Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   В Госдуму внесен закон, запрещающий в России оборот и хранение долларов США (http://forums.kuban.ru/f1476/v_gosdumu_vnesen_zakon_zapreshayushij_v_rossii_oborot_i_hranenie_dollarov_ssha-6243955.html)

nicksheff 15.11.2014 21:15

Мне кажется, что закон уже приняли...
Палка (pay pall) уже озаботилась.

Rosma 16.11.2014 07:23

Хорошие действия.

Бользен 16.11.2014 07:59

[quote=SIEMENS;37147499] Цитата: Сообщение от tih_online посвященная гейропа вряд ли будет скупать нафту за какие-нибудь рубли. А если, допустим, ГАЗЪ... кроме как за рубли не продается? Тогда как? [/quote]


Если газ не продается за другие настоящие валюты, а только за фантики Папандупалы( извините , оговорился--рубли ), то Европа подумав и пересидев всего один год ,затянув поясок, найдет себе других поставщиков газа и нефти, ну например из США хотя бы. Не фантики же Папандупалы скупать. А вот как Россия жить будет без нефтегазодолларов? У нее разве имеются другие мощные источники пополнения бюджета?

RomaNtiK2 16.11.2014 23:05

44-U_S_A_Citizen > всё это фихня. Нужно продавать за рубли и всё. Не нравится - пусть не берут. И нечего пугать ежа голой жопой.

barcud 16.11.2014 23:17

[quote=RomaNtiK2;37156608]Нужно продавать за рубли и всё.[/quote]

Так и будет. Но сначала нужно слить говнобаксы спекулянтам, которых накопилось изрядное количество, по высокому курсу конечно. А то банкроту СЫШЫА когда кирдык, не туалеты же говнобаксами оклеивать, кому они тогда нужны будут.
Обамке импичмент и тюрьма, стране банкроту дефолт, землю идейцам. Все честно и по совести.

BeholderC6 16.11.2014 23:55

37 - а если ГАЗъ не продается за рубли, то пару лет придется покупать его за рубли, а потом эти негодяи построят терминалы по приему жидкого газа из США и Катара и еще за пару лет проведут газопроводы из Туркмении, Саудовской Аравии и Катара. Не длиннее чем из Уренгоя трубу тянуть. А вот что после этого будет - уже интересно... На бересте говорят хорошо тексты стилом записывать и лапти вроде бы удобные в качестве обуви?

Бользен 17.11.2014 01:04

[quote=RomaNtiK2;37156608] 44-U_S_A_Citizen > всё это фихня. Нужно продавать за рубли и всё. Не нравится - пусть не берут. И нечего пугать ежа голой жопой. [/quote]

А бюджет из чего верстать будешь??? За что покупать медикаменты, оборудование, продовольствие, многое чего. Россия своего производит мизер, не хватит. Голод будет. А покупать у Бразилии и Аргентины можно только за доллары.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.