К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турки сбили военный самолет. ,,

Гость
0 - 24.11.2015 - 12:15
Их СМИ пишут, что самолет принадлежит ВВС РФ, который нарушил их границу.


Гость
1321 - 08.12.2015 - 13:04
1332. флекс, если бы хотели и могли(главное) то не заморачиваясь сбили бы самолёт с пзрк, но так как у последнего руки коротки достать до высоты 6 км пришлось сбить истребителем эф 16.
Гость
1322 - 08.12.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
1332. флекс, если бы хотели и могли(главное) то не заморачиваясь сбили бы
предлагаю не путать, как убогие из Генштаба, северо-запад Сирии, где сбили самолет, и северо-запад Ирака, куда собственно вошли турки и где собственно и водится тот самый даиш которых космомуромцы Шойгу залихватски банбят совсем в других местах)) При желании и необходимости можно было туркам и промолчать, тем паче что Генштаб тут же кинулся вопить шо сбили его боевики с земли. Интересно что бы тогда пели ватаны, не вздумай Пердуган хвалиться своими соколятами и подхвати он отмазу Генштаба?
Гость
1323 - 08.12.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
предлагаю не путать, как убогие из Генштаба, северо-запад Сирии, где сбили самолет, и северо-запад Ирака, куда собственно вошли турки
флекс, перечитай выше, я имел ввиду
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Подразделения турецкой армии 26 ноября заняли холм Таль-Зияб, который находится на территории Сирии
именно это я коментировал.
Гость
1324 - 08.12.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
именно это я коментировал.
ну да, северо-запад Ирака, он же северо-восток Сирии. Учитывая что границу там чисто условно перед уходом по штабной линейке чертили французы(кто не в курсе срочно открывать карту и фтыкать до полного вразумления), точно сказать какой холм чей могут только журнашлюшки находящиеся за тысячи км от того места. А в остальном все правильно, чтобы защитить местный нефтяной бизнес нужна крыша. А самая реальная крыша в тех краях это турки. Это если на время отложиться от общечеловеческой блевотины и пургометства о мировом терроризьме.
Гость
1325 - 08.12.2015 - 13:48
Палачи ДАИШ казнили еще пятерых россиян http://news.rambler.ru/world/32165343/
Гость
1326 - 08.12.2015 - 13:57
1337-ser77 > вопрос в каком руднике они их добыли.
Гость
1327 - 08.12.2015 - 14:37
США долгое время закрывали глаза на нелегальную добычу и торговлю нефтью боевиками ДАИШ (арабское название запрещенной в России группировки «ИГИЛ») и не торопились наносить удары по инфраструктуре террористов. Об этом во вторник написало издание Washington Post в статье «Россия права: Белый дом помогал ДАИШ в контрабанде и продаже нефти».http://news.rambler.ru/articles/32163931/
Гость
1328 - 08.12.2015 - 14:48
даиш это такая мельничка дебилоидов, куда со всей планетки стекались излишне пассионарные любители гурий и крошили друг дружку во имя и по поручению. Как некая условная "алькайда", всегда готовая взять на себя ответственность за любое наводнение в Неваде они вполне бы устраивали мир, я щитаю. А для нераспросртанения их далее отгороженного ареала и существовала воздушная коалиция гейропиндосов. Чего в эти мировые поля аэрации полез крабэ я так и не понял.
Гость
1329 - 08.12.2015 - 15:06
1340-флекс > "Чего" - придлагаю такую версию, што а). нужно што-то показывать в новостях б). в новостях харашоп показывать новости про атечество апасносте в). с лумбабвой очевидно не срослось и к тому же терранов там отродясь не водилось (а терраны - это несомненно слаткая тема - и пиплу понятно, и картбланш на все шо хошь, а хто не верит, тому можно и самодельный взрывпакет кинуть из проезжающей автомашины) Ну и кагбэ сирия ащпе нормальная повестка - тут тебе и финансирование оборонки (нормальные гешефты нормальным ребятам) и чота там про секретность в мирное время.. Есть, я щетаю там плюшки, есть. Как ты сказала в соседней теме и другие всякие "нишо" ;-)
Гость
1330 - 08.12.2015 - 15:15
1341-мутный поцык > дык фича в том шо там совсем чужая поляна, которую удобряют совсем другие пацанчеги. Причем 4 кажись года назад, когда у руля подпрыгивал гномик, тамошние ребзя задавали вопрос, будет ли Раиса как-то топтаться на той поляне. Гномик сделал ручки айфончиком и убег. А тут здрассти- приехали, на все готовое, типа *на своих шести аршинах сидел и сидеть буду*. Схералиб, спрашивает нас Люба, водитель травмая из Наро-Фоминска?
Гость
1331 - 08.12.2015 - 15:43
1342-флекс > "там совсем чужая поляна" - по понятиям пацаны токма в сериалах живут, такшта предлагаю сей аргумент "чужая поляна" щетать.. э-э.. малозначимым ;-)
"4 кажись года назад" - в децтве слышал я песню про то, што "раньше было совсем другое время". Ну тогда нехть была чуть дороже, янукович изменившимся летсом не бежал под покровом и были дешевые деньги, а не няшмяш без света и лумбабва с бурятскими канбайнерами. Диспозиция изменилась понимаишь до того, што можно и маленька побеспределить "А тут здрассти- приехали, на все готовое", тем паче, што пределы сам себе ставит. Так-то, отвечает баба Клава (закройщица-надомница из пгт Колышлей), непростая обстакановка требует решительных решений
Гость
1332 - 08.12.2015 - 15:50
1343-мутный поцык > следовательно за пацанами ход по линии *решительности*, я так подозреваю))
Гость
1333 - 08.12.2015 - 23:08
Пацанский ответ как обычно "бомбить Воронеж" (с)
"Я учился на факультете туризма в Воронежском институте высоких технологий. Некоторые мои товарищи из Турции получали образование по специальности «менеджмент». Неделю назад проректор нам сказал, что из-за политического кризиса нас отправляют обратно домой. Я — выпускник, должен был отучиться последний год и защитить диплом. Всего нас шестеро студентов-выпускников из Турции, еще два человека на первом и третьем курсе. Нам объявили о том, нам сделают транзитную визу, чтобы мы улетели домой. Троих студентов, в том числе и меня, 4 декабря уже официально отчислили, и больше мы не сможем учиться в нашем институте."
http://rus2web.ru/mneniya/ya-ne-sbiv...-uchilsya.html
Гость
1334 - 08.12.2015 - 23:42
1345-Так >Что это за менеджмент, который они изучают? Учатся по договору. Форс-мажора никакого нет. Кто не выполняет условия договора - понятно. Засудить ректора.
Гость
1335 - 09.12.2015 - 10:27
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оказался в тупиковой ситуации — ему крайне сложно принести публичные извинения за инцидент с российским самолетом, поскольку тем самым он признает свою слабость. Если же он не признает свою ошибку, Анкаре грозят серьезные последствия, пишет Frankfurter Rundschau.

Пока ответные меры Москвы ограничились туризмом и экспортом, однако президент России Владимир Путин еще не использовал главные козыри. Турция зависит от российского природного газа на 54%, а кроме того, РФ должна была строить первую турецкую атомную электростанцию. Если Москва решит остановить поставки энергоносителей, Эрдогану будет трудно что-либо этому противопоставить, подчеркивает автор статьи. Путин объявил, что в скором времени будут введены жесткие меры. И если речь пойдет об усилении военного присутствия в сирийском конфликте, риск эскалации кризиса между Россией и Турцией возрастет.


Москва и без того спутала Эрдогану все карты, пишет издание. Когда российские бомбардировщики вмешались в гражданскую войну в Сирии, турецкий «проект» бесполетной зоны в северной Сирии и идея создания буферной зоны против ДАИШ (ИГ — террористическая организация, запрещенная в России) провалились. Для Турции эти инициативы не имели почти никакого отношения к борьбе с джихадистами, а должны были стать защитой от сирийских курдов, которые представляют серьезную угрозу власти Эрдогана.

Если инцидент с Су-24 был чем-то вроде предупреждения Москве, то Эрдоган сильно просчитался: никто не может проявить агрессию по отношению к России и остаться безнаказанным. А для Турции наступает слишком трудное время, чтобы навлекать на себя дополнительные беды. Страна может в ближайшее время столкнуться с квазиавтономным курдским государством на севере Ирака и Сирии, что еще больше дестабилизирует Турцию и станет для Эрдогана настоящей катастрофой, отмечает автор.

Усугубление русско-турецкого кризиса — последнее, что сейчас нужно миру, пишет издание, но никаких признаков к тому, что ситуация в скором времени разрешится, пока нет. Поэтому лидеры ведущих стран, в частности европейских, должны показать Эрдогану, насколько он оказался неправ, и способствовать тому, чтобы Турция выбралась из той ловушки, в которую сама же себя загнала, подытоживает издание.http://news.rambler.ru/head/32165902/
Гость
1336 - 09.12.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Турция зависит от российского природного газа на 54%
Израиль подтвердил возможность экспорта газа в Турцию
http://ria.ru/economy/20151209/1338668628.html

Некоторое время назад были подобные возгласы насчет Украины. Сейчас они и сами уже отказываются от нашего газа. Турция на очереди. Следом Европа. Газа у нас будет завались.
Гость
1337 - 09.12.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Некоторое время назад были подобные возгласы насчет Украины. Сейчас они и сами уже отказываются от нашего газа.
а зачем им газ? Промышленность которая была основным потребителем газа или стоит или уже ликвидирована. Население не может себе позволить платить за газ который подорожал на 300%.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Израиль подтвердил возможность экспорта газа в Турцию
подтвердить не значит что уже подают газ. Да и запасы газа в Израиле не сравнить с нашими.
Гость
1338 - 09.12.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
подтвердить не значит что уже подают газ. Да и запасы газа в Израиле не сравнить с нашими.
Дададад. Шапками закидаем. Турцию газа лишим. Сами сосать лапу будем. Ты посмотри с кем Турция граничит. Ты реально думаешь что газа они не найдут, когда через них трубопроводы тянут?

Украина меньше стала потреблять, но потребляет. И старается не российский. Настоящему путреоту гораздо важнее чтобы у соседа корова сдохла, а то что свой сарай горит кагтопох.
Гость
1339 - 09.12.2015 - 10:52
Добыча «Газпрома» в 2015 году упадет до минимума в истории компании – Минэкономразвития

https://www.vedomosti.ru/business/ne...konomrazvitiya
Гость
1340 - 09.12.2015 - 11:13
1349 Да уж...Убийственная логика )) Покупатель отказывается брать товар. В ответ продавец не находит ничего лучшего чем кричать на весь базар : Да зачем ему газ ?! Он ему не нужен ! Все остальные продавцы аплодируют ему стоя...
Гость
1341 - 09.12.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Украина меньше стала потреблять, но потребляет. И старается не российский.
тоже израйльский? Старается не российский)) Как раз российский только пройдя по трубам через хохляндию наш газ укры покупают у словаков(типа реверс)
Гость
1342 - 09.12.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оказался в тупиковой ситуации — ему крайне сложно принести публичные извинения за инцидент с российским самолетом
*Российская экономика разорвана в клочья*. Из той же серии, не? ))
Шо касается разгромного поражения гасспрёма по всем фронтам это на мой взгляд очень хорошо. Не мы, так наши кровавые враги наглосексы-персы снимут наконец нас с углеводородной иглы. И тогда, быть может, чудо-газ потянется в дома не то 30, не то 40 миллионов расеян, до сих пор сидящих на дровах, угле, мазуте и отработке))
Гость
1343 - 09.12.2015 - 17:27
1354 И тогда, быть может, чудо-газ потянется в дома не то 30, не то 40 миллионов расеян, до сих пор сидящих на дровах, угле, мазуте и отработке))
да отож, одна надежда, шо произойдет переориентация на внутренний рынок, а то еще свежи воспоминания высказывания Р.Вяхирева шо россиянам надо топить углем, а газ он дорогой, его надо продавать в европу.
Гость
1344 - 09.12.2015 - 20:43
1332 флекс - это принятый ферзевый гамбит.
Игрок жертвует пешку, намереваясь взять взамен ферзя (Эрдогана).
Турция гамбит приняла.
Ход за Россией.

Не так ли?
Гость
1345 - 28.12.2015 - 12:17
оёёшеньки-ёёй.. посмотрел десь в сети липортаж за вскрытие чорного ящика
Гость
1346 - 28.12.2015 - 12:48
1357-мутный поцык > ты имел в виду видео хде митрич кувалдометром ломает китайскую флэшку на 64 гига ценой в полляма? Ща придет злобный и скажет шо цэ была перемога))
Гость
1347 - 28.12.2015 - 13:36
1358-флекс > та евож и имел.. Первое - это каэшн революционные технологии вскрытия, хде любой гаражный митрич пользует хотяп тисочки, ну или уж на самый край струпцинку с деревяшкой-подклаткой. Второе - "конструктивное" решение в виде эдакой миленькой этажерочки. Ну, блин, даже мне махровому гумманитарию и то как ясенд день понятно, што жоскасть конструкции ни в звизду. ну а флешки с таобао - это как раз таки то, што меня не удивило. Вот гамнянные флешки - это ожидаемо, а кривые руки (ну хоть на камеру штоли нашли бы чувака с ровными руками), отсутствие инструментов и феерический здипец в конструкции - это свыше моего понимания.
Гость
1348 - 28.12.2015 - 13:48
1359-мутный поцык ой звиняти, не гига а мегабайта, ага. Вот глядя на такие вот репотражи я раз за разом подозреваю шо вся наша непобедимая мосчь имеет существенную вероятность оказаться того же уровня шо эта флешка.
Гость
1349 - 28.12.2015 - 14:15
1360-флекс > Поэтому я почти на 100% уверен, што войны не будет. Такие флешки - это одна из основных причин почему ее не будет. Вторая существенная причина - это ацуцтвие у агрессора мотивации, т.к. заинтересованные стороны с одной стороны могут без войны, но за резаную бумагу (читай за записи циферок в эл.базах данных) иметь практически любые ништяки, а с другой стороны - с войной и с десяткми миллионов голодных ртов, кои хоть полбой с комбижиром, йодиком и аспирином, тремя классами начального и пригрошнй гравия на дороге - но хоть какое-то обустройство надо обустраивать.
Гость
1350 - 28.12.2015 - 14:45
1361-мутный поцык > бро, война давно в разгаре. Просто пока папуасы по каменновековой привычке ждут врага с копиями наперевес на холме Мубуенгэ, враг заканчивает войну методами 21 века. Ну там биржи, маржи, резервы, рынки и прочая непонятная великому шаману-вождю ерунда. Он то уж точно уверен что всех уиграл, потому как сакральную Ракушку Угунгу-дэнго он до сих пор носит на шее, а это то единственное, за что вообще можно воевать))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены