К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В РПЦ пообещали подготовить для хулителей Путина место у параши

banned
0 - 16.02.2017 - 08:02
Член Синодальной богослужебной комиссии Русской православной церкви диакон Владимир Василик выступил в поддержку инициативы о законодательной защите чести и достоинства президента России. Об этом он заявил в интервью «Русской народной линии».

Василик назвал критику президента «хамовым грехом», а также заявил, что обсуждение жизни президента во всех СМИ и соцсетях «омерзительно».

«В своих истоках настоящая и реальная власть восходит к власти Отца. Образ Отца и его архетип является неотъемлемым для социального сознания. Кто хулит и «полощет» правителя страны, будь то царь, генеральный секретарь или президент, совершает хамов грех», — заявил он.

Он также добавил, что в римском праве был закон об оскорблении величия римлян, позднее он был перенесен на личность принцепса.

«Следует признать, что без закона о защите чести президента нельзя внушить уважение к власть предержащим, нельзя расчистить наше медийное пространство от тонн навоза, который вываливают на власть познеры, быковы, вишневские, резники и прочие. Имя им — легион. Легион пачкунов должны знать свое место. В противном случае им будет уготовано место у параши», — отметил диакон.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин одобрил идею написания и принятия закона, который бы защищал честь и достоинство государства и президента России.
https://www.gazeta.ru/politics/news/..._9692813.shtml



41 - 16.02.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
может путина сразу в святые запясать
О! У тебя здравые мысли появляются, когда трезвая... :о)))
Гость
43 - 16.02.2017 - 23:00
49-Свист >вы уже повесили его портрет у себя в кабинете?
Гость
45 - 17.02.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Все они живут за счет труда простого мужика!
Простого турецкого, китайского, малазийского, филиппинского, польского, индийского, мексиканского и пр. мужика.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Да пусть хоть колеса обсыкает, метя территорию иностранного государства. Он наш символ, и за него надо глотки грызть , любому!
Ну раз уже до этого дошло, то он ваш фетиш, а не какой-то там символ.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ибо не было еще в истории ЧЕЛОВЕКА, столь много сделавших для страны и столь мало погубившим народа
Не было, так будет. Еще наверстает, не бойсь!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
пшеницы то продаем больше чем запад, хотя недавно и мечтать об этом не могли
Ага, по бросовой цене. Можно вообще бесплатно отдавать - там всю возьмут. Вот у вас радости будет!
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а чего ж мы живем намного хуже, может хоть помечтаем.
Мечтайте, если мозгов своих нету, путин вам их не заменит.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
пусть он уж правит так как ему виднее... так нам спокойнее
А причем здесь вы? Если общество хочет идти вперед, оно не должно ориентироваться на безмозглых старперов.
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
может путина сразу в святые запясать. не дожидаясь мученической смерти
Эти слова надо высечь в бронзе и отлить в граните - в назидание потомкам!
Гость
46 - 17.02.2017 - 23:59
45-Вожделение междометий > а нельзя оптом вы с рать, как я делаю, а то читать неудобно)
Гость
47 - 18.02.2017 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
может путина сразу в святые запясать. не дожидаясь мученической смерти
та ужо

бггггг
48 - 18.02.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
вы уже повесили его портрет
Иосиф Виссарионович у меня на стене.
Гость
49 - 18.02.2017 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Иосиф Виссарионович у меня на стене.
и хрущ, и берия, и ленька и андропов с черненко, горби и беня.. под путиным
весь иконостас
хтобы сомневался
бггггг
а вдрух власть взад поменяется..
50 - 18.02.2017 - 01:25
49-хмурый_ >
Хрен угадал. Когда ГКЧП повязали, резвые москалики пытались снять у меня портрет Язова... обломались.
Гость
51 - 18.02.2017 - 13:24

А кагор явно забористый у них , со знаком качества! Или это всего лишь прижизненное причисление к лику святых?
Гость
52 - 19.02.2017 - 13:28
51-Вольный Композитор >Там ракурс со спины. Не видно, что поп на самом деле это Хазанов. Он уже дарил Путину корону, да только Путин с себя ее снял и на Хазанову голову напялел. Поэтому в дальшем видио должно быть, как Путин кланяеться попу и целует ему руки.
Гость
53 - 19.02.2017 - 14:05
45-Вожделение междометий >

Я вообще то никак не отношусь к людям, что считают что в быту НАМ Путин в помощь, тут я все таки на себя и Бога полагаюсь!
На себе в житейском смысле.
А на Бога в миропонимании мироздания или в духовном.

А те кто мне сует инфу, что Путин в чем то прав или виноват, в том что что то долпоеп, а кто то барин, ну это точка зрения ХОЛОПА!

Путин для меня это мирная жизнь, Путин для меня это сильное государство. Путин для меня это стабильность и предсказуемость.

Остальное я создам себе своими завидущими глазами и загребущими руками)

А ХОЛОПЫ будут искать виноватых - в том что они холопы всех кто наверху, а может к Богу стать ближе , и того что не дали родители, у него попросить.
Вы знаете помогает, стать над холопской сущностью, своею, прийдя к пониманию Бога!
Гость
54 - 19.02.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Путин для меня это мирная жизнь, Путин для меня это сильное государство. Путин для меня это стабильность и предсказуемость.

Это тебе. Твое будущее. Уже недолго осталось.



Гость
55 - 19.02.2017 - 22:12
54-прокурор просил трешку >

я таких свистунов уже лет пятнадцать слушаю...все поют и поют .. не накликай себе беды!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены