К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Донецке требуют провести референдум о вхождении в РФ

Гость
0 - 07.04.2014 - 10:13
Мирные граждане из Украины требуют провести референдум в Донецке о вхождении в РФ. Вот радость-то, оно нам сильно надо, ещё один рот кормить. Пускай они себе в Донецке требуют что хотят, хоть провести референдум о вхождении в РФ, хоть о присоединении к себе Аляски. Просто из низов такие вопросы не делаются, это должна быть инициатива политиков из верхов. А если обычные граждане требуют провести референдум в Донецке о вхождении в РФ, то это ещё ни о чём не говорит. Они могут завтра хотеть беспрепятственно наказывать людей, носящих носки с сандалиями, но это ведь несерьёзно, надо всё взвесить и спросить, хочет ли Россия, чтобы провести референдум в Донецке. Потому что нам очередное повышение цен не сильно нужно


Гость
1481 - 12.04.2014 - 21:08
меня одного напрягают клоны Ace с регистрацией 1970 года?
Гость
1482 - 12.04.2014 - 21:12
Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев считает, что в ближайшее время на геополитической карте мира появится новый субъект — «Украинская Федерация».

«Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России», — написал он в своем фейсбуке.

Субботние события в Донецкой области, где пророссийские митингующие захватили ряд административных зданий в нескольких городах, Темиргалиев назвал «освобождением Юго-Восточной Украины».

Ранее сообщалось, что Киев рассматривает события на востоке Украины как проявление агрессии России.

на этом фоне замечательно двусмысленно звучит заявление Александра Лукашевича, официального представителя МИД России.

"Подготавливается встреча для урегулирования кризиса в Украине"
Гость
1483 - 12.04.2014 - 21:15
21.50


Сторонники федерализации устроили блокпосты на въезды в Славянск, сообщает РИА «Новости».
Посты выставлены на всех трех дорогах, ведущих в город: со стороны Харькова, со стороны Донецка-Краматорска и на въезде со стороны Артемовска.
1484 - 12.04.2014 - 21:15
Может не надо Украинская Федерация, например Юго-Восточная Федерацция или еще как...
Гость
1485 - 12.04.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
меня одного напрягают клоны Ace с регистрацией 1970 года?
Нет, такой олень только ты, ибо такая дата регистрации означает лишь то, что я с данным ником зарегился еще в бытность старого форума. Ты слышал о таком? Судя по регистрации в 2013 году - нет. Я на этом форуме добрый десяток лет, а ты кто?
Гость
1486 - 12.04.2014 - 21:17
министр мвд фэйсбука украины аваков отписался на своей страничке

Краматорск(Донецкая обл.) Идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка.
Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ.
Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.
Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.
Срочно созвано СНБО Украины.
Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ..
***
Всем - прекращайте стенать и криком атаковать тех, кто и так под атакой. Делайте, что можете на Донбасе - работайте с людьми. МЫ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕМ. ДЕЛАЙТЕ ВЫ СВОЕ!
Гость
1487 - 12.04.2014 - 21:18
Лидер партии «Правый сектор» Дмитрий Ярош в своем видеообращении призвал партийные структуры мобилизоваться и готовиться к защите суверенитета и территориальной целостности Украины, сообщает УНН.

По его словам, в Донецке и Славянске в субботу «происходит повторение крымского сценария». Ярош подчеркнул, что антигосударственный мятеж проходит при поддержке ряда представителей местной власти и при полном бездействии власти центральной, в частности МВД.

«В связи с ситуацией, которая сложилась, приказываю всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и приготовиться к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности Украины», — подчеркнул Ярош.
Гость
1488 - 12.04.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.
Этот идиот скоро восход солнца будет рассматривать как проявление внешней агрессии России,ибо солнце встает с востока.
1490 - 12.04.2014 - 21:25
1566-Джозеф Сталин >ну конечно не скажет же он что в Славянске треть населения города поднялась и мирно свергла сторонников хунты. Правда в начале был захват СБУ какими-то обученными людьми.
Гость
1491 - 12.04.2014 - 21:25
Масон:
>Это отдельная тема.Лень писать.Но всё было совершенно по другому.<

>Но я сейчас дискутировать не хочу.Лень.Потому что пережрал на ужин<

А че тогда на форум пришел?

>А правда что у массона дочка в сша живёт, и он тут пыжится за грин-карту для нее<

Видимо да, раз не опровергает.
1492 - 12.04.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
мсье идиот? а кто там тогда был с новым-то вооружением?? ну вы если брешите,хоть мягче как-то надо. а то чего ж себя тупыми такими выставлять
это был просто контингент защиты объектов ЧФ РФ в Крыму, который по договору имел право там находиться. То что они немного вышли за рамки территории, которую должны были охранять это уже другой вопрос.
Гость
1493 - 12.04.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тингол меня одного напрягают клоны Ace с регистрацией 1970 года? Нет, такой олень только ты, ибо такая дата регистрации означает лишь то, что я с данным ником зарегился еще в бытность старого форума. Ты слышал о таком? Судя по регистрации в 2013 году - нет. Я на этом форуме добрый десяток лет, а ты кто?
что непонятного? Я -король эльфов Дориата. слышал о таком? Судя по всему -нет.
Гость
1494 - 12.04.2014 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Я -король эльфов Дориата. слышал о таком? Судя по всему -нет.
Никуясе - не слышал. Был в моей истории период работы во внутренних органах, так мы таких королей эльфов только успевали на Камвольную 12 отвозить.
Гость
1495 - 12.04.2014 - 21:34
1569-гамнюк >зачем вводить войска, если они уже там и так были? мы Украине по договору и платили за присутствие наших войск. что не так?
1570-Альтруист >В Славянске мэр города (тетка) с мегафоном бегала во время захвата местного СБУ и орала, что это люди самообороны из Донецка прибыли, не пугайтесь.....
(так по украинском каналу 112 показали)
у нас такого сюжета я не видел.
Гость
1496 - 12.04.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Правда в начале был захват СБУ какими-то обученными людьми.
у нас обученных людей в любой десятиэтажке десятка три человек наберётся. у меня среди соседей кого только нет, даже проходивший службу в спецназе КГБ СССР
Гость
1497 - 12.04.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Crys Посмотреть сообщение
мы Украине по договору и платили за присутствие наших войск. что не так?
И оплатили намного вперед за Севастополь, а теперь - не считается, т.к. Севастополь наш, поэтому на оплаченные деньги выставляем войска в других частях Украины. Все по чесноку.
Гость
1498 - 12.04.2014 - 21:38
1574-Ace > боюсь, короли не твой профиль ))
Что я, что путен - в нашу сторону ты можешь лишь попердывать, с малозаметным эффектом.
Зато газ от этого процесса предлагаю тебе передать украине. Они скоро и такой с радостью купят...
1499 - 12.04.2014 - 21:40
Вообще со Славянском мне кажется застали всех врасплох.
Город вел себя тихо, неприметно и вдруг в один день народу вышло столько, сколько не выходило за все время ни в одном городе ЮВ. На уровне Севастополя, хотя народу в три раза меньше.
Гость
1500 - 12.04.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Crys мы Украине по договору и платили за присутствие наших войск. что не так? И оплатили намного вперед за Севастополь, а теперь - не считается, т.к. Севастополь наш, поэтому на оплаченные деньги выставляем войска в других частях Украины. Все по чесноку.
дык, если все по чесноку, тогда я вообще не пойму, что тебе не нравится.
Вон, за бакс уже почти 14 гривен дают.
А так люди хоть поживут. Как люди
Гость
1501 - 12.04.2014 - 21:43
1572-Альтруист >ну да, а пипл,который на мобилы снимал,как ми-24 пересекали границу с донецком,наверное наркоты объелся. и снайперы сами разродились, и итальянские "ивеко" местная шпана в гараже у дяди васи взяла.
Гость
1502 - 12.04.2014 - 21:44
Тингол, ты сказочный олень, почитай мои посты хотя бы на предыдущей странице. Я русский ,живу в Краснодаре и поддерживаю политику ВВП. Читай ВНИМАТЕЛЬНО.
Гость
1503 - 12.04.2014 - 21:44
1577-Ace >Если хоть один наш военный оказался на ЮВ украины, то такая бы вонь по всему миру пошла бы... "мама не горюй".
Вчера Лаврова не смотрел?: "Ни одного доказательства, только голые домыслы и враньё от госдепа и украинских "коллег".
так что не надо домыслов, давай фактами оперировать.
Гость
1505 - 12.04.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Crys Посмотреть сообщение
1577-Ace &gt;Если хоть один наш военный оказался на ЮВ украины, то такая бы вонь по всему миру пошла бы... "мама не горюй". Вчера Лаврова не смотрел?: "Ни одного доказательства, только голые домыслы и враньё от госдепа и украинских "коллег". так что не надо домыслов, давай фактами оперировать.
Мля, робяты, вы когда-нибудь слышали об иронии?

Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.
Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…» Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст. (Википедия)
Гость
1506 - 12.04.2014 - 21:51
1582-Ace > я Тцар! хоть и сказочный )
А политика ВВП эт отдельный сказ. Но лучшего у нас нет, и долго не будет. Поэтому надо поддерживать его, несмотря на все его коррупционные косяки
Гость
1507 - 12.04.2014 - 21:56
Тингол, умоляю, прочти мой пост 1551, потом приходи, а если прочитал половину - дочитай до конца.
Гость
1508 - 12.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
несмотря на все его коррупционные косяки
это для другой темы и темы неоднозначной. не так плоха коррупция как её малюют
Гость
1509 - 12.04.2014 - 22:05
1587-Ace > Хочешь бесплатный совет? если ты хочешь, чтобы люди тебя читали - знаешь, какой самый верный вариант?
ПИШИ КОРОТКИЕ ПОСТЫ )
я глаз сломал два раза. ни табудяций, ни раздела текста. До конца даже я не дочитал...
Хоть и очень хотел )
Гость
1510 - 12.04.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
не так плоха коррупция как её малюют
Попробуем подискутировать в другой теме? я в любом предмете обсуждения могу найти плюсы и минусы :)
Гость
1511 - 12.04.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
1587-Ace &gt; Хочешь бесплатный совет? если ты хочешь, чтобы люди тебя читали - знаешь, какой самый верный вариант? ПИШИ КОРОТКИЕ ПОСТЫ ) я глаз сломал два раза. ни табудяций, ни раздела текста. До конца даже я не дочитал... Хоть и очень хотел )
В том посте 5 абзацев, если что. Сорри, что абзацы не с красной строки. Если интересно дискутировать - прочтешь. Я редко пишу на форуме, в основном - наблюдаю, ибо споря с дураком ты опускаешься на его уровень.
Причина сегодняшнего буквенного поноса в последнем абзаце поста 1551 ;) , что автоматом опускает любого до уровня дурака, что я сегодня и доказал, споря со свидомитыми.
Гость
1512 - 12.04.2014 - 22:34
Гость
1513 - 12.04.2014 - 22:34
23.20


«Свобода» Олега Тягнибока требует привлечения армии для освобождения административных зданий на юго-востоке Украины.
«Киев должен вернуть контроль над украинским Донбассом любой ценой», — говорится в заявлении.
Гость
1514 - 12.04.2014 - 22:37
1591-Ace >спорить? с ними? 10 лет на форуме? у меня диссонанс )
раньше что, тролей не было???? ))
с ними не надо спорить ) лучший способ что -то им доказать -игнор всех их высеров)
А дискутировать лучше вообще не здесь )
Гость
1515 - 12.04.2014 - 22:46
12.04.2014, 23:42 | «Газета.Ru»

Сторонники федерализации в Краматорске захватили здание горотдела милиции, сообщает УНИАН.

По данным агентства, нападавшие назвались Славянским батальоном «Донецкой народной республики». Отмечается, что местное население относится к их действиями критически.

Захват административного здания сопровождался перестрелкой с правоохранителями. По предварительной информации, обстрел краматорского МВД велся из пистолетов Макарова и автоматов Калашникова.

В результате перестрелки пострадал один человек. На чьей стороне выступал нападавший, не уточняется.

В субботу глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о том, что в Краматорске идет перестрелка, в то время как в Красном Лимане было отбито нападение боевиков.
Гость
1516 - 12.04.2014 - 22:48
украинский писец крепчает

12.04.2014, 23:36 | «Газета.Ru»

Около 200 бойцов «Правого сектора» готовятся к штурму ГУ МВД в Полтаве. Об этом в своем фейсбуке написал народный депутат от партии УДАР Сергей Каплин.

Свое сообщение депутат сопроводил фотографией, судя по которой радикалы находятся недалеко от здания ОГА и облсовета, которые расположены в двух кварталах от здания ГУ МВД.

По данным Каплина, около 7 автобусов с членами «Правого сектора» были остановлены по дороге в Харьков. «Таким образом, протестуют против Арсена Авакова», — уточнил депутат.

«Обращаюсь к Ярошу. Остановите своих людей. Я еду к Вам. Мы добьёмся ответственности министра, но не этой ценой и таким образом», — добавил Каплин.
Гость
1517 - 12.04.2014 - 23:22
1596-Джозеф Сталин >короче ярош захватит все на западе.. чуваки пророссийские на юговостоке....
яиценюха вешать будут вместе:)))
Гость
1518 - 12.04.2014 - 23:56
Народ,а не усиливают ли специально беспорядки на юго-востоке пиндосы и Киев? Втихаря, за американские деньги, чтобы спровоцировать Россию и начать заваруху? Чтобы гражданское население так организованно собралось...?! Или воспользуются митингами в своих целях для провокаций, ведь орут же, что мы войска стянули.
Гость
1519 - 12.04.2014 - 23:57
1569-гамнюк > Тишо, я понимаю, что твоя функция мышления никогда не была на высоте и что такое "детали" тебе не понять в принципе, поэтому не вижу смысла что-то тебе объяснять.
Гость
1520 - 13.04.2014 - 00:03
1598-пианистка >именно поэтому Лавров вчера сказал что мы не будем приоединять к себе Юговосток...
но это он сказал на вчерашний момент..завтра многое может изменится
Гость
1521 - 13.04.2014 - 00:10
1600-Kin_Dza_Dza > Это вот и тревожит. Завтра может быть очень провокативным, будут играть на наших слабых струнах и желании зашитить.
1522 - 13.04.2014 - 00:25
1598-пианистка > больше как раз похоже на то что организовали Славянск и другие районы, наши. Все четко, организовано, без каких-то серьезных заварушек.
США и хунта наоборот действует с погромами, драками и т д.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены