К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре откроют еще 5 Макдоналдсов

Гость
0 - 03.04.2012 - 08:47
Между администрацией Краснодара и руководством компании подписано соглашение об открытии в городе еще 5-ти ресторанов быстрого питания "Макдоналдс".

http://www.yugopolis.ru/news/economi...onalds-pitanie

Вперёд к ожирению!



Гость
41 - 03.04.2012 - 17:44
37, года полтора назад точно были, это такая плоская овальная котлета, завернутая в лаваш вроде, мож капуста в ней еще не помню. А мож не только я блевотинку ощутил в ней и продажи ЭТОГО не пошли)
Гость
42 - 03.04.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от за угол мачуги на транвае Посмотреть сообщение
61 - У ростикса нет котлет, у него только кура, нечего ото )
Блин и правда! Счас слегка гугланул они назывались раппер а не раптор и сейчас их действительно уже не продают (по вполне понятной мну причине:))

По следующей сцылке можно посмотреть как это выглядело: Ростик'с-KFC фото в самом низу страницы.
Гость
43 - 03.04.2012 - 19:49
47 даа, реально выглядет как кусок гуано из вафельного рожка :)
Гость
44 - 03.04.2012 - 22:59
как бэ я щатю дела каждого..хочет пусть травицо
Гость
45 - 03.04.2012 - 23:21
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от флекс Если жрать маковскую еду 365 дней в году 3 раза в день то вас не то шо ожирение, вас шо угодно хватит)) Угу, показывали как-то по хомбоящику дурную девку, которая в день 2 литра Пепси выпивала, шоб в очередном конкурсе набор какой-то хрени выиграть - в итоге заработала язву желудка. После этого пыталась им иск вчинить - мол, они виноваты, она же не знала, что это так вредно... 2 литра Пепси в день запузырить в одно жало))
Дааааа, помню эту историю. Походу кола ей сначала мозги разъела, а потом по нисходящей ) Ума нет, считай калека ))
Гость
46 - 03.04.2012 - 23:27
32 = про закрытие Маков - утомили уже перепечатывать новости от 1го апреля с серьезным видом:)
--
Что касается комментариев из серии "Как же можно там есть" - ну не ешьте. Молодцы. Заодно разъясните - если каждый в форуме считает своим долгом отписаться "Маг - фигня", то почему в КП в этом самом Маке нужно минимум полчаса в очереди стоять?
Гость
47 - 03.04.2012 - 23:30
13, 30
Слив засчитан дважды! Не знаешь, нехрен звиздеть! А качество продуктов ручался человек из сэс! Отец моего товарища! Аьесли оы жирная свинья - это не вина макдоналдса! Заявления про жить больше негде - такой же отмаз неудачника! Кароче, меняй ник и опровергай! Я никому ничего доказывать не собираюсь! Мне про качество продукта говорил чпловек из сэс, еще раз повторюсь, а ему я доверяю больше, чем человеку у которого нет выбора и каких-либо альтернатив! Ты курицу жареную ешь? Картофель жареный ешь? Грибочки жареные ешь? Уверен, что все перечисленное ешь! Я, почему-то, частенько навещая мак, ни капли не толстею! Как весил 69 при росте 182, так и вешу! Значит, не в биг тейсти дело, если вы, бедолаги, от макдоналдса жиреете!
Гость
48 - 03.04.2012 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Karl Посмотреть сообщение
13, 30 Слив засчитан дважды! Не знаешь, нехрен звиздеть! А качество продуктов ручался человек из сэс! Отец моего товарища!
Инспектор из СЭС - самое честное существо на земле, как и чиновники и депутаты...
))))))))))) он может еще и ГМО на глаз определяет, и добавки разные..
"Я, почему-то, частенько навещая мак, ни капли не толстею! Как весил 69 при росте 182, так и вешу!"
Может у тебя язва, или глисты какие нибудь? Может пора провериться ? ))
Гость
49 - 04.04.2012 - 06:55
Как эта отрава в рот то людям лезет?
50 - 13.04.2012 - 09:33
"Макдоналдс" увеличит инвестиции в развитие в 2012
Shop and Mall, 12 апр 2012, online:
- В 2012 г. инвестиции сети ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" в запуск в России новых точек и улучшение существующих превысит вложения 2011 г., которые составили 5 млрд рублей. Они будут направлены на повышение зарплат персоналу и на расширение меню. В ресторанах планируется создать специальные киоски для оплаты покупки без участия кассира. В 2011 г. сеть расширилась в РФ на 37 точек, план на 2012 г. - 45 ресторанов. Также в 2012 г. компания откроет заводы по выпуску куриной продукции и соусов, а также центр по переработке овощей и пекарню в Республике Татарстан.
Гость
51 - 13.04.2012 - 09:41
Регулярно хожу на перекусон в Мак. Беру картошку с капучиной и один небольшой бутер или ролл. Даже похудел. Маковская диета - вкусная штука. Просто, как тут правильно заметили, не надо много жрать.
Гость
52 - 13.04.2012 - 09:49
Маковская жрачка - возможно, съедобная и даже безопасная, но совершенно невкусная. Я знаю о чём говорю, в начале двухтысячных меня в мацкве здорово припёрло с бодуна, а где еще в центре метнуть кизяка? Напряги тогда были с общественными уборными, по крайней мере для приезжего. За своё своевременное избавление от каловых масс, захотелось отблагодарить максрак приобретением ихней булочки с катлетой и маринованным огурцом, заодно и составить своё собственное впечатление о всемирно известной продукции - так вот, теплая жирная бумажная салфетка вкуснее, по моему мнению.
Гость
53 - 13.04.2012 - 09:53
пральна, пусть храждане жрут, жиреют, тупеют и ни о каких забастовках не помышляют. а то вот один, в Астрахани есть перестал и чего вышло?...
Гость
54 - 13.04.2012 - 10:04
57-Blasterkorps > С бодуна и нежный эклер покажется коровьей лепёшкой.
В Маке подкупает не то, что там опупенно вкусно, а то, что там вкус всегда одинаковый, всегда можешь точно рассчитывать, какие вкусовые ощущения у тебя будут от проглоченного. Конвейер, куле.
Гость
55 - 13.04.2012 - 10:11
сморел какуюто программу про мак.. там проблема только в том как они прожаривают булку.. что то типа там сахара в этом много.. а прожаривают для того срез чтобы соусы не впитывались и вкус был лучше..
так вот этот сахар и виноват во всем..
Гость
56 - 13.04.2012 - 10:14
59-Картафил > пажалуста, говорите за себя. У мене с перепою в разы обоняние обостяеццо.
Гость
57 - 13.04.2012 - 10:20
61-Blasterkorps > Возможно тогда, Вы просто ощущали остаточные миазмы, сопровождавшие процесс "метания кизяка". ;)
Гость
58 - 13.04.2012 - 11:09
62-Картафил >
"Своё говно не пахнет"
Русская народная мудрость
Гость
59 - 13.04.2012 - 11:17
63-Blasterkorps > Я сказал "сопровождавшие", а не "происходившие". :)
60 - 13.04.2012 - 13:03
да нормальная еда в маке, надо просто не жрать там каждый день, а ради удовольствия. Я могу в день два раза там поесть, когда до дома нет времени доехать, а могу и по несколько месяцев там не есть, не умираю как-то.
Ожирение- да. Оно есть. То попробуйте заняться двигательной активностью, и перенести этот жир в свою выгоду. В массу.
Раньше тоже жирных людей хватало. Было бы это так вредно, фиг бы они продавались по всему миру. Фиг.

А по поводу открытия ещё пяти ресторанов, только плюс, надо разгружать рестораны, очереди огромные у них и что бы везде было макавто)
Гость
61 - 13.04.2012 - 18:16
Уже столько постов и нет ни одного ярого обсирателя Мака, что за шутки???
Гость
62 - 13.04.2012 - 22:19
Каждый сам выбирает каким образом поганить свое здоровье. Для кого-то периодические перекусы в указанных заведениях ни к каким последствиям не приведут в силу индивидуальных особенностей организма так скажем, а для кого-то могут обернуться очень неблагоприятными последствиями. Однако в любом случае врачами является доказанным тот факт, что данная пища не пригодна к постоянному употреблению, да и вообще пользы в ней для организма нет никакой.
Люди зачастую просто наплевательски к себе относятся, а у нас ведь как, пока рак не горе не свиснет, так у нас все вроде бы хорошо и ничего не беспокоит. Отсюда можно сделать некий вывод: все потребители данного продукта не задумываются о своем здоровье, являются людьми легковнушаемыми и как следствие поддающимися волшебному действию яркой и красивой рекламы и конечно же веяниям некой моды, как им это кажется...
Также для меня остается большой загадкой как от такой еды можно получать удовольствие. Скорее всего данные приятные ощущения возникающие при проглатывании булки с котлетой также вызваны волшебной силой психологического воздействия красивой рекламы на легковнушаемых личностей...
Гость
63 - 13.04.2012 - 22:35
Цитата:
Сообщение от symphony_of_soul Посмотреть сообщение
в любом случае врачами является доказанным тот факт, что данная пища не пригодна к постоянному употреблению, да и вообще пользы в ней для организма нет никакой
Пруфлинк?
Цитата:
Сообщение от symphony_of_soul Посмотреть сообщение
волшебной силой психологического воздействия красивой рекламы на легковнушаемых личностей
Че-то как-то все больше похоже на то, что легковнушаема как раз оруще-негодующая масса, слышавшая там-сям про кошмарные цианиды и стафилококки в биг-маках.
Гость
64 - 13.04.2012 - 22:45
68-Картафил > так сходи на прием к любому гастроэнтерологу и задай ему этот вопрос!
насчет цианидов и стаффилококов как раз ничего не слышала. мое мнение сформировано из собственных размышлений, потому как я имею представление о том что полезно, а что нет.
65 - 13.04.2012 - 22:54
69-symphony_of_soul > а чё вы тут все спорите,ни разу не была и не собираюсь,хотя сама работаю в общепите 30 лет. Не нравится,не ходите.
Гость
66 - 13.04.2012 - 22:56
70-nika > так я и не хожу, наивно забочусь о других )))))
Гость
67 - 13.04.2012 - 23:18
Не понимаю противников Макдональдса, будто кто-то заставляет там питаться. Или Макдональдс — единственный источник "нездорровой" пищи? Те же нагетсы и гамбургеры можно и в Ашане покупать в виде полуфабрикатов, так почему никто не говорит о том, чтобы запретить Ашан?
Гость
68 - 13.04.2012 - 23:20
Пища высококалорийная, как и шоколад, как и множество других продуктов. И её вред лишь в том, что вы потребляете эти калории и не расходуете, нарушается энергетический баланс. Эквивалентное количество калорий можно набрать и потребляя множество других продуктов, не запрещать же их.
Гость
69 - 14.04.2012 - 08:02
скучно скучно > вот вы странные, честное слово. понятное дело что "нездоровую" пищу продают и в других местах, но мы то говорим о конкретном...
Пища не просто высококалорийная, а через чур... Так,не для кого не секрет, что небольшой обед в указанном месте может содержать в себе суточную норму потребления калорий для взрослого человека, а то и гораздо больше, тут зависит от аппетита)Кроме того, одного обеда съеденного там вам на весь точно не хватит, вы точно проголодаетесь еще, а потому и расходовать столько калорий просто невозможно!)))
Гость
70 - 14.04.2012 - 08:25
69-symphony_of_soul > Из ответа ясно, что Вам это напел Ваш гастроэнтеролог, а значит, Вы уже у него лечились, и он, являясь представителем оруще-негодующей массы, Вам рассказал, как плохо есть булки и котлеты. Либо же Вы пришли к этому открытию путем размышления. Что ж, ссылок на исследования Роспотреба или иные более-менее объективные доказательства не последовало. В итоге имеем все то же мнение, сформированное путем размышления о вкусной и полезной пищи. Между прочим, место, в котором Ваши размышления увенчались столь блистательным результатом, тоже легко угадывается.
Гость
71 - 14.04.2012 - 08:38
75-Картафил > Хочу заверить, что все что Вы написали, является лишь Вашими домыслами, причем неверными. Мне никто ничего не пел, а ссылки можно найти при желании, если кого-то эта тема заинтересует, так? О месте признаюсь, БЫЛО! ДА! ОДИН РАЗ ))) Только этот раз был первым и последним ))) Чего и вам всем желаю )
Гость
72 - 14.04.2012 - 09:35
Манера жрать по-быстрому в уличных забегаловках появилась в постсоветское время. Коммунисты строго следили за тем, чтобы граждане питались хоть и не от пуза, но - правильно. Ведомственные столовые и диспансеризация были очень нужными инструментами в системе охраны здоровья.
Гость
73 - 18.04.2012 - 08:09
Мне показалась невкусной их пища, мы как то с семьей поели. А детям нравится, что там с игрушками они что-то замутили и реклама ориентирована на подростковое сознание (оно правда у многих таким остается надолго).
Особенно безвкусна котлета, можно подавиться. Меня сынок постоянно просит туда водить. Я думал вкусно, как попробовал - еле сдержал эмоции какое г...
Или может там тоже от смены зависит, которая готовит. Как пицца "магнита", иногда отличный вкус, иногда сразу на помойку.
Гость
74 - 18.04.2012 - 08:20
Если бы строили "Пирожковые" супротив Мака,я бы ходил только к пирожкам.
Гость
75 - 18.04.2012 - 08:45
Центнер жирка к нормальному весу можно и без Мака наесть... Тушеная свининка, белый хлебушек в подливку, чай с конфетами... Здравствуй, ожирение)
Гость
76 - 18.04.2012 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если бы строили "Пирожковые" супротив Мака,я бы ходил только к пирожкам.
Вот бы вокруг каждого макдональдса пяток "Копиков" понаоткрывать и посмотреть кто-кого!
Гость
77 - 18.04.2012 - 16:29
81-imported_alt >а в Копиках продаётся самая полезная еда? Вокруг Копиков обычно такая вонища стоит от горелого масла. А вокруг много бомжиков. Цена низкая, качетсво соответствующее.
Гость
78 - 19.04.2012 - 09:31
Вокруг Копиков обычно такая вонища стоит от горелого отработанного машынного масла.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены