К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты уже вакцинироваклся???

Гость
0 - 05.07.2021 - 18:48
Маски нынче не в тренде, чтобы быть в тренде, чтобы тебя считали умным, успешным , нужно обязательно вакцинироватся.
Кстати, уже объясняют, что прививочки будут на регулярной основе, каждые полгода.
Странно, но сами изготовители , признают, что прививка не лечит, и не особо спасает, и привитый так же может болеть, и всех заразить.
Так каков смысл, в ней



Гость
1041 - 22.10.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И где статистика по привитым и заболевшим? Кто может привести цифры в сравнении с непривитыми.
Глухим 2 раза обедню на служат!
Но слабоумным так уж и быть в третий раз:
https://youtu.be/V89Fj3Y3dJk
Все необходимые ссылки в описании под видео, о чём конкретно эти ссылки рассказывается в видео, тайминги проставлены.
Гость
1042 - 22.10.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Велосипед под жопу и крути педали, пока не дали! Большой выбор велосипедов на различные вкусы, жилищные условия и толщину кошелька Вы можете найти в магазинах Decathlon и SportMaster...
Крутить педали 52 км до работы и 52 обратно? Нет, спасибо, лучше позабиваюсь в общественный транспорт.
Гость
1043 - 22.10.2021 - 13:16
1042-Вадим Александрович > а что, риелтор с Рубероидный / Вавилова, промышляющий в Краснодаре, и без машины? Вай, вай, вай, как не хорошо то! И что случилось с автохламом, который ты собирался покупать в 2015 году за ~180к-250к? Так и не купил? Уже сгнил?
Кстати, подскажи, куда это ты 52 км "на работу" ездишь - на х. Ленина через Энем по Южному обходу?
Ну так купи велик (или электровелик), через Краснодар будет 32 км, причём пробки тебе не страшны, заодно и здоровье подкачаешь.
В общем, иди уже отсель, и больше не флуди.

Не хочешь вакцинироваться и носить маски - будешь сидеть дома, сосать чупа-чупс.
Только вакцины, дистанцирование и маски помогут в кратчайшие сроки победить эту эпидемию ковида.
Альтернатива - около 5 лет с потерей около 5% населения и остальными "прелестями". Ну, это если тебя самого раньше не прикопают.
Гость
1044 - 22.10.2021 - 13:40
1043-Грин > Вообще ни разу не риэлтор и никогда не был. А с моим местоположением ты вообще махнул сильно. Даже близко не хутор Ленина и не Энем.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
больше не флуди.
А с чего вдруг моё сообщение флуд, а твоё при этом про то, что людям не следует забиваться в общественный транспорт (а пересесть при этом на велик), не флуд? По каким признакам ты одно отнёс к флуду, а другое нет? А то такое ощущение, что все прям горят желанием забиваться в общак как кильки.
Гость
1045 - 22.10.2021 - 14:18
1044-Вадим Александрович > ну, и зачем же ты забиваешься в общественный транспорт в разгар эпидемии, имея собственный автомобиль?
Второй вопрос: и куда же ты ездишь "52 км до работы и 52 обратно", живя на Вавилова, 14?
Третий вопрос: и с чего это ты предъявляешь претензии другим, если сам против вакцинации, дистанцирования и ношения масок, то есть сам против единственно работающих в эпидемию противоэпидемических мер?
Гость
1046 - 22.10.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
живя на Вавилова, 14?
Где я сказал, что я там живу? Чисто потому, что я где-то упомянул этот адрес?

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
и с чего это ты предъявляешь претензии другим
Можешь привести хоть одну мою претензию?
Гость
1047 - 22.10.2021 - 15:38
1046-Вадим Александрович > не, не, не, только после Вас!
Так и гиде ты живёшь, и гиде работаешь, что тебе приходится ездить "52 км до работы и 52 обратно"? ;)
Весь Краснодар от Восточного обхода до конца Елизаветинской 33 км по дорогам.
Второй вопрос: так и зачем ты забиваешься в общественный транспорт в ковидное то время, имяя под жопой жоповозку?
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Можешь привести хоть одну мою претензию?
Открой свой профиль -> созданные темы - сплошные претензии. Да и сообщений твоих без претензий ко всем окружающим - на форуме по пальцам перечислить. Можешь смело открывать почти любое своё сообщение и наслаждаться.

На этом общение не по теме прекращаю.
Вакцинироваться будешь или как? Или опять тебе кто-то, чего-то недодал?
1048 - 22.10.2021 - 16:46
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от 1Michael Какие мне ещё нужны доказательства? Не нужны никому никакие. И мне рассказ про бывшего начальника до лампочки. Каждый решает сам. А там уж как повезет. А мне вот не до лампочки. Человек контактировал с кашляющим человеком и заболел, хотя сделал прививку. Вакцина обучает иммунитет защищаться? Что-то плохо учит. И где статистика по привитым и заболевшим? Кто может привести цифры в сравнении с непривитыми.
Я в 1030 свой случай описал. Мне такой расклад больше нравится. Сказано же, каждому- свое. Мне твой личный выбор не интересен.
SAB
1051 - 24.10.2021 - 19:33
Процент вакцинации, прямо пропорционален степени доверия к власти у народа (сейчас 30%). Здесь подделать результат у них не представляется возможным. По этому Толстой прямо сказал, что они проиграли. Далее только насильственные методы остались, с угрозами ни куда не выпускать население из своих жилищ. Но наша ссыкливая власть вряд ли пойдёт на это. Кровь ни кому не нужна, и это они, надеюсь, понимают. Ведь пока нет от великого такого указа, а значит в ближайшее время, ни кто из власть держащих не возьмет на себя эту ответственность.
Гость
1052 - 24.10.2021 - 19:56
1051-SAB > назло властям, которым не доверяю, уши себе отморожу и ноги поотрубаю? Ну, ну... полку в морге забранировал, а место на кладбище уже присмотрел? Может сумму на индивидуальную палату в переполненном ковидарии насобирал?
Могу подсказать великолепную частную клинику возле Рублёвки, всего от 700 тыров (в двухместной палате от 400), индивидуальный подход, лучшие специалисты...
1053 - 24.10.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Процент вакцинации, прямо пропорционален степени доверия к власти у народа (
Ну шо я могу сделать, я опять про Украину. Процент доверия власти там скатывается в отрицательную величину, однако вирус так клюнул в жопу, шо народ срочно ломанулся ширяться, создавая ажиотаж на пунктах. Это со слов там обитающих, статистику искать не хочу.
SAB
1054 - 24.10.2021 - 21:35
..., да надоел ты уже со своими пугалками. Мы всё равно не сможем проверить статистику(ковид) предоставляемую нам властями, так же как и результаты прошедших выборов (. Даже экзитпулы были запрещены власть имущими (трусы), что уж говорить о их пропаганде своей бездарной тридцатилетней политике, гордятся тем, что они восстановили всё, что было при Брежневе (восстановили до уровня), но ни шагу вперед. А сегодня эта жизнь в мозгах народа выглядит, как много шагов назад. Потому как разрушено то, что годами создавали наши деды и родители. Нет идеологии(цели) у властей (победить ковид), - ни чего не получится дальше. Куда они ведут народ страны? Ради чего в глобальном смысле, что то созидать нам простым смертным? Одни разговоры разговаривают, а дела ни какие не делают. Обещают, но потом занимаются очковтирательством, разводят руками, ну что мы можем против партии власти. Так нафик нам такие слуги народа, постоянно борющиеся со следствиями (ковид), не хотящие устранять причины (а ведь так удобнее, тратим то не личные деньги, а народные). И пандемию ковид придумали умные люди, чтобы вышесказанное претворять в свою жизнь и оставаться на своих тепленьких местечках.
Гость
1055 - 24.10.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Мы всё равно не сможем проверить статистику(ковид) предоставляемую нам властями, так же как и результаты прошедших выборов
Нет, совсем не так же. Ковидная статистика очень легко проверяется по смертности, как по смертности от ковида (которая по мировым данным примерно равна 2% от заболевших), так и по избыточной смертности. А сейчас ещё и перепесь населения идёт, которая точно покажет, сколько же в РФ граждан... осталось.
Цитата:
Сообщение от SAB Посмотреть сообщение
Нет идеологии(цели) у властей (победить ковид), - ни чего не получится дальше. Куда они ведут народ страны?
Да никуда они народ не ведут, так стригут, да малую чать на шашлык пускают, а народ, как показала ситуация с ковидом и вакцинацией, больше на стадо баранов похож: "не буду заботиться о собственной безопасноти и собственном здоровье, потому, что пастуху не верю - это он должен обо мне позаботиться!!!"

Почему не были введены жёсткие карантинные меры, например, как в Китае, Израиле, Астралии, могу только догадываться. Думаю, что слишком зарапартовались о том "у них там всё плохо, а вот у нас здесь, посмотрите как хорошо". Ну и побоялись недовольства народа перед выборами, побоялись схлопывания экономики, и законного гневва народа, особенно перед выборами. Потому не честно с непрекращающимися прямыми трансляциями задыхающихся в ковидариях, не дубинками и серьёзными штрафами за то, что отошёл на километр от дома, как в Китае и Израиле, а очень так осторожненько: "ну, пожалуйста, ну не толпитесь. Ну, пожалуйста, носите маски, а то мы может быть будем вас штрафовать, а может и не будем. Ну, пожалуйста, пойдите, вакцинируйтесь. А вообще у нас всё замечательно и мы впереди планеты всей, вот Вам "Алые паруса" и массовый набег леммингов на юга, ещё и заграницу вам откроем".

Так что не потому народ не пошёл вакцинироваться, что властям не доверяет, совсем наоборот - доверяет. Видят же, что власти никаких решительных мер не предпринимают, о переполненных больницах и моргах не сообщают, эпидемию не объявляют, значит всё нормально - зачем ещё какие-то действия предпринимать, как-то напрягаться хоть с масками, хоть с вакцинами, если и так всё хорошо, а наказания за невыполнение никакого?
Sk
1056 - 26.10.2021 - 16:26
Как оно на самом деле, офигел просто:
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
73-strelka > мои старшие дети честно прививались! два раза. у мамы инсульт сразу, откачали. сейчас лежат с ковидом. я в ахуэ, но это не существенно. вопрос-что с ними делать и куды бечь? за ними ухаживать нужно, а у меня 7 сыновей. боюсь что заразятся. правительсту нашему по бую, естественно, и помощи никакой, но я сильно [*****]... озадачена.
Скопировано с Домашних дел.
Гость
1057 - 26.10.2021 - 17:47
1056-Sk > ну, и что ты этой цитатой сказать хотел?
А знаешь сколько людей по миру на полностью исправных машинах, соблюдая все правила, в ДТП погибают? Немало и таких случаев, когда получил права - инсульт сразу... И какие выводы ты можешь из этого сделать, что ни в коем случае не нужно права получать, ПДД соблюдать и машину в исправном состоянии поддерживать?

С киса и 7 сыновей никогда не пересекался ни по жизни, ни на форуме, как к её речам относиться - не знаю. При каких обстоятельствах заболели 2 (из семи?) её сыновей - а х.з. Какой вакциной вакцинировались, когда? Что там у них вообще по здоровью по жизни - не известно. Но дома, не в ковидарии - значит не тяжело болезнь проходит, большая вероятность, что благодаря когда-то сделанной вакцинации (будем исходить из того, что киса - дама честная и 2 сына реально чем-то вакцинировались, а речь столь сумбурная кисы из-за эмоционального переживания).
Sk
1058 - 26.10.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ну, и что ты этой цитатой сказать хотел?
Хотел сказать, что я не заметил разницы между тем, как мои непривитые дети/родители/друзья болели и привитые родственники кисы.

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
При каких обстоятельствах заболели 2 (из семи?)
А какое это имеет значение?

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Какой вакциной вакцинировались
Pfizer, бл! Какой ещё вакциной в Краснодаре можно вакцинироваться?

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но дома, не в ковидарии - значит не тяжело болезнь проходит
Как-то не стыкуется с
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
за ними ухаживать нужно,
и
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
у мамы инсульт сразу
-
Я с кисой тоже не знаком, а сумбурно она всегда пишет (я бы, наверное, тоже так писал, если бы 7 сыновей один воспитывал)))
Гость
1059 - 26.10.2021 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Хотел сказать, что я не заметил разницы между тем, как мои непривитые дети/родители/друзья болели и привитые родственники кисы.
А что, заметил? Знал их лично до болезни, когда заболели навещал, фрукты для поправки здоровья приносил? Опять себе что-то понарипидумывал, а потом из этого сделал "глубокомысленные выводы". Или может тебе в 2221-й раз нужно повторять, что вакцина не даёт 100% иммунитета, не устанавливает вокруг тела силовых щитов, непроницаемых для вирусов?
Ну, если ты в глубоком детстве испугался уколов, а теперь, что называется, рационализируешь свои страхи, отметая всю достоверную научную литературу, отметая напрочь факты реальности всех стран, что уровень заболеваемости и количество смертей резко идут на спад при достижении порога коллективного иммунитета при помощи массового вакцинирования, то пора бы уже честно на себя и свои страхи взглянуть, ведь полтинник уже считай. Разберись со своими страхами уколов, а не выискивай по интернету рассказы неизвестно кого, неизвестной степени достоверности о том, что вакцины - это ужас-ужас, ни от чего не помогают, только хуже делают. Мировая история последних двухсот лет говорит о противоположном, о том, что без вакцинации в современном мире эпидемию не победить. То, что вакцины помогают и против ковида, тому свидетельство уже за 2 миллиарда введённых доз (только в Индии уже за миллиард, и в Китае уже тоже за миллиард перевалили, вот, уже детей с 3 лет собираются вакцинировать) + ещё много стран по миру либо перешагнули за порог 50% вакцинированных, либо к нему вплотную приблизились.
Или может быть знаешь другие способы победить пандемию? Ну, слушаю твои варианты, весь - внимание.
Sk
1060 - 26.10.2021 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Или может тебе в 2221-й раз нужно повторять, что вакцина не даёт 100% иммунитета, не устанавливает вокруг тела силовых щитов, непроницаемых для вирусов?
Ну наконец-то! Вот поэтому я и не хочу вакцинироваться.
-
Дальше читать не стал, как и твою простынь в Ревакцинации. Научись кратко выражать свои мысли.
Гость
1061 - 26.10.2021 - 20:02
Ну, ссышь вакцинироваться - забейся в угол, прикинься ветошью и не отсвечивай.
И не квакай, что тебя - ссыкуна куда-то там не пускают.
Я достаточно явно объяснил? Букв не слишком много, все сумел прочитать? А усвоить?
В 2222-й раз объяснять не буду.
Время уговоров и убеждений окончилось.
Sk
1062 - 26.10.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Или может быть знаешь другие способы победить пандемию? Ну, слушаю твои варианты, весь - внимание.
Случайно прочёл последнюю строчку) Ну так слушай:
1. Увеличить количество авиарейсов в Великобританию, чтоб москали могли в страну новые штамы завозить.
2. Устроить длинные выходные в ноябре, чтоб те же москали смогли привезти заразу в КК.
3. Разрешить невакцинированным отдыхать не побережье КК, если они пообещают вакцинироваться.
У меня ещё много есть советов на эту тему, продолжать?))
А во всём виноваты те, кто не носит маски)))
Sk
1063 - 26.10.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ну, ссышь вакцинироваться
Где я такое писал??? Я просто не виижу необходимости вакцинироваться неизвестно чем.
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
И не квакай, что тебя - ссыкуна куда-то там не пускают.
А куда меня не пустили или не пускают??? Ты как обычно что-то попутал,))
Гость
1064 - 26.10.2021 - 20:09
1062-Sk > троллинг - 5 суток бана.
Гость
1065 - 26.10.2021 - 20:45
В администрации края подтвердили, что носить маски надо не только в общественных местах массового пользования (общественных заведениях, торговых центрах, транспорте), но и на улице:

https://rg.ru/2020/10/15/reg-ufo/v-k...yj-rezhim.html

Не очень понятно, к чему. В транспорте социальная дистанция в принципе не может соблюдаться. Сидишь и локтями соседа цепляешь. Чихнет кто над тобой стоящий, сопли по всей маршрутке полетели. Вроде тут маски уместны вполне, соплями на 5 метров на фонтанировать.
Ну а зачем это делать на улице? Или это уже от безысходности "давайте на всякий случай введем и заставим"?
Гость
1066 - 26.10.2021 - 20:54
Опачки! А новость-то я постанул прошлогоднюю...Повелся, что от 15 октября, на год не глянул.
Так а что сейчас с масочками на улицах? Все также обязаловка?
1067 - 26.10.2021 - 21:07
1064-нейтралино >ну имей совесть, где там троллинг? Все уже давно обсуждают нелогичные действия властей, а SK просто привёл компактно некоторые из них. Нормальное обсуждение темы!
Гость
1068 - 26.10.2021 - 22:37
1067-kobra > на протяжении полутора лет?
Постоянно агитируя, что никаких противоэпидемических мер соблюдать не нужно, вакцины - зло, ибо "неизвестно какие"?
Уже и дети у него переболели, и родители, маму чуть не потерял...
Через месяц максимум, где-нибудь на ДД расспросишь его, везде ли его пускают, и горячо поблагодаришь за проделанную полуторолетнюю работу.

Напомни, сколько сейчас ежедневно умирает от ковида по официальной статистике?
1069 - 26.10.2021 - 22:43
1068-нейтралино >справедливости ради, он никого не агитирует. Он говорит о том, как поступает сам. Согласись, это не агитация.
Насчёт официальной статистики не ко мне, не слежу за этим.
Гость
1070 - 26.10.2021 - 23:44
1069-kobra > это и есть самая настоящая агитация.
Постоянная, навязчивая демонстрация своего образа действий; демонстративное пренебрежение всеми санэпидпредприсаниями; постоянное высмеивание, нивелирование, критиканство с использованием подмены понятий, обалгивание всего, что угрожает или может угрожать избранному образу действий, всех, кто противоэпидемические предписания соблюдает.

Бан остаётся в силе.
Если вы хотите обсудить:
- как ковидарии забиты одними вакцинированными, ну, теми, кто выжил, не скончавшись от "непонятно каких вакцин";
- как вакцинированные являются главными разносчиками заболевания, систематически отворачиваясь от международной статистики;
- какие общественные заведения, рестораны, дискотеки и массовки на побережье лучше всего посещать, обойдя дебильные распоряжения дебильных властей, рассказывающих о каком-то вымышленном ковиде, от которого разве что пару раз чихнёшь.

то вам следует воспользоваться какой-нибудь другой площадкой.
1071 - 26.10.2021 - 23:52
1070-нейтралино >в принципе ясна мысль. Но.......
Гость
1072 - 27.10.2021 - 00:20
1071-kobra > Sk целенаправленно приходит в раздел, чтобы демонстративно потроллить модератора, получить бан и, втихую посмеиваясь, пойти троллить под вторым ником в другие разделы. Понимаешь ли, обидку он затаил на меня за то, что я после нескольких предупреждений и требований не материться забанил с десяток его мультов.
Хочет он так играться, пусть играется, мне не сложно его банить. Но в ковидных темах подобные "игрища" недопустимы - слишком много трагедий и ситуация ухудшается.
1073 - 27.10.2021 - 08:31
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Понимаешь ли, обидку он затаил на меня
на обиженных воду возят
Гость
1074 - 27.10.2021 - 11:03
Власть поражает своей логикой!!!!!!

Вроде в крае, план выполнен на 94 %, откуда тогда НА, рост???
Сейчас новую мульку придумали, те кто не хоче колотся, или купить сертификат, будут полностью ограничены в правах, в больницу даже не возьмут и пр.
Хотя 2 года, и так уже в медпомощи практически всем отказывают, мол лечитесь дома.

Вчера ваще БРЕД выдали по ТВ, оказывается , что тех кто не хочет, обязательно нужно обзывать антиваксером, хотя это уже не логично.
Ибо многие , не против медицины и вакцин, а против принудительной вакцинации , и прям обязательно вот нашим препаратом.
Какой же он на АНТИВАКСЕР????

Оказывается, эти люди, уже не просто должны стать ИЗГОЯМИ, их уже врагами государства делают, мол типа все они, кто против, против и закона, и налогов и государства.
Так полная чушь опять, нет не против.
Гость
1075 - 27.10.2021 - 11:05
Очень хорошо логику власти, и её действия, что можно, а что нельзя высмеяли в Камеди Клаб

«Антиковидный комитет» Харламов, Кравец, Иванов, Аверин, Бутусов
https://video.mirtesen.ru/videos/personal/2206397

Просьба, модераторов не вырезать.
Гость
1076 - 27.10.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
ну имей совесть, где там троллинг? Все уже давно обсуждают нелогичные действия властей,
Что, что а это правда на все 100 %, логика в действиях власти , отсутствует полностью.
И какое НА, после этого доверие может быть к этой власти, и её халявным вакцинам????
Уж извините , пона НАЙН!!!!!!!!
А бамажка если ШО буде, и неподдельная, с печатями и пр.
1077 - 27.10.2021 - 11:28
Абрека опять пучит, вмест того, что бы потратить два раза по пол часа на прививку и забыть минимум на полгода, сотрясает воздух возгласами "нас дурят" и пр. и др. :))
Гость
1078 - 27.10.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
мест того, что бы потратить два раза по пол часа на прививку и забыть минимум на полгода
Зачем???? Если нужна буде бамажка, она у меня будет и код буде, причём бесплатно.
Так на кой ляд, тратить время, и участвовать в каких то экспериментах, чай ты ж не кролик или мыша.
Гость
1079 - 27.10.2021 - 11:51
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
Абрека опять пучит,
Маму твою пучит.
1080 - 27.10.2021 - 12:16
1079-abrek >да постят меня модераторы, ну или не простят. :((
Маму мою не трогай ослоёб.
Гость
1081 - 27.10.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
Маму мою не трогай ослоёб.
Так и ты следи за базаром

Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
да постят меня модераторы,
Так по идее, таких баранов, банить надо, по правилам.
Ну есть у тебя мнение, так выражай его коректно.

А то ему видите ли можна, а маму его трогавть низя и его самого.
Гость
1082 - 27.10.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
ослоёб.
Абаснуй свои слова дефективный


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены