К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Травля курильщиков дает плоды

Гость
0 - 16.10.2018 - 17:34
Минздрав: за пять лет россияне стали меньше пить и курить. Число курильщиков снизилось на 40%.
Картинки на пачках, запрет на уличное курение, акцизы на табак – всё это работает. Осталось добавить общественное давление и курить перестанут все. Задолбали травить нас своим дымом.
Как можно курить в 2018 году? Вы не знаете, что это вредно?



Гость
81 - 21.03.2019 - 13:36
Самая главная часть борьбы с курением, которая в РФ отсутствует напрочь, это массированная антиреклама курения. Каждый подросток к 12-14 годам должен твердо осознать одну вещь- курят ничтожества и чмырдяи. Если ты лох, слаб, глуп и подвержен влиянию любого бомжа, то начинай курить, а также бухать и долбить ширку. Если ты нормальный, уверенный в себе чел, курка, бухло и ширка даже не придут тебе в голову, потому что это для говноедов. В остальном в РФ с курением достигнуты большие узбехи. Стоит один раз побывать в Китае, где шмалят прямо в городском транспорте(хотя говорят вроде недавно запретили), а в замкнутое помещение типа кафе зайти невозможно потому что из-за дыма не видно дальше вытянутой руки, понимаешь насколько у нас стало хорошо с этим делом.
82 - 21.03.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Если ты лох, слаб, глуп и подвержен влиянию любого бомжа, то начинай
пить сладкую газировку, есть солёный картофель фри и сидеть часами за компом.

П.С. Министр иностранных дел Лавров - ничтожество и чмырдяй? Вице-премьер Козак - тоже? Академик Капица был ничтожеством, Высоцкий и далее по списку?
Гость
83 - 21.03.2019 - 19:07
80-Казус >Вот только мне не надо такой длинный опус писать, особенно про вред и все последствия!!!
Расслабьтесь, я знаю "проблему", можно сказать, изнутри!
Гость
84 - 21.03.2019 - 19:09
83-proff_ >они это как мантру себе читают и сами начинают верить, что они "не такие"
85 - 21.03.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел Лавров - ничтожество и чмырдяй? Вице-премьер Козак - тоже? Академик Капица был ничтожеством, Высоцкий и далее по списку?
Я продолжу...И.В.Сталин,Уинстон Черчилль,М.Твен-куда им ..тоже,видима,были "ничтожества и чмырдяи".
Гость
86 - 22.03.2019 - 00:24
86-Шарикофф >Адольф Гитлер нюхал кокс. Он ничтожество или нет по вашему?
87 - 22.03.2019 - 10:12
86-дададад, а еще чмырдяй черчилль затравил бедного адольфика вонючим сигарным дымом!!!11
Гость
88 - 23.03.2019 - 14:11
Я например никогда не курил. но к курильщиками отношусь спокойно. Хотят курить - пусть курят. Это их право. Мне от того что клубок дыма полетит в мою сторону, ничего плохого не сделается.
От сотовых трубок которые мы постоянно держим у головы развивается рак мозга. пусть лучше об этом минздрав скажет.
Гость
89 - 23.03.2019 - 22:10
89-ELM >А я например курил бооьше четверти века.. С переменным успехом бросания от нескольких дней до нескольких месяцев.И вспоминаю глядя на те годы каким я был идиотом все эти годы.Потому что слезь с этой дряни насовсем достаточно сложно а встрять в эту дрянь дело 5 минут .Смотрю я на курящих с сочувствием и ужаcом от того что они творят со своим здоровьем .
Гость
90 - 23.03.2019 - 23:14
90-Казус >курить или не курить это личное дело каждого.
Но зачем раздувать конкретную тему курения, когда есть и другие проблемы. Возьмите хотя бы продукты. По советским ГОСТам современную консервированную продукцию вообще нельзя употреблять без вреда для здоровья. А сейчас приняли другие ГОСТы. И пожалуйста! Жрите всякую дрянь!

Вся эта борьба с курением это лицемерие чтобы прикрыть другие проблемы.
Гость
91 - 25.03.2019 - 09:50
Вот мне нравится когда укурки начинают валить в одну кучу все и всех- чмырдяев с тоненькими сигарилами 21 века, Черчилля, Куауатемока и Джека Воробья)) Вроде бы нетрудно сообразить что еще лет 50 назад курение было неотьемлемой частью взрослого образа, а сейчас это абсолютно иначе, но нет, для укурков такие сложности недоступны)) Я всегда помню что половина населения идиоты, но каждый раз удивляюсь заново))
Гость
93 - 26.03.2019 - 11:34
93-лемурнапалнапанду >причем тут вашпэ курение ? Родные отцы пистошат своих детей и мамаши. А тут отчим пасынка-долпойопа пытался отучить от курева неисключено что по просьбе мамочки. ,


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены