Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Ураган в Москве 30 июня 2013 (http://forums.kuban.ru/f1476/uragan_v_moskve_30_iyunya_2013_a-4429539.html)

Krevetochka 01.07.2013 11:16

Ураган в Москве 30 июня 2013
 
Москвичи ураган пережили, кажется. Итог - две жертвы, подтоплены станции метро, лифтовые шахты двух башен комплекса «Москва-Сити».
По оценке синоптиков, в воскресенье в столице выпала четверть месячной нормы осадков.
Я вот думаю, как бы к нам теперь все это не пришло, как это обычно и бывает. И вспонимаю Галерею, например, или Чапаева, которые, считай, утонули в недавних ливнях.
Опять парализует город на полдня(

gold_Panther 01.07.2013 11:25

Уже передали в новостях,что у нас по юго-востоку ураганный ветер и возможны подтопления с аварийными ситуациями(.

machugano 01.07.2013 11:41

Завтра и к нам дойдет. Геттожители, крепитеся!

NAZAR130459 01.07.2013 12:03

гор.ключ? Мне не страшно ,я в каске.

taoist 01.07.2013 12:28

Я встретил удар стихии поздно вечером в пятницу возвращаясь с тренировки. Повернул с Новоясеневского проспекта на Профсоюзную и встал - небеса разверзлись громом и молнией и пролились на земь таким дождем, которого не было со времен Содома и Гоморры. Поток воды был столь силен, то дворники не справлялись в аварийном режиме, впереди было сплошное белое марево... Я с трудом высадил пассажиров на м Теплый стан, выпрыгнув из машины в тряпичных китайскких тапочках в лужу глубиной по колено. Когда же я решил продолжить движение вперед то понял, что в окно дороги не разглядеть! Тогда я опустил боковоек стело, высунул голову наружу и так, с включенной аварикой медленно тронулся вперед. Я был мокр до нитки, в ссалоне плескалас вода, чудом увернулся от брошенной мне на капот порывом ветра пластиковой секции ремонтного ограждения...вокруг меня была апокалиптическая картина из машин стоящих там и тут, многие из них столкнулись друг с другом, всюду мигали аварийные сигналы. Дождь шел еще с пол-часа, потом прекратился, небо очистилось и наступила чудная звездная ночь, исполненная долгожданной прохлады.

maxxx 01.07.2013 12:53

0-Krevetochka > Выглядело реально страшно..

nickd55 01.07.2013 13:16

Страна должна знать своих "героев". :)

Только что получил сообщение в личку.
Максыч, он же maxxx пишет:
"Что тебе в личку? Что ты [filolog]мудак[/filolog] и чмо? Ну так я тебе это уже говорил, урод ты мудацкий. Понимаешь, свинья, есть люди, а есть бывшие ракетчики и бузинесманы - ну то есть ты. Тварь, которая выбирает, где ей удобнее, и оттуда пытается вещать."

Без комментариев.
Автору предложено повторить это мне в глаза. :)

taoist 01.07.2013 14:28

6-nickd55 > с какой цлью ты опбликовал это в общем доступе? Какая-то личная разборка. Мне воообще такое пиисали, что на готовое уголовное дело хватило бы.

jiji 01.07.2013 14:30

мм... Путин?

nickd55 01.07.2013 17:14

[quote=taoist;31102920] 6-nickd55 > с какой цлью ты опбликовал это в общем доступе? Какая-то личная разборка. Мне воообще такое пиисали, что на готовое уголовное дело хватило бы. [/quote] - да шоб поржали над тем, как малолетний сопляк взрослому человеку угрожает.
Еще и папу собрался привести. :)
Просто замечательная характеристика персонажа.

zaq_wsx_zaq 01.07.2013 17:20

Вот такие шутники ха-ха-ха хи-хи-хи


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.