К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамвай в Краснодаре уберут! Территории депо застроят высотными клоповниками. Ставропольскую сделают шестиполосной :(

Гость
0 - 02.12.2014 - 16:34
Теперь Анатолий Панин больше не начальник Краснодарского Трамвайно-Троллейбусного Муниципального Управления. Транспортника с высшим образованием именно этого профиля с 40 летним стажем работы на КТТУ Краснодара, который спас в 90 е годы электро-транспорта города от Воронежского сценария , т.е от полного уничтожения и сохранил ТРМАМВАЙ в КРаснодаре переведён на должность зама по охране природы! А на место него назначен директор одной из маршруточно-Газельной фирмочки! ВОт так. Так что теперь нам всем скоро докажут нерентабельность электротранспорта , а лакомые куски территорий восточного и первого троллейбусного депо застроят гипермаркетами! Собственно так уже произошло с автотранспортным предприятием АК 1419 на Дальней , и такая же сутьба предстоит территории Кравта, где базировались автобусы большой и особо-большой вместимости и обслуживалось более 300 городских автобусов! Одна надежда --- на коллапс http://b0.icdn.ru/7/781/1/40297781XCE.jpg Может быть он -- оставит , ну к примеру в этой ветке больше 100 сообщений и на неё Евланов с Ткачёвым обратят внимание , а именно на то что не всем пофиг в городе на то безумие , которое творится !!!


Гость
1 - 02.12.2014 - 16:44
Ну и нормально. в чем проблема?
Гость
2 - 02.12.2014 - 16:53
Я объясню в чём суть проблемы. В окошко гляньте , если вы конечно не в чистом поле живёте ... Как бы чтоб куда-то в городе доехать -- это проблема! То что транспортника , который проработал 40 лет в сфере электротранспорта Краснодара заменили на директора фирмы , которая эксплуатирует Газели ---это проблема! То что уже раз пять покушались на территории 1го троллейбусного депо , а так же Восточного трамвайного депо с целью их точечной так называемой уплотнительной застройки -- это проблема! То что директор малого автотранспортного предприятия , на балансе которого находятся автобусы малой вместимости и коллектив водителей Газелей , которые обкуренные хамят пассажиров и выкидывают стариков из маршруток НИКОГДА не будет вникать в особенности сложной системы , к примеру того же трамвайного или троллейбусного депо --- Это проблема ! Могу продолжить список проблем ожидающих город ! И даже знаю... меня поддержат Люди, которым не безразлична судьба электротранспорта в Краснодаре !
Гость
3 - 02.12.2014 - 17:04
я за трамваи, мне они водителю как то сильно и не мешают. я бывает иногда им мешаю (но это очень иногда). лучше подумать как в район восточно-кругликовской ветку пустить, там стадион строится, да и домов по налепили....... Честно говоря сценарий который описал автор поста - ПЖиВ может реализовать на раз два.
Гость
4 - 02.12.2014 - 17:06
Я в шоке. Почему Панина сняли??? 781 я вас уважаю и поддерживаю! Я сторонник городского общественного электротранспорта! Если будет угроза - будем бороться!
Гость
5 - 02.12.2014 - 17:07
Я думаю , в свете последних новостей о трамвае в район ул.Восточно-Кругликовской можно забыть. А можно по подробнее про сценарий автора поста ПЖиВ ?
6 - 02.12.2014 - 17:10
Евланыч пусть в метро для начало построит, а вот потом пусть хоть полгорода сносит к едрени фени..
Гость
7 - 02.12.2014 - 17:14
Вспоминая о рейдерской компании КОНТИ :) http://geobases.ru/real_estate/GK_Ko...snogo_depo_981
http://dom.lenta.ru/news/2008/03/12/konti/ http://www.dg-yug.ru/a/2008/03/12/Ko...troit_zhilem_t И это только один проект по уничтожению электротранспорта Краснодара. Потом вышла целая серия статей на эту тему, вот одна из них :
http://old.ki-gazeta.ru/rubrics/12/46894.html
Гость
8 - 02.12.2014 - 17:17
5-781 >я имел ввиду сценарий по застройке освободившихся территорий различными торговыми центрами и т. п., за что с усердием возьмется (даст разрешение) нынешняя власть, то есть партия Единая Россия (по Навальному - ПЖиВ - партия жуликов и воров). как то так....
Гость
9 - 02.12.2014 - 17:25
А... Понял. Я просто не сразу уловил что такое ПЖиВ :)))
10 - 02.12.2014 - 17:26
Ничего себе новости((( Я про Панина...
Гость
11 - 02.12.2014 - 17:57
решение о застройке или не застройке территорий трамвайно-троллейбусных депо принимает далеко не директор ТТУ и для этого его переназначать не надо.
Ликвидация трамвая в Краснодаре - бред автора темы.
Ну и для справки - КРАВТ давным давно уже частная фирма, как и автоколонна 1419.

Панин мог поплатиться за косяки с закупками и экспериментами нового подвижного состава - все громкие проекты оказались провальными.
Гость
12 - 02.12.2014 - 17:59
А новый маршрутчик типа наведет порядок и у нас будет отличный общественный транспорт)))
Гость
13 - 02.12.2014 - 18:04
В Астрахани, тоже какие-тоумники от трамвая отказались. Зачем бабушек бесплатно возить.. Рьяно так взялись. Закатили рельсы в асфальт аж бегом. Через время эти умники вспомнили, что рельсы же можно на металл сдать.. И начали асфальт долбить.. Вот такие талантливые люди в стране нашей есть.
Гость
14 - 02.12.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
В Астрахани, тоже какие-тоумники от трамвая отказались. Зачем бабушек бесплатно возить.. Рьяно так взялись. Закатили рельсы в асфальт аж бегом. Через время эти умники вспомнили, что рельсы же можно на металл сдать.. И начали асфальт долбить.. Вот такие талантливые люди в стране нашей есть.
в Ростове трамваи убрали. город свободнее стал...
хотя, в Ростове проспекты широкие. изначально город стрлили, а не деревню с хатками-мазанками...
Гость
15 - 02.12.2014 - 18:34
что за бред?вы сами в это верите???
Гость
16 - 02.12.2014 - 18:38
14. 1: Город свободнее не стал и продолжает задыхаться как и Краснодар в Пробках. Легче стало только после ввода нескольких развязок и нового моста через Дон.2: Трамваи не убрали, а наоборот - продолжают реанимировать и развивать сеть и закупать новый ПС http://transphoto.ru/list.php?serv=0&mid=623&cid=110 http://transphoto.ru/photo/277052/
Гость
17 - 02.12.2014 - 18:43
Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно – поваренная соль.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

– Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
– Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

– А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

– Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
– Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

И поют друг другу – шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам. (с)
Гость
18 - 02.12.2014 - 18:45
Афтар паникер, иди проспись!!
Гость
19 - 02.12.2014 - 18:47
Всё правильно.Если электорат будет ходить пехом,он от этого только здоровее будет.Вкупе с лечебным голоданием-практически бессмертным аки Дункан Макклаут.
Гость
20 - 02.12.2014 - 18:51
Неприятная новость( а горожан никто не хочет спросить, нужно ли убирать трамвай? Бывают дни, когда бросаю авто и еду на трамвае. Потому что реально быстрее.
Гость
21 - 02.12.2014 - 18:53
18: --- Нет, первое. Я реально в панике ! 17: засорять тему стихами и бредом -- пожалуйста не надо !
22 - 02.12.2014 - 18:58
Во-первых - кто сказал, что трамвай уберут? Я что-то пропустил? Об этом уже всех предупредили? ))) Второе: ну сняли чувака с места - а что, он его должен бы еще 40 лет занимать? Не, ну как-то спасибо за работу, но надо и честь знать. Другое дело - кого поставили вместо него. Компетентного? Сомневаюсь. И автор - перестаньте сдирать шкуру с не убитого медведя. Лучше задайте вопрос о компетентности нового товарища и все )))
Гость
23 - 02.12.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
14. 1: Город свободнее не стал и продолжает задыхаться как и Краснодар в Пробках. Легче стало только после ввода нескольких развязок и нового моста через Дон.2: Трамваи не убрали, а наоборот - продолжают реанимировать и развивать сеть и закупать новый ПС http://transphoto.ru/list.php?serv=0...23&cid=110 http://transphoto.ru/photo/277052/
то есть уже на северный трамвайные пути проложили обратно?
з.ы. жил 4 года в Ростове. пробок меньше, чем в собачкиной столице.
24 - 02.12.2014 - 19:23
И зачем тогда новые трамваи было закупать собственно??
Гость
25 - 02.12.2014 - 19:30
если в краснодаре на трамваи покусятся - город встанет.
трамвай и троллейбус - единственно приемлемый вид транспорта для города. и в час пик достаточно быстрый.

а маршрутки и автобусы - зло.
=
ростов - пара зачуханных трамвайчиков. и прорва газелей и автобусов. краше и просторнее не становится.
Гость
26 - 02.12.2014 - 19:42
Скока Панину лет?
Гость
27 - 02.12.2014 - 19:44
http://krd.ru/upravlenie-transporta/...-27092013.html
Гость
28 - 02.12.2014 - 19:55
то что местечковый филиал клептогалеры рано или поздно сожрет Восточное, Западное депо и еще какие-то там территории по городу находящиеся пока что под КТТУ это и коню понятно, и к бабке ходить нет нужды. По мере дожимания последних крошек *свободной*, т.е. муниципальной землицы их взгляды обращаются к огромным территориям, занятым трамвайной инфраструктурой, все настойчивее. Вы только вообразите сколько великолепных быдлогетто можно вколотить в пустынные по сути земли травмайных и троллейбусных депо. Клондайк рыдает от бессильной черной зависти из глубины темных веков. Остается очень скромная надежда на то что с уничтожением депо таки не ликвидируют травмай и троллейбус, а построят им какое-нить депо где-нибудь на отшибе, где земля еще не стоит баснословно дорого. Правда в этом я очень сомневаюсь, поскольку зачем платить больше, если можно платить меньше?
Гость
29 - 02.12.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
построят им какое-нить депо где-нибудь на отшибе, где земля еще не стоит баснословно дорого.
пусть строят в сторону Есенина. как раз там и депо и трамвай будет. быдлогетто подорожают.
Гость
30 - 02.12.2014 - 20:03
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Правда в этом я очень сомневаюсь, поскольку зачем платить больше, если можно платить меньше?
Дык может так дойдёт до урашапокозакидателей здравые мысли.Сейчас через желудок,потом через ноженьки,глядишь и не будут поддерживать всяких авантюристов и прохиндеев.
Гость
31 - 02.12.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
глядишь и не будут поддерживать всяких авантюристов и прохиндеев.
власть в России на 100% народная. Это я вам как на духу утверждаю. Так шо не надо ля-ля. У нас 90% народа ворует. От миллиарда из бюджета до скобок на степлер из офиса. Здесь вам не тут. Тут только массовые казни спасут отечество))
Гость
32 - 02.12.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
власть в России на 100% народная. Это я вам как на духу утверждаю. Так шо не надо ля-ля. У нас 90% народа ворует. От миллиарда из бюджета до скобок на степлер из офиса. Здесь вам не тут. Тут только массовые казни спасут отечество))
Ну раз так,то значит будут пехом бегать,чай не баре,не развалятся.
Гость
33 - 02.12.2014 - 20:28
Я что-то не поняла взаимосвязи между снятием Панина с должности и отменой трамвайного сообщения как такового???
236
34 - 02.12.2014 - 20:44
Автор, откуда такие новости? Админисуация не стала бы покупать новые трамваи. Что ТТУ банкрот и уже идет арбитражный процесс?
Гость
35 - 02.12.2014 - 20:51
Что за паника??? Никто транваи убирать не будет и застраивать территорию КТТУ тоже. Просто из 2 транваев будут варить 1 двухэтажный и селить ипотечных дольщиков там.
Гость
36 - 02.12.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла взаимосвязи между снятием Панина с должности и отменой трамвайного сообщения как такового???
ну как это? на нем держадись трамваи. убери его и трамваи рухнут.
ну, это как поцреоты щас про невозможность существлвания России без Путена твердят.
Гость
37 - 02.12.2014 - 20:58
34-236 > Видимо, в среде трамвайщиков бытует мнение, что вся краснодарская трамвайщина держится (держалась) исключительно на энтузиазме и авторитете тов. Панина. Так это или нет - покажет недалекое будущее.
Гость
38 - 02.12.2014 - 21:42
Сняли и правильно сделали. 40 лет стажу, а нормально график трамваев сделать не смог. И что толку от его 40 летнего просиживания?
Гость
39 - 02.12.2014 - 22:42
Вспоминаю слова своего знакомого журналиста, который писал в свое время серию очерков по минимизации трамвайной сети в Ростове, Воронеже, по закатыванию в асфальт рельсов в Астрахани и Иваново. Сказал он, что нам, краснодарцам, молиться на Панина надо, т.к несмотря на все косяки- благодаря ему в Краснодаре продолжают работать трамваи в полном объеме, да еще и заглядываются на развитие.
Глядя на озвученные города полагаю, что всё же знакомый был прав.
Увмдим в ближайшем....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены