Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   В Москве убит Борис Немцов (http://forums.kuban.ru/f1476/v_moskve_ubit_boris_nemcov-6550287.html)

Альтруист 01.03.2015 14:27

563-Аспид46 > ну почему же. Слугу перестали устраивать методы хозяев и он проявил недовольство их методами. А гражданская позиция необязательно должна быть искренней. Он может делал вид что за мир, труд, май, а на деле капусту рубил.

napnap 01.03.2015 14:31

Трансляция марша из Питера, позже будет из Москвы [url]http://newcaster.tv/nemtsov.html[/url]

Аспид46 01.03.2015 14:33

[quote=Альтруист;38194133][b]Слугу[/b] перестали устраивать методы [b]хозяев[/b][/quote]
Заметьте, слово "слуга" и "хозяин"употребили Вы сами! Но я с Вами согласен!)
[quote=Альтруист;38194133]и он проявил недовольство их методами.[/quote]
Хозяин, естественно, "наказал"слугу!
Похоже, Вы сейчас раскроете тайну этого убийства!)

[quote=Альтруист;38194133]Он может делал вид что за мир, труд, май, а на деле капусту рубил.[/quote]
Да, это похоже на истинную "позицию" нынешней оппозиции!)))

Balshoi 01.03.2015 14:53

[url]http://www.youtube.com/watch?v=OS0McwKAosk[/url] Москве и Питере, как ходят на митинги свободные люди....

napnap 01.03.2015 14:58

567-Balshoi > А в Краснодаре даже не согласовали проведение марша.

Balshoi 01.03.2015 15:00

568-Напас Напасович > а что в Краснодаре чтото будет?

napnap 01.03.2015 15:03

569-Balshoi > Ну что [B]тут[/B] может быть? Сам же знаешь ответ на этот вопрос.

Saero 01.03.2015 15:04

569-Balshoi >
В Краснодаре: я пришел на Театральную, осмотрел пустую площадь, ушел.

napnap 01.03.2015 15:05

572-Saero > Акция в Краснодаре не согласована, свинтят сразу.

Э д 01.03.2015 15:05

[quote=MasterSl;38192525]Совсем недавно, 12 февраля, в жилой дом в Горловке, залетела мина, которая оборвала жизни троих детей – двух девочек 7 и 11 лет и годовалого мальчика. Сестры купали брата в ванной комнате. Я не слышал выступлений первых лиц Украины по поводу этого бесчеловечного преступления, не заявил о нем и Обама, промолчали и европейские лидеры. Жители Киева, которые сейчас несут цветы к посольству России, то же не спешили утешить родителей. И более того, никто не призвал привлечь убийц детей к ответу! Вот на этом фоне у меня возникает простой вопрос – что такого выдающего совершил в масштабах мирового сообщества Борис Немцов, что его гибель страшнее убийства трех детей? [/quote]поддерживаю 100%

Winter 01.03.2015 15:16

[quote=Saero;38194421] я пришел на Театральную, осмотрел пустую площадь, ушел. [/quote]
Да и слава Богу. Почему ж вам, так называемым демократам, беспорядков страстно хочется? Приятно рыбку половить в мутной воде? Или заняться дома нечем? В театр сходите или там на рыбалку, ремонтом займитесь или благотворительностью, можно в память почившего, если он вам так дорого.
Или в понедельник на работу не желаете и готовы здесь майдан замутить? Надеюсь, не получится.

Кузьмич 01.03.2015 15:23

Для выплескивания всяких несогласий есть форум.Неча на улицах устраивать орущие толпы.

Аспид46 01.03.2015 15:30

на питерском марше уже и прозвучало:"Слава Украине! Героям слава!"
Мероприятие - чисто памяти Немцова.)))
Начинаю в это верить!
Делегаты прибыли "для почтить"!

1Michael 01.03.2015 15:32

[quote=MasterSl;38192525]Совсем недавно, 12 февраля, в жилой дом в Горловке, залетела мина, которая оборвала жизни троих детей – двух девочек 7 и 11 лет и годовалого мальчика. Сестры купали брата в ванной комнате. Я не слышал выступлений первых лиц Украины по поводу этого бесчеловечного преступления, не заявил о нем и Обама, промолчали и европейские лидеры. Жители Киева, которые сейчас несут цветы к посольству России, то же не спешили утешить родителей. И более того, никто не призвал привлечь убийц детей к ответу! Вот на этом фоне у меня возникает простой вопрос – что такого выдающего совершил в масштабах мирового сообщества Борис Немцов, что его гибель страшнее убийства трех детей? [/quote]
У Вас есть шанс первым организовать марш памяти убитых на Донбассе людей. Обязательно поддержу.

pens 01.03.2015 15:44

читаю все это и думаю сам себе. Вдруг, следствие выяснит, что Немцов в кафе в ГУМе повздорил с каким - нибудь криминальным авторитетом из - за стола. А с ними шутки не так безобидны. Как мы тогда будем выглядеть такие консолидировавшиеся в едином порыве?

1Michael 01.03.2015 15:46

[quote=Фиолетовый Кактус;38194737]583-1Michael > в центре Киева, к примеру? Украина це пример свободы и демократии, не то что наша страна [/quote]
Ну если он сможет.
[quote=дед_ушко;38194748]читаю все это и думаю сам себе. Вдруг, следствие выяснит, что Немцов в кафе в ГУМе повздорил с каким - нибудь криминальным авторитетом из - за стола. А с ними шутки не так безобидны. Как мы тогда будем выглядеть такие консолидировавшиеся в едином порыве? [/quote]
ну не смешите, пожалуйста.

pens 01.03.2015 16:01

591-1Michael >то есть вы уже знаете больше других по этому делу и бытовуху на 100% исключили?

napnap 01.03.2015 16:03

595-дед_ушко > С ним была свидетельница, ее опросили. Бытовой вариант (ссора в кафе) огласили бы сразу.

1Michael 01.03.2015 16:09

[quote=дед_ушко;38194930]591-1Michael >то есть вы уже знаете больше других по этому делу и бытовуху на 100% исключили? [/quote]
Я уже высказывал свое мнение на соседней ветке словами из кинофильма " Место встречи изменить нельзя".

superklim 01.03.2015 16:13

При "бытовухе" в спину не стреляют. После кафе тем более. Пьяные - руки дрожат.
Маму его жаль. Не нашел инфы о его родных братьях (сестрах). Престарелая женщина его бывшей жене не нужна.

napnap 01.03.2015 16:19

СКР пообещал 3 млн рублей за ценную информацию об убийстве Немцова

AviatorABC 01.03.2015 16:21

581 Аспид46
Очнись. Убит политический деятель. Какие лозунги по твоему должны бы присутствовать, стопхамовские иле за селигер?

MasterSl 01.03.2015 16:24

[quote=1Michael;38194642] У Вас есть шанс первым организовать марш памяти убитых на Донбассе людей. Обязательно поддержу. [/quote]толку в этих маршах ноль, надо не булками шевелить, а мозгами...

napnap 01.03.2015 16:25

Фото с марша памяти Немцова, вся набережная в людях [url]http://ph.livejournal.com/76046.html[/url]

1Michael 01.03.2015 16:29

[quote=KrasnodarGorod;38195150]600-AviatorABC >А по-вашему какие лозунги должны присутствовать? "Слава Украине" что-ли? Давайте уж сразу "Слава Америке", чего стесняться. Когда вас, обамовских пиндосских предателей, перестреляют всех наконец уже и люди будут жить спокойно. [/quote]
В 37м тоже так думали, пока за ними не пришли..

Аспид46 01.03.2015 16:31

602-Напас Напасович > Нескромный вопрос: где лично Вы и Ваши родственники знакомые дома храните флаг РФ?

Тут кто-то смеялся над картонками самодельными в Красндаре 21 марта. Но ведь это были искренние "картонки"!
А не "даденные" декорации для этого спектакля.

За чей счет банкет (С)?

Хоумs 01.03.2015 16:32

п 605 Ну так же этим оппозиционЭрам хочется провести аналогию с 37-м

Хоумs 01.03.2015 16:34

Ага..шлялись бы вы так свободно по мериканским посольствам

Leprikon 01.03.2015 16:34

"За убийством Немцова стоят США и другие организаторы антироссийских санкций" - Бжезин Збигневский


"Не имея возможностей организовать распад России изнутри, США организовали украинский кризис, не без основания рассчитывая, что та, рано или поздно, непосредственно ввяжется в боевые действия, и тем самым будет способствовать формированию единой западной коалиции"
"в июле 2014 года была организована провокационная катастрофа «Боинга-737», однако это было сделано настолько топорно, что не только в странах-союзниках США, но и в них самих возникли многочисленные обоснованные сомнения в причастности России к этому трагическому событию."
"К февралю 2015 году в руководство США наконец пришло понимание, что украинская армия, даже вместе с наемниками и западным вооружением, победить неспособна. И тогда в полный рост встала угроза их поражения в украинском кризисе."
"При таких ставках любые средства хороши, и только поэтому было организовано убийство российского оппозиционера Бориса Немцова."
"Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице."


полная статья
[spoiler]Политика США становится все более агрессивной и непредсказуемой: потерпев позорное поражение в украинском кризисе и получив полное фиаско в организации антироссийских санкций, у них не остается иного выхода, как организовать «цветную революцию» в России. Несчастный Борис Немцов уже стал первой сакральной жертвой, на очереди — другие российские лидеры оппозиции и простые граждане.

По моей просьбе соытие прокомментировал Президент «The centre of political forecasting and analysis» Бжезин Збигневский, неправительственной аналитической структуры, аналога и конкурента известной американской корпорации «RAND Corporation.

Кому выгодно убийстов Бориса Немцова?
Становится совершенно очевидным, что во втором десятилетии XXI века принципы отцов-основателей США полностью забыты, наша Конституция служит лишь фиговым листком для неприкрытого желания правящих элит раз и навсегда завоевать мировое господство.

Народ США вопреки Конституции не имеет никакой власти, он фактически превратился в тупую биомассу, которая убеждена в том, что только США знаю, что такое демократия, и только американцы способны обеспечить остальному миру соблюдение прав и свобод человека.

США стали для остального мира государством-катастрофой, которое развязывает конфликты везде, где только можно, для того, чтобы обеспечить свое собственное существование.

США многократно продемонстрировали, что такое демократия в их понимании во Вьетнаме, и далее в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии, а теперь и в Украине. Надо отметить, что с распадом СССР в России образовался тот самый капитализм, с которым в свое время безуспешно пытались бороться коммунисты. И новоявленные российские капиталисты искренне рассчитывали, что принципы права и свободной конкуренции в реальности действуют на международной арене.

Однако реальность оказалась совсем иной: западные партнеры не только активно препятствовали проникновению российского капитала на рынки, но и многократно нарушали правила игры, например, как это произошло во время кипрского кризиса 2012−2013 годов, и тем самым вынудили российский капитал искать защиту у своего государства.

Таким образом, прямое столкновение интересов США и России стало неизбежным.

Не имея возможностей организовать распад России изнутри, США организовали украинский кризис, не без основания рассчитывая, что та, рано или поздно, непосредственно ввяжется в боевые действия, и тем самым будет способствовать формированию единой западной коалиции, противостоящей российским попыткам защитить свои вполне законные интересы. Однако Путин оказался хитрее, и этот план выполнен не был.

Тогда в июле 2014 года была организована провокационная катастрофа «Боинга-737», однако это было сделано настолько топорно, что не только в странах-союзниках США, но и в них самих возникли многочисленные обоснованные сомнения в причастности России к этому трагическому событию. Но она явилась поводом для введения антироссийских санкций.

Разумеется, их основной целью являлась активизация антиправительственных настроений среди российского народа, и, в частности, среди российской элиты.

Одновременно США всячески способствовали всяческой активизации боевых действий на Юго-Востоке Украины, начав туда поставки оружия, в том числе, из европейских стран и Канады, а также организуя отправку военных инструкторов и наемников.

К февралю 2015 году в руководство США наконец пришло понимание, что украинская армия, даже вместе с наемниками и западным вооружением, победить неспособна. И тогда в полный рост встала угроза их поражения в украинском кризисе.

Кроме всего прочего, такое поражение лишает США не только возможности дальнейших претензий на мировое лидерство, но и ведет к ухудшению в них самих экономической ситуации, так как показатели государственного долга США уже давно превышают все мыслимые и немыслимые критические показатели.

При таких ставках любые средства хороши, и только поэтому было организовано убийство российского оппозиционера Бориса Немцова. Кстати, это убийство донельзя напоминает гибель киевского журналиста Гонгадзе, которое послужило поводом для развязывания антипрезидентской компании в отношении украинского президента Леонида Кучмы в 2000 году.

Кто стоит за убийством Немцова? Каково будет дальнейшее развитие событий?

-- Мои друзья в Агентстве национальной безопасности США искренне уверены, что гибель Немцова послужит поводом для массовых протестов 1 марта в российской столице. По их словам, в убийстве Немцова участвовали специалисты, выполнявшие задачу по расстрелу «Небесной сотни» на Майдане, а организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России.

Несмотря на то, что российская оппозиция уже подозрительно оперативно отказалась проводить марш «Весна», а намеревается провести траурное шествие в центре Москвы, хотелось бы сказать следующее: на 1 марта запланированы еще несколько, в том числе вооруженных провокаций, для того, чтобы по опыту украинского Майдана, спровоцировать столкновения с российскими органами охраны правопорядка. С этой целью с территории Украины в Москву прибыли десятки людей.

Разумеется, следует ожидать начала очередной массовой истерии в СМИ и социальных сетях поставшему уже привычном стереотипу организации соответствующей атмосферы начального периода «цветных революций». В социальных сетях сразу же после убийства Бориса Немцова распространились призывы к москвичам «не оставлять в воскресенье своих машин в пределах Садового кольца», что только подтверждает намерение США обострить внутриполитическую ситуацию в России в целях. И, разумеется, обвинения во всем лично Путина. Конечно же, неизбежны требования США к остальным западным странам немедленно ужесточить санкции в отношении России.

Таким образом, жизни российских граждан и, в особенности, лидеров оппозиции угрожает явная непосредственная опасность. На месте Путина я бы вообще приставил к ним государственную охрану. Как показывает печальный опыт несчастного Бориса Немцова, доверять нашим американским политикам нельзя никогда. Особенно тогда, когда они оказываются в положении мустанга, загнанного на край пропасти.
Автор Арджир Тернер, Канада
Первоисточник https://www.facebook.com/ardzhil.turner/posts/1606208636278301:0 [/spoiler]

Аспид46 01.03.2015 16:34

[quote=1Michael;38195154]В 37м тоже так думали, пока за ними не пришли..[/quote]
Включите прямую трансляцию, посмотрите лозунги, послушайте призывы к свержению и революции ...
и угадайте дату этого события и столицу государства в котором это происходит.)))

Аспид46 01.03.2015 16:36

609-Леприкон >
Но, похоже, просчитались – у большинства россиян вся деятельность данного персонажа вызывает стойкое отвращение. И 1 марта мы не увидим на улицах Москвы миллионов возмущённых граждан, а только кучку жалких и идеологически давно проигравших грантоедов и городских сумасшедших, которые остальным населением России воспринимаются как раковая опухоль.
А ещё есть прекрасная цитата из Ольшанского: «Но, повторяю, поразительно, что воскрес фирменный политтехнологический метод десяти-пятнадцатилетней давности.
Такое ощущение, что какой-то человек много лет сидел в тюрьме, а потом вышел — и начал решать вопросы привычным способом».
Проводя дальнейшие параллели с киевским майданом, можно ожидать дальнейших провокаций с человеческими жертвами, всё более кровавых и многочисленных. Вплоть до «неизвестных снайперов».
[url]http://jpgazeta.ru/pervaya-sakralnaya-zhertva-moskovskogo-maydana-ubit-boris-nemtsov/[/url]

1Michael 01.03.2015 16:38

[quote=Аспид46;38195197] Цитата: Сообщение от 1Michael В 37м тоже так думали, пока за ними не пришли..Включите прямую трансляцию, посмотрите лозунги, послушайте призывы к свержению и революции ...и угадайте дату этого события и столицу государства в котором это происходит.))) [/quote]
Я с самого начала смотрю канал" Дождь" и Радио Свобода и ничего криминального не услышал, особенно призывов к революции.

Аспид46 01.03.2015 16:39

[quote=1Michael;38195209]Какая уж тут аналогия, когда один ник ждет когда[/quote]
Да это вам не грозит.
Оппозиция сама все будет делать в ходе "естественного отбора" под умелым руководством режиссеров от посла США и до Ходорковского.
Вам первой "сакральной жертвы" мало?

AviatorABC 01.03.2015 16:40

614 1Michael
У змея разыгралась фантазия

Альтруист 01.03.2015 16:41

614-1Michael > по Свободе люди явно забыли что такое презумпция невиновности. Костерят Путина за то что он вальнул Немцова. Тоталитаризм и все такое. Им и суд и следствие не нужны - они прекрасно знают кто это сделал.

Хоумs 01.03.2015 16:41

п 611 У меня там продолжение есть *Шлялись бы вы тогда так свободно по мериканским посольствам..* и добавлю..так еще и кушать с их рук дозволено

Аспид46 01.03.2015 16:41

[quote=1Michael;38195230]Я с самого начала смотрю канал" Дождь" и Радио Свобода и ничего криминального не услышал, особенно призывов к революции.[/quote]
Не отвлекайтесь и все услышите. В крайнем случае потом пересмотрите записи.

Альтруист 01.03.2015 16:45

Показательно, что какой-то политик сделал вброс, типа если Путин не самолично его вальнул, то виноват что создал такую атмосферу в стране что дало повод его вальнуть радикалам и т д. Версии что это бытовуха, криминальные разборки и дело рук госдепа даже не рассматривают. Ведь тогда позиция "виновности режима" сразу начинает трещать по швам.

Аспид46 01.03.2015 16:46

[quote=AviatorABC;38195266]У змея разыгралась фантазия[/quote]
Молитесь вашим богам, что бы Ваши фантазии не развеялись слишком быстро, когда почувствуете на губах и зубах солоноватый привкус и скрип песка от вашей революции!

Альтруист 01.03.2015 16:49

[quote=Леприкон;38195195]а организаторами выступили, в том числе, сотрудники службы безопасности Украины, которая в настоящее время является источником совершения провокаций для создания поводов в последующих обвинениях России.[/quote]
Кстати очень вероятно что так и есть. То что свидетельницу не вальнули дает почву для подозрений и то что эта девица не хочет попасть под "программу защиты свидетелей" говорит о том, что она абсолютно не боится за свою жизнь, хотя в реальности все должно быть наоборот.


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.