Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Травля курильщиков дает плоды (http://forums.kuban.ru/f1476/travlya_kuril-shikov_daet_plody-8739732.html)

флекс 21.03.2019 13:36

Самая главная часть борьбы с курением, которая в РФ отсутствует напрочь, это массированная антиреклама курения. Каждый подросток к 12-14 годам должен твердо осознать одну вещь- курят ничтожества и чмырдяи. Если ты лох, слаб, глуп и подвержен влиянию любого бомжа, то начинай курить, а также бухать и долбить ширку. Если ты нормальный, уверенный в себе чел, курка, бухло и ширка даже не придут тебе в голову, потому что это для говноедов. В остальном в РФ с курением достигнуты большие узбехи. Стоит один раз побывать в Китае, где шмалят прямо в городском транспорте(хотя говорят вроде недавно запретили), а в замкнутое помещение типа кафе зайти невозможно потому что из-за дыма не видно дальше вытянутой руки, понимаешь насколько у нас стало хорошо с этим делом.

proff_ 21.03.2019 13:55

[quote=флекс;46603716]Если ты лох, слаб, глуп и подвержен влиянию любого бомжа, то начинай [/quote]
пить сладкую газировку, есть солёный картофель фри и сидеть часами за компом.

П.С. Министр иностранных дел Лавров - ничтожество и чмырдяй? Вице-премьер Козак - тоже? Академик Капица был ничтожеством, Высоцкий и далее по списку?

паманя 21.03.2019 19:07

80-Казус >Вот только мне не надо такой длинный опус писать, особенно про вред и все последствия!!!
Расслабьтесь, я знаю "проблему", можно сказать, изнутри!

паманя 21.03.2019 19:09

83-proff_ >они это как мантру себе читают и сами начинают верить, что они "не такие"

Ifhbrjaa 21.03.2019 23:42

[quote=proff_;46603809] Министр иностранных дел Лавров - ничтожество и чмырдяй? Вице-премьер Козак - тоже? Академик Капица был ничтожеством, Высоцкий и далее по списку? [/quote]
Я продолжу...И.В.Сталин,Уинстон Черчилль,М.Твен-куда им ..тоже,видима,были "ничтожества и чмырдяи".

awww 22.03.2019 00:24

86-Шарикофф >Адольф Гитлер нюхал кокс. Он ничтожество или нет по вашему?

madfuck 22.03.2019 10:12

86-дададад, а еще чмырдяй черчилль затравил бедного адольфика вонючим сигарным дымом!!!11
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=fbd9bdd3deec0ea6a160f69621f4f701-l&n=13[/img]

ELM 23.03.2019 14:11

Я например никогда не курил. но к курильщиками отношусь спокойно. Хотят курить - пусть курят. Это их право. Мне от того что клубок дыма полетит в мою сторону, ничего плохого не сделается.
От сотовых трубок которые мы постоянно держим у головы развивается рак мозга. пусть лучше об этом минздрав скажет.

awww 23.03.2019 22:10

89-ELM >А я например курил бооьше четверти века.. С переменным успехом бросания от нескольких дней до нескольких месяцев.И вспоминаю глядя на те годы каким я был идиотом все эти годы.Потому что слезь с этой дряни насовсем достаточно сложно а встрять в эту дрянь дело 5 минут .Смотрю я на курящих с сочувствием и ужаcом от того что они творят со своим здоровьем .

ELM 23.03.2019 23:14

90-Казус >курить или не курить это личное дело каждого.
Но зачем раздувать конкретную тему курения, когда есть и другие проблемы. Возьмите хотя бы продукты. По советским ГОСТам современную консервированную продукцию вообще нельзя употреблять без вреда для здоровья. А сейчас приняли другие ГОСТы. И пожалуйста! Жрите всякую дрянь!

Вся эта борьба с курением это лицемерие чтобы прикрыть другие проблемы.

флекс 25.03.2019 09:50

Вот мне нравится когда укурки начинают валить в одну кучу все и всех- чмырдяев с тоненькими сигарилами 21 века, Черчилля, Куауатемока и Джека Воробья)) Вроде бы нетрудно сообразить что еще лет 50 назад курение было неотьемлемой частью взрослого образа, а сейчас это абсолютно иначе, но нет, для укурков такие сложности недоступны)) Я всегда помню что половина населения идиоты, но каждый раз удивляюсь заново))

awww 26.03.2019 11:34

93-лемурнапалнапанду >причем тут вашпэ курение ? Родные отцы пистошат своих детей и мамаши. А тут отчим пасынка-долпойопа пытался отучить от курева неисключено что по просьбе мамочки. ,


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.