К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве есаул подстрелил из пистолета пьяного азербайджанца, напавшего на него с ножом в дорожной ссоре

0 - 24.01.2013 - 23:14
аааааааааааа,так вот для чего травматика нужна казакам
http://www.newsru.ru/crime/24jan2013...otazermsk.html



Гость
81 - 09.05.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Честно говоря первый раз слышу, но по всей видимости старая.
это вы про фамилию Гагалицин?
Гость
82 - 10.05.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Травмат был не его. Он его продал, минут 30 назад . Аха :) а вообще, нефиг на есаула наезжать. Посмотрел бы я на боевика, на которого чел с ножиком кидается. я бы и в воздух пулять не стал. сразу в тело, раз несколько. и контрольный в пятку. кто их знает, детей Богов, может он бессмертный. только в пятку поможет. Вопрос в другом. Кто коника то троянского подсуетил ? почему азер с ножиком по городу бегает ? А ?
так шож по Вашему,лучше пусть судят трое,чем несут шестеро?какая-то людоедская психология у Вас!
Гость
83 - 10.05.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ От жеж;)У меня был знакомый, суровой мастер рукопашк фамилия заставила-Пыдоря,кстати это от малороссийской формы Феодор,Феодора, там нет криминала такого:) Педан тоже, есть адыгейцы с фамилиями Хуако и Куёк. А как весело было, когда самый первый в жизни штраф мне был выписан лейтенантом по фамилии ХОТ! До него встречал и часто Хут, Хуако.
пытаться ослить на тему фамилий нерусскоязычных не есть признак кагбэ большого ума.ОБАМА-гагага!обана типа?ТАГИЛ!!адыги одна из самых культурных и образованных соцгрупп на Кавказе.и чем Кошнице адыги насолили?
Гость
84 - 10.05.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ От жеж;)У меня был знакомый, суровой мастер рукопашк фамилия заставила-Пыдоря,кстати это от малороссийской формы Феодор,Феодора, там нет криминала такого:) Педан тоже, есть адыгейцы с фамилиями Хуако и Куёк. А как весело было, когда самый первый в жизни штраф мне был выписан лейтенантом по фамилии ХОТ! До него встречал и часто Хут, Хуако.
пытаться ослить на тему фамилий нерусскоязычных не есть признак кагбэ большого ума.ОБАМА-гагага!обана типа?ТАГИЛ!!адыги одна из самых культурных и образованных соцгрупп на Кавказе.и чем Кошнице адыги насолили?
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
ну это нормальный случай. все правильно. не понимаешь русского языка? неадекватное поведенние? кровь джигитская в голову ударила? - получи пулю. а вот такой вопрос, если по красной площади (ну или там где нибудь) будет кататься очередная дагестанская свадьба, паля из автоматов ... казаки вытащат свои травматы? они вообще там будут? а толпла чурок, танцующая лезгинку во дворах, и мешающая праведной жизни обывателей тоже будет расстреливаться? а если они свои пестики вытащат?
никаких чурок нет.вбейте это в свою тупую голову
Гость
85 - 18.05.2014 - 16:21
У России есть два союзника: Российская Армия и Российский Флот. Царь Александр III.
Гость
86 - 18.05.2014 - 16:25
Читайте книгу Василия Потто "Война на Кавказе" в пяти томах. Как цари успокаивали Кавказ. Нужна просто политическая воля и порядок. В царские времена за клятвопреступничество добро пожаловать на виселицу. И лезгинка могла закончиться: здравствуй мыло душистое и верёвка пушистая. Развели дермократию и сами страдаем.
Гость
87 - 18.05.2014 - 18:04
85-vyselki > Уважаемый, не врите :))) Сегодня еще есть - ВВС и Космические Войска.
Извините за то, что пришлось поправить Вас:)))
Гость
88 - 18.05.2014 - 18:36
шо опять национальную карту разыгрывать начали платные СМИ?
Куда ни кинь везде стали поднимать темы, настраивающие лкн против славян. И наоборот
Хотят у нас украинский сценарий провернуть?
Гость
89 - 21.05.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
От жеж;)У меня был знакомый, суровой мастер рукопашк фамилия заставила-Пыдоря,кстати это от малороссийской формы Феодор,Феодора, там нет криминала такого:)Педан тоже, есть адыгейцы с фамилиями Хуако и Куёк.
А Я знал чела по фамилии ГамнЯнко
Гость
90 - 21.05.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doktorlikbez Любая фамилия с окончанием на "ко".Убираем окончание "ко" (сын),остается "имя" в чистом виде Жеребец-жеребенка,слон-слоненка,заяц-зайчонка,тигр-тигренка,медведь-медведко... Это все адыгейские зверьки?
а шо вы такое имеете против адыгейцев?хвамилие у них кончается на КО?а так я преподнесу Вам самого настоящего пи.не адыг,не.славянин судя по хвамилие-кинул мну на бапке 15 лет назад.и че?страштно?та не боис!он стопудова ни чиченетс.иле все равно страштно?помоги восстановить спроведливость,рюске брат.кошницо сораево и приднестровье.тьху
Гость
91 - 21.05.2014 - 23:59
а!ну исче афган и кандагар йа зобыл.и ДШБ.но по поводу наших братьев адыгов не забудешь посмеяться-какие у них блин смешные имена?Аслан типо(гыгы)-а может ты не брат нам?ты откель сам будешь?приднестровский Кошница?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены