К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре эвакуировать машины будут ...

Гость
0 - 20.02.2012 - 15:33
С 18 февраля в Краснодаре служба принудительной эвакуации автотранспорта будет свозить машины нарушителей на штрафстоянку на улицу Круговую.
Рядом со штрафстоянкой находятся стационарный пост инспектора ГИБДД и терминал для оплаты штрафов.
Особое внимание будет уделяться эвакуации машин с центральных улиц Краснодара и основных магистралей.
Для центра города, где затруднено строительство паркингов, разрабатывается новый проект обустройства специальных карманов. Они предусматривают установку электронных счетчиков оплаты.
Наверно теперь в городе меньше будет пробок из за брошенных машин?



Гость
1 - 20.02.2012 - 16:06
1-Potrebiteli >октябрьская, между чапаева и горького, и перекрёсток мира-красноармейская подпадают под обязательную эвакуацию?
Гость
2 - 20.02.2012 - 16:22
Ну наконец-таки. А то машины нормальненько уже так на тротуарах паркуют, и хоть летай между ними.
Гость
3 - 20.02.2012 - 16:22
я думаю автомобили с номера ААА ООО МКК МММ РРР первые в списке!
Гость
4 - 20.02.2012 - 16:23
АСК и ККК еще забыл :-)
Гость
5 - 20.02.2012 - 16:23
они бы хоть рассылку квитанций за парковку в неположенном месте толком организовали прежде чем браться снова за это опасное дело- машины у людей воровать))
Гость
6 - 20.02.2012 - 16:31
5-Ar4ik369 > ЕКХ, не ?
Модератор
7 - 20.02.2012 - 16:34
имхо штраф даже в штуку рублев с гарантированной рассылкой квитанций по домашним адресам каждый божий день обошолся бы сильно дешевле, принес бы сильно больше прибыли и вызвал бы сильно меньше недовольства электората... но мы как обычно легких и очевидных путей не ищем :)) да и надо же куда то девать хренову тучу эвакуаторов, купленных идиотами прямо перед самой отменой их в прошлый раз :)))))
Гость
8 - 20.02.2012 - 16:36
Да пусть уж хоть что-то сделают, но такая парковка как сейчас - это что до дикарское. Скоро по ногам будут парковаться...
Гость
9 - 20.02.2012 - 16:37
8-NoThanks > раз несколько видел в центре катающиеся машины ДПС с прикрученной на крышу хреновиной ака фотоаппарат-видеокамера-зомбиизлучатель. По заверениям гаишных властей эти штуки с интервалом в 30 кажись минут должны были фоткать машины стоячие под знаком *остановка запрещена* и потом совпавшим слать квитки. Ни об одном квитке история так и не поведала, хотя баяну уже наверное полгода. Теперь вот новый баян порвать собираются))
Гость
10 - 20.02.2012 - 17:02
10-флекс > Были квитки. Моя жена на 300 р. приплатилась в декабре и на работе у коллеги тоже с женой был такой же попадос. Так что действует этот "зомбиизлучатель".
Гость
11 - 20.02.2012 - 17:40
Забодали ездюки ездить не останавливаясь. Какого ехать в центр, если вам надо просто ЕХАТЬ????
Гость
12 - 20.02.2012 - 17:52
Ещё и ещё раз обращаю внимание: знак "Остановка запрещена", (будь он неладен, индикатор коррупции, вседозволенности и закононепослушания) уместен только на автомагистрали, где люди ЕЩЁ едут. Он неуместен в местах, куда люди УЖЕ приехали.
В таких местах те, кто ещё не приехал, просто снижает скорость до ситуационного минимума и ищет место для не мешающей никому парковки, оставляя под стеклом свой номер телефона.
Те, кому надо ехать далеко и долго... - едут далеко и долго по другим местам. Нехоен соваться туда, где люди приехали.
А если еадо приехать и стать в удобном месте - просто проснись раньше.
Гость
13 - 20.02.2012 - 18:07
13-keffi > Я вот против парковки на тротуаре, но чувак туда уже приехал и ему так удобно, и что мне с его телефоном на стекле делать?
Гость
14 - 20.02.2012 - 18:21
Snow queen 14
Если он не оставил места для нормального проезда колски с дитём, то к стенке и длинныммми очередями, а если ты с тачкой или на тракторе, то позвони или встань раньше и отгоняй всех, говоря, что здесь будут работать сегодня с 10-00 до ХХ-ХХ.
Как то так, надо же как то уважать друг друга.
Кста, у мну напротив дома висит знак способа парковки - на тротуаре носом в стенку. Он так предписувает. Тротуар обычный, есть одноэтажные жилые, есть охвисы с магазинаме. Длинноты паркуются носом в стенку непосредственно, жопа торчит аж на середине дороги. Я б их убивав...
Гость
15 - 20.02.2012 - 21:53
службе принудительной эвакуации надо бы с утра до вечера круги нарезать вокруг нового здания прокуратуры((
Гость
16 - 20.02.2012 - 22:52
Та ничего не надо с прокуратурой делать, там тоже люди работают, только порядок навести, чтобы проход и проезд был хотя бы в один ряд, и знаки запретительные поубирать. Пусть нарисуют знак ведомственной стоянки и контролируют или распишут по номерам с - до часов и минут. Так честнее, как вот у сквера по Ленина перед Красной. Никого ж не раздражает? Ночью паркуйся хоть запаркуйся, что собственно и происходит. Муниципианальные и прочая властя, чё ж им, совсем, чтоли, на цыпочках нас обслуживать? Я бы не пошёл тогда. Властя есть властя, их надо хоть иногда уважать.
Гость
17 - 20.02.2012 - 22:56
17-keffi>Вы говорите так честнее будет?
Гость
18 - 20.02.2012 - 23:04
Да, я , кажется, так сказал. Но я ещё сказал, что знаки "Остановка запрещена" являются маразмом в городе. Им место только на скоростной автостраде. На автобане, во где им самое место, и то , отвлекать будут, т.к. слишком маленькие и мерзкие. Глупый знак и тупой идиот тот, кто его придумал. Хотя, нет, в воротах, в проездах его можно ставить - для ещё более тупых, наверное.
19 - 20.02.2012 - 23:13
Цитата:
Сообщение от keffi Посмотреть сообщение
А если еадо приехать и стать в удобном месте - просто проснись раньше.
Может, с вечера очередь занять, на той же Мира-Красноармейской-Орджоникидзе?
Гость
20 - 20.02.2012 - 23:30
marus
20
Не, ну можно подумать, кого то заставляют ехать в центр. И , заметьте ещё такую весчь, - прямо под мои окна. между прочим!!! А я, между тем же, под ваши окна как то ни разу не помышлял даже. Где справедливость, я спрашиваю? Вот закрадывается подозренье, что вопросы стоянки в городе решают селяне и чиста в своих интересах, лишь бы им мотаться туда-сюда, туда-сюда. Это жителей улицы прежде всего надо спросить, где им удобней и какие знаки и лежачие полицейские или вообще шлагбаумы от черностекольного фулиганья ставить! А потом уже городские удобства с федеральными. Чё то когда едешь по какой-нить супердеревне по федеральной трассе, а там 40 знак стоит, и ничего. А тут , глядь такая, прямо под окнами стописят лётают, всех кошек попередавили, одни коты остались, житья от них нету, видатиь весна скоро...
Гость
21 - 20.02.2012 - 23:35
keffi - в этой теме ты клоуном будешь?
22 - 20.02.2012 - 23:38
19-keffi >Да у нас хоть везде знаков налепи, будут парковаться
http://www.youtube.com/watch?v=MQthHvhLMFY
Гость
23 - 20.02.2012 - 23:41
города не предусмотрены для такого количества авто.
ставить негде.
пешик, приобредший авто, сразу поменяет свои взгляды с "задолбали ставить где ни попадя!" на "а где же нам ещё парковаться?!"

вообще, подобные темы мильон раз подымались.
эвакуацией авто ничего не изменится.

пробки - нормальное явление современных городов.

об чём нытьё?
24 - 20.02.2012 - 23:42
21-keffi >Не, ну можно подумать, по нашей просьбе понастроили в центре офисов разных госконтор и проч. крупных контор. Я как раз с бОльшим удовольствием на окраину куда-нить прокачусь.
Гость
25 - 20.02.2012 - 23:49
оф. balagur - ты с дельтой знаком? Если да, то на фу вопрос есть. А по теме если, я год машину водила, и бросила, лучше я пешиком буду, жаль что таких как я единицы.
Гость
26 - 20.02.2012 - 23:50
marus
23, что там, в двух словах, если можно. Насчёт нарушения знаков, это понятно, нарушать нельзя, но! Как бы это сказать, чтоб ещё понятней було, ибо этож аццкая абасцака что за знаки. От на даже не нахрена, а на... ставить знак и не ставить возле него огнемётчика с закрытыми глазами, чтобы по слуху уничтожал всё, что остановилось и нарушило? Поставил знак - соблюди исполнение. Не можешь соблюсти - зачем ставил??? Теорию выбитых стёкол знаешь? Так ото самое оно, с чего разоуха в головах и начинается - с нарушений знака 3.27 - "Остановка запрещена" а в дальнейшем беспризорном детстве - с плевков на тротуар.
Гость
27 - 20.02.2012 - 23:52
marus
25 - не понимаю, о чём вы.
Гость
28 - 20.02.2012 - 23:54
Snow queen
22, вот наконец то! Серьёзная и умная? Наконец то. Уступаю арену.((
Гость
29 - 20.02.2012 - 23:55
26-Snow queen > чо за вопрос? ))))) кому вопрос, мне что ли?

по теме - хорошо, что таких как ты больше нет.

27-keffi > )))))))))))))
Гость
30 - 20.02.2012 - 23:59
ну если ты балагур, то тебе. а мою корону не троньте, я в курсе что лучше меня нету :-) и пешком хожу с удовольствием.
Гость
31 - 21.02.2012 - 00:02
31-Snow queen > я по-твоему должен перерыть все темы и все сообщения прочесть, что найти вопрос в мой адрес? )))))
шутка конечно смешная.

а корону никто не трогает.
Выглянет солнце - растает )
Гость
32 - 21.02.2012 - 00:04
ничего ты конечно не должен... извините что потревожила :-)
Гость
33 - 21.02.2012 - 00:15
33-Snow queen > ну ты даёшь )
конечно не должен.

зачем тогда такой заход делать, как в лучших сказочных традициях "сходи туда, принеси то, а куда и что - не знаю"?

яплятелепат по-твоему, от кого и какие вопросы угадывать?
Гость
34 - 21.02.2012 - 00:17
А какая правовая база для использования эвакуатора? Или просто администрация карманы набивать будет,когда прежняя служба эвакуации принадлежала Ремезкову?
Гость
35 - 21.02.2012 - 00:25
34 не нервничай, я вроде только про личность спросила. ночь на дворе, будет день, будет вопрос, если не в напряг, скажешь умную мысль, если в напряг, у других спрошу.
Гость
36 - 21.02.2012 - 00:27
Вот федеральной - никакой, говорят. Это ещё Ольшанский чтоли говаривал както, и с тех пор вроде на федеральном уровне ичего не менялось. И Верховный суд, помница, какой то прецедент не в пользу эвакуации выносил. Ещё ж и башмаки были, кто помнит. Гораздо дешевле и экономичней штука была, а незаконная, и всё! Эвакуаторы - там ещё разобраться надо, на чьи они деньги в городе куплены и почему не использовались много лет...
Не надо ж ещё забывать про цирк с эвакуацией на сплошь заставленной улице - это полностью её остановить.
Гость
37 - 21.02.2012 - 00:37
37-keffi > да. действительно. так и есть.
предлагаю вместо ппкс ввести ДДТЕ.
это во-первых.
а во-вторых, общество - это саморегулируемый организм.
любое вмешательство в его жизнь - влечёт недовольство этого организма. Эвакуатор - как тромб в транспортной артерии. Итак узко, а тут ещё эта железяка.
Любое решение головного мозга, идущее вопреки желаниям сердца - влечёт острый выброс адреналина на разных площадях - это лейкоциты начинают бороться с вирусом.
Вирус, который поражает саморегулируемый организм, т.е. общество - это расплодившееся...как бы их назвать то. В общем, органы, которые всё дезорганизуют.
Поэтому из глубины должны итти решения, от сердца, из души.
Пусть звучит высокопарно - от народа.
Вот.
Но это теория.
Гость
38 - 21.02.2012 - 00:42
Да-да, наверное. Голосовать сердцем. Или ногами. Припадошных... что делать с припадошными?((
Гость
39 - 21.02.2012 - 00:44
припадать им урок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены