К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акцизы на табак и зарплаты руководителей: что изменилось в законодательстве с 1 января

Гость
0 - 02.01.2017 - 16:06
С 1 января 2017 года в силу вступил целый ряд законов, затрагивающих самые разные сферы жизни граждан России. Среди них и ограничение на деятельность коллекторов, и электронные полисы ОСАГО, и новый закон о туризме, а также НДС для зарубежных IT-компаний.
https://russian.rt.com/russia/articl...iya-1-yanvarya



Гость
1 - 02.01.2017 - 18:32
Тебе лавры сауруся покоя не дают-ленты новостные перепостивать сюда?! ;)
Гость
2 - 02.01.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от pro2 Посмотреть сообщение
Тебе лавры сауруся покоя не дают-ленты новостные перепостивать сюда?! ;)
Мой жизнелюб и экстраверт говорит твоему цензору и аутисту: "Будешь проходить мимо - проходи мимо!" Ёмко, доходчиво, недвусмысленно! Во как:)
Гость
3 - 03.01.2017 - 10:26
Да мне по хрену, я курить бросил, табака нет всё равно, теперь вместо табака пропитка химическая, бухло всё тоже палёное, хоть за 200 рублей хоть за 5000, всё с одной бочки льют только бутылки и этикетки разные, я его тоже не пью. Так что пусть засунут себе эти акцизы в гудочек плашмя. А за туризм с удочкой на речке акцизов нет.
Гость
4 - 03.01.2017 - 10:30
Интересно, а когда на баб акцизы и налоги вводить будут? А то "успешные" понасосалы живут лучше работяг и ни копейки не платят. Не порядок!
Гость
5 - 03.01.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
Да мне по хрену, я курить бросил, табака нет всё равно, теперь вместо табака пропитка химическая, бухло всё тоже палёное, хоть за 200 рублей хоть за 5000, всё с одной бочки льют только бутылки и этикетки разные, я его тоже не пью. Так что пусть засунут себе эти акцизы в гудочек плашмя. А за туризм с удочкой на речке акцизов нет.
Ну уху еще не кто не отменял так что кушайте рыбный суп)))
Гость
6 - 03.01.2017 - 11:40
А я 4 года назад перешел на электронные сигареты, так теперь и их акцизами обложили.
Гость
7 - 03.01.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
А за туризм с удочкой на речке акцизов нет.
Огорчу тебя до невозможности-собираются оброк ввести.
Я сам вшокенах.)
Гость
8 - 03.01.2017 - 12:12
хватит лодку раскачивать !
Гость
9 - 03.01.2017 - 12:13
6-Плюшкин >
Пойми: это то же,что и резиновая баба.))
Сам много-много лет курил.Бросил.(не говорю,что это легко)
Гость
10 - 03.01.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
это то же,что и резиновая баба.))
откуда знаешь ?
Гость
11 - 03.01.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
а также НДС для зарубежных IT-компаний.
"Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем " (С) ???
Гость
12 - 03.01.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вольный Композитор а также НДС для зарубежных IT-компаний. "Мы на горе всем буржуям Мировой пожар раздуем " (С) ???
Ведь у России нет границ)))
Гость
13 - 03.01.2017 - 19:53
"В силу вступил запрет на производство в России алкоголя крепостью более 4% в полиэтиленовой таре (ПЭТ) объёмом более 1,5 литра. "Производителям коньяка, виски и прочих алкогольных напитков, известна одна маленькая тонкость, которая с точки зрения физико-химии вообще ни разу не секрет - в бочках небольшого объёма дистилляты созревают быстрее, нежели в больших, обогащаясь всякими вкусностями из (обожжённой) древесины. Даже без принудительного перемешивания, за счёт одной лишь вялотекущей...диффузии в маленьком объёме.
Таким образом, домашний бренди, например, проще и скорее получить в 5-ти литровом бочонке, чем в 100 литровой, далеко не самой ещё огромной, бочке. Получается, что с одной стороны, забота об обороте - не предусмотрительные и не запасливые чаще будут посещать магазин, чтобы прикупить "пивного напитка" и т.п.
С другой же стороны, в свете физико-химии - всё хуже: в маленькой (той самой - до 1,5 литра) ПЭТ таре напиток быстрее "вытянет" из пластиковых стенок всякую химическую дрянь, против которой поначалу всё и затевалось. Вот такой вот парадокс... "Благими намерениями вымощена дорога в ад ", однако.
С табаком всё ещё проще - покупайте хороший, проверенный табак и крутите...самокрутки. Как солдаты в ВОВ. И курить заодно станете меньше.
Вредно, но всё же не настолько. Более 400 ядов разной степени опасности в промышленных сигаретах. Есть, над чем подумать. Ну и для особо стойких - сигары и трубка. Уж не 15-30 подходов "к снаряду" за день, по любому.
Гость
14 - 03.01.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
откуда знаешь ?
Знать не могу-тока предположения.)
А ты вопрос задал голосом крупного специалиста.))
Бросать-тяжело,безусловно,намного тяжелее,чем бросить синьку.Бросал с помощью лестницы.
Тот,кто говорит бросил сразу и с 1-го раза-п****т!
А опыт курения у меня огромный,поверь.
Гость
15 - 03.01.2017 - 20:35
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну уху еще не кто не отменял так что кушайте рыбный суп)))
я ем вяленого рыбца и шемаю. А суп оставлю вам ;)
Гость
16 - 03.01.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сам много-много лет курил.Бросил.(не говорю,что это легко)
Слабак. бросить элементарно. просто не куришь и всё.
Гость
17 - 03.01.2017 - 20:49
Поэтому теперь все ринулись осенью грибы собирать. Акцизов нет, народ халяву почувствовал. Да еще и безналоговой продажей занимаются. От жадности гребут машинами. Ничего не напоминает вам? Поставьте этих людей теперь чиновниками, куда от жадности потекут денежные потоки?
Гость
18 - 03.01.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
Слабак. бросить элементарно
ага, бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз (с) :)
Гость
19 - 03.01.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
я сам бросал тысячу раз
зачем тысячу. просто один раз и всё :)
Гость
20 - 03.01.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
кушайте рыбный суп)))
Гость
21 - 03.01.2017 - 23:20
20-Водомоторник > Почему картинка не увеличивается? так задумано?
Гость
22 - 04.01.2017 - 13:42
Накакать на акцизы. Заказал уже семена табака и куплю сигаретонабивочную машину. Алкогольная продукция своя безакцизная с ректификационной колонны. Канапель вот покупная но ничего как-нибудь.... А также весной буду бурить скважину, чтобы вода была своя безакцизная. Беда вот что пока вопрос отказа от электричесва трудно решаем. Вы там кстати в Вашем государстве из чего электричество делаете из золота или из платины?
Гость
23 - 04.01.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Заказал уже семена табака
как-то изучал вопрос, там больше года надо выдерживать листья.
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Алкогольная продукция своя безакцизная с ректификационной колонны
ловили же раньше владельцев самогонных аппаратов :)
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
весной буду бурить скважину, чтобы вода была своя безакцизная
счас есть налог если в коммерч. целях и после опред. глубины. Ну ниче, подкорректируют закон :)
Гость
24 - 04.01.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
Слабак. бросить элементарно. просто не куришь и всё.
Давай не будем?
Хотя,если ты прокурил го-два,может и так.)
Гость
25 - 04.01.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Заказал уже семена табака и куплю сигаретонабивочную машину. Алкогольная продукция своя безакцизная с ректификационной колонны. Канапель вот покупная но ничего как-нибудь....
Руками крутить больше доставляет. Развивает тонкую моторику. Релакс и медитация.
А С2Н5ОН из своей РК лучше чётким абсентом замените. Ну или там безопасными сливовицей или абрикосовкой. И никогда не гоните|пейте абсент в компании Марии Ивановны! Опасность! Лучше уж тогда спирта коньячного 3Х30мл отведать. Ну ладно, можно и 5Х30. Тоже неплохо©
Гость
26 - 04.01.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Давай не будем? Хотя,если ты прокурил го-два,может и так.)
А давай будем? ;-) я курил 30 лет с первого класса школы, потом взял и бросил, не курил 4 года, потом взял попробовать беломорину, покурил пол года и снова взял и бросил. Причём тяга заканчивается через неделю. Просто нужно давать себе установку и быть мужиком, а не тёлкой! ;-)
Гость
27 - 09.01.2017 - 18:58
сейчас по ТВ1 сказали,сигареты приравняют к наркотикам. Как счастливо мы заживём...спорт,зомбоящик,здоровый образ жини(кто потянет) а впереди новые налоги для граждан,чтобы нам лучше жилось.
Гость
28 - 09.01.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Водомоторник Посмотреть сообщение
и быть мужиком, а не тёлкой! ;-)
не надо так строго судить,мужик-тёлка..., в этом вопросе ты молодец,есть сила воли или менее зависим к никотину- но в другой "теме" -"импотент" и тебе это "подчеркнут"
Гость
29 - 09.01.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от skan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Водомоторник и быть мужиком, а не тёлкой! ;-) не надо так строго судить,мужик-тёлка..., в этом вопросе ты молодец,есть сила воли или менее зависим к никотину- но в другой "теме" -"импотент" и тебе это "подчеркнут"
)))курю 30 лет,бросал на 1.5г, далее продолжил курить,на здоровье не жалуюсь,мне это нравится, почему "кто-то"должен за меня решать что мне кушать,пить,курить(конечно в разумных пределах),не удивлюсь когда примут закон- когда умирать старикам
Гость
30 - 09.01.2017 - 19:45
Как волков обложат налогами, воевать то нужно а где бабло взять как не налогами, скоро налог за воздух возьмут, расчитают сколько всреднем потребляет чел кислорода и придётся платить
Гость
31 - 09.01.2017 - 21:15
С середины января должников ( 10тыр ) будут лишать водительских прав практически автоматически.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены