К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты как наказал Америку?

Гость
0 - 19.12.2012 - 20:34
Виктор обмазал говном часы.
Александр вы**ал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «зал*па».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в **зду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?


Скопипазжено у Лени Кагалова, есичо)) Не стесняемся, товарищи, наказываем Америку кто как может, кто никак не может высказывают свои пожелания. вот я бы например решил не эммигрировать в Америку и так ее наказать. Пусть знают, цуки, почем фунт лиха))



Гость
81 - 21.12.2012 - 09:03
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=28483
Гость
82 - 21.12.2012 - 09:04
(81)
Каникулы у них начались, дуралей ;)
Гость
83 - 21.12.2012 - 09:06
82-Берсеркер > Дура - лей...
Гость
84 - 21.12.2012 - 09:07
82-Blasterkorps > меряться чем? Россией? Россия давно захватила первое место в рейтинге самых убогих и никчемных стран населенных самыми тугими, ленивыми и тупорылыми идиотами, потому приводить в пример свою дебильность нет смысла, она известна широко и давно))
Гость
85 - 21.12.2012 - 09:15
Што жыд еладь?
Гость
86 - 21.12.2012 - 09:17
85-Blasterkorps > выбрать президентом Новодворскую и дать ей диктаторские полномочия. Уверен что баба Лера за короткий срок, который удивит даже ярых поклонников рябого кровопийцы, наведет в стране тотальный либерастический порядок. Каждый кто не будет любить демократию всем сердцем будет любить фонарный столб всей шеей. Полагаю полгодика ей хватит чтобы превратить эту страну(с) в тихую говень мировой демократии с долженствующими 10 млн населения))
Гость
87 - 21.12.2012 - 09:37
(86)
Не тот Царь эффективен, который вумный, а тот, который достаточно вумный шоб собрать толковых людей, а не одноклассников и соседей по даче

Выбери меня - я вытащу Ходора и К и заставлю дальше их думать... они типа толковые
Гость
88 - 21.12.2012 - 09:38
87-Берсеркер > средни однокласснегов и соседей тоже водятся вумные люди, у некоторых, не у всех конечно.
Гость
89 - 21.12.2012 - 09:40
(88)
Ага - прям все до единого самые вумные в стране в одном дачном поселке собрались
Больше в стране вумных нет

Отчего при таких вумных такой бардак-то?
Гость
90 - 21.12.2012 - 09:44
89-Берсеркер > все зависит от понимания слова *бардак*. по мне так сегодняшний бардак по сравнению с пархатым борделем цветшим и воняющим при алкаше-дирижере практически образцовый порядок. все шо кровававому путенгу осталось сделать это начать демонтаж силовиков пока они не начали демонтаж его самого, а чтобы ломать одну подпорку государства надо заблаговременно недалеко от нее поставить запасную, хотя бы и из однокласснегов и соседей.
Гость
91 - 21.12.2012 - 09:56
(90)
Ап том как плохо было при царе Борисе, ты лично узнал тока пару лет назад - тебе это объяснил нонешний узурпатор как при нем карашо

При Борисе порядку куда больше было и дела понемногу улучшались

Но "рожденные в девяностых" все конечно лучше старперов знают...
Гость
92 - 21.12.2012 - 10:02
91-Берсеркер > в отличии от тебе подобных я жизнь познаю не посредством зомбатора а собственными органами чуйств, так шо не рассказывай мне про меня правду пока я не рассказал про тебя свои предположения. Уверен они тебе не понравятся и ты будешь дристать фонатанно, жидко и вонюче)) В 90-х был рожден мой ник на этом форуме, так шо иди играйся пацтол, младенчик))
Гость
93 - 21.12.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в отличии от тебе подобных я жизнь познаю не посредством зомбатора а собственными органами чуйств
Задницей что ли?
Пинка получил - Ельцин виноват ;)

