К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В голосовании «Человек года» журнала Time Путин выигрывает у Обамы с преимуществом в 7 раз

Гость
0 - 05.12.2014 - 13:01
http://www.politnavigator.net/v-golo...m-v-7-raz.html

Надо отмечать, что иммидж сильного политика мирового уровни все сильнее расходится с благополучием сограждан господина Путин.



Гость
41 - 05.12.2014 - 15:51
34 вообще то силовики массово возглавляли службы безопасности всех крупных компаний работающих в стране, потом пошли интересные вещи, но насколько они правдивы , это уже вопрос другой!
42 - 05.12.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mcAvity Всё же он опережает Лаверну Кокс. А мог бы и не. кто этот дяденька?
Уже много лет, как тетенька. Что-то типа первой трансгендерши, номинированной в настоящем женском разделе и т.д. Никакой духовности. В Википедии есть про неё.
43 - 05.12.2014 - 15:57
Для порядку даю ссылку на список, он обновляется потихоньку:

http://time.com/3562201/time-person-...-poll-results/
Гость
44 - 05.12.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
за рубежом правит капитал и его представители
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
ну так за рубежом правят институты власти
а институты власти и представляют капитал. уж не интересы коренных жителей америки, потому кто там в овальном кабинете не важно. хотя баракушко и пытается в обход сената дела делать.
Гость
45 - 05.12.2014 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
1991 — уволился в запас в звании подполковника и занялся коммерцией.
в 1991 после путча...
и это уже было не кгб..
Гость
46 - 05.12.2014 - 16:03
44 от передергивания редко смысл меняется,зачастую просто искажается.
Гость
47 - 05.12.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от СЕКС АРА Я и жоржик Посмотреть сообщение
44 от передергивания редко смысл меняется,зачастую просто искажается.
так наоборот никакого передёргивания, те же яйца только в другой руке, главное чтоб демократично всё було
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
в 1991 после путча... и это уже было не кгб..
а до этого не считается?
Гость
48 - 05.12.2014 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tashyna И нефть в России добывают за рубли - она дешевая, её себестоимость низкая и ничего страшного в этом нет. интересно, чего ж это 92 бензин стоит 34-70? а в США литр того же бензина - 20 рублей?
0,80 долларов уже 20 рублей, круто живем однако,
в России 0,72 доллара )
http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
49 - 05.12.2014 - 16:08
Кстати, там можно голосовать не только за, но и против.
Например:
Лаверна Кокс - 47/53
Владимир Путин - 41/59
То есть в таком соотношении Лаверна опережает Владимира :)
В общем, надо смотреть методику подсчета, мне влом, если честно. Ссылка на методидику там же где-то.
Гость
50 - 05.12.2014 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
0,80 долларов уже 20 рублей, круто живем однако, в России 0,72 доллара )
а газ по 83 бакса за 1000 кубометров
Гость
51 - 05.12.2014 - 16:40
Мировые цены на нефть падают, вслед за ними идет ко дну и российский рубль. Пунктам обмена валюты, которые в Москве можно увидеть повсюду, приходится менять валютный курс несколько раз в день. Все это лишь укрепляет ощущение, что полотно дряхлеющей российской экономики закрашивают в безрадостные цвета постоянного падения рубля.

Инфляция — это худший сценарий развития данной ситуации. Цены на рыбу в супермаркетах постоянно растут. Например, стоимость головы лосося, которую я привык покупать каждую неделю, взлетела с 85 до 139 рублей за килограмм. Больше всего подорожали фрукты и овощи: стоимость импортного зеленого перца и помидоров увеличилась практически в два раза. А цены на алкоголь, косметику, лекарства и автомобили поднялись до такой степени, что людям становится все труднее и труднее позволить себе такие покупки. Ведь зарплаты не растут. Однако паники в обществе пока тоже не наблюдается. Я преклоняюсь перед тем, как россияне стойко выдерживают все напасти, ведут себя спокойно и непринужденно. Резкое падение курса рубля не привело к социальной напряженности. Никто не спешит забрать свои банковские вклады, никто не бежит скупать с полок все товары первой необходимости, никто не распускает сплетен. Даже в близком кругу люди стараются не портить друг другу настроение обсуждением мрачных тем.

Почему же жители России так спокойно относятся к ухудшению экономической ситуации в стране? Когда курс рубля к доллару пересек границу 1:50, все западные СМИ пришли к единому мнению, что экономика России стоит на краю пропасти. Они также задались вопросом: сможет ли правительство Владимира Путина выстоять на сей раз? Если мы поймем, почему народ России не тужит и в тревожные времена, то поймем и то, как страна собирается найти выход из создавшегося положения.

Причина, по которой россияне сохраняют спокойствие перед лицом трудностей, заключается в том, что инфляция пока не достигла неприемлемого уровня. Я обратил внимание, что цены на такие обычные продукты, как хлеб, картофель, сливочное масло и капуста, пока не сильно поднялись. Бананы, апельсины и мандарины тоже ощутимо не подорожали.

Жители России верят, что падение цен на нефть — лишь временное явление, и через несколько месяцев ситуация улучшится. Пусть времена нефтегазовой экономики и остались в прошлом, однако РФ все еще является державой с большими запасами энергоресурсов, и то, что произошло с ней за последний год, — отнюдь не смертельный удар. Хотя сейчас ситуация ухудшается, у России еще есть возможность «отыграться» и справиться с возникающими трудностями. Я знаю, что как российские чиновники, так и обычные люди иногда в шутку говорят, что если ситуация хуже некуда, всегда можно продать что-то из своих вещей и жить дальше: например, можно продать предприятие или сдать в аренду землю.

Самое важное здесь то, что россияне верят своему президенту и его плану. Путин прав в том, что сильная вера людей — это основа противостояния страны экономическому спаду. Народ России — ее стержень и основа, он, конечно же, заботится о своем кошельке, но куда больше его волнует душа. Изменить его идеи, принципы и точку зрения очень нелегко. Россия не встанет на колени перед Западом. Ее жители считают, что конфронтация не входила в намерения Владимира Путина, однако Запад сам вынудил его сделать этот ход.

Пойдет ли Путин на компромисс с Западом? Конечно же, да, однако для этого нужны подходящие и разумные условия, - условия, с которыми могли бы мириться жители России. На самом деле с тех пор, как на Украине начался кризис, Владимир Путин не упускал ни единой возможности договориться с Западом. Однако лидеры США и Европы сделали все, чтобы не дать президенту РФ такого шанса. Для Путина было относительно легко смягчить свою позицию и пойти на диалог. Причина, из-за которой его отношение к Западу становилось все более и более жестким, кроется в том, что для компромисса нужны определенные условия. Президент России придерживается консервативных идей, он желает внутренней стабильности для своей страны и в то же время хочет продолжать великое дело империи.

Россия столкнулась с экономическими трудностями. Как в этом случае должен вести себя Китай? Некоторые считают, что КНР может использовать создавшуюся ситуацию себе на пользу и добиться снижения цен на нефть и другие ресурсы, расширить свои стратегические запасы. Я же считаю, что нельзя допустить того, чтобы у России появилось ощущение, что ее используют. Ведь хороший сосед — это тот, кто помогает ближнему разрешить трудности.

Автор статьи — специальный корреспондент газеты «Хуаньцю шибао» в России.
Оригинал публикации: 民众坚信俄罗斯不会向西方下跪
Гость
52 - 05.12.2014 - 19:56
50-Джозеф Сталин > Газ для населения 4,46 за один кубометр ;)
53 - 05.12.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от loger Посмотреть сообщение
голосовании «Человек года» журнала Time Путин выигрывает у Обамы с преимуществом в 7 раз
Тревожный симптом. Америкоксы они же прагматики. Путин делает для читателей американского журнала в 7 раз больше пользы, чем Обама?
Гость
54 - 05.12.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от loger Посмотреть сообщение
В голосовании «Человек года» журнала Time Путин выигрывает у Обамы с преимуществом в 7 раз
Нашли с кем сравнивать.

Генеральный прокурор Техаса Грег Эббот, недавно избранный на пост губернатора штата, инициировал иск в отношении федеральных властей и президента США Барака Обамы, к которому присоединились еще 17 штатов.
Об этом пишет в четверг, 4 декабря, сайт радиостанции Texas Public Radio.

Что скрывает Барак Обама: http://voprosik.net/chto-skryvaet-barak-obama/

Барак Обама. Kто этот человек? Тайна века.: http://newrezume.org/news/2014-11-23-6158
Гость
55 - 07.12.2015 - 17:22
Претендент на президентское кресло США Берни Сандерс стал «Человеком года» по версии участников опроса журнала Time.

Интернет-голосование проводилось в преддверии объявления итогов «Человека года» 2015 года. Годом ранее в аналогичном голосовании победил премьер-министр Индии Нарендра Моди. Итоговыми победителями по версии редакции стали борцы с лихорадкой Эбола.

В шорт-лист Берни Сандерс не вошел. «Человека года» редакция выберет из восьми кандидатов. Ими стали лидер террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади, активисты движения Black Lives Matter, основатель Uber Трэвис Каланик, канцлер Германии Ангела Меркель, президент России Владимир Путин, президент Ирана Хасан Роухани, соперник Сандерса в борьбе за пост президента Дональд Трамп, а также сменивший пол легкоатлет Кейтлин (Брюс) Дженнер.
................................
Вполне достойные кандидаты. Один другого краше.
Гость
56 - 07.12.2015 - 17:24
если бы мы еще и жить лучше стали в 7 раз или хотя бы как американцы(((( но а по сути Обама против Путина младенец.
Гость
57 - 07.12.2015 - 17:51
ясен пень шо Обамке до путена як до Луны. Кто такой Обамка? Какой-то далекий заморский афроамерикашка при котором очень неслабо приподнялась медицина в пиндостане и малость еще несколько социальных ништяков. К тому же,Обамка не стал ввязывать в очередные афганистаны за шо ему респект и уважуха. Да,постреливают всякие царнаевы,ну дык а куда ж без них. Путен. Путен вообще шикарен. Блок нато почти распался,бюджеты прохудились,но благодаря крабе нато вновь усиливает группировку и наращивает бюджеты. А наращивает нато,наращивать будем и мы. Вот тупо жрать скоро нечего будет,зато спутник очередной запустим подлодки просвечивать,и хай что он снова потеряется на орбите) Дальше-больше. Красаучег путен сделал так,шо теперь на рашку показывают пальцем. Выгнали под сраку из джы8; заморозили многие совместные проекты...кинули нас даже самые преданные друзья - пердоган и батька,который так и не признал присоединение крыма. Газ. Газ сцука нужная вещь. Северный поток работает в половину, северный поток-2 построен не будет; южный пошел ко дну, туреций - тоже обосрался. Видимо слазим с газовой иглы))
Гость
58 - 07.12.2015 - 18:11
Вообще-то это рейтинг известности, авторства основных мировых событий, а не положительности/отрицательности.
Поэтому на облужку этого журнала попадали от Гитлера, Чан Кай Ши до Майкла Цукерберга)))
Гость
59 - 07.12.2015 - 18:13
Стоит ли гордиться нахождением в одном списке с Гитлером? Сомнительно) Это просто медийная личность и не более того, не премия мира)))
Гость
60 - 07.12.2015 - 18:22
Обманка не может так круто в тайге рыбу ловить, не может так бороться, не может стереовидение поднять, не может в хоккей рубиться, не может на истребителе летать и т д. Он там не тем занимается. А вот наш президент настоящими мужскими делами занят, красавчик)))
Гость
61 - 08.12.2015 - 00:11
Да. Путин, спору нет, молодцом. Я вот так считаю: его можно обожать или ненавидеть, боготворить или проклинать, но не уважать нельзя. Точка. Только вот от того, что он по версии какого-журнальчика обошел в чем-то обаму, мне кушать дороже стало. Кофе пить дороже стало. Причём в два раза дороже. И заправлять автомобиль мне всё дороже, и страховка на этот автомобиль мне в два раза дороже стала. И коммуналка растёт, спасибо что не в два раза. А зарплату не то чтобы не поднимают, так еще и задерживают. Короче, здорово, чоужтам. Крым наш. Ура!
Гость
62 - 08.12.2015 - 01:14
За то не стреляют,и бомбы не рвутся.
А жрачка...)
Будьте проще в потреблении.
Мне ваши круассаны с хамонами,как зайцу стоп сигнал.)
Гость
63 - 08.12.2015 - 01:32
Сегодня сидели вечерялы и вспоминали окорока свиные колбасу домашнюю и квас .

Как свиные окорока солили, и вывешивали по весне на улицу проветриться и как ежедневно отрезали по куску и с квасом и с редиской да сваренными яйцами уплетали их за обе щеки.
Да со временем они темнели, но не становились вкуснее.
Стало жалко коренных горожан, они не знают нашей русской кухни куда более свежей и полезной чем заморские окорока за баснословные деньги, чудаки да и только...

У нас в стране все есть и все делается, только зачем за тридевять земель покупать заветренный свиной окорок, когда можно есть собственного приготовления!

СТРАННЫЕ ЛЮДИ ГОРОЖАНЕ, да купите вы свиную ногу и через пару месяцев у вас будет отличный хамон, только раз в пять-десять дешевле, причем чем дольше он хранится тем больше темнеет.
Гость
64 - 08.12.2015 - 10:06
kakadu
24 - 05.12.2014 - 16:10
Помню в Геленджике отдыхал и он ехал к матери и родичам. да же видел издали, два часа около трассы простоял шоб жизнь не зря была прожита))))) Это если о Брежневе, правда школьник еще тогда был!"-родичей у него там не было.Была старушка,которая приютила его в ВОВ.Ехал ОН через Геленнджик,дабы проплыть и вспомнить тот путь,когда высаживался на Малую Землю.Кстати и книгу написал по этому событию.Новороссийск здорово начал отстраиваться после посещения Брежнего.Обратил внимание на то,что после его проезда возле ДОТа/на въезде в Геленджик/амбразуру заделали кирпичом и повесили амбарный замОк на железную дверцу-вход в эту огневую точку.Обратили же внимание!Часа четыре трасса в аэропорт была перекрыта,люди с чемоданами шли пешком и дышали свежим воздухом....
65 - 09.12.2015 - 16:34
Вы сейчас все умрёте со смеху, на внезапно человек года – Ангела Меркель:

В сопроводительном письме, объясняющем это решение, говорится, что звание присвоено Меркель за «требование от своей страны большего, чем большинство политиков осмелилось бы сделать, за твердое противостояние тирании, а также за моральное лидерство в мире, где его так не хватает».

В начале года Меркель твердо противостояла Владимиру Путину, затормозив попытки российского президента захватить Украину, говорится в пояснительном письме. Затем произошел финансовый кризис в Греции, угрожавшей всей зоне, но Меркель, как отмечается в письме, "справилась с ним твердой рукой директора школы без лишних эмоций". Совсем недавно то, как Меркель справилась с кризисом с мигрантами, охватившим Европу, заставило многих назвать её "совестью Европы". Она открыла двери Германии, когда другие народы закрыли замки, перед лицом давления и критики своих собственных граждан.


http://www.svoboda.org/content/article/27416753.html
Гость
66 - 09.12.2015 - 16:41
журнал тайм успешно потроллил всех
бгггг
Гость
67 - 09.12.2015 - 17:15
Канцлер ФРГ Ангела Меркель стала победителем в номинации «Человек года» американского журнала Time. Номинация отмечает людей, оказавших, по мнению главного редактора американского журнала Time, наибольшее влияние на события в мире в хорошем или плохом смысле в уходящем году. За звание человека года также боролись лидер террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) Абу Бакр аль-Багдади, кандидат в президенты США Дональд Трамп, активисты борящейся за права афроамериканцев организации Black Lives Matter и президент Ирана Хасан Роухани.

Напомним, первое место в рейтинге «Человек года» по мнению читателей журнала Time занял сенатор от американского штата Вермонт Берни Сандерс, претендующий на пост президента США. Сенатор получил 10% голосов. На втором месте, согласно мнению читателей, находится пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай (5,2%), на третьем — папа римский Франциск (он получил звание «Человек года» по версии Time в 2013 году). Четвертое место занял президент США Барак Обама, пятое — ведущий The Late Show Стивен Колберт. В рейтинг вошел президент России Владимир Путин — он занял в читательском голосовании 14-е место (2,1%).
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2873139
Гость
68 - 09.12.2015 - 17:29
65-mcAvity >не вижу ничего смешного: человек принял ряд непростых решений, которые, как оказалось в дальнейшем, оказались весьма эффективными. Не давать же премию человеку развязавшему войну за счёт благосостояния собственного народа


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены