К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В районе ул.Героев-Разведчиков и Черкасской вместо зеленой зоны построят парковку! Плевать всем где мы будем гулять…

Гость
0 - 26.01.2017 - 12:07
Вдоль улиц Героев-Разведчиков и Черкасской застройщик из группы компаний ВКБ-Новостройки быстрыми темпами строит платную охраняемую парковку. Согласно генплану, на ее месте должна была появиться улица с двумя дорогами, пешеходной зоной и зелеными насаждениями. А в перспективе и трамвайными линиями. Транспортную проблему решили иначе – покупаем машины, паркуем за деньги ее на этой парковке и продолжаем травиться выхлопными газами среди уродливых построек.



Вот ссылка на все документы http://ngkub.ru/obshchestvo/zdes-ne-mesto-parkovke



Гость
41 - 27.01.2017 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а на расстоянии любить родину не считается?
а когда то даже популярна песня была *мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз* ))))) это к понятию Родина.
Гость
42 - 27.01.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Троянский в нерезиновой во дворах уже ставят паркоматы Людям пора понять, что личная машина в большом городе - это либо запредельный статус (если ты директор банка или там пятый помощник третьего зама мэра), или жесткая необходимость (если ты на этой машине возишь тяжелое рабочее оборудование, например). Все остальные должны отправиться на такси/ОТ, и вытравить из себя совковую фишку, что человеком становишься, когда покупаешь машину. Не место миллиону жоповозок в городе, который строился в позапрошлом веке.
Трудно не согласиться.
Граждане! Не робщите! Скидывайте свой автохлам, пока не поздно! Вас все равно додавят налогами и поборами. Чем дальше, тем труднее будет избавиться от обузы на колесах...
все идет лавинообразно: люди многие отказываются от своего авто из-за невозможности содержать, а все, кто имел с автвладельцев прибыль, стали ее недополучать, и теперь нагибают тех, кто еще пока из последних сил цепляется за руль своего автомобиля...И нагибать вас будут до тех пор, пока переходя дорогу, пешеходу уже не надо будет смотреть по сторонам...
43 - 27.01.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Скидывайте свой автохлам
С хрена ли? Продавать надо лишь тем, у кого имеется персональная "хата" для авто. И проблема будет решена.
Гость
44 - 27.01.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от teleset_03 Скидывайте свой автохлам С хрена ли? Продавать надо лишь тем, у кого имеется персональная "хата" для авто. И проблема будет решена.
ну гаражи отметут по-любому, а дальше - акцизы, штрафы, пошлины, платные дороги, платные автостоянки и т.д.
Проблема будет решена, когда, как минимум, половина имеющихся у россиян автомобилей уйдет на вторсырье...
banned
45 - 27.01.2017 - 17:47
43-Свист >автоваз закроют, иностранцы прекратят производство автомобилей в рф, экономика, которая и так в заднице, идет ко дну. хорошее решение проблемы
Гость
46 - 27.01.2017 - 18:01
45-Лабиринт > ну пока на поддержку АвтоВАЗа денег уходит больше, чем налогов от них
47 - 27.01.2017 - 18:27
Людям пора понять, что личная машина в большом городе - это либо запредельный статус или жесткая необходимость. - ППКС.
Мне вообще непонятно:
1. нафига студенту-оболтусу покупать в кредит авто на 1-м курсе института, чтобы он например от Думенко в сельхоз на занятия ездил?
2. нафига мамашке-домохозяйке, один раз в неделю выезжающую в детскую поликлинику или там за покупками, покупать личное авто?
3. нафига человеку-офисному клерку, которому из дома до работы можно доехать за 15 минут без пересадок на ОТ, покупать в кредит личное авто?
Лично знаю всех вышеперечисленных персонажей.
Хороший понт - дороже денег (с).
Задача власти - сделать эти понты еще дороже, тогда может быть возникнет понимание, что личная машина в большом городе это не предмет понтов.
Гость
48 - 05.02.2017 - 10:27
А что булет строиться на земле, принадлежащей Министерству обороны? Срубили акации, навезли техники...
Гость
49 - 05.02.2017 - 12:20
Да тут не в парковках дело, а в менталитете быдла людей. У нас на Репино построили две парковки вместе с домами. Одна платная, другая - БЕСПЛАТНАЯ на 100 мест. И что вы думаете? Там не стоит ни одной машины. Все предпочитают ставить машины рядом с подъездами. Вышел и машину бросил тут же. Как же - пройти ему метров 20 - это уже моветон. Быдло - и этим все сказано!
Гость
50 - 05.02.2017 - 13:09
49-vlad098 > а ну-ка, где на репина парковка бесплатная???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены