К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Москве есаул подстрелил из пистолета пьяного азербайджанца, напавшего на него с ножом в дорожной ссоре

0 - 24.01.2013 - 23:14
аааааааааааа,так вот для чего травматика нужна казакам
http://www.newsru.ru/crime/24jan2013...otazermsk.html



Гость
41 - 25.01.2013 - 11:10
Молодец есаул
Проучил терножопого
Гость
42 - 25.01.2013 - 11:12
Я ждал кто ж первый. Два педика.
Гость
43 - 25.01.2013 - 11:19
есаул, азер. я не понял. есаул таксовал ? мне просто интересно, отчего не возникает ни у кого вопрос ? что делал хлопче с ножиком у есаула в машине ? может он его задержал, так сказать пресек мелкое правонарушение ? может он пытался его доставить в отдел полиции, но не успел ? может он пытался бороться с миграцией неких ЛКН ? вопрос, что делал азер с ножем в машине у ЕСАУЛА ? Это такой патруль ? Времени ?
Может есаул просто таксовал ? , тогда причем тут атрибут есаула в виде травматического пистолета ? я запутался. россия, не иповедимы пути господни. Что происходит ?
Гость
44 - 25.01.2013 - 11:21
шутка. я видел , что машины разные. просто не стоит смешивать атрибуты и жизнь в обществе. :)
45 - 25.01.2013 - 11:37
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Любая фамилия с окончанием на "ко".Убираем окончание "ко" (сын),остается "имя" в чистом виде
Жеребец-жеребенка,слон-слоненка,заяц-зайчонка,тигр-тигренка,медведь-медведко...
Это все адыгейские зверьки?
Гость
46 - 25.01.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
"енко" ?
В оригинале произносилось енукъо."енко" русифицированный и адаптированный вариант произношения и теперь уже написания.
Гость
47 - 25.01.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это все адыгейские зверьки?
Не.Мальдавские?
48 - 25.01.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
В оригинале произносилось енукъо."енко" русифицированный и адаптированный вариант произношения и теперь уже написания.
Ага,прекрасно.Следующий вопрос-откуда Вам, любезный докторликбез, это известно?
неужели сохранились аудиозаписи?
Вам не нравится слово адыгеец? я не буду его употреблять.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Не.Мальдавские?
-если уж вы переходите на язык Кодряну, то правильнее Мольдаванские.
Гость
49 - 25.01.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
что делал хлопче с ножиком у есаула в машине ?
Снаружи, читай внимательно.
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
В оригинале произносилось енукъо."енко" русифицированный и адаптированный вариант произношения и теперь уже написания.
Я думал ты про русские фамилии или про украинские.
Про гругие народу молчу ибо не знаю.
Гость
50 - 25.01.2013 - 12:24
Цитата:
Сообщение от людоед обыкновенный Посмотреть сообщение
Я думал ты про русские фамилии или про украинские.
Фамилии они и в африке,фамилии.Только африканскими от того что там а не здесь,не становятся.Фамилий "украинских",то-есть территориальных,не бывает.Или на урале они уральские а в москве они же уже московские? :)
Гость
51 - 25.01.2013 - 12:32
Фамилии они и в африке,фамилии.


Да успокойтесь вы. Фамилии, лишь слово нарицательное, ведь в наше время, кто ты, что ты, не решает , род, возможно твой, не фамилия, твои поступки, твои стремления, вот лишь тот, эквивалент, твоего предназначения. Назовись, хоть Шреком, лишь действия твои, других касаясь, вот, они могут сказать, кто Ты, ты, человек или только лишенец. Лишенцем, быть просто, очень, но, ты сделай, для людей, не проси ответа. Не стоит. Не услышишь. Но, сделав это, тогда лишь, скажешь - фамилия, кто ты, что ты ? ОК ?
Гость
52 - 25.01.2013 - 13:05
А фамилия Попко что значит?:))
53 - 25.01.2013 - 13:16
Средний сын попа(священника)-это полтавские фамилии.
Попенко- старший,Попюк-младший-такое разнообразие суффиксов и приставок оно характерн для славянских языков.
Гость
54 - 25.01.2013 - 13:17
54-_Кошница_ >а Попов?
Гость
55 - 25.01.2013 - 13:17
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
аааааааааааа,так вот для чего травматика нужна казакамhttp://www.newsru.ru/crime/24jan2013...otazermsk.html
А
А в чём проблема, по мнению автора? Не понятно.
56 - 25.01.2013 - 13:30
То же, ну скажем так южнорусский вариант,Попин северный, Поповских-вятских дворянчиков,ПопА-с ударением на А-у мулей,ну и так далее.
енко ко и юк-это варианты полтавских фамилий, их просто в РФ много, три четверти людей с такими фамилиями живет не на современной Украине. Уже на Черкащине таких фамилий нетути
Гость
57 - 25.01.2013 - 14:50
а что за фамилия Гагалицин?
раз тут разбираются...
58 - 25.01.2013 - 15:13
Честно говоря первый раз слышу, но по всей видимости старая.
Гость
59 - 25.01.2013 - 15:13
И вот был на МРЕО и там вызывали в рупор человека по фамилии КОНОПЛЯНКО! Скажите, а это что за фамилия, а то никак не догадаюсь?)
60 - 25.01.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
И вот был на МРЕО и там вызывали в рупор человека по фамилии КОНОПЛЯНКО! Скажите, а это что за фамилия, а то никак не догадаюсь?)
-есть такая птичка-коноплянка. Или от конопля.
Белорусская по всей видимости, шляхетская.
Гость
61 - 25.01.2013 - 15:19
http://name.pp.ua/smeshnye_familii

В конкурсе на самую смешную фамилию, проводимом одной из радиостанций Киева, победил некий Александр Пидорашко. Примечательно, что у гарного хлопца Пидорашко в женах была дивчина по фамилии Какун. Но и Пидорашко, и Какун меркнут в сравнении с человеком по фамилии Хуер. Такого точно не забудешь.
Гость
62 - 25.01.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
была дивчина по фамилии Какун
Её подруги угарали на прополую, наверное, когда узнали какую фамилию возьмет Какун.
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
а что за фамилия Гагалицин?
Как же! Это древняя фамилия Галицын, просто человек заикался, а паспортистка дурой была!!!
Гость
63 - 25.01.2013 - 15:26
Знал девушку с девичей фамилией Жопко. Она была из семьи евреев.

И вот грозненский актер - Числов, Александр Владимирович, сыграл однажды роль Роберта Федосеевичи Жопко :))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%...F0%EE%E2%E8%F7
в фильмографии см. п. 78 :-)

Жопко-то хоть от чего?:)
64 - 25.01.2013 - 15:28
От жеж;)У меня был знакомый, суровой мастер рукопашк фамилия заставила-Пыдоря,кстати это от малороссийской формы Феодор,Феодора, там нет криминала такого:)
Педан тоже, есть адыгейцы с фамилиями Хуако и Куёк.
Гость
65 - 25.01.2013 - 15:30
50 людоед обыкновенный
А что делал есаул вне машины когда на него "напал" злой абрек? Где прочитать внимательно?
Гость
66 - 25.01.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
От жеж;)У меня был знакомый, суровой мастер рукопашк фамилия заставила-Пыдоря,кстати это от малороссийской формы Феодор,Феодора, там нет криминала такого:) Педан тоже, есть адыгейцы с фамилиями Хуако и Куёк.
А как весело было, когда самый первый в жизни штраф мне был выписан лейтенантом по фамилии ХОТ! До него встречал и часто Хут, Хуако.
Гость
67 - 25.01.2013 - 15:40
Цитата:
Сообщение от SONiC Посмотреть сообщение
по фамилии ХОТ! До него встречал и часто Хут, Хуако
Знал семью Хот и семью Хут. Всегда веселит их подпись (однотипная до безобразия).
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А что делал есаул вне машины когда на него "напал" злой абрек? Где прочитать внимательно?
Вы с двух ников пишете?
68 - 25.01.2013 - 15:41
со мной во взводе чечен служил Иблиев, ниче нормальный был мужик :-)
Гость
69 - 25.01.2013 - 15:45
А вот случай - зеркальное отражение случая с есаулом:
Уроженцу Азербайджана выстрелили из травматики в челюсть в Москве
http://aze.az/news_urojencu_azerbayjana_vys_77689.html

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
со мной во взводе чечен служил Иблиев, ниче нормальный был мужик :-)
Да, таких веселых фамилий на Кавказе тоже хватает)
68, :)
Гость
70 - 25.01.2013 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
со мной во взводе чечен служил Иблиев, ниче нормальный был мужик :-)
Мужику такая фамилия как реклама его либидо, а вот каково буде его жене носить такую фамилию?
71 - 25.01.2013 - 16:18
А если бы он стал полевой командир, то чьи вы хлопцы будете? Фильтр не пропустит...
73 - 25.01.2013 - 17:16
пятница, 25 января 2013, 13:43 Баку, 09:43 GMT
Пожилая женщина сгорела заживо при взрыве в Нефтчале
пятница, 25 января 2013, 13:32 Баку, 09:32 GMT
Брата южнокорейского президента посадят на 2 года в тюрьму
пятница, 25 января 2013, 12:41 Баку, 08:41 GMT
В поезде Днепропетровск - Москва задержан с наркотиками гражданин Азербайджана
пятница, 25 января 2013, 12:29 Баку, 08:29 GMT
В Ставрополе за изнасилование перед судом предстанет гражданин Азербайджана
пятница, 25 января 2013, 10:47 Баку, 06:47 GMT
В Саратове двое молодых азербайджанцев погибли, отравившись угарным газом
пятница, 25 января 2013, 10:35 Баку, 06:35 GMT
Армяне вновь нарушили режим прекращения огня
пятница, 25 января 2013, 09:41 Баку, 05:41 GMT
Врачи: при волнениях в Исмаилы смертельных случаев нет. СПИСОК ПОСТРАДАВШИХ
пятница, 25 января 2013, 09:18 Баку, 05:18 GMT
СМИ: в результате беспорядков в Исмаиллы задержаны 60 человек
четверг, 24 января 2013, 23:55 Баку, 19:55 GMT
Жители Исмайыллы жалуются на чрезмерное использование слезоточивого газа. ВИДЕО
четверг, 24 января 2013, 22:58 Баку, 18:58 GMT
Глава ИВ Низами Алекберов: подожгли мои 5 автомобилей, 3 скутера, 2 мотоцикла, а также мой отель - дважды
Сегодня для этого несчастного народа не его день:-(
Гость
74 - 25.01.2013 - 17:18
73-посвящённый >оооо, коллега, иудаизм исповедовала только верхушка каганата, да и то единицы, и скорее всего это был иудаизм Закона и Пророков (т.н. Моисеевый закон), дореформенный Ездры, так что фактически христиане;)
Гость
75 - 25.01.2013 - 23:52
Адекватнейший анализ проблемы
http://kon-budenogo.livejournal.com/384617.html
Палестинизация Дагестана
В течении нескольких десятилетий мы наблюдали картины того как дикари-палестинцы под крики "Аллах Акбар" забрасывают камнями израильские бронетранспортеры. Теперь палестинская дикость пришла и в Россию. Вернее, в Дагестан, поскольку назвать ЭТО территорией России у меня не поворачиваетс язык.

Вот картинки того, что произошло 16 ноября в селении Гимры. ОМОН приехал в село, взял нескольких членов банды Рыжего - известного бандита и убийцы Гаджидадаева Ибрагима, являющегося реальной властью в селе и окружающего свое правление густым налетом радикального ислама, жители села окружили БТРы, забросали их камнями и заставили омоновцев отдать бандитов.
О чем все это говорит? Выводов из происходящего можно сделать миллион. Приведу хотя бы два.

1. Я не понимаю всех этих удивлений - как так, почему наши города вдруг заполонили молодые агрессивные и ненавидящие нас дикари, которые устраивают беспредел, требуют чтобы мы жили по их законам и еще содержали их. Что вам непонятно? Сначала Кремль поощряет вседозволенность светским и не только светским лидерам этих ново-дикарей, затем те выбивают для них жизнь по своим законам, в течении 20 лет становящиеся дикарями люди воспитываются и живут по шариату, по адатам и по всем иным законам 15-16 века и уже затем с твердыми убеждениями, возникшими на почве этих законов, приходят в наше изнеженнное, гедонистическое общество, практикующее либеральные ценности и теорию гуманности права.

Это как две команды на поле, играющие в одну игру, но по совершенно разным правилам. Пришельцы живут и дейсвтуют в наших городах по законам гор, а мы пытаемся жить с ними по правилам 21 века. И только когда расплата неминуема, все эти "потомки Шамиля" моментально вспоминают, что они - "тожерассияне". Помните в Кавказкой пленнице - "Мы будем судить тебя по закону гор" - "Я требую чтобы меня судили по нашим советским законам!"

Это не вы не понимаете откуда они появились, это они не понимают почему в Москве они не могут жить также как показано на видео. Что это за беспредел такой московский, что за дискриминация по национальной и религиозной принадлежности - в Дагестане омоновца можно застрелить, взорвать, окружить бронегруппу ОМОН, забросать ее камнями, отбить своих мразей-банддитов, а в Москве за это волокут в каталажку! Хорошо что хоть редко! Как правило тоже отпускают, но если нет, то на ОМОН нападают также как и на Кавказе - вспомните нападение на ОМОН толп чеченских студентов в академии Маймонида, когда ОМОН там брал зачинщиков драки в Европейском.

Мы стали Палестиной. Такие же дикари, под такие же крики "Аллах Акбар", так же забрасывает камнями армию и полицию.

2. Скажите, а почему они не должны делать этого? Кто им запретит? На политическом уровне они Россию давно победили и подмяли под себя, на практическом уровне наша власть позволяет дикарям (уж извините, другого эпитета для людей на видео у меня нет) делать все что угодно т.к. именно эти дикари являются нашей власти "классово близкими". Было такое словечко в советское время. Им дают полный карт-бланш!

Как вы думаете, как наказали дикарей из деревни Гимры? Как наказали чеченцев из академии Маймонида? Как наказали многих и многих других? Никак. И все последние 20 лет всегда было никак. Но в это же время у нас судят участника акций протеста Духанину 18-ти лет от роду, которая в мае месяце кинула кусок асфальта в сторону ОМОНа и причем ни в кого не попала, как это видно в записи. Духаниной сейчас за этот страшный акт ломится 2,5 года. А за скол зуба ОМОНовца такому же участнику акций на Болотной Лузянину дали 4,5 года.
Гость
78 - 26.01.2013 - 00:28
78-посвящённый > http://www.youtube.com/watch?v=v66B1InBmyw
в чем ложь?
Гость
79 - 26.01.2013 - 07:59
ну это нормальный случай. все правильно. не понимаешь русского языка? неадекватное поведенние? кровь джигитская в голову ударила? - получи пулю.

а вот такой вопрос, если по красной площади (ну или там где нибудь) будет кататься очередная дагестанская свадьба, паля из автоматов ... казаки вытащат свои травматы? они вообще там будут?

а толпла чурок, танцующая лезгинку во дворах, и мешающая праведной жизни обывателей тоже будет расстреливаться?

а если они свои пестики вытащат?
Гость
81 - 26.01.2013 - 08:57
если они будут ее танцевать никому не мешая - так и на здоровье. лезгинка прекрасный танец, динамичный и все такое.
Гость
82 - 26.01.2013 - 10:14
Правительство не поддержало инициативу ЛДПР разрешить использовать для самообороны некоторые категории огнестрельного нарезного короткоствольного оружия. Официальный отзыв на законопроект «О внесении изменений в федеральный закон «Об оружии» размещен на ...
Гость
83 - 26.01.2013 - 11:48
+81 Можна подумать, кто-то спрашивает, "можна нам потанцевать лезгинку, пострелять из пестиков, помахать ножиками?" Пиливать они хотели мешают они вам или нет, а вы можете сколь угодно рассуждать, запрещенно это законом или разрешено, потому шо ваше место сами знаете где. И танцуют они ровно для того, шобы вам ваше место напомнить.
Гость
85 - 26.01.2013 - 18:04
85-посвящённый >Лезгинка в неуместных для этого общественных местах является осознанной провокацией, направленной на разжигание межнациональной розни. Чего добиваются кавказцы провоцируя русских? Виноваты и кавказские фашисты, провоцирующие межнациональную рознь, и халатность полиции, позволяющая оставаться этнобандитам безнаказанными, рождая у них чувство вседозволенности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены