Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   В России оказались заброшены почти 100 млн гектаров (http://forums.kuban.ru/f1476/v_rossii_okazalis-_zabrosheny_pochti_100_mln_gektarov-8551010.html)

Analytic 07.12.2017 22:51

[quote=pasechnik;45087317]доведутся до логического конца. [/quote]

Логический конец зажравшейся некомпетентной власти, допустившей технологическое отставание страны мы уже видели в 91 году. По Вашему прогнозу, хватит ли ВВП оставшейся жизни, чтобы развалить Россию. как Брежнев развалил СССР?

pasechnik 07.12.2017 22:55

41-Analytic >вот бесит меня такое ханжеское раболепское рассуждение, мы все в стране одно целое , понимаешь-ОДНО ЦЕЛОЕ ВСЕ ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ И НАРОД И ОПОЗИЦИЯ И ВСЕ...С ОДНОГО ТЕСТА.

pasechnik 07.12.2017 22:58

Надеюсь на лучшее и сам постараюсь принять участие в этом, хоть уже и возраст.
Никто кроме нас самих не сделают нашу жизнь и нашу страну лучше...НИКТО.

Analytic 07.12.2017 23:01

[quote=pasechnik;45087342]и сам постараюсь принять участие в этом[/quote]

В дальнейшем развале образования, науки и высокотехнологичных производств?

Bursak 07.12.2017 23:03

[quote=pasechnik;45086561] сумела объединить пахавшие сохами колхозы в крупнейшее современнейшее предприятие [/quote]
На Кубани не пахали сохой и в начале ХХ века. А уж в колхозах точно.

pasechnik 07.12.2017 23:11

45-Бурсаковский > понятно что не пахали, но техника была слабенькая. я больше скажу если была какая то культура частной собственности, то сегодня колхозы были бы не хуже предприятий. правда есть одно но, у холдинга большая залоговая база и больше возможности маневра, если по взрослому рассуждать, а не как тут по базарному.
Так вот огромная капитализация дает огромные преимущества.
а так часто захожу, тот же колхоз, те же проблемы, правда настроили новых мегаферм, старые привели в порядок, кругом цветочки , фун шуи всякие , горки альпийские.
В общем у нас издревле нанимали князей для управления, наше преимущество, что князья свои а не московские.
Хотя посмотрю асфальт возле тока, одни ямы, а в эти годы глава был приезжий, директора предприятий присланный , похер всем все...как то общественное не ценит никто, рубят сук ...

akurys 07.12.2017 23:50

39-pasechnik >:) Все нормалек! Садоводческая бригада занимается выращиванием помидоров, а овощеводческая ухаживает за деревьями?...Это я вас цитирую-" у нас есть бригада садоводческая там всегда помидоры растут и все прочее десятилетиями."...Поэтому позвольте я вам задам вопрос-"Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?"...
Больше я к вам вопросов не имею.:):):)

akurys 07.12.2017 23:55

46-pasechnik >Да вы правы , сук действительно уже пора рубить...

pasechnik 08.12.2017 07:57

47-akurys > там сад был и называлась она "садогород" ) потом сад вырубили, а название так и осталось!

akurys 10.12.2017 16:29

И как результат такого "поднимания " с колен -"Исследование колбасы «Докторская» и сосисок «Молочные» более 30 российских брендов показало, что в половине продуктов содержатся антибиотики, в некоторых — посторонние ДНК, а в одной марке сосисок — даже возбудители ботулизма. «Лента.ру» разбиралась, можно ли считать сосиски и колбасы съедобными, почему покупаешь мясо, а получаешь крахмал и сою и чего ждать от товара по "ГОСТу", которого у нас теперь нет!..."


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.