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
пока я не рассказал про тебя свои предположения.
Давай - выкладывай
Бытовая психология имеет мнение насчет таких как ты предположенцев
Гость
94 - 21.12.2012 - 10:11
93-Берсеркер > по фрэйду твою озабоченность задницей оставь для узких специалистов, ничем не помогу, увы))
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Давай - выкладывай
покомандуй своими тапками, малыш. В тему есть чего, или ты уже иссяк мозгом насухо?
Гость
95 - 21.12.2012 - 11:35
автор, а почему ты всё выпытуешь? как, ну как? Сначала скажи сам чемты ответил Америке? Показал свой зад в окно или слепил пирамиду из какашек)
Гость
96 - 21.12.2012 - 12:04
Ахт Великий-грин как всегда 30 сребренников.
Гость
97 - 21.12.2012 - 13:11
rexline-Родина как и родная земля это понятие сугубо индивидуальное,не путайте зёрна с плевнами,сейчас у некоторых понятие родины это как у животных в стойле-где хорошо,там и родина,вот и живут они как бурьян перекати-поле,только нигде они не нужны на самом деле,чужие они везде и только в третьем колене может быть они обретут свою Родину и то она не будет их исторической Родиной,многим это не дано понять,да в принципе им это и не надо им лишь бы кормушка была.
Гость
98 - 21.12.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
В тему есть чего, или ты уже иссяк мозгом насухо?
Ну вот тока дождусь собеседника, вместо тебя с твоим иссушенным патриотизмом мозгом ;)
Ты-то вон тока поговняца и способен...
Гость
99 - 21.12.2012 - 14:53
Видно Леня Кагалов еще тот дурачек. Нормальный человек такой хрени не напишет, из за уважения, хотя бы, к самому себе.
Гость
100 - 21.12.2012 - 15:12
99-Сайкат >да это стёб:))
Гость
101 - 21.12.2012 - 15:26
70-Берсеркер >интересно если вам так не нравятся кубаноиды и Россия и все живущие в ней, то зачем вы сидите на форуме для кубаноидов? идите на американские форумы и там нравьтесь.. и потом не все живущие в нашем крае кубаноиды.. хотя вы сильно похожи на кубаноида.но все же это ваше личное дело..не буду вас так называть а то сейчас будете много писать в ответ а мне мозга не хватит прочитать...
Гость
102 - 21.12.2012 - 15:49
Наказать Америку - флекса им туда отправить.
Гость
103 - 21.12.2012 - 15:53
98-Берсеркер > я смотрю ты прямо болен этим словом *патриотизм*, так и пихаешь его в каждую строчку в надежде что кто-то с тобой на эту тему заспорит, ан нет, никак не выходит каменная чаша)) Попробуй от противного- сам притворись поцреотом этой мегапараши, испытай на себе все слюни либерастических шлюшек)) Я презираю эту страну в первую голову за то что критическая масса тебе подобных в ней зашкаливает, что автоматически делает ее будущее предопределенным на уровне плинтуса. Страна где столько слабоумных просто не может равняться ни на кого кроме Гвинеи-Бисау или Свазиленда, это факт))
Гость
104 - 21.12.2012 - 16:04
100-Алексий Иерусалимский >и все их стёбы без фикальных тем ну никак не обходятся))
Гость
105 - 21.12.2012 - 16:46
А я поменял 20 долларов из бумажника - хай подавяться, империалисты проклятые, на святое ведь замахиваются. Сколько лет уважаемые люди из России развивали их экономику, покупали их недвигу, давали деньги их банкам и такое предательство - все что нажито непосильным трудом:((( воистину нет совести у западного человека.
Гость
106 - 22.12.2012 - 12:37
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
интересно если вам так не нравятся кубаноиды и все живущие в ней, то зачем вы сидите на форуме для кубаноидов?
Патамушта не найдется ни одного кубаноида, который бы поехал ко мне бить морду ;)

Вы вот лучше скажите: если я вам не нравлюсь, то зачем вы говорите на том же языке, что и я? И ваще зачем живете со мной на одной Планете?

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я смотрю ты прямо болен этим словом *патриотизм*
Патамушта из меня много лет пытались сделать "патриота" - готового кидаца под танки и на амбразуры...

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я презираю эту страну в первую голову за то что критическая масса тебе подобных в ней зашкаливает,
Хе-хе-хе... тогда бы ни ПЖиВ ни ВВП не набрали на выборах и одного процента, ни то что 147%

Я вот лично енто гос-во презираю зо то, что в нем стока вот рабов, дураков и поцреотов (три в одном). И за то, что оно гнобит тех немногих, что таковыми не являются
Гость
107 - 22.12.2012 - 12:53
редкой гнусности стишок. По первым же строчкам сразу становится ясно, что это сочинение нашей совестливой, афигенно креативной и ниразу непоцреотической оппозиции :)
Гость
108 - 22.12.2012 - 13:44
"- Я презираю эту страну в первую голову за то что критическая масса тебе подобных в ней зашкаливает,"
"- Хе-хе-хе... тогда бы ни ПЖиВ ни ВВП не набрали на выборах и одного процента, ни то что 147%"
Не забываем, то от численности электората и его принадлежности, на наших выборах не зависит ничего. Хватает одного Чурова. Возможно он патриот,, а возможно и нет, но попу лижет знатно
Гость
109 - 22.12.2012 - 14:36
Всем нелюбящим Америку предлагаю, как в детской присказке, укусить Американскую какашку до крови.
США - влиятельное и прогрессивное государство. Тем кто ждет пока оно догниет от капитализма придется ждать до конца света, который опять не наступил, хотя все очень хотели:)
А Россия - это Россия, 1/6 (что характерно) часть суши. Пока американцы не сделали пилотируемый корабль, неплохо бы России продержаться, а дальше - фиг с ним. И олимпиаду с чемпионатом мира нам дали, чтобы снизить градус публичного оборзения нашей власти в ближайшие годы.
Гость
117 - 22.12.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
это сочинение нашей совестливой, афигенно креативной и ниразу непоцреотической оппозиции
Когда патриотами становица исключительно Быдло, а Цвет Нации исключительно оппозицией, то можно сказать про такое гос-во?

Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Не забываем, то от численности электората и его принадлежности, на наших выборах не зависит ничего. Хватает одного Чурова. Возможно он патриот,, а возможно и нет, но попу лижет знатно
Нууу... в 2000 и в 2004 еще зависело
Да и кудеснику было куда сложнее кудесить, если бы против было процентов 80-85...

Цитата:
Сообщение от Flying Bison Посмотреть сообщение
А Россия - это Россия, 1/6 (что характерно) часть суши.
Це недоброй памяти сссссссср
Теперя без брацких республик уже 1/8... вернее почти одна девятая
Гость
118 - 22.12.2012 - 17:55
Наказать америку просто каждому россиянину, так как на территории России работают сотни американских заводов (в том числе оффшоров), которые крышуют соответствующие должностные лица.
Гость
119 - 22.12.2012 - 19:21
напуркуя они их крышуют?
Гость
120 - 22.12.2012 - 22:07
117 Берсеркер, у меня несколько иное представление о патриотах и оппозиции :) А в ваш "Цвет нации" попасть очень просто, главное прокукарекать что-нить на тему путинвор и посокрушаться над ужасным положением этойстраны, которая населена "рабами и скотом" и вуаля, в глазах определенной спецефической части населения ты уже автоматически превращаещься в сознательного хражданина, небыдло и цветнации :)) Я лично к такому "цвету", которое сочиняет такие поганые стишки не желаю иметь никакого отношения, так что, если альтернативы нет, придётся входить по вашей классификации в быдло :))
Гость
121 - 22.12.2012 - 22:17
120-Фрейя > вот и входи.
Гость
122 - 22.12.2012 - 22:47
0-флекс >ну да ну да перевести свои долляры в еври вот и наказание...
Гость
123 - 22.12.2012 - 22:54
122 ingvor
Переведи в рубли, храни сбережения в сберкассе, накажи за одно и Европу
Гость
124 - 22.12.2012 - 23:18
123-AviatorABC > заодно и себя самого накажешь - реальная инфляция куда выше процентов на вклады. Может быть выгоднее давать кредиты из своих личных средств частным лицам, под баснословные проценты?
Гость
125 - 22.12.2012 - 23:21
лишь бы Китай не призывали наказать,тоды точно все в лаптях опять будут ходить...маде ин чайна : )
Гость
126 - 23.12.2012 - 02:45
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
главное прокукарекать что-нить на тему путинвор и посокрушаться над ужасным положением этойстраны, которая населена "рабами и скотом"
И какие ништяки и подачки с кремлевского стола за это будут?
Вооооот!
Тут и есть граница промеж Холуем и Человеком

Что-то ни одного Быдла произносящего такие слова я не видел

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Я лично к такому "цвету", которое сочиняет такие поганые стишки не желаю иметь никакого отношения
Да и я вас сюда не отношу ;)

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
придётся входить по вашей классификации в быдло :))
Каждый сам решает, быть ему Быдлом или Человеком...
Никакого принуждения ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены