К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Унизительный инцидент в маршрутке номер 58.

Гость
0 - 20.08.2014 - 09:58
Сегодня 20 августа 2014г.,между 9 и 9.30 часами утра.В маршрутке номер 58 с гос.номером автомобиля газель 142АУ.
Водитель маршрутки кавказской внешности (к сожелению не было информации об водителе с салоне данного автомобиля, что уже является грубым нарушением! ) оскорбил пенсионерку которая предоставила льготное удостоверение словами :
"Тварь льготная, б..ть льготная"
люди в салоне возмутились, на что водитель стал ещё больше оскорблять в таком же тоне уже всех присутствующих- высказывал много унизительных слов в адрес русских людей! И это все продолжалось до конца поездки.
Доехали в очень ужасном настроении.
Выйдя из маршрутки зашли в опорный пункт полиции и известили об данном инциденте.Из разговора с полицейским поняли, что это не единственный случай на этом маршруте.
Очень хочется, что бы все это дошло до руководства города, транспортной службы и были приняты меры по наведению порядка на этом маршруте.
Что бы мы Русские чувствовали себя гражданами России, а не "животного мира"-как пытался нам внушить водитель данной злополучной маршрутки!



Гость
41 - 20.08.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Речь о том, что у автора поста, по сути, нет доказательств
Оооо, как у нас в последнее время любят это слово...доказательство!...ну, прям никуда без них...простое человеческое слово уже вообще ни во что не ставится(((...вот, насчет свидетелей согласна...
Гость
42 - 20.08.2014 - 14:02
39-Автоспециалист >яамериканцев, немцев и др. тоже не любят и очень даже не любят, любовь ваще вещь индивидуального, с какого перепуга русских ДОЛЖНЫ любить, розжигаешь?
Гость
43 - 20.08.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Кинжал Посмотреть сообщение
с какого перепуга русских ДОЛЖНЫ любить,
праильно...должны БОЯТЬСЯ! а если боятся, значит уважают ;))))...щютка...ежели что
Гость
44 - 20.08.2014 - 14:07
43-Oksi >вах..баюсь, баюсь))
45 - 20.08.2014 - 14:08
41 автор хочет, чтобы руководство города ему поверило и приняло мер или чтобы муж дома пожалел? Пусть определится. Если цель - просто пожаловаться, чтобы за тебя набили морду водиле - так вперед, к родственникам, друзьям и знакомым. А если желание - разобраться по закону, так для этого нужны доказательства. Не в каменном веке живем, чтобы верить на слова.
Гость
46 - 20.08.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Не в каменном веке живем, чтобы верить на слова.
думаю в каменном веке тоже нужны были доказательства)))...кто ж поверит на слова, что ты убил мамонта, если не покажешь бивни...гыы ;)))
Гость
47 - 20.08.2014 - 14:13
В такой ситуации надо быо поступить следующим образом. Отвлеч водителя , устроив скандал с впереди сидящим пассажиром. В салоне в задней части разбить окно. Повернуть автомобиль посередине Российской, перегородив движение. 40-50% водителей, попавших в эту жуткую пробку , а именно находящиеся в её авангарде устроили бы показательную порку этим выродкам, и Поверьте , не стаи бы бить женщин.Даже если кто-то из женщин был бы не прав. Ну а там , если бы возник резонанс, может и Калиоропуо бы перемололи , за то что у нас водительский контингент на пригородных МТ ии на марихуане весь сидит или долбится тяжелыми синтетикакми...
Гость
48 - 20.08.2014 - 14:13
45-Амадео >разобраться по закону - извините за наводящий вопрос: а вы лично сталкивались с нашей правоохранительной системой? Ваш вопрос решился в вашу пользу? И если да, то сколько времени это заняло?
Гость
49 - 20.08.2014 - 14:15
47-781 > ни хрена не понял-)))
50 - 20.08.2014 - 14:20
48 - речь не обо мне лично. я в такие ситуации не попадаю. но сидеть и слушать хама - не в моих правилах. Речь об авторе темы, который хочет, чтобы все "дошло до руководства города, транспортной службы и были приняты меры по наведению порядка на этом маршруте". Хочет -пусть собирает доказательства.
Гость
51 - 20.08.2014 - 14:30
Нужно путём малых жертв (ответственности за разбитое окно) и нарушения ПДД (остановка машины посереди оживённой магистрали поперёк дороги - привлеч другие силы... водителя попавшие в жуткую пробку, гаишники, зеваки, просто желающие почесать куаки итд итп. ВОт представьте стоит вся эта публика, а в салоне 58 маршрутке только одни пожилые женщины --- они будут бить двух отвязных хамов водил(не будем акцентировать внимание на их национальности) или пассажиров? Я думаю надо еще вызвать пожарных и скорую помощ и сказать что лежит на остановке напротив пакет с торчащими из него проводами. И поверьте коробок с действительно торчащими из них проводами воляется сотнями почти на каждой остановки там, тоько не кто это не использует в генерации хипиша... Правда Российская ( как магистраль для гетто) встала бы до часу ночи при таком раскладе...
Гость
52 - 20.08.2014 - 14:31
вобще обычно пенсионерам в общественном транспорте палец в рот не клади, умеют за себя постоять и всех жизни научат))
Гость
53 - 20.08.2014 - 14:42
0-часть маршрутчиков работает нелегально. Отдает определенную сумму в день хозяину маршрута, а остальное-в свой карман.
Вполне мог ударить женщину, а на другой день хозяин пересадит его на другой маршрут-и фиг найдешь.
В маршрутках грязь, пыль годами немытая-и НИЧЕГО, никого не наказывают.
Нашу б АД-министрацию заставить день поездить на общественном транспорте-может тогда что-то изменилось.
А так :не побили пенсионерку-и то хорошо.
Гость
54 - 20.08.2014 - 14:59
49-Автоспециалист >там походу тоже синтетика...или марихуана)))))
Гость
55 - 20.08.2014 - 15:46
0-аригона >я в шоке!!!!
Кто-нибудь из ходоков в опорный пункт полиции написал заявление???
Гость
56 - 20.08.2014 - 15:51
Щас у всех мобильниками с камерами, нужно снимать такие моменты, и как доказательство и для опознания.
57 - 20.08.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
P/S/ Кстати, я был на работе-)
Хотелось бы взглянуть на вас лично в деле. И на Ваши поступки, если бы по приезде с работы увидели бы жену в синяках, наставленных плохими людьми.
Неужто рембо с пулеметом наперевес , раздающий всем стрелы в зад со взрывчаткой ?
Гость
58 - 20.08.2014 - 16:05
8-Автоспециалист >с ты че делал, пока жена мужиков разгоняла? Очко массировал?
Гость
59 - 20.08.2014 - 16:06
Так писали заявление иле только с ментом нежно пообщались?
Гость
60 - 20.08.2014 - 16:53
59-оскорбленная пенсионерка собиралась подать заявление.
Я же оставила свои данные в полиции,сказали вызовут если потребуются мои свидетельские показания.
Была еще женщина, которая сняла все на видео мобильным телефоном.Она тоже собиралась обратиться в полицию.
Гость
61 - 20.08.2014 - 17:00
Вот бы нашим бравым казакам и поручить контроль над общественным транспортом :проверять ежедневно маршрутах на наличие документов и санитарные нормы в салонах.Ввести обязательный бейджик на ФИО водителя.
Несколько лет назад , на экскурсии , нас остановило ГАИ , у водителя-кавказца ВООБЩЕ не оказалось НИКАКИХ документов, прав лишили, машина не его-полтора часа наша группа наблюдала этот цирк ), пока не отпустили .
Гость
62 - 20.08.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от аригона Посмотреть сообщение
59-оскорбленная пенсионерка собиралась подать заявление. Я же оставила свои данные в полиции,сказали вызовут если потребуются мои свидетельские показания. Была еще женщина, которая сняла все на видео мобильным телефоном.Она тоже собиралась обратиться в полицию.
Пусть скинут на ютуб-там быстро информация на хорошие сайты попадет :))
63 - 20.08.2014 - 17:09
На Гаврилова 96 , на стенде памятка висит. Обязаны принимать заявления, в том числе и в виде сообщений в интернете.Т.е. , инет мониторят и любое сообщение является официальным, по которому обязаны возбудить дело.
64 - 20.08.2014 - 17:09
Не дело, а начать проверку.
Гость
65 - 20.08.2014 - 17:22
Вот бы нашим бравым казакам и поручить контроль над общественным транспортом - в опу их контроль, контролеры хреновы, пусть едут в колхоз картошку копать.
Гость
66 - 20.08.2014 - 17:34
знакомый маршрутчик рассказывал, что администрация должна дотировать водителей на суммы упущенной выгоды от льготников(ну как то так). А бригадиры маршрутов,которые давно уже не наворачивают по 15 кругов по пробкам,а представляют собой голубую кровь белую кость,впихивают левые машины за денюжку (чем нагибают своих же, которые по графику) и имеют ещё массу других приятных бонусов, всеми доступными им способами ограничивают водителей в получении сумм дотации от администрации.Мол это бесполезно,мало,муторно,долго и т.д.и т.п.,ну бригадирам бонусы опять таки за это от администрации,за примерное поведение. Они там все с Департаментом транспорта и Администрацией вась вась,у них все в порядосе и проблемы негров их не беспокоят.

А водитель конечно сволочь,видимо просто злой дурак,как они людей возят с такими травмированными мозгами,,,,беда
Гость
67 - 20.08.2014 - 18:36
О, я езжу по этому маршруту. Вообще издевательство над людьми, которые ездят в том районе, Школьная, Восточно-Кругликовская, 40-лет Победы-потому что кроме 58 и 48 там ничего не ходит. 51 автобус-это летучий голландец. Почему не продлят троллейбус от Северной/Школьная по Восточно-Кругликовской до ККБ не понятно.
Там район весь в застройках, общ. транспорт минимум.
1-Автоспециалист > Он у себя в маршрутке царь и Бог, неоднократно таких водил видела. Связываться с "больным на голову" не всем хочется, как то так.
Сказать можно ему, конечно, но оно ж за рулём, потом едет нервничает, да ещё кто-нибудь да подвякнет :"не нервируйте водителя".
Так и живём.
Гость
68 - 20.08.2014 - 18:58
странные вы люди, сюда пишите - вас матерят и гнобят - вы молчите в тряпочку. Ей богу, даже не хочется вам подсказывать, при такой пассивности и соплежевательности, но все же. Начните с сайта Департамента по транспорту по г. Краснодару, тоже самое пишите Евланову, потом, поройтесь в инете - найдется куча телефонов, куда звонить на беспредел маршрутчиков. Уважайте сами себя, если уж вас другие не уважают...
Гость
69 - 20.08.2014 - 19:03
60-аригона > ясно. Все собирались, но никто не написал
Гость
70 - 20.08.2014 - 19:39
наши маршрутки -это ад в жару, не понимаю как водилы в них целый день работают, плюс пассажирный народ с тараканами . По мне так эта профессия уже опережает все остальные по своему стрессо напрягу. Водила из нуля урод, а пассажирам нельзя было оставлять хамство безнаказанным,хоть бы наорали б чтоль
Гость
71 - 20.08.2014 - 21:43
58-Я была Лора > тоже первая мысль: прикольный мужичонка. жену на баррикады толкает да еще и других поучает, как за чужими спинами свою мужскую гордость потешить :)
Гость
72 - 20.08.2014 - 21:46
68-Тишина1 > да на худой конец, если уж ничего в голову не приходило, можно было и 020 с мобильника набрать и пожаловаться, что по такому-то маршруту в такое-то время по такой-то улице движется маршрутное такси, которым управляет весьма неадекватный и - по мнению большинства пассажиров - обкуренный и обколотый водитель. на первом же перекрестке перехватили бы гаишники такого удальца
Гость
73 - 20.08.2014 - 22:27
Карочи чо я отсюда понял. Вся (оплеванная маршрутка) чего то хотели, но никто ничего не сделал. С таким же успехом вы бы могли ко мне подойти, рассказать жуть и ожидать моего испужения. И народ этой страны учит жизни людей в другой стране. Просто финиш кокойты
74 - 20.08.2014 - 22:37
Был у меня как-то такой случай: ехал по Красной кажись на маршрутке №5, за рулём армянин лет пятидесяти. Маршрутка снаружи и внутри чистая и опрятная, водитель, хоть и сдержан, но корректен и вежлив. И вот на Гаврилова в салон загружается дама, и буркнув себе под нос что-то типа: "пенсионное" плюхается в кресло. Водитель закрывает дверь, едет дальше, и по ходу дела вежливо и громко (и законно) просит даму предъявить документ. И тут началось: "понаехали армяне" и всё такое.. Обосрала, извиняюсь, всю нацию, всех водил, и вообще всех кто был с ней не согласен).. Так что случаи разные бывают..

Но водила из 0 безусловно урод.
Гость
75 - 21.08.2014 - 06:59
67 - Почему не продлят троллейбус от Северной/Школьная по Восточно-Кругликовской до ККБ не понятно. Здорово бы если бы продлили до ККБ а то от Робинзона Крузо(напротв живу)до 11 топать приходися Бывет когда слишком - или не в меру + не радует ждать эти душные маршрутки
Гость
76 - 21.08.2014 - 07:13
58-Я была Лора > Уважаемая Лора,во-первых не ты, а вы, во-вторых читать надо до конца, а если у вас не получается, скажу, что там написано, что я был на работе (жена сейчас в отпуске) и в третьих, если у вас получается хорошо очко массажировать я не откажусь...
Гость
77 - 21.08.2014 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Freefall Посмотреть сообщение
67 - Почему не продлят троллейбус от Северной/Школьная по Восточно-Кругликовской до ККБ не понятно. Здорово бы если бы продлили до ККБ а то от Робинзона Крузо(напротв живу)до 11 топать приходися Бывет когда слишком - или не в меру + не радует ждать эти душные маршрутки
Пока не сделают ,,многострадальную" Восточно-Кругликовскую,а точнее тот кусочек чуть меньше 2-х км,не о каком продление и речи не идет,сами поймите,если еще и троллейбус по 40 лет Победы с поворотом на 1 мая,то это будет коллапс движению.В дальнейшем конечно надо маршрут троллейбуса продлить от ККБ до КМР.По теме,часто ежу в этой несчастной маршрутки,и только в последнее время на линию выпускают большой вместимости автобусы,хотя вчера с 3 часов пропустил две ,,58",забиты под завязку.Понимаю и водилу-хама,нервы уже давно на пределе,и наших льготников.Спасибо лично товарищу Евланову,что лбам свел народ и водителей.Как всегда все на плечи самих водителей маршрутов...
Гость
78 - 21.08.2014 - 07:53
77-saimons >2 км и пешочком пройти можно..
Гость
79 - 21.08.2014 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
жена к ним вышла, сложила все маты, вспомнила всех их матерей и родственников, пригрозила всем оторвать кое-что сразу на месте.
ужас! С кем только не живут?!
А вам не приходило в голову, что нормальная девушка/женщина не будет орать матами и соревноваться в быдлячестве с алкашами?

я в шоке просто *О_О странная тема*
Гость
80 - 21.08.2014 - 07:55
79-Дамасская__роза >"звезда в шоке";


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены