К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грабитель наорудовал ложкой на 12 лет срока.

Гость
0 - 01.08.2018 - 16:59
В Новороссийске 40-летний мужик напал на подругу. Оба мирно выпивали, но что-то пошло не так. Мужику срочно понадобился пин-код карточки собутыльницы. Дама молчала как партизан и в итоге мужик взялся за столовую ложку. Женщина сразу вспомнила заветные четыре цифры, а после отправилась писать заявление. Полицейские вызвали скорую – у нее были множественные раны рта.
Пока в отделении разбирались мужик успел снять 6 тысяч рублей. Метод добычи информации с помощью столовой ложки полицейские не оценили. Мужчине грозит 12 лет срока. Мне бы вот никогда в голову не пришло, что ложка - грозное оружие.



Гость
1 - 01.08.2018 - 18:54
Сам то теперь не побежишь на заработки,вооружённый кухонным сервизом на 12 персон,не?
Гость
2 - 01.08.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
...у нее были множественные раны рта...
Жрать не хотела? :)
Гость
3 - 01.08.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от хряпа Посмотреть сообщение
Жрать не хотела? :)
Не по размеру в рот взяла ;-)
4 - 01.08.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Vasilisk Посмотреть сообщение
Мне бы вот никогда в голову не пришло, что ложка - грозное оружие.
Нет удара страшнее вилки. Один удар - четыре дырки!
Гость
5 - 02.08.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сам то теперь не побежишь на заработки,вооружённый кухонным сервизом на 12 персон,не?
Нет, я не такой. К чему принуждение? Должны быть методы убеждения)
Гость
6 - 02.08.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vasilisk Мне бы вот никогда в голову не пришло, что ложка - грозное оружие. Нет удара страшнее вилки. Один удар - четыре дырки!
Ну видимо, сейчас опять в моду ложки вошли. Как давным-давно видос был. Убийца с крайне неэффективным оружием.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены