80-е. Одно из самых любимых и детских мест имеет самый страшный вид в нашем городе, а прилегающая помойка с битыми бутылка просто позор в центре города и опасность для детишек.


Гость
1 - 22.03.2012 - 10:03
А накера детишек на помойку отпускать играть с битыми бутылка?
Гость
2 - 22.03.2012 - 10:06
цирк это ваще отжившее свое явление. Уродов и карликов там уже слава богу показывать перестали,а вот животных насиловать все еще продолжают. Сам был в цирке раз в жизни в глубоком детстве, после чего отец договорился с знакомым и сводил меня *за кулисы*. С тех пор презираю эту живодерню и людей делающих на этом деньги. А здание цирка давно пора ф топку а на его месте построить новый сверкающий ТРЦ с бутыхами боулинхами и хавальнями. Я бы каэшна хотел написать *дворец пионеров*(или ченить в этом роде- дворец нашизма к примеру) но понимаю что мечтать хоть и не вредно но обычно бесполезно)
Гость
3 - 22.03.2012 - 10:07
Эта помойка числится как детская площадка-если кто и не помнит такого. Никто конечно там уже лет 20 не играет, кроме бомжей.
Гость
4 - 22.03.2012 - 10:09
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я бы каэшна хотел написать *дворец пионеров*(
Кстати, а чо происходит с Дворцом Пионеров в Краснодаре сейчас?
Гость
5 - 22.03.2012 - 10:14
5-1osho1 > он нынче то ли центр детского творчества, то ли центр развития десткого творчества.
Фурычит еще.
Несколько лет назад тамошние педагоги все пыськами мерились и решали кто круче. Щас не знаю- мож устаканилось все.
Внутри тоже давно не была
Гость
6 - 22.03.2012 - 10:14
1osho1> Состояние перманентного загибания, былой славы уже нет
Гость
7 - 22.03.2012 - 10:14
Про цирк.
Пока там старый директор - нифига не изменится
Гость
8 - 22.03.2012 - 10:17
Ну хорошо хоть живой... :-)
Гость
9 - 22.03.2012 - 10:30
3-флекс > А здание цирка давно пора ф топку..ну почему же? в цирке вообще то не только зверей показывают, еще есть другие артисты на которых интересно посмотреть.

Единственно, что ДА!, здание совсем не соотвествует содержанию :(( а деньги берут не малые....
Гость
10 - 22.03.2012 - 10:47
мне цирка и в жизни хватает...
Гость
11 - 22.03.2012 - 11:03
3-флекс > + 1000000000
Развлечение для скудоумных, ИМХО
Гость
12 - 22.03.2012 - 11:13
12-Gretchen >тож +ю флексу, но против клоВанов, акрабатов и прочей лабуды без петсов ничего не имею)
Гость
13 - 22.03.2012 - 11:14
12-Gretchen >бедняшка, вам наверное на земле вообще жить скучно, от большого умищщщща!..ну или еще, как вариант, бездетная.
Гость
14 - 22.03.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Остров Русский Посмотреть сообщение
мне цирка и в жизни хватает...
Господа, оставьте свои величественные персоны, речь о детях...
Гость
15 - 22.03.2012 - 11:20
14-Oksi > ну или еще, как вариант, бездетная.
О, пошел колхозный сленг, чую рiдную станыцу!)
Ну наблюдайте за измученными животными, размазанными клоунами, кто ж не дает)
Вот апофеоз тупости ... - "Не любишь цирк - жить скучно"
При таком скудоумии вам, я чувствую, жить весело)
Гость
16 - 22.03.2012 - 11:23
Есть множество мест, куда можно сводить детей, благо сейчас возможностей таких намного больше чем было их лет 10 назад
Гость
17 - 22.03.2012 - 11:24
16-Gretchen >КОРОНУ на голове у некоторых людей нужно поправлять простым и легким... ударом ЛОПАТЫ!!!

и слово "воспитанность " в вашей семье , наверное, было под большим!!! запретом. Хоротская ви наща))) бггг))))
Гость
18 - 22.03.2012 - 11:26
14-Oksi >16-Gretchen >ну не надо лаяться на ровном месте, просто можно предложить детям другие альтернативные развлекухи, кукольный театр, акрабатические шоу, да тех же клоВанов), но согласитесь Окси, что показывать ребенку как хлыстом лупят по морде облезлую тигрицу -мягко говоря ТУПО!)
Гость
19 - 22.03.2012 - 11:31
19-elektm >повторюсь.... в цирке не только зверей показывают, еще есть другие артисты на которых интересно посмотреть. Почему, как только произносится слово "цирк" , так обязательно у всех ассоциация бедных животных? Как то приезжал цирк, так там вообще не было номера с животными, что очень порадовало. А так конечно, на одном цирке свет клином не сошелся, согласна, но детям же не объяснишь...
Гость
20 - 22.03.2012 - 11:39
20-Oksi >ну в этом может вы и правы, (у мя еще нет детей) , но вспоминая себя не могу сказать, что я особо любил цирк...,
а вы приводите их на футбол), у меня знакомый он с дочками (лет 4 другой 6-7)на Хутбола ходит), причем они его тянут), глядишь детишки новые слова выучат)),
Модератор
21 - 22.03.2012 - 11:41
бапский срая такой бапский :)))))

з.ы. цырк себя изжил.... или делать нормальный современный развлекательный комплекс для детей (концертный зал, кукольный театр, океанариум, террариум, аттракционы и пр. в одном флаконе) , или нафиг это средневековье сносить.....

з.з.ы еслип был близок с администрацией, то есть если бы мне пару гектар под краснодаром где нибудь выделили с коммуникациями, уже давно бы сделал... этого реально не хватает краю... чтобы семья с детьми могла нормально и культурно отдохнуть, провести время, может даже целые выходные.... прожект какбе социальный.. с государства земля и коммуникации, с бизнеса - вся стройка.... было бы прикольно.... и окупилось бы за пару лет....
Гость
22 - 22.03.2012 - 11:51
21-elektm >а вы приводите их на футбол),..я с удовольствием!!!))) но вот муж у меня не поклонник этой игры, а мне одной с детьми страшновато попасть под "горячую руку" не довольный игрой фанатов ;))

22-NoThanks >бапский срая ..это вы сейчас на каком языке сказали? ;))) да, уж, собирали бы пожертвования на строительство храма, собрали бы в два счета ;)))
Гость
23 - 22.03.2012 - 11:57
23-Oksi >да слава богу вы в Красном, а не в моркве, главное шарфик ЖЗ купите а не кастратский и усе будет ОК)
Гость
24 - 22.03.2012 - 12:44
В цирк всегда ходили с удовольствием, но сейчас там просто опасно, все старое, задрипанное и разваливается. Против представлений, как времяпрепровождения ничего против не имею. И ни разу не видели, как "ободранную тигрицу хлыстом по морде лупят". Отремонтировать здание и продолжать представления.
Гость
25 - 22.03.2012 - 13:10
Лазерное шоу вообще было великолепно, но 3 часа выседеть на этих нарах, по другому эти табуретки не назовёшь-это пытка. Ну и в темноте не видно облезлых стен)))
Гость
26 - 22.03.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Во блин Посмотреть сообщение
И ни разу не видели, как "ободранную тигрицу хлыстом по морде лупят".
Лично я ни разу не видел Техас и потому не верю в его существование. И кстати в истинности Бразилии тоже зело сомневаюсь.
Гость
27 - 22.03.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
з.з.ы еслип был близок с администрацией, то есть если бы мне пару гектар под краснодаром где нибудь выделили с коммуникациями,
А на всё остальное деньги есть?
выделю 1 га в центре, похлеще места цирка

Есть проект вот такого ЦЫРКА c лазерным шоу
http://youtu.be/sn07TPwTzjk
http://youtu.be/BcTFDK4AuNg
Гость
28 - 22.03.2012 - 13:39
о дела! мой предыдущий пост на это:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
з.ы. цырк себя изжил.... или делать нормальный современный развлекательный комплекс для детей (концертный зал, кукольный театр, океанариум, террариум, аттракционы и пр. в одном флаконе) , или нафиг это средневековье сносить..... з.з.ы еслип был близок с администрацией, то есть если бы мне пару гектар под краснодаром где нибудь выделили с коммуникациями, уже давно бы сделал... этого реально не хватает краю... чтобы семья с детьми могла нормально и культурно отдохнуть, провести время, может даже целые выходные.... прожект какбе социальный.. с государства земля и коммуникации, с бизнеса - вся стройка.... было бы прикольно.... и окупилось бы за пару лет....
Модератор
29 - 22.03.2012 - 13:44
28 на остальное найти можно.. я об этом даже серьезно думал и кое что кое к чему прикидывал :))) но вот не уверен что прямо в самом городе это уместно... липистричество в центре может не потянуть.. да и прочие коммуникации и без того древние... плюс пробки.. плюс было бы интересно именно за городом.. с парком, водоемом и пр.. не только для горожан, но для всего края.. хотя в некотором виде может и в самом городе можно сделать... надо подумать :)
Гость
30 - 22.03.2012 - 13:48
30-NoThanks >а, ну с этими прикидками сходите к учредителям "Затерянных миров" в Знаменском.
Модератор
31 - 22.03.2012 - 13:50
31 я не в теме.. это у меня так спонтанно родилось... ну посмотрю щас что за затерянные миры.... интересная сфера на самом деле... кубанский диснейленд был бы хорошим делом я думаю :)))
Гость
32 - 22.03.2012 - 14:00
32-NoThanks >ааа, ну тогда бы Вы поняли, что стоимость земли и коммуникаций копейки, по сравнению со стоимостью реализации такого проекта.
Модератор
33 - 22.03.2012 - 14:12
33 не думаю... по реализации есть много идей... в первую очередь организовать место с коммуникациями.. а строить все своими руками не обязательно... что-то своими руками, а что-то будут строить те, кто в этом специалисты... то есть чтото типа торгового центра.. ты создаешь инфраструктуру, организационную структуру, а дальше вступают в дело "арендаторы".. в данном случае те, кто специализируется в конкретных областях.. общепит в аренду сетям, гостиницы, кино - тоже.... в общем это сложная тема....тут целая история как это правильно сделать... но смысл примерно такой...
Гость
34 - 22.03.2012 - 14:12
....... Цирк как представление хорошая тема, здание худое, требует ремонта.
Гость
35 - 22.03.2012 - 14:41
27-флекс >даже на картинках или по телевизору?????
Гость
36 - 22.03.2012 - 15:11
ЗАПРЕТИТЬ ЦИРК ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!
Гость
37 - 22.03.2012 - 15:15
Как сообщал "Югополис", сегодня, 3 марта 2011 года, губернатор Кубани Александр Ткачев и гендиректор Росцирка Александр Калмыков обсудили возможность реконструкции краснодарского цирка.

Александр Ткачев испугался, попав в краснодарский цирк - его помещения находятся в аварийном состоянии.

По словам Александра Калмыкова, Минкультуры разрабатывает программу «Культура России», согласно которой планируется вложить в реконструкцию краснодарского цирка 900 миллионов рублей. Рассчитана она на три года, а начаться должна в 2012 году.

Главная идея реконструкции, по словам Калмыкова в том, что цирк должен превратиться в многофункциональный центр, в котором арена будет легко превращаться в танцпол или даже конференц-зал. Александр Калмыков попросил главу края поддержать инициативу Росцирка на правительственном уровне.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, после протокольной встречи, за кружкой чая, директор цирковой компании рассказал Ткачеву, что именно в краснодарском цирке началась его карьера. Выяснилось, что 25 лет назад, тогда еще в качестве циркового режиссера Александр Калмыков презентовал на краснодарской арене свое первое представление.


Интересно деньги выделили.....или был очередной пиар перед выборами?
Гость
38 - 22.03.2012 - 15:35
Цирк себя изжил? Вы в своём уме? Если в краснодаре нет достоинной арены, и нормальных спонсоров котоые смогут организовать НОРМАЛЬНЫЙ цирк, то уж простите, цирк себя как жанр от этого не изживает. Объясните, к примеру, всему миру что Cirque du Soleil к примеру лабуда? Да вам не то что в лицо плюнут. Если вам не интересен жанр акробатики, пантомимы, гимнастика, здоровый юмор от нормальных клоунов, то цирк от этого хуже не стал, а всего лишь ваш кругозор сократился.
Гость
39 - 22.03.2012 - 15:38
И кстати о животных, так вот они ДАЛЕКО не в каждом цирке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